Jump to content

Не понимаю где сюжетный квест?


Recommended Posts

Всем привет!)

Только начал играть, так что сорян за тупые вопросы. Дошёл до квеста по сюжетке, в конце которого мне выдали чертёж Гары, а дальше тишина. Есть, конечно, надпись в квест логе, что надо собрать компоненты для фрейма, но я как новичок, разумеется без «указки» не имею понятия где и как мне их добывать.

Вопрос в чем: так и должно быть, что указатель сюжетного квеста просто пропал или что-то не так? 

Link to comment
Share on other sites

Квест завершен - ты получил чертеж. Именно это была цель квеста. И это не последний такой квест, когда получаешь только основной чертеж.

Для получения остальных частей, квест уже не нужен. Тут начинается фарм частей - нужно выполнять задания Конзу на равнине. В ходе выполнения такого задание есть шанс получить нужную тебе часть. Какая часть из какого задания получается видно в списке наград при выборе задания у Конзу.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Квест завершен - ты получил чертеж. Именно это была цель квеста. И это не последний такой квест, когда получаешь только основной чертеж.

Для получения остальных частей, квест уже не нужен. Тут начинается фарм частей - нужно выполнять задания Конзу на равнине. В ходе выполнения такого задание есть шанс получить нужную тебе часть. Какая часть из какого задания получается видно в списке наград при выборе задания у Конзу.

Спасибо, понял)

 

2 часа назад, Kadrimme сказал:

Ну и еще к уже написанному: ТЫК

Такс, вот ещё что.

Тыкнул я, ознакомился и понял: у меня не было квеста «После пробуждения», который идёт сразу после «Приз Вора». 

Я не получал наград указанных в вики + заходя на корабле в квест лог у меня отображены первые две сюжетных миссии, а дальше все миссии заблокированы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, (PSN)DMS48r сказал:

Тыкнул я, ознакомился и понял: у меня не было квеста «После пробуждения», который идёт сразу после «Приз Вора». 

Для открытия почти каждого квеста нужно выполнить какие-то требования в игре - достичь определённой планеты или узла, скрафтить что-нибудь и так далее. Смотри в Кодексе, что тебе требуется для открытия того или иного квеста и выполняй это.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...