Jump to content

[KNOWN] Потерянные Ё в названиях модов


Recommended Posts

Небольшая порция потерянных Ё в названиях модов. Возможно, их больше, но в данный момент нет возможности просмотреть все моды.

q-urNu7HN34.jpg?size=608x522&quality=96&sU1sDETTXhE.jpg?size=326x345&quality=96&

Также хочу заметить, что в названиях каких-то модов пишут каждое слово с большой буквы (пример - скриншот ниже), но в большинстве - с маленькой. Считаю, что с точки зрения эстетики (всё-таки названия модов - не имена) имеет смысл унифицировать так, чтобы с большой буквы писалось только первое слово в наименовании, как в обычном словосочетании (за исключением особых случаев, как мод Напалм Ночного Дозора, где используется имя собственное)

ozvBKCFvoIk.jpg?size=295x330&quality=96&

С уважением, CherieCherry.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка в текстовой подсказке ежедневного задания Ночной волны "Беззвучие".

kNbK5tQ5B_c.jpg?size=786x402&quality=96&

> победить и добить "Милосердием" их Раба Кувы или Гончей
Должно быть > или Гончюю.

Link to comment
Share on other sites

Гончую*

P. S. Приятно видеть, что кто-то ещё обращает внимание на точки над Ё. Планирую сделать большой тред на эту тему как-нибудь.

1 час назад, CherieCherry сказал:

Ошибка в текстовой подсказке ежедневного задания Ночной волны "Беззвучие".

kNbK5tQ5B_c.jpg?size=786x402&quality=96&

> победить и добить "Милосердием" их Раба Кувы или Гончей
Должно быть > или Гончюю.

 

Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что краткое описание этого деяния тоже не вполне корректно. Должно быть что-то вроде "Убейте раба Лича Кувы или гончую Сестры Парвоса"

IAG0Kidh3pI.jpg?size=546x245&quality=96&

В описании другого ежедневного деяния потерялась буква Ё в слове огнём.

A2IfmxLVEwo.jpg?size=554x286&quality=96&

Не ошибка, но пожелание использовать кавычки-ёлочки. Кавычки-лапки используются в качестве ковычек второго уровня для выделения слова в уже выделенном предложении. Это относится ко всем подобным заданиям Норы и вообще многих текстов в игре.

VqHNKcXeYaE.jpg?size=538x595&quality=96&
 

4 часа назад, KeiSuperstar сказал:

Гончую*

Спасибо за исправление, позор мне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...