Jump to content

Не грузит запрос в тех поддержку для раз бана акка куда писать и что делать?


Recommended Posts

Такая проблема я не много по вздорил с одной особой в варфрейм она несколько раз меня оскорбила и я кинул ей жалобу в игре чрез дня 3-4 мне прилетел бан до 2035 года и теперь не могу связаться со службой поддержки так как не грузит сайт ребят подскажите что делать и есть ли вообще какой то способ связаться с тп варфрейм?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SNAKEEYES2501 сказал:

Такая проблема я не много по вздорил с одной особой в варфрейм она несколько раз меня оскорбила и я кинул ей жалобу в игре чрез дня 3-4 мне прилетел бан до 2035 года и теперь не могу связаться со службой поддержки так как не грузит сайт ребят подскажите что делать и есть ли вообще какой то способ связаться с тп варфрейм?

Используй силу, Люк VPN.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SNAKEEYES2501 сказал:

касперский впн так что не думаю

Гы-гы. Серьёзно думаешь, что ВПН организации, обязанной подчиняться российскому законодательству, поможет с обходом блокировок, поставленных российским правительством? Пчёлы против мёда не воют.

Ещё раз: ищи другой ВПН.

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Гы-гы. Серьёзно думаешь, что ВПН организации, обязанной подчиняться российскому законодательству, поможет с обходом блокировок, поставленных российским правительством? Пчёлы против мёда не воют.

Ещё раз: ищи другой ВПН.

я вообще не понимаю смысла в подобных ВПН, которые ничего не обходят

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, --ARVEL-- сказал:

я вообще не понимаю смысла в подобных ВПН, которые ничего не обходят

Пыль в глаза лахов?

Link to comment
Share on other sites

А вообще, есть удобное расширение для браузера (точно есть в Опере и Хроме) под название Censor Tracker. Без всяких заморочек позволяет обойти запреты на посещение сайтов(я так вернул себе возможность зайти на мангадекс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...