Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

Потому что кодер был ленив и заленился добавить счётчик для каждой отдельно взятой пули. В результате билдер кажет тебе урон ото всех пяти пуль в очереди.

ты вообще хоть что то понимаешь в том что пишешь ? 1.разговор идёт о снайп.винт. - Ланка 2. Ланка не стреляет очередями. 3. У ланки не 5 а 10 в обойме. 4. ты совершенно не знаешь математику если уверян что при уроне 1 пули 4276,5 ещё 4 пули добавят только пару единиц урона.
Общий вывод просьба тебя покинуть данную тему обсуждения и не засорять её твоим бредом

Link to comment
Share on other sites

родился небольшой вопрос почему разница в числах конструктора и реального билда в игре при тех же модах???
пример билд ланки
 

скрин из билдера http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/imRkTu33k0qjrsVH5YkrQ.png

урон 4279,75

скрин билда из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/69vuPSNa02AsLZOxuBQZA.jpg

скрин статы ланки из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/z5cptow3OkKgIWqpgScewg.jpg

урон 4276,5

как так??? где то билдер ошибается, вроде моды показывают правильный % увеличения, значит ошибка в исходных данных оружия

После всех увеличений от зазубрин, элементальных модов, подсчета урона с учетом мультишота разница лишь в 3 единицы. Скорее всего в билдере значения округляются несколько иначе чем в игре, если бы был серьезный косяк, то разница была бы совсем другой.

Edited by Tavkel
Link to comment
Share on other sites

родился небольшой вопрос почему разница в числах конструктора и реального билда в игре при тех же модах???
пример билд ланки
 

скрин из билдера http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/imRkTu33k0qjrsVH5YkrQ.png

урон 4279,75

скрин билда из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/69vuPSNa02AsLZOxuBQZA.jpg

скрин статы ланки из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/z5cptow3OkKgIWqpgScewg.jpg

урон 4276,5

как так??? где то билдер ошибается, вроде моды показывают правильный % увеличения, значит ошибка в исходных данных оружия

 

В игре вроде округляются сотые урона до десятых, в конструкторе они присутствуют. Из-за этого чуть больший урон.

 

 

Потому что кодер был ленив и заленился добавить счётчик для каждой отдельно взятой пули. В результате билдер кажет тебе урон ото всех пяти пуль в очереди.

 

Читай хотя бы иногда, прежде чем писать.

 

 

P.s. все различия, которые вы видите в конструкторе при сравнении с арсеналом - ошибки арсенала игры, не конструктора.

Link to comment
Share on other sites

Latron prime + multishot = status 42,1%

 

И? Всё правильно. Пули-то 2 вылетает.

 

Прежде чем писать глупости, которые вы считаете ошибками конструктора, подумайте ещё раз, а так ли это.

Link to comment
Share on other sites

Желание помочь разработчику, указать на недочеты, ошибки, пусть даже они не всегда верные, это по-вашему глупость?

Edited by EvilFrost
Link to comment
Share on other sites

Желание помочь разработчику, указать на недочеты, ошибки, пусть даже они не всегда верные, это по-вашему глупость?

 

Где ты видишь недочёт или ошибку? Я не вижу в формуле, которую я знаю, ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Переместите рекламу в другую сторону и я отключу этот сраный Adblock.

[spoiler] Например сюда r4MkhI7.png[/spoiler]

 

 

 

 

А то она все равно мешается

[spoiler] K0zdpd7.png[/spoiler]

 
Link to comment
Share on other sites

Переместите рекламу в другую сторону и я отключу этот сраный Adblock.

[spoiler] Например сюда r4MkhI7.png[/spoiler]

 

 

 

 

А то она все равно мешается

[spoiler] K0zdpd7.png[/spoiler]

 

Увы, это не ко мне. Я уже предлагал перенести рекламу в другое место.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я недавно зарегестрировался в билде, но вот в чем беда: не могу зайти на свой аккаунт(пишет что-то о неправильной информации, точнее не могу сказать так как окно частично закрыто рекламой). Ну пару раз так попробовал зайти и плюнул на это дело. Завел новый - bez_likiy. Выложил пару билдов на оружие ближнего боя вчера и довольный. Сегодня не могу зайти и на этот акк. Подскажите как быть? Заранее благодарен.

Edited by im_personal
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

долго ломал голову как найти ваш это флажок для русского языка. ваш билдер не умещается в экран 1366. примите меры. спасибо.

 

И сразу тогда вопрос на примере огриса. Почему в билдере скорострельность поднимается до 0.7 а в игре максимум 0.5 ?

Edited by zimitri
Link to comment
Share on other sites

Страх

вики-"При полном натяжении тетивы получает эффект "пронзания на вылет" (скорее всего 1.0)" при просмотре заряженной атаки этого не показывает, или "(скорее всего 1.0)" есть неверная информация?

Link to comment
Share on other sites

долго ломал голову как найти ваш это флажок для русского языка. ваш билдер не умещается в экран 1366. примите меры. спасибо.

 

И сразу тогда вопрос на примере огриса. Почему в билдере скорострельность поднимается до 0.7 а в игре максимум 0.5 ?

для просмотра страницы зажми контрл, и покрути колёсико мыши

Edited by Rasha7
Link to comment
Share on other sites

За проект - спасибо, но:

- перевод корявый (играю на английском клиенте - сложно сопоставить);

- рекламный баннер (внизу который) перекрывающий интерфейс мешает и раздражает в том числе и тем, что заново возникает при переходе по каждой гиперссылке;

- часть интерфейса "теряется" т.к. нет подстройки страницы под разрешение рабочего стола (1280х800).

Link to comment
Share on other sites

За проект - спасибо, но:

- перевод корявый (играю на английском клиенте - сложно сопоставить);

- рекламный баннер (внизу который) перекрывающий интерфейс мешает и раздражает в том числе и тем, что заново возникает при переходе по каждой гиперссылке;

- часть интерфейса "теряется" т.к. нет подстройки страницы под разрешение рабочего стола (1280х800).

 

Ой вот не надо тут, перевод либо такой же как в игре(1 в 1), либо он попросту отсутствует по причине моей и автора проекта лени(да, мы те ещё лентяи :))

Мне при моих 1920х1080 ничем не мешает. Смени разрешение экрана или масштаб в браузере.

Сайт для HD мониторов, а не 1024 на 768 и похожих, терпи.

Link to comment
Share on other sites

Ой вот не надо тут, перевод либо такой же как в игре(1 в 1), либо он попросту отсутствует по причине моей и автора проекта лени(да, мы те ещё лентяи :))

Мне при моих 1920х1080 ничем не мешает. Смени разрешение экрана или масштаб в браузере.

Сайт для HD мониторов, а не 1024 на 768 и похожих, терпи.

Замечу, что:

1. мы с Вами на брудершафт не пили;

2. ответы в стиле "сам дурак" смотрятся нелепо - я высказал свои впечатления пользователя, а вот учитывать ли их  - дело разработчиков обсуждаемого ресурса. 

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что:

1. мы с Вами на брудершафт не пили;

2. ответы в стиле "сам дурак" смотрятся нелепо - я высказал свои впечатления пользователя, а вот учитывать ли их  - дело разработчиков обсуждаемого ресурса. 

Никогда не "выкаю" в интернете. Как показывает практика многим это не нравится(но это уже другая история).

Это ответы не в стиле "сам дурак". Можно считать это ответом разработчика, у нас было обсуждение в один момент в этом плане, я спрашивал про баннеры, что они мешают на маленьких разрешениях, да и сам сайт не очень под это приспособлен.(в тот момент у меня не было стационарного компьютера, был ноутбук).

Так вот ответ был что-то вроде "Блин, мужик, мы в каком веке живём? Нужно и можно делать всё хорошо, но если это будет в ущерб, да ещё и заставит меня сделать тонну не нужной работы - то нет". Вот приблизительно так.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вас обрадовать, скоро будет добавлена довольно вкусная штука, она пока в бете.

Ну и конечно же недостающие куски переводов :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу вас обрадовать, скоро будет добавлена довольно вкусная штука, она пока в бете.

Ну и конечно же недостающие куски переводов :)

Неужели влияние баффов на урон?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...