Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

Многие знали, но были некоторые неудобства из-за отсутствия русского языка. - это неудобство. Неудобство это теперь уже полностью БЕСПОЛЕЗНЫЙ билдер который я видел. В чем бесполезен спросите вы?) В цифрах! все представленное оружие имеет большие различие со стандартным уроном в игре. Модеры сделайте так чтобы я снова заходил на билдер и составлял нормальные билды напушки. Чесно говоря этот сайт потратил куча моей платины за покупкой форм и катализаторов т.к были неправильные цифры урон меня неустраивал. Эх вооопщем говорю МОДЕРАМ этого сайта чтоб наладили его, пересмотрели у всего оружия стандартный урон. Ведь даже расчет %ки повышения урона там неправильно отображается. допустим урон 20 + кнему 150% уронаполучается 50 урона хех, а на сайте пишит за 200) смешно. Старое оружие из далекого 2013 года правильно составлено и имеет правильные цифры одинаковые с игрой, новое оружие слов нет - ребят вы подправьте. Ладно я вас не осуждаю и  говорю молодцы т.к воопще хорошо что этот сайт запилили, но хотелось бы увидеть реальную работу этого сайта, а не ложную информацию которую он выдает)!

Link to comment
Share on other sites

Многие знали, но были некоторые неудобства из-за отсутствия русского языка. - это неудобство. Неудобство это теперь уже полностью БЕСПОЛЕЗНЫЙ билдер который я видел. В чем бесполезен спросите вы?) В цифрах! все представленное оружие имеет большие различие со стандартным уроном в игре. Модеры сделайте так чтобы я снова заходил на билдер и составлял нормальные билды напушки. Чесно говоря этот сайт потратил куча моей платины за покупкой форм и катализаторов т.к были неправильные цифры урон меня неустраивал. Эх вооопщем говорю МОДЕРАМ этого сайта чтоб наладили его, пересмотрели у всего оружия стандартный урон. Ведь даже расчет %ки повышения урона там неправильно отображается. допустим урон 20 + кнему 150% уронаполучается 50 урона хех, а на сайте пишит за 200) смешно. Старое оружие из далекого 2013 года правильно составлено и имеет правильные цифры одинаковые с игрой, новое оружие слов нет - ребят вы подправьте. Ладно я вас не осуждаю и  говорю молодцы т.к воопще хорошо что этот сайт запилили, но хотелось бы увидеть реальную работу этого сайта, а не ложную информацию которую он выдает)!

1. Там есть русский язык - в правом верхнем углу.

2. Берем Брэйтон, ставим в него Зазубрины на +150%, урон увеличивается как надо (6,6->16.5 и 6.8->17).

3. Там есть галочки для мультивыстрела и крита. По умолчанию они стоят и цифры показывают, что будет, если выйдет крит и вылетят несколько снарядов.

4. Берем Вектис Прайм, смотрим - всё правильно отображает.

 

И да, я не имею к тому сайту отношения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У вас название модов "Вулканическая Грань" для дробовиков,а "Разброс Инферно" для ближнего боя.Поменяйте названия местами.

Link to comment
Share on other sites

Исправьте, пожалуйста, отображение и расчет статуса на статус в секунду некоторых оружий - Гаммакор, Синоидальный Гаммакор, Кванта, Кванта Вандал. Может есть и другие оружия, нужна проверка. И измените название на понятное - ПРОК/СЕК не слишком-то понятное.

 

Исправьте значение брони Фроста и Фроста Прайма на 300. Для Фроста Прайма - скорость бега 0,95. И, по возможности - уточните / проверьте / протестите длительность заморозки противника Лавиной и процент снижения брони, Урон от взрыва противника, Радиус взрыва противника.

 

Также просьба, по возможности - оставить на сайте контакты, по которым можно связаться с администрацией сайта по различным вопросам. Также можно поставить кнопку сообщить об ошибке, и добавить форму отправки предложений - далеко не каждый, найдя ошибку, будет заходить на сайт варфрейма, авторизироваться, оттуда переходить на формум, искать тему, а только затем писать в неё - вы же знаете ленивость современных игроков в варфрейм.

Edited by Aaandrey
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!
Скажите пожалуйста, почему моды добавляющие % крита, такие как Пистолетный гамбит, начали добавлять урон в билдере?

 

Я было подумал что разрабы сделали что-то с формулой крита и теперь там как-то хитро просчитывается урон каждой пули если есть мультишот, и за счет этого увеличивается урон, но нет, берем стоковый Вэйкор Мэрлок (с критом наносит 176 урона), ставим Пистолетный Гамбит максимального уровня и получаем 195.2 урона, почему так?

 

И вообще с критом что-то не так или я чего-то не знаю или не понимаю, если урон у Мэрлока 160 и множитель крита 1.5, то при проке крита должно получаться 240 урона, а в билдере 176, получается что множитель крита в полтора раза увеличивает урон не на 50% как должен, а на 10% так как к урону добавилось ровно 16 единиц, почему так??

Edited by icespice
Link to comment
Share on other sites

может кто помочь. не могу зайти в свой акк. вроде пароль тот пишу а не входит. пытался восстановить пароль через почту, но увы ничего не приходит. не знаю что и поделать

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

Итак, новость, поскольку я теперь имею прямой "live" доступ к файлам сайта, вы можете отписывать здесь все корявости перевода, я постараюсь их исправить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вроде обновил весь недостающий перевод, пишите сюда, если его всё ещё где-то не хватает или нашли ошибки.

За исключением названий модов\фреймов\оружия.

Link to comment
Share on other sites

On 07.06.2016 at 6:57 PM, DryMind said:

Вроде обновил весь недостающий перевод, пишите сюда, если его всё ещё где-то не хватает или нашли ошибки.

За исключением названий модов\фреймов\оружия.

а что делать,если я забыл пароль,пытаюсь его поменять,но мне не приходит сообщение о смене пароля(нету в корзине и спаме,а также не включил анти-спам) и правильно ввожу все данные, мой ник creep4ik

Edited by Creep4ik
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Creep4ik said:

а что делать,если я забыл пароль,пытаюсь его поменять,но мне не приходит сообщение о смене пароля(нету в корзине и спаме,а также не включил анти-спам) и правильно ввожу все данные, мой ник creep4ik

" 有希ちゃん: contact me by private message, explaining the problem, and give me email + username "

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А будут ли добавлены оружия от способностей варфреймов? Как например когти от Истерии Валькирии, Величественый клинок Экскалибура, Первобытная ярость Вуконга, Регуляторы Мисы. Все их статы вроде есть на вики

Ещё было бы неплохо если бы можно было посмотреть комбо встроеных стоек)

Edited by Devyatyi9
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Devyatyi9 said:

А будут ли добавлены оружия от способностей варфреймов? Как например когти от Истерии Валькирии, Величественый клинок Экскалибура, Первобытная ярость Вуконга, Регуляторы Мисы. Все их статы вроде есть на вики

Ещё было бы неплохо если бы можно было посмотреть комбо встроеных стоек)

Скорее всего не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В последнее время в билдере творится какая - то фигня. Попробую описать, пытаюсь сделать билд на Тигрис, беру один мод и вставляю в пустой слот, а потом я пытаюсь взять любой другой мод и единственно что он делает, копирует картинку данного мода. Исправьте данную ошибку или посоветуйте что - нибудь. Спасибо за понимание.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 25.08.2016 at 10:52 PM, Greeting_to_Chaos said:

К переводу в билдере всего одно замечание - мод для варфреймов Моментальная оценка имеет в игре название Мимолетное Мастерство.

Там много какие моды с устаревшими названиями, около 10 штук может встречал... может быть потом сюда их запишу

Edited by Devyatyi9
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Не учитывается урон от статуса. По урону, оружие с статусом 300%+ и 0.5% вообще не отличаются

2. Если поставить мод "Стенающие раны", а после поставить много модов на статус, то шанс статуса становится ровно 100%, даже если без этих модов было больше, чем 100%

Иллюстрации

3. Уберите возможность подсчитывать урон оружия с комбо, если не установлен мод "Счетчик тел". Это избавит от проблемы, когда другие билдеры говорят, что у них огромный урон на оружии с комбо, когда мода как такового попросту нет. А ставят, например, мод "Тяжелая травма прайм". Сборка является в таком случае нерабочей, хотя находится на первом месте по рейтингу.

4. Моды, такие как "Заостренное лезвие", "Зубчатая кромка" и "Противовес" попросту не дают никакого эффекта. А должны преобразовывать урон, в указанный на моде.

5. Также в списке оружий ближнего боя отсутствует  "Телос Болтэс". (Вот сейчас реально обидно было)

Edited by YomotsuHirasaka
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 hours ago, Devyatyi9 said:

Мод  Истеричное нападение не ставится в эксилус слот, хотя должен, т.к. это эксилус-мод

Нет, любой синди мод и не должен ставиться в эксилус слот, потому что они не являются эксилус-модами.

Link to comment
Share on other sites

On 22.11.2016 at 8:25 PM, PandaASV said:

Нет, любой синди мод и не должен ставиться в эксилус слот, потому что они не являются эксилус-модами.

Посмотри внимательнее по ссылки в вики
Да я помню что раньше он туда не ставился, этим и был неудобен этот мод, но теперь...
Вот пруфы если уж вики не доверяете

Spoiler

jjbuwiywQbE.jpgI4kEYxgzVcQ.jpgА также отображается и в разделе эксилус-модовmV4aefBJsNA.jpg

Это также также относится к моду Бегство для Новы

 

Кстати, а в билдере ведь ещё и нету значка в верхней части эксилус-модов, отображающий что они могут туда ставиться

Edited by Devyatyi9
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...