Jump to content

О Чем Ругаются Папки.


bobo_dobo
 Share

Recommended Posts

Согласен. Но больше всего бесят те кто активирует капсулу на выживании при 70 % а потом катастрофически не хватает кислорода

+100500. соло моя эмбер способна простоять на выживании 45 минут.с рандомами же бывает и 15 минут отстоять проблема...

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Но больше всего бесят те кто активирует капсулу на выживании при 70 % а потом катастрофически не хватает кислорода

А меня бесят те кто не активирует капсулу на выживании и бегает потом как заклеванный в жопу петухом с 20% на 3 минуте.

Link to comment
Share on other sites

последнее время раздражает когда заходишь на кач в оборону а там сомы да огрисы,никакого разнообразия.взял чел 6 ранг,все, он БОХ, будет огрисом направо-налево шмалят и пофиг ему что и другие хотят пострелять. так же бегунки запарили которые рвутся вперед и тут же дохнут, раньше ресал, щас забил, пусть валяются, нефи г поперек батьки в пекло соваться)) а про тех кто с калькулятора играет вобще молчу, почему то от меня с моими 10мб/сек хост скидывается часто на непонятно кого и тут начинается...пожалуй миграция это первое что меня добьет в этои игре 

Link to comment
Share on other sites

 почему то от меня с моими 10мб/сек хост скидывается часто на непонятно кого и тут начинается...пожалуй миграция это первое что меня добьет в этои игре

Немного оффтопа 0ddd4282062fd1eca1bc14661b80fae8.png

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

А меня раздражают сопливые хомячки, которые с каждым апдейтом о чем-нибудь ноют. Торговлю ввели - я что, зря геморрой насиживал? УБЕРИТЕ! У гриниров ловушки поставили - теперь нипарашить, ОТМЕНИТЕ! Бракк и детрон теперь можно нафармить - да как вы смеете, я выпендриваЦЦа хочу перед нубами, КОМПЕНСИРУЙТЕ!

И всегда это в такой быдло-форме, будто все им чем-то обязаны и разработчик должен им зад лизать, чтобы не дай бог 14-летний нагибатор игру не бросил. Блевать охота от такого.

Edited by 2ndBreath
Link to comment
Share on other sites

Торговли ввели все скупил, кроме болтора ведь настолько интересно бегать в башнях)

Ловушки рино в помощь или тринити, да и не они такие страшные, тем более им уже обещали урон правильно скалировать.

Детрон можно нафармить, насчет бракка из области фантастики уже 7 раз приходили один чертеж выкидывают, - только из этой ситуации вывод один смысл ходить на ивенты, которые по большему счету однообразны?

 

Ну разработчик зад лизать не обязан, но слушать должен - проекты приходят и уходят, одни поедают другие, кто хорошо слушает игроков тот в шоколаде - правда без фанатизма, есть много "одаренных людей" которые предлагают разную ересь.Тем более игра держится на донате, и тех кто донатят. Не будет доната - не будет игры и многие будут ныть почему проект закрыли, а потому что кого - то бесило, что это человек может донатить, а он нет - и просят "демократию". Господа не забывайте что в любой сфере жизни всегда есть кто-то лучше вас - всегда, даже в виртуальной, не подумайте  - это я сейчас не себя преподношу или донатеров, а констатирую факты любой ситуации так скажем. И не надо кричать бить в себя грудь, типа я ни копейки не вложил в игру "а вы дулачки" которые выбросили деньги на ветер, или наоборот кричать везде что я покупаю все и вся, как донатное "быдло".

Просто с такими "геймплейными фиксами" убивается весь "спортивный" интерес к игре, когда ты ишещь что-то, выбиваешь и думаешь "Ух выбил наконец -то" и мысли о разрабах "уважаю и ненавижу одновременно".

Вот как то так, извиняюся за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Торговлю ввели не для того, чтобы ты все скупил. А для того, чтобы дать выбор. Не хочешь фармить - трать платину. Нет платины - вот тебе способ ее заработать. В принципе против - так никто не заставляет "убивать спортивный интерес".

Link to comment
Share on other sites

Торговлю ввели не для того, чтобы ты все скупил.

Успокаивай себя) Людей на миссиях нет все "барыжничают", особенно когда ивент закончился.

Link to comment
Share on other sites

 Бракк и детрон теперь можно нафармить - да как вы смеете, я выпендриваЦЦа хочу перед нубами, КОМПЕНСИРУЙТЕ!

 

Не согласен с этим пунктом.

Link to comment
Share on other sites

А меня раздражают сопливые хомячки, которые с каждым апдейтом о чем-нибудь ноют. Торговлю ввели - я что, зря геморрой насиживал? УБЕРИТЕ! У гриниров ловушки поставили - теперь нипарашить, ОТМЕНИТЕ! Бракк и детрон теперь можно нафармить - да как вы смеете, я выпендриваЦЦа хочу перед нубами, КОМПЕНСИРУЙТЕ!

И всегда это в такой быдло-форме, будто все им чем-то обязаны и разработчик должен им зад лизать, чтобы не дай бог 14-летний нагибатор игру не бросил. Блевать охота от такого.

 

плюсанул. сам так говорил и говорю.

 

Нужны эксклюзивы? Они есть: вандал, призрак.

Единственно что плохо: что бы заполучить "эксклюзив" особо эпичного ничего делать не нужно(задонать (прайм доступ основателя), убей ∞ количество мобов).

Link to comment
Share on other sites

Через некоторое время они перестанут быть эксклюзивами)

 

Для вандалов и призраков есть 2 варианта:

1) Они будут как прайм шарфики

2) Они будут введены на очень сложных миссиях. С заявленным шансом дропа 0.1%

Link to comment
Share on other sites

сплюнь.

 

Если и станут, то только после вашего основателя

 

93272494.jpg?v=1&g=fs1%7C0%7CFKM%7C72%7C

А вот и не станут бее, будут  двойные лато прайм и двойные сканы прайм))

bbbbd69d3689ec39ba394134dfce7acb.png

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Через некоторое время они перестанут быть эксклюзивами)

С чего бы это???

Про бракк предупреждали (ну что его могут ввести позже).

Все остальное как было эксклюзивом так и осталось.

Хотя если хотите можете моды приписать к "потерявшим эксклюзив" (лично я не приписываю)

Link to comment
Share on other sites

Для вандалов и призраков есть 2 варианта:

2) Они будут введены на очень сложных миссиях. С заявленным шансом дропа 0.1%

Хороший вариант, но я бы еще нолики добавил 0,00000000000000000000000000001%)

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты - поржал... =) 13-15 "папки" срутся с 1-3 "зелёными" о своей крутизне, хотя, как показывает опыт - мало чем друг от друга отличаются, особенно выживаемостью... Редко увидишь игрока 11+ с показателями щита хотя бы выше 500... Как правило самые живучие, а до кучи ещё и самые опытные игроки - это 5-10 уровни, которые не страдают экспо-дроченгом, а занимаются повышением скилла и усилением фреймов со стволами. Имхо. 

 

Что касаемо "уникальных" стволов - на то они и уникальные... Тот же самый Брейтон Вандал. Он есть только у ярых ЗБТшников (как и Лато). На мой взгляд будет как-то несправедливо делать их общедоступными, т.к. это была одна из вкусняшек тестерам (не считая 150 платины). А вот что касаемо призрачного оружия - это да. Давалось за ивенты и было бы неплохо его сделать в общем доступе, пусть и аццке тяжёлом доступе. Опять же имхо.

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты - поржал... =) 13-15 "папки" срутся с 1-3 "зелёными" о своей крутизне, хотя, как показывает опыт - мало чем друг от друга отличаются, особенно выживаемостью... Редко увидишь игрока 11+ с показателями щита хотя бы выше 500... Как правило самые живучие, а до кучи ещё и самые опытные игроки - это 5-10 уровни, которые не страдают экспо-дроченгом, а занимаются повышением скилла и усилением фреймов со стволами. Имхо. 

 

Что касаемо "уникальных" стволов - на то они и уникальные... Тот же самый Брейтон Вандал. Он есть только у ярых ЗБТшников (как и Лато). На мой взгляд будет как-то несправедливо делать их общедоступными, т.к. это была одна из вкусняшек тестерам (не считая 150 платины). А вот что касаемо призрачного оружия - это да. Давалось за ивенты и было бы неплохо его сделать в общем доступе, пусть и аццке тяжёлом доступе. Опять же имхо.

 

У меня 15, и у меня больше 500 щитов только на Рино, Фросте и Трине. Потому что для всяких Эмбер, Нов, Сарин и т.д. проще поставить массовое усиление способностей(сила, радиус, длительность), тебе даже 100 хп с этим хватит. Эмбер с полными способностями(в урон и длительность) просто бежит на врагов до 35-40 лвла. Они умирают, когда ты ещё даже до них не добежал.

 

5-10 не страдают фармом экспы, да, но они страдают хроническим неумением добивать оксиумных дронов :))))

 

 

Кстате вопрос, когда была доступна Прорва Вандал? Что-то проглядел... Заранее благодарен за ответ.

 

Не было её в доступе, это была возможная награда за ивент "Диллема градивуса". Там было Прова+Детрон для Корпусных игроков, и Бракк+Мачете для Гринир. Награда давалась всем в зависимости от победившей стороны, т.е. Прова ещё не была задействована в игре, она просто есть.

Link to comment
Share on other sites

Если и станут, то только после вашего основателя

 

 

И вообще откуда столько желчи, только благодаря фаундерам проект поднялся. Стив сам писал что не ожидал такого успеха.

Одна зависть кругом, фуу основатель, надо у вас негодяев все отобрать, ишь возомнили себя кем -то, подумаешь деньги отдали вас никто не заставлял бла бла - просто противно. А то что некоторые донатеры и основатели хвастаются это естественно, посмотрим когда появится какой - нибудь реальный экслюзив и вы этим завладеете.

А насчет "мало чем друг от друга отличаются" если ты ходишь в рандоме,  то конечно даже если ты встретишь 15 - 16 рангового, то он стопудов будет "не але". Все нормальные, хорошие и отличные  игроки кучкуются в кланах со связью. В рандоме 85 процентов без обид, но это "сброд"   - нубы, папки, рашеры, тролли, извращенцы  и тому подобное и с каждым месяцем все хуже. Играйте в клане и мнение ваше будет другим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...