Jump to content

О Чем Ругаются Папки.


bobo_dobo
 Share

Recommended Posts

но это "сброд"   - нубы, папки, рашеры, тролли, извращенцы  и тому подобное и с каждым месяцем все хуже. Играйте в клане и мнение ваше будет другим.

оффтоп конечно, но глянь название темы^___^

Link to comment
Share on other sites

И вообще откуда столько желчи, только благодаря фаундерам проект поднялся. Стив сам писал что не ожидал такого успеха.

Одна зависть кругом, фуу основатель, надо у вас негодяев все отобрать, ишь возомнили себя кем -то, подумаешь деньги отдали вас никто не заставлял бла бла - просто противно. А то что некоторые донатеры и основатели хвастаются это естественно, посмотрим когда появится какой - нибудь реальный экслюзив и вы этим завладеете.

 

Фуууууу!!!!! Донатер!!!! хД

Link to comment
Share on other sites

да ну прикольно , я когда то влил денежку в игру , чтобы вызывать зависть у ноунэймов школяров . бо у каждого свой фан =D offtop да.

 

з.ы Бесит когда люди не разбираясь в механике скилов-фреймов и упаси бог 2.0 урона , начинают постить бред на форумах . ^

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вы, но когда я играю с пугами то никогда не вступаю с ними в диалог. спорить во время игры с ними бесполезно, проще побыстрее пройти миссию и ливнуть в надежде что в следующей миссии попадутся адекватнее игроки.

Link to comment
Share on other sites

Фуууууу!!!!! Донатер!!!! хД

а ты кто?) Хорошо говорить за людьми, которые что - то сделали; да задонатить  - это тоже сделать, без обид естественно)

 

Оффтоп:

Уважаемый kylaksqw123, смотря ранее на ваши посты, я понял что они более чем бессмысленны и написаны чтобы просто написать, это чисто личное мое мнение, так что я заигнорировал ваши посты в панели великого IPBoarda! Не обижайтесь пожалуйста, хотя все равно не увижу что вы написали)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

И вообще откуда столько желчи, только благодаря фаундерам проект поднялся. 

 

Через некоторое время они перестанут быть эксклюзивами)

Сам ведь начал)

Link to comment
Share on other sites

И вообще откуда столько желчи, только благодаря фаундерам проект поднялся. Стив сам писал что не ожидал такого успеха.

Одна зависть кругом, фуу основатель, надо у вас негодяев все отобрать, ишь возомнили себя кем -то, подумаешь деньги отдали вас никто не заставлял бла бла - просто противно. А то что некоторые донатеры и основатели хвастаются это естественно, посмотрим когда появится какой - нибудь реальный экслюзив и вы этим завладеете.

А насчет "мало чем друг от друга отличаются" если ты ходишь в рандоме,  то конечно даже если ты встретишь 15 - 16 рангового, то он стопудов будет "не але". Все нормальные, хорошие и отличные  игроки кучкуются в кланах со связью. В рандоме 85 процентов без обид, но это "сброд"   - нубы, папки, рашеры, тролли, извращенцы  и тому подобное и с каждым месяцем все хуже. Играйте в клане и мнение ваше будет другим.

 

 

Пхах. Ты действительно ни с чего начал(агрорефлексы какие-то)).

 

Против доната ничего не имею и никогда не плакал что бы в игру ввели вещи из основателей.

 

Для меня единственные эксклюзив это вандал\призрак, для вас - пакет основателей. Вот я и решил затронуть за ваше "живое").

Link to comment
Share on other sites

а ты кто?) Хорошо говорить за людьми, которые что - то сделали; да задонатить  - это тоже сделать, без обид естественно)

 

 

Да я по приколу =) Сам то не доначу чисто из принципов. Один минус Варфрема - это невозможность торга любых вещей аля Дота. 

Link to comment
Share on other sites

Да я по приколу =) Сам то не доначу чисто из принципов. Один минус Варфрема - это невозможность торга любых вещей аля Дота. 

Опять врываюсь с оффтопом, да что же это такое:(

 

.

 

2. Там совершенно другая архитектура, у 110+ Героев есть свои слоты для артов (4 - 10 слотов ) что позволяет иметь насыщеный рынок, да и позиционируется как кибер-спортивкая дисциплина ( то есть все играют на рейтинг ). А это ПВЕ да и тут всего те 110 вещей (образно) что призведет до быстрого Энд-гейма и заброса игроком игры.

 

То есть, сравнивать ВарФрейм и Доту - мувитон.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Пхах. Ты действительно ни с чего начал(агрорефлексы какие-то)).

 

Против доната ничего не имею и никогда не плакал что бы в игру ввели вещи из основателей.

 

Для меня единственные эксклюзив это вандал\призрак, для вас - пакет основателей. Вот я и решил затронуть за ваше "живое").

"Для вас - пакет основателей" ,  а то есть для меня вандал/призрак не эксклюзив по - вашему?)

Решили затронуть за меня за живое, ахах, как только я упомянул что вандалы/призраки не будут эксклюзивом, это вы сразу сагрились, типа "я тоже вас обижу бе бе", типа ваш/наш "основатель" тоже всем раздадут) Хорошая политика в стиле "у меня взяли и у других нужно взять".

 

 

Да я по приколу =) Сам то не доначу чисто из принципов. Один минус Варфрема - это невозможность торга любых вещей аля Дота. 

Только тогда не надо пытаться преподнести донатеров как что-то плохое и мерзкое, как у нас любят. И не удивляйтесь что когда людей считающих как вы станет большинство игра не закроется)

 

 

А через сколько месяцев,после начала игры человек может считаться "папкой"?

Время не решает, хотя дает некоторые преимущества, Важен скилл - я видел игрока который наиграл больше 2000 часов и не мог хоть более - менее грамотно управлять тринити, и падал несчетное количество раз.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Помнится как-то меня спросили , зачем я купил фаундера фулового , я ответил , - были бабки чувак , почему бы не закинуть в хорошую игру то кол-во бабла , которое я всаживаю в клубе каждую пятницу.? Когда я покупал фаундера мне паралельно было на то кто я  буду - основателем или обычной игровой единицей , коих миллион . Хотел лишь экса-лато-скану прайм , что бэ хоть как-то выделятся от серой массы . Прошло время , и я тот кем являюсь . Я не просил - значков , гранд мастер звания на форуме и т.д . Все мы игроки изначально , а уже потом гранд папы и мамы .

Link to comment
Share on other sites

"Для вас - пакет основателей" ,  а то есть для меня вандал/призрак не эксклюзив по - вашему?)

Решили затронуть за меня за живое, ахах, как только я упомянул что вандалы/призраки не будут эксклюзивом, это вы сразу сагрились, типа "я тоже вас обижу бе бе", типа ваш/наш "основатель" тоже всем раздадут) Хорошая политика в стиле "у меня взяли и у других нужно взять".

 

 

1. Гранд пакет все же более ценная вещь.

 

2. Простите, не думал что для вас это такая больная тема.

 

Сколько раз уже обсуждалась тема доната, а фаундеры и сейчас не устают создавать об этом посты.

Link to comment
Share on other sites

А через сколько месяцев,после начала игры человек может считаться "папкой"?

 

Кто зарегистрирован с ЗБТ, тех считай папками.

Остальные - такое себе.

 

Ещё папками можно считать тех, кто знает что шкафы с МОА можно взломать, но это тоже такое себе :)))))))))

Link to comment
Share on other sites

На "Каре тетры" порой попадались ужасные игроки, приходилось самому 3 точки держать -_- 

И ладно бы это были с 0-2 рангом, там порой и с 7+ были как нубы...

 

А так желательно брать более менее провереных людей, жаль таки и на пати нехватает :(

 

А по поводу эксклюзивных вещей (которые затронули в теме) душу-бы продал за Брэйтон Вандал, в своё время не знал о награде и не взял, зато Лато Вандал хоть ухватил :3

Edited by spartan239noble
Link to comment
Share on other sites

На "Каре тетры" порой попадались ужасные игроки, приходилось самому 3 точки держать -_-

Им уже давно пора скрипт прописать, - "сколько игроков столько и точек" , чем занимаются непонятно, ой и не надо про мили 2,0)

Link to comment
Share on other sites

Ещё папками можно считать тех, кто знает что шкафы с МОА можно взломать, но это тоже такое себе :)))))))))

Узнал о взломе шкафов со второго дня игры. Все! Я типерь афициальна атец и имею право набигать в этой теме на данатиров, нубаф и тралей! Азаза!

А если серьезно, то поддержу флейм криками: "Купи пушку за бабло и нгаибай!"

Link to comment
Share on other sites

Раздражают нубы на выживалках, которые при виде кислородного баллона сразу же бегут его активировать, даже если уровень кислорода на максимуме. Ну ладно, я понимаю, когда это случается на меркурии или венере, когда игрок на этот режим в первый раз попал, но вот когда такие попадаются на Сатурне, Уране или Церере... я даже не знаю. Ну ладно, можно в чат сказать, чтобы не активировали слишком рано. Только не все чат умеют читать. А ведь подобную фигню очень легко пресечь, запретив активацию капсул при недостаточно низком уровне кислорода.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь вы, папки, и проводите нубов на планеты с высоким уровнем противника. Благотворительностью занимаетесь - на алерты, в башни, на высокоуровневые выживалки и обороны протаскиваете нубов. Потом они сами, все так же будучи нубами, с херострелялками лезут туда без вас. Потом ноете - ой мля, нубы достали, не умеют играть на выживании, обороне.

Проще найти адекватных на Мимасе, чем на  Нуово среди рандомов.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь вы, папки, и проводите нубов на планеты с высоким уровнем противника.

Вопрос: это утверждение касается ныне действующй системы подбора напарников или конкретных приглашений конкретным игрокам?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: это утверждение касается ныне действующй системы подбора напарников или конкретных приглашений конкретным игрокам?

Вопрос почему-то содержит утверждение о наличии якобы какой-то системы подбора напарников, которой просто нету.

Если для новичка закрыта какая-то планета/база, то пройти он туда может только по приглашению, даже на алерт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...