Jump to content

Быстрое Уничтожение Монорельса. Читы Или Баги?


Recommended Posts

Сегодня на нас напали, где в 9:40 по МСК

 

Вот скрин сделанный 13:30

TmkhgkT.jpg

Вы скажите чего такого, может они активнее воют ан нет

 

4VkiEEf.png

 

Их оплата (боевые вознаграждения) если вы посмотрите вниз была поставлена на 10000 миссий, да у меня нет скриншота когда  у них было эти 10000 тысяч, но мне нет смысла врать я думаю по-любому логи наград хранятся в ДЕ, - то есть возвращаясь обратно они  (под они подразумеваю и они и рандомы) отбегали 166 миссий (допустим в соло) и  уничтожили наш монорельс на 3 процента с небольшим.

Мы ставили награду на 500 миссий, то есть отбегали 411 миссий.

 

Простые  выводы напрашиваются сами собой? Читы? Баги? Эксплойты?

 

Жалко саппорт не работает

Может мои расчеты не полностью точны, но невооруженным глазом тут видно что здесь что то не то.

 

ПС Скрины были сделаны одновременно если что

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Немного оффтопа:

Я вот думаю если количество людей в альянсе решает, то и смыла в альянсах то нету, даже если 3000 против 4000 это фейл будет стопудов.

Делать так чтобы только рандомы решали процент, то это же не очень - также выйдут из монорельса и пройдут, за свой альянс, тут значит надо делать "откат", то есть допустим 2-3 суток ты не можешь выйти из альянса (тупо прикрепить счетчик времени).

Напрашивается вывод, количество людей в альянсе да и вообще сам альянс не должно решать судьбу монорельса, только "беспристрастные" рандомы.

И тут возникает вопрос твинков: Что с ними делать? вот на это ответа уже у меня нет

Link to comment
Share on other sites

Поправлю - отбегали не 411 миссий. Счетчик тот лишь для миссий, где кредиты выданы, а значит забегов было больше - члены альянса бегают бесплатно.

Но в износ чужой рельсы учитываются, а точнее должны учитываться все забеги. Хотя бы 1% должны были уже снести.

Как вовремя в Канаде начались выходные, на день раньше нужного.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Поправлю - отбегали не 411 миссий. Счетчик тот лишь для миссий, где кредиты выданы, а значит забегов было больше - члены альянса бегают бесплатно.

Но в износ чужой рельсы учитываются, а точнее должны учитываться все забеги. Хотя бы 1% должны были уже снести.

Как вовремя в Канаде начались выходные, на день раньше нужного.

Я тоже не верю что мы не могли сдвинуть за 5 часов хоть один процент у монорельса, это полный бред

Link to comment
Share on other sites

Обновление 13.0.6

- Уменьшено здоровье солнечного монорельса для того, чтобы конфликты протекали быстрее.

Может дело в этом???

 

Все рандомы играют за них (бабла то они больше дают) вот и хп быстро садится. (ИМХО)

Да и налоги у вас больше.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

 

Все рандомы играют за них (бабла то они больше дают) вот и хп быстро садится. (ИМХО)

Да и налоги у вас больше.

Норм,я наверное пропустил мини революцию в математике.Момент когда 500 стало больше 10тысяч.С налогами также.

Link to comment
Share on other sites

Норм,я наверное пропустил мини революцию в математике.Момент когда 500 стало больше 10тысяч.С налогами также.

Эм... Сори перепутал.(местами монорельсы)

Но хот фикс все же к месту я написал.

 

Ну тогда рандомам наверное по фигу на эти монорельсы или в их альянсе дофига народу)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп

 

Наблюдаю ситуацию, достойную...гениальности. Кланы сидят, и тупо отбивают друг у друга "рыбное место"...один день попользоваться рельсом, затем дня два его отвоёвывать...мда) Без обид, но без штрафа на неделю (в пример захват замков и земель в ММо, где обычно держишь захваченное ровно неделю, затем снова битва за преобладание за ней) это некий идиотизм.

 

По теме

 

Напиши в техподдержку, похоже система неверно рассчитывает урон рельсам (что вобщем-то понятно, т.к сектора недавно добавили, от того много недоработок и багов может быть выявлено).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Да я думаю это не баг, альянс собрал просто человек 50+ и каждый за 2-3 минуты пробегает соло миссию и делают это пока ваш монорельс не лопнет, а рандомы много не решают, рандомы вообще не играют в захват монорельса по тому что денег не дают толком, дропа нет вообще и бывает довольно сложно, особенно на плутонах всяких. 

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп

 

Наблюдаю ситуацию, достойную...гениальности. Кланы сидят, и тупо отбивают друг у друга "рыбное место"...один день попользоваться рельсом, затем дня два его отвоёвывать...мда) Без обид, но без штрафа на неделю (в пример захват замков и земель в ММо, где обычно держишь захваченное ровно неделю, затем снова битва за преобладание за ней) это некий идиотизм.

 

По теме

 

Напиши в техподдержку, похоже система неверно рассчитывает урон рельсам (что вобщем-то понятно, т.к сектора недавно добавили, от того много недоработок и багов может быть выявлено).

Ну а чем заняться собственно, толкового эндгейма не завезли,  вот эту чушь придумали и круто назвали это Дарк Секторами, но хоть как то что -то.

Насчет  времени полностью согласен, надо делать хоть дня 4 - неделя.

Спасибо за советы

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Да я думаю это не баг, альянс собрал просто человек 50+ и каждый за 2-3 минуты пробегает соло миссию и делают это пока ваш монорельс не лопнет, а рандомы много не решают, рандомы вообще не играют в захват монорельса по тому что денег не дают толком, дропа нет вообще и бывает довольно сложно, особенно на плутонах всяких. 

Тоже согласен, они дотерпели когда большинство стариков ушло уже. А у Новичков и средних игроков либо нет либо маловато мощностей.

Link to comment
Share on other sites

Я видел просто первый конфлик за монорельсы оборону на марсе отбили гораздо раньше чем решились все другие конфликты(на часов 20-40 быстрее чем остальные), так что я думаю целеустремленные люди вражеский монорельс могут и за пару часов растащить если их будет достаточно много, и каждый сделает достаточно много забегов. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...