Jump to content

Дедам Посвящается


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

Не обязательно иммунитет, дать боссам возможность раз в минуту клинапить весь контроль, что на них висит.

Так забавнее ))

Насчёт клинапа - реально интересная мысль! Теперь добавим туда, ну, скажем, 20-секундный иммунитет к рекасту, за который боссы должны буду успеть дать прикурить обнаглевшей команде. Да, это добавит бардака и веселья в забеги.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт клинапа - реально интересная мысль! Теперь добавим туда, ну, скажем, 20-секундный иммунитет к рекасту, за который боссы должны буду успеть дать прикурить обнаглевшей команде. Да, это добавит бардака и веселья в забеги.

Сам знаешь, что введение режима "чуть сложнее легкого" привет к тонну нытья и кучу топиков на форуме в виде - "у меня кончились воскрешалки, это нужно остановить!"

Link to comment
Share on other sites

И не забывайте, что во время миссии игроки будут испытывать острую нехватку энергии, так же постоянная смена управления by Garpia with love будет мешать способностям, а ношение АОЕ (надеюсь, я правильно написал) оружия сделает равносильным самоубийству.

Я хочу злорадствовать! Я хочу видеть, как команда из Тринити, Никсы, Валькирии и Рино 15 рангов приходят на боссов, а у них отбирают всю энергию и сразу. Я посмотрю, как будут плясать Никс и Тринити в открытом столкновении. А Вальке и Рино меж глаз прилетит болт, игнорящий броню.

Связь Тринити... может, боссы будут умные и будут сразу вешать ей контроль, как только она связь использует?  

Link to comment
Share on other sites

Сам знаешь, что введение режима "чуть сложнее легкого" привет к тонну нытья и кучу топиков на форуме в виде - "у меня кончились воскрешалки, это нужно остановить!"

Ну, в кои-то веки появится предупреждение в духе: "внимание, босс не рекомендован к сольному прохождению". А кто не читает предупреждений - пусть не вайнит, сам виноват.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы мульта МЭ-3 после ввода платины кричали во всё горло, что понадобится время и много усилий, чтобы пройти платины вчетвером, а о соло можно не заикаться.

Немало было тех, кто в первый же день прошли, в том числе и мой постоянный состав с первой попытки. Рандом выдал жнецов на Лондоне. Через недели полторы уже было сольное видео платины. После чего нерфанули пару стволов и уменьшили награду за платину.

Хоть бы придумали награду стоящую. Иначе босс будет интересен лишь на пару раз. У меня с ЧСВ всё в порядке, потому за очередной Рассекающий рывок бить босса мне не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

4 рино, периодически топают не давая босам опомниться, первым умножаем на ноль гарпию, вторым колоса, а призрак сам со временем умножится на ноль от топота.

Edited by WEREWOLF132009
Link to comment
Share on other sites

давайте еще каждому ключ навешаем,-75% скорости,хп и прочего.Гулять так гулять,и на каждом шагу огнеметчиков поставить с дропом модулей контроля,наноспор,мет.пластин=)

Link to comment
Share on other sites

клаааассссссссс! вот так папки и становятся дедушками.... ну или если не повезет - мамами =Р

ну-ну.

 

Я так скажу. С одной стороны, расширение Корпуса это всегда хорошо, потому, что у них арсенал худобедненький, это не говоря уже о том, что тяжей у них либо вообще нет, либо КорпусТех..хотя какой он в дупло тяж. Я сейчас даже не о боссах. Не понимаю неужели так сложно расширить их арсенал не перекрашенными в очередной раз Моа или Крюменами, а создать чела в экзоскелете либо снипера с генератором невидимости, либо милишного юнита с лазерными мечами и в тяжелой броне. Непоянтно.

 

Во-вторых, если кто хочет знать, то развлечения доступны уже сегодня. Берем такой лодаут: Братон, Лато и Скану и идем на плутон в оборону или на сурвайвал. Или вот на лефантиса можно сходить. В соло. Или на нового Хека, тоже в соло. И не обязательно стоять по 1.5 часа на оборонках или в сурвачах, чтобы познать настоящую боль.

 

Самое худшее то, что разрабы не парятся с AI, и противники тупо прут на тебя со всех сторон как глухонемые и тупо-слепые. Отсюда разумеется жутчайшие торомза после всего каких-то 40 минут на сурвачах. Я удивляюсь, вот инфестам понятно - они только в ближнем бою потому и ломятся к поду, почему скажем другие не шмаляют с укромных уголков? Ведь у оружия дальность действия имеется: нет им надо подходить вплотную и уж потом палить из всех стволов. Улучшив интеллект можно будет уменьшить к-во противников и соответственно поднять опыт за каждого, поднять дроп-рейты и так далее. Но это варфрей, поэтому к-во это как правило "Количество", а не "Качество".

Что до боссов то из новых и правда представляющие хоть какую-то сложность только гиены да лефантис с хеком.

 

Так, что да, оживлять бы надо было бы. Но разрабам это извините и нахрен не нужно. А зачем - знай себе клепай оружки еженедельно новые да периодически визуалки и палитры. Взять даже это безобразие с клановыми стволами, которые можно получить теперь безо всяких проблем вот так просто за платину еще на правах early access. Чудно.

Я удивлен как это они так слабенько на визуалки налегают, это ж не паханое поле, клондайк. Вон к примеру модификатор огня на игнис и другие continious wepapons, чтобы поток был в виде радуги пони#бы раскупят за 10 секунд после выброса на маркет.

 

В общем да, мы здесь можем хоть пальцы в труху стереть, рассказывая разрабам как можно сделать игру лучше, но они по секрету всему свету даже на Design Council болт забили, теперь там только одна труха и невнятные блеклые скриншоты, а по праздникам голо-сование за то, что они уже и так решили:) Жаль, конечно.

 

С любовью,

 

ВашаМамаша

Link to comment
Share on other sites

Да не будет у твоих Рино энергии, не будет + ищи сначала уязвимые точки.  

 ещё как будет, думаю я не единственный дед который с собой таскает полсотни таблеток энергии, жизней, житов, и патронов.

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, что при установках ВСЯ ЭНЕРГИЯ УХОДИТ В 0? + Гарпия не будет оглушена, ведь она постоянно в полёте, а замена управления и пента в руках босса дадут жару. И пожалуй, клининг можно поставить.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Берем такой лодаут: Братон, Лато и Скану и идем на плутон в оборону или на сурвайвал. Или вот на лефантиса можно сходить.

 

Я таки сходил, месяца два назад, когда в чате дурачились. Локи/Брейтон Вандал\лато вандал\скана. Двадцать семь минут, три воскрешалки, четыре пачки патронов на примари, слитый Куб.

Link to comment
Share on other sites

Скукота с твоим повсеместным флудом. Надеюсь, не я один отправил абузу на твой мультипостинг.

 

По теме: введение вышеупомянутых боссов сделает то, что в своё время сделал Лефантис - на него будут ходить строго определёнными типами фреймов, с обязательной Триней, Рино, контроллерами типа Вобанца/Экса и так далее. Такой сетап не позволит повесить на команду проки, а все остальное не будет иметь значения, ведь контроллеры перехватят у боссов инициативу, и не дадут им реализовать и половины потенциала. 

 

Взять к примеру Гиен. Вот эта парочка новых гиен, лёд+пламя. Казалось бы, интересный босс, надо искать тактики, трали-вали. Однако, по факту, ты контролишь их любым доступным способом (работает всё - от топота Рино до бастилии Вобана), и потом неспешно расстреливаешь.

 

Делать боссов с иммунитетом подобно сталковскому, честно говоря, затея неблагодарная. Игроки не оценят, обзовут читерский.

Ну уж извини что мой стиль общения не ограничивается одним лиш постом.Но твою мысль я уловил.

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

я согласен с темой.

В игре должен быть как минимум 1 "не убиваемый" босс, со всяческими иммунитетами и заморочками, в котором стопроцентно умрешь в группе рандомов.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

я согласен с темой.

В игре должен быть как минимум 1 "не убиваемый" босс, со всяческими иммунитетами и заморочками, в котором стопроцентно умрешь в группе рандомов.

Должен то должен. Только вот если такого введут ГИГАНСКАЯ масса нытиков разведёт вайн и его понерфят(((

Link to comment
Share on other sites

Должен то должен. Только вот если такого введут ГИГАНСКАЯ масса нытиков разведёт вайн и его понерфят(((

 

 

 

Так нытикам можно объяснить: " не убивается - значит ты не папка "

за исключением багов

 

Просто не добавлять в дроп лист такого, что особо повлияет на игровой процесс.

Тогда будет: не хочешь - забей, хочешь - потей.

негодовать будут только школьники,

а остальные, надеюсь, поймут.

 

К тому же разработчики могут просто объяснить что ТАК НУЖНО и "."!

иначе сейчас, кроме количества потерянного время на миссии, больше мерятся нечем.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Попробуй объясни это разрабам.

 

В DarkSouls никто не жалуется "почему меня, такого прокаченного и одетого, убивают мобы первого лвла"

 

Здесь игра тоже не под мультфильм сделана и никто не просит усиливать выше потолка всю живность, просто добавить того самого, практически не убиваемого, босса, от победы над которым будет кидать в дрожь и пот.

здесь и понадобятся навыки и вся ваша прокаченная экипировка,

а для всего остального есть Экскалибур с Брейтоном

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Попробуй объясни это разрабам.

Когда разрабы вспоминают о том, игра должна быть вызовом, они вводят Изгнанников и Потрошителей. Оба моба в состоянии похоронить игрока средней руки.

 

И это тупо мобы.

 

Почему не может быть такого же босса?

Фреймы ведь не обязательны к получению. Как и модули, впрочем. Поэтому кому надо - хай собирает пати. А кому не надо - ксини открыта 24/7.

Link to comment
Share on other sites

Да я то всеми клешнями руками и "щупальцами" за! Я лишь говорю о том что если его введут такого то его нерфанут в миг. (вспомните сталкера когда он тока появился) 

Link to comment
Share on other sites

Да я то всеми клешнями руками и "щупальцами" за! Я лишь говорю о том что если его введут такого то его нерфанут в миг. (вспомните сталкера когда он тока появился) 

Сталкера постоянно штырит и штормит - разрабы то баффают его так, что он рино ваншотает, то нерфят так, что его из братона реально распилить. Так что он-то как раз и не показатель.

 

Вот новый Хек - показатель. Если не знать тактики, пусть и примитивной, можно очень быстро склеить ласты. Так что разрабы в правильном направлении движутся. Босса надо обдумать, оценить и раскусить. Собственно, как и во всех нормальных ММО. Без этого победа не будет таковой, даже если с него нападает всякого уникального хлама.

Link to comment
Share on other sites

Сталкера постоянно штырит и штормит - разрабы то баффают его так, что он рино ваншотает, то нерфят так, что его из братона реально распилить. Так что он-то как раз и не показатель.

 

Вот новый Хек - показатель. Если не знать тактики, пусть и примитивной, можно очень быстро склеить ласты. Так что разрабы в правильном направлении движутся. Босса надо обдумать, оценить и раскусить. Собственно, как и во всех нормальных ММО. Без этого победа не будет таковой, даже если с него нападает всякого уникального хлама.

У сталкера кстати появилась новая способность(силовое поле) как у никс, которые впитывает урон.Может в скором времени мы увидим топот сталкера?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...