Jump to content

Когда Будет Локи Прайм


Merihim.
 Share

Recommended Posts

tumblr_n6j99rK9jF1rxboygo1_500.jpg

Скоро.

Можете сами посмотреть.

 

Просто хочу напомнить, что пользовательское соглашение предусматривает бан за датамайнинг.

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу напомнить, что пользовательское соглашение предусматривает бан за датамайнинг.

Хочу напомнить, что любителей напоминать и информировать не любят ... мягко сказано.

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу напомнить, что пользовательское соглашение предусматривает бан за датамайнинг.

Имя файла видишь? Насколько я знаю в EE.log можно и нужно при необходимости лазить как раз.

 

Алсо, быть слишком правильным скучно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить, что любителей напоминать и информировать не любят ... мягко сказано.

Я болт ржавый на вашу любовь клал, твою в частности.

 

Имя файла видишь? Насколько я знаю в EE.log можно и нужно при необходимости лазить как раз.

 

Алсо, быть слишком правильным скучно.

Зато так откровенно портить сюрпризы - самое оно.

Link to comment
Share on other sites

Я болт ржавый на вашу любовь клал, твою в частности.

 

Зато так откровенно портить сюрпризы - самое оно.C

Сюрприз, о котором все всё знают, перестает быть таковым. С четверга ждём нового прайм аксесса с Локи и парочкой очередных хламо-стволов в качестве набора. Датамайн не нужен, достаточно просто внимательно смотреть стримы и уметь складывать два и два.

Link to comment
Share on other sites

Сюрприз, о котором все всё знают, перестает быть таковым

Если бы всем было все известно и понятно, если бы все поголовно здесь смотрели стримы и умели складывать два и два, этой темы не появилось бы вообще. На первые страницы посмотри - товарищ Терридакс пытается всех убедить, что следующий фрейм будет женского пола.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо - хорошо, пусть будет Локи, ты главное остынь. Я обосновывал своё мнение на словах разработчиков о чередовании полов вводимых фреймов (и это между прочим, взято из стрима). Что они там надумают мне конечно, неизвестно. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо - хорошо, пусть будет Локи, ты главное остынь. Я обосновывал своё мнение на словах разработчиков о чередовании полов вводимых фреймов (и это между прочим, взято из стрима). Что они там надумают мне конечно, неизвестно. 

Я не спорю, это был хороший аргумент. Есть над чем посомневаться - будут ли DE держаться плана мужской фрейм-женский фрейм, или все-таки закончат работать над вторым кандидатом в зимний Прайм-доступ. И это нормально, так и должно быть. Понимаешь, в чем соль?

Link to comment
Share on other sites

Локи Прайм будет естественно, хотя могут поменять вольта, ради стеба)

А насчет полов они чередуются по два - Экскалибур (да он считается относительно),Фрост, Мэг, Эмбер, Рино, Теперь Локи.

Следующая пара скорее всего будет Никс, Тринити.

 

А насчет цвета скорее всего будет белый - Белый Локи), тк Рино был темным Бэдэссом)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Если сделают локи открою бутылку шампанского и скажу дождался наконец! Насчет женского персонажа не уверен , в каком то из стримов обсуждалось кого ввести рино или локи , рино есть следовательно должны его сейчас ввести. Хотя кто знает что в голове у разработчиков.беги накрывай стол)

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщето женским фреймом будет новый фрейм(не прайм) он еще вроде зараженный(точно не утверждаю) и еще где то слышал что следующие 2-3 прайма буду женскими

Link to comment
Share on other sites

у меня рино так и нету (не зацепил) а вот рогатого диаблу хочу!!! по поводу темы вообще непонятки, думаю раз закрывают 100% седня 14 обнова! =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...