Jump to content

Обновление 13.2.0: Спектры Свободы


Recommended Posts

Заложник стал идиотом, мечется между укрытиями и агрится на врагов, не успеваешь убивать и выключать сигнализацию, ходил в соло. Всё, для ускорения беру мощного фрейма вместо локи.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы определить на каком языке ты говоришь и вообще будет прекрасно.

эта такои билатнаи азък школьнигоф...

 

Ну это только предположение.

Значок за ивент не плохо выглядит в сравнении с тетрой и Цицероном. Сандана... Фиг его знает что это вообще. Плавленые крылья таракана, что-ли?.. Раскраска её как у призраков(горгона например). Тот же узор. Чисто под горгону ставить можно =)

Link to comment
Share on other sites

Создал космического спектра, потратив 100 тыс кредитов и немало ресурсов. Взял с собой на миссию в качестве эксперимента,а после прохождения,спектр пропал из инвентаря. Это полный идиотизм, придумать одноразовый расходник за такую цену!!!

Ну ...после введения кристала"Агронома" ....этого следовало ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Во первых – да, мы тестеры, игра в статусе открытой, но все же беты; разрабы никому ничего не должны – игра фри ту плей – пока не заплатили денег за игру, не говорите что вам создатели вообще чего то должны; суть спектров не в том чтобы на миссиях помогать, а чтобы они рельсу защищали вашего клана; сандана убога, но зато бесплатна – нет что б кто то спасибо сказал)

Link to comment
Share on other sites

Скажу так,баги итд все понятно.Всегда после обновы  оно есть.

Сандана фигня.Хотя для того у когу вовше нечего нет то сойдет.

Инвент очень простой и одноразовый.11 раз на нептуне прошол и все.

Спектры норм,мне они не хвотали ибо я честенко один играю ,ток хоть повисилее будет,минусы их очень нудну делать ,и ешо и  на 2,3 раза штука можна юзать и все.Было бо раза 5,или 10.То можна была бо делать их все время.а так не буду больше делать.

Оружия добавели а где и как вибевать нет инфы.

в целом 4 из 10Т

Скрафти себе учебник русского языка.

Link to comment
Share on other sites

Проблема санданы лишь в том, что ей нельзя менять цвет, а моделька сама то еще как приемлемая. Спектры слишком дорогие, и ИИ у них должен быть на высоте, чтоб могли заменить реальное тело. Конклав в 1800 у космических - разрабы бомбанулись, у меня все в топе, кроме части стража, до 1600 доходит. Явно сбиты стандарты средних количеств конклава. 

Link to comment
Share on other sites

Кто просил скрины? Держите,графа у меня не самая крутая но можно потерпеть.

 

 

Спасибо! я просил:)

выглядит как на халяву хорошо

----------------------------------------------------------------------------------------

Ребята,  вышел баг фикс, кто то логи выложит на русском языке?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! я просил:)

выглядит как на халяву хорошо

----------------------------------------------------------------------------------------

Ребята,  вышел баг фикс, кто то логи выложит на русском языке?

- Исправления дождь FX появляться в виде черных линий в уровнях верфи. 
 
- Исправлена ​​частые заминок, происходящие при навигации / просмотра интерфейсных меню. 
 
- Исправлена ​​хост-миграция что иногда приводит к провалу миссии при воспроизведении призраки случае Свободы. 
 
- Исправлены Повышенная активность размытия движения рассматривается при езде лифты в уровнях верфи. 
 
- Исправлены некоторые все еще в стадии разработки оружия, показывающие в Кодексе (извините за дразнить). 
 
- Исправлена ​​Катана не появляется в руке игрока при выполнении стелс атак / отделочники. 
 
- Исправлено некорректное клана Ранг ценности, которые кратко отображения при входе на вкладку клана. 
 
- Исправлен ряд текстовых и локализации проблем.

Google Translater

Link to comment
Share on other sites

 разрабы никому ничего не должны – игра фри ту плей – пока не заплатили денег за игру,

Ты не платил, но многие другие уже влили сотни зелени. И да, в любом случае, платили вы или не платили, то согласно игровому соглашению, все равно разрабы ничего не должны. Это как выпить пива, заплатил, выпил, всё.

Link to comment
Share on other sites

Фуракс с когтями???? это как?

У этих когдей просто было описание фураксов. Настоящие фураксы вверху списка.

 

А что такое  чертёж  спектра?

Это типо бот напарник. (вроде бы сейчас он одноразовый)

Link to comment
Share on other sites

У этих когдей просто было описание фураксов. Настоящие фураксы вверху списка.

 

Это типо бот напарник. (вроде бы сейчас он одноразовый)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

так и не понял в чем разница туманных спектров между космическими, у первых мин конклав 0, у вторых 1800, получается у могу обоих скрафтить под 1800 конклава, но в чем разница между ними кроме названия будет на практике хз

Link to comment
Share on other sites

Из плюсов - фпс подрос, клиент стал более стабилен (даже закрываться стал без проблем, раньше у меня он висел в процессах секунд 20), шарфик неплох. В особенности интересно, что это первая награда-шарфик за ивент - это первое, награды за ивент вручаются сразу-же - это второе, (и это позволяет избежать нытья и воплей в чат ака "где мАя награда!!" которое обычно начинается на любом ивенте).

В целом, неплохое изменение миссии спасения.

 

Из минусов - порой надзирателей появляется такая...куча, причём под аурой (рекорд пока что восемь с лишним надзирателей) которые бьют и так нехило, да ещё, окружив восьмером со всех сторон это сравне расстрелу с незавязанными глазами XD Их кол-во сильно варьируется - от трёх до восьми с лишним...оптимальное кол-во 3-5, не более.

 

P.S

 

Древний баг с огненными картами (корабль получил повреждения, от того в некоторых местах горит) так и не пофиксили  -_- Заключается он в том, что стоит появиться на такой карте, как мобы сразу узнают о твоём присутсвии и заблокируют двери (всё из-за того, что моб заходит в огонь, поджаривается...и его соратники думают, что его убил тенно). Вроде-бы глаза мозолит не сильно, (любителям стелса это как кость в горле...мобы узнают о тебе задолго до того, как ты вообще хоть что-то сделал) но он уже довольно давно (с 7го апдейта если не раньше) и это так и не поправили.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Из минусов - порой надзирателей появляется такая...куча, причём под аурой (рекорд пока что восемь с лишним надзирателей) которые бьют и так нехило, да ещё, окружив восьмером со всех сторон это сравне расстрелу с незавязанными глазами XD Их кол-во сильно варьируется - от трёх до восьми с лишним...оптимальное кол-во 3-5, не более.

 

Странно,я вот соло на Нереиде проходил,так всегда стабильно 4 стражника,хз.

Вот что действительно плохо,так одноразовость клонов этих.Дорогое удовольствие,однако.Особенно космо.Были бы они постоянными,тогда норм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы они пофиксили фейковые награды на монорельсах, а то видите ли умник выставляет в бюджет и награду в 50к на 1 рыло, а толпа из допустим 30 тел ведется и летит за БЕСПЛАТНО воевать за этот монорельс, награду получает только 1...

Даже щас на момент написания поста смотрю как 2 союза на марсе поочередно в расчете на 1 человека меняют награды от 10 до 40к кредитов уже в течении часа....

Link to comment
Share on other sites

Странно,я вот соло на Нереиде проходил,так всегда стабильно 4 стражника,хз.

Вот что действительно плохо,так одноразовость клонов этих.Дорогое удовольствие,однако.Особенно космо.Были бы они постоянными,тогда норм.

По поводу того что дорого, согласен,  скорее всего они и останутся одноразовыми, но возможно разработчики уменьшат стоимость крафта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...