Jump to content

Не Удалось Войти. Проверьте Свои Данные.


Recommended Posts

  • 2 months later...

И так покопался я в антивируснике (kaspersky internet security 2014) и да он блокирует вход в аккаунт!!!

Решение проблемы: 1)Открываем касперский-2)Настройки -3)Дополнительно-4)Угрозы и исключения-5)Управление доверенными программами-6)Добавить-7)digital extremes, выбираем Warframe(ставим галочки от 1-5 (не знать влияет или нет но я поставил))-8)Добавить.

Я не знаю как у вас но мне помогло!! Отпишитесь если помогло! Удачи вам в исправлении проблемы!! И с наступающим!!!

Вот вы говорите что у вас каспер вы добавили некоторые фаилы и все заработала.А вот допустим у меня аваст этот.И какие файлы добовлять что-то не понял

...

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Антивирус от майкрософта, выключал его, выключал брендмаузер, и всё равно не дайт войти. Проблема такая же как описана выше.

Link to comment
Share on other sites

Ну чё делать обьясни модератор уже 3 сутки зайти немогу тех подержка молчит на вапросы через 12 часов отвечает

vlachi допустим у меня нод32

Edited by White_Lugaru
Не капсим и не мультипостим.
Link to comment
Share on other sites

Ну чё делать обьясни модератор уже 3 сутки зайти немогу тех подержка молчит на вапросы через 12 часов отвечает

vlachi допустим у меня нод32

Делать то, что написано в теме.

А так же включить TSL 1.0 в свойствах Internet Explorer.

Link to comment
Share on other sites

тупая обнова все испортила я кидаю деньги в игру а мне подарок такой не удается зайти Проверьте свои данные с 1 дня обновы жду может починят !!! Администрация Пожалуйста исправьте проблему.я вапще офигею если наши акк вытащат из бага и там пропадут некоторые веще особено за донат.

 

я все перепробовал другой пк акк но имино черс мой основной не заходит.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте RUS38,

Попробуйте сделать следующее:

  • Обновите видео драйверы через сайт изготовителя.
  • Удалите временные интернет файлы (в настройках браузера Интернет-Эксплорер).
  • Удалите кэш загрузки игры. Лаунчер-> Настройки->  Проверка и оптимизация кэша загрузки. Переустановите игру,если этот шаг не поможет.
  • Обновите файрволл и антивирус через сайты изготовителей и убедитесь в том, что они настроены правильно. Вам нужно внести файлы "Launcher.exe", "Warframe.x64.exe" и "Warframe.exe" в список разрешенных/безопасных для доступа в Интернет программ в настройках антивируса и/или файрвола. Если возможно, на антивирусе/файрволе установите "Игровой режим".
  • Перезагрузите модем, раутер.
  • Если у вас 64-бит.система,то в игровых настройках лаунчера (правый верхний угол лаунчера) нужно убрать галочку с 64-бит. и нажать Подтвердить. Там же отключите DirectX 11, DirectX 10 и Мультипроцессорную обработку. Запустите игру и попробуйте поиграть.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.



Пожалуйста, перечислите то, что вы выполнили.

Здравствуйте RUS38,

Попробуйте сделать следующее:

  • Обновите видео драйверы через сайт изготовителя.
  • Удалите временные интернет файлы (в настройках браузера Интернет-Эксплорер).
  • Удалите кэш загрузки игры. Лаунчер-> Настройки->  Проверка и оптимизация кэша загрузки. Переустановите игру,если этот шаг не поможет.
  • Обновите файрволл и антивирус через сайты изготовителей и убедитесь в том, что они настроены правильно. Вам нужно внести файлы "Launcher.exe", "Warframe.x64.exe" и "Warframe.exe" в список разрешенных/безопасных для доступа в Интернет программ в настройках антивируса и/или файрвола. Если возможно, на антивирусе/файрволе установите "Игровой режим".
  • Перезагрузите модем, раутер.
  • Если у вас 64-бит.система,то в игровых настройках лаунчера (правый верхний угол лаунчера) нужно убрать галочку с 64-бит. и нажать Подтвердить. Там же отключите DirectX 11, DirectX 10 и Мультипроцессорную обработку. Запустите игру и попробуйте поиграть.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

 

Я еще плюс  на 2 компах проверил свой ак серогно незаходит

Link to comment
Share on other sites

 

Я еще плюс  на 2 компах проверил свой ак серогно незаходит

Проделать то, что написано в этих сообщениях:
 

Ну тогда можно попробовать сменить пароль. Внизу страницы есть ссылка на смену.

До кучи, можно проверить клиент на целостность. В стиме пкм по игре -> свойства -> локальные файлы -> проверить целостность кэша.

И в самом лаунчере есть функция проверки кэша и его дефрагментации.

Чтож. Те-поддержка решила эту проблему.

 

Если у кого-то возникла такая проблема:

 

Прежде всего убедитесь что файлы Launcher.exe, Warframe.x64.exe и Warframe.exe добавлены в доверенные программы и антивирус/файрволл не препятствуют доступу игры в Интернет.

Затем запустите INTERNET EXPLORER, кликнув правой клавишей на иконке и выбрав "Запустить от имени администратора".
В адресной строке браузера введите warframe.com, и рядом с самой адресной строкой должна появиться иконка "замок", которая является предупреждением безопасности о сертификате.
Последний сертификат безопасности Warframe называется DigiCert, и возможно, по какой то причине ваш компьютер не обновляет его автоматически.
Далее вам нужно кликнуть по иконке "замок" и затем установить сертификат. Следуйте по шагам установки и выберите опцию "Автоматически выбирать хранилище сертификатов по типу сертификата".

 

Текст был скопирован с ответа тех-поддержки. Так что если у кого-то возникли проблемы с прочтением, то просто выделите весь текст.

включить TSL 1.0 в свойствах Internet Explorer.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда можно попробовать сменить пароль. Внизу страницы есть ссылка на смену.

До кучи, можно проверить клиент на целостность. В стиме пкм по игре -> свойства -> локальные файлы -> проверить целостность кэша.

И в самом лаунчере есть функция проверки кэша и его дефрагментации.

это я уже  раньше проверил  в первый день как появилась ошибка

 

[DE]Alex Сегодня в 06:54
Здравствуйте,
Вы не могли бы еще раз прислать нам лог-файлы Launcher.log и EE.log? Пожалуйста, удалите старые логи, запустите игру, дождитесь пока появится ваша проблема, затем найдите новые логи там же и пришлите их нам присоединенными к этому тикету.
Спасибо.
С уважением,
Команда поддержки Warframe.
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что чего то разрабы намутили с акками (удалили или типо того)
Потому что вот только что создал новый - вошел спокойно. А вот основной. старый - нет. При том вероятность что пароль я ввожу не так равно нуляю. Специально затестил чисто числовой пароль, толку нет. Следовательно антивирусы и прочее непричем.

Edited by Dragon2055
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что чего то разрабы намутили с акками (удалили или типо того)

Потому что вот только что создал новый - вошел спокойно. А вот основной. старый - нет. При том вероятность что пароль я ввожу не так равно нуляю. Специально затестил чисто числовой пароль, толку нет. Следовательно антивирусы и прочее непричем.

я вот же  специально ак создал и спокойно зашел  а   на свой  основной ак не  хочет не вкакую будто его несушествет

 

Будет вообще жестоко если я не успею войти  26 марта ждал целый год

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема. 

Не играл Warframe полгода.Скачал недавно но не могу зайти на свой основной аккаунт.Пишет :Не удалось войти.Проверте свои данные. 
на сайте акк работает.Создал 2й аккаунт -- смог зайти и начать играть. 
Что с моим основным аккаунтом?Как снова начать играть на основе?

Link to comment
Share on other sites

Играл очень давно, Сегодня зашел, отыграв 2х часовую сессию Нажал выйти, а после повторного запуска выскочила такая же проблема с вводом данных! Сменил пароль, перезагрузил роутер/комп и нечего все ровно не помогло! :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...