Jump to content

Не Удалось Войти. Проверьте Свои Данные.


Recommended Posts

может есть ещё какие то варианты решения этой проблемы?!!!

Попробуй удалить данные своего профиля.

По умолчанию где-то в \Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Warframe\

Там папка или папки с зубодробительными названиями, внутри которых settings.ini. Папки грохни, или по F6.

 

удалить антивир и выключить брандмауэр! если есть роутер  то тыкнуть кабель на прямую.

С голой задницей и победным блеяньем на просторы интернетов.

 

Кстати, поздравляю, Шарик, с будущей принудительной сменой ника.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Такая проблема у меня возникает сама по себе но довольно редко... И за частую исправляется сама по себе... Но все таки у меня есть подозрения, что у меня можут быть такой же случай как и у вас.



Возникает иногда такая же проблема но решается быстро и сама по себе...

Link to comment
Share on other sites

Да просто недоступность сервера подали через такую фигню, вообще вы заметили что никогда технические ошибки не вылетали, у них нет в игре такого, только два сообщения - "соединение потеряно, ща вы вернетесь...", и "проверьте свои данные..." при входе в игру в самом начале. У них там ФИГ знаёт что творится, а юзерам выдают "проверьте свои данные....". У меня два акка, и ни с одного не могу войти.

Link to comment
Share on other sites

что делать? не играл с год где-то, установил игру  но не пускает, хотя на сайте все норм регается. Создал новый ак. нормально заходит,но  старый ак не пускает. в чем проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

На новом ПК не могу войти, пишет проверьте свои данные. Но со старого ПК заходит сразу, помогите как мне запустить на новом!!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, товарищи. Не разберусь куда лучше написать, поэтому отпишусь здесь. Проблема в следующем: забанили в регион чате, непонятно почему, причем на англосервере чат доступен. Так и должно быть или это беда какая то. чат недоступен уже 3 день

Link to comment
Share on other sites

меня вообще полностью взломали  что мне делать

http://support.warframe.com/

 

Добрый день, товарищи. Не разберусь куда лучше написать, поэтому отпишусь здесь. Проблема в следующем: забанили в регион чате, непонятно почему, причем на англосервере чат доступен. Так и должно быть или это беда какая то. чат недоступен уже 3 день

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/

 

На новом ПК не могу войти, пишет проверьте свои данные. Но со старого ПК заходит сразу, помогите как мне запустить на новом!!!!

Опишите, как подключаются к интернету оба компьютера. Попробуйте подключить новый компьютер вместо старого.

Link to comment
Share on other sites

klapanov105, on 05 Aug 2015 - 11:51 AM, said:snapback.png

Добрый день, товарищи. Не разберусь куда лучше написать, поэтому отпишусь здесь. Проблема в следующем: забанили в регион чате, непонятно почему, причем на англосервере чат доступен. Так и должно быть или это беда какая то. чат недоступен уже 3 день

https://forums.warfr...-игрового-чата/

 

спасибо конечно  за ответ, но правила я читал. а то что меня на нашем серваке забанили, а на англоязычном нет - это нормально? я просто с банами никогда не сталкивался

Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно  за ответ, но правила я читал. а то что меня на нашем серваке забанили, а на англоязычном нет - это нормально? я просто с банами никогда не сталкивался

 

Если вы прочли правила, то почему спрашиваете "за что?". За нарушение правил.

 

У ру-чата и англо-чата разные сервера.

Link to comment
Share on other sites

Если вы прочли правила, то почему спрашиваете "за что?". За нарушение правил.

 

У ру-чата и англо-чата разные сервера.

так в том то и проблема что ничего не нарушал. пописывал что то в регион. все нормально было, потом захожу - бан! так и не понял за что

Link to comment
Share on other sites

так в том то и проблема что ничего не нарушал. пописывал что то в регион. все нормально было, потом захожу - бан! так и не понял за что

Просто так бан не выдается. Получили - значит нарушили.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая ошибка тоже была. Типа мои данные неверны. Помогла простая перезагрузка, затем разлогинился в стиме, снова залогинился, зашел и норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

так же не принимает локин и пороль, но после выхода из антивирусника все норм, правда проблему с ним так и не решил, каждый раз отключать его не вариант

Link to comment
Share on other sites

так же не принимает локин и пороль, но после выхода из антивирусника все норм, правда проблему с ним так и не решил, каждый раз отключать его не вариант

Ну так добавить в исключения, чтоб не трогал игру.

Link to comment
Share on other sites

я уже это делал, везде где нашел она доверенная, все равно при касперском не заходит 

Значит не везде.

У меня стоял касперский, игра была в исключениях, ничего не блокировалось.

Link to comment
Share on other sites

Значит не везде.

У меня стоял касперский, игра была в исключениях, ничего не блокировалось.

Полтора года играл, норм, а тут только при выключенном заходит, весь касперский обшарил. Еще по лазию может повезет 

Link to comment
Share on other sites

Игра стоит в исключениях, пароль и логин вводится правильно, но все равно заходит с 5-6 раза в игру. В чем может быть проблема? Уже аж полыхает и горит.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такая же проблема обьявилась. Был на миссии завершилась нормально не вылетела, но после мисси фрейм оказался непрогруженным какимто как основа костюма только и никакие действия на корабле не работали, вышел из игры и зайти обратно не смог( на компьютере никакие изменения не происходили) мучался мучался так и не зашел, с другого интернета(другой провайдер) всё зашло сразу, притом что на первом инете все остальное работает шустро и адекватно а второй резервный медленный. Думал за день проблема прошла сейчас попробовал с 1го зайти и всеравно не пускает.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такая же проблема обьявилась. Был на миссии завершилась нормально не вылетела, но после мисси фрейм оказался непрогруженным какимто как основа костюма только и никакие действия на корабле не работали, вышел из игры и зайти обратно не смог( на компьютере никакие изменения не происходили) мучался мучался так и не зашел, с другого интернета(другой провайдер) всё зашло сразу, притом что на первом инете все остальное работает шустро и адекватно а второй резервный медленный. Думал за день проблема прошла сейчас попробовал с 1го зайти и всеравно не пускает.

Весь день такая же фигня.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...