Jump to content

Не Удалось Войти. Проверьте Свои Данные.


Recommended Posts

Видимо те кто получил ответ играют уже

Ну я жду от ответа  сапорта молчат 

Попробуйте отключить DirectX 10, 11 в Лаунчере.

Ты смог зайти

Link to comment
Share on other sites

Только что без проблем смог залогинется в игру. В настройках лаунчера DX10/11 и 64бит отключено. Но по сути они и так были отключены)

Link to comment
Share on other sites

Администрация так написало а не могу понять как это сделать.

 

мне написала тех поддержка [DE]Marat
Вчера в 22:51
Попробуйте отключить DirectX 10, 11 в Лаунчере. Сообшите пожалуйста результаты. может кто знает как это сделать напишите плизз
 
я нашел как это сделать не чего не помогло !! 
 
я нашел как это сделать не чего не помогло !! 
Link to comment
Share on other sites

за такой долгий баг я хочу компенсация . 

я хочу в игру зайти

Я на все 100 % уверен что баг  у  разрабов на серве

 

ой мой бог уже 4  дня прошли а сапорт нечего  сделать неможет  за что им деньги  платят
 
 
В мир танков играеш  твою проблему за 30  минут решают а тут неделями
Link to comment
Share on other sites

1) Как сказал Лугару, попробуйте залогиниться на сайте WF, ибо для входа используются те же данные, что и для входа в WF.

 

2) Причиной "проверьте ваши данные" может быть элементарная неполадка с сёрвером (вчера разок такое было). Проверить, действует ли сёрвер весьма легко - попробуйте в браузере зайти на сайт WF - если не заходит, то 100% сёрвер в ауте.

 

3) Если у сёрвера технические работы, то лаунчер не сможет запуститься, ибо данные с сёрвера получить он не сможет. Он будет сообщать об ошибке, и WF не даст запустить.

 

4) Причина может быть и в антивирусах-файрволах. Нужно добавить WF и лаунчер в исключения.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Jasia

Если бы вы повнимательнее читали тему то поняли:
1. данные все подходят и на сайт заходит спокойно
2. с другого акка вполне легко заходит. значит фаерволл ничего не блочит.
3. нету у сервера тех работ. с дргого акка играть же можно. 

 

Вывод это все у них и только у них. И да. отрубал я 11 директ и 10 толку нуль. И 32 битную версию запускал. 

 

Неужели починили! Только что наконец то все вошло.

Link to comment
Share on other sites

1) Как сказал Лугару, попробуйте залогиниться на сайте WF, ибо для входа используются те же данные, что и для входа в WF.

2) Причиной "проверьте ваши данные" может быть элементарная неполадка с сёрвером (вчера разок такое было). Проверить, действует ли сёрвер весьма легко - попробуйте в браузере зайти на сайт WF - если не заходит, то 100% сёрвер в ауте.

3) Если у сёрвера технические работы, то лаунчер не сможет запуститься, ибо данные с сёрвера получить он не сможет. Он будет сообщать об ошибке, и WF не даст запустить.

4) Причина может быть и в антивирусах-файрволах. Нужно добавить WF и лаунчер в исключения.

НАМ это уже в наличи как это ошибка появилась

Jasia

Если бы вы повнимательнее читали тему то поняли:

1. данные все подходят и на сайт заходит спокойно

2. с другого акка вполне легко заходит. значит фаерволл ничего не блочит.

3. нету у сервера тех работ. с дргого акка играть же можно.

Вывод это все у них и только у них. И да. отрубал я 11 директ и 10 толку нуль. И 32 битную версию запускал.

я стобой соглашуюсь я даже на 2 компах проверял Я ЕШЕ С ПЕЦИАЛЬНО КОРЕШУ БЕГАЛ ПОЗЫКАТЬ СЕРОГНО 0

Я ВАС УВЕРЯЮ ЧТО ОШИБКА У НИХ НА СЕРВЕ ПРИЧЕМ ТУТ У НАС ОШИБКА

Прошло 15 часов от моего ответа НЕЧЕГО

ТРИЖДы ПЕРЕЗАгружал игру удалял свой антивирусник

А тут уже 100 коментарий Это У ВАС АНТИВИРУСНИК да причем он тут вообшето

У меня уже ломка пошла хочу ИГРАТЬ

Неужели починили! Только что наконец то все вошло.

и чё ты сделал раскажи

Тут чел вроде писал включить T.S.L 1 как его включить в IE (интернет эксплоер)

ну это вообше не вкакие рамки [size=3]15 ч назад[/size]

Link to comment
Share on other sites

Тут чел вроде писал включить T.S.L 1 как его включить в IE (интернет эксплоер)

Открыть Internet Explorer → Зайти в Свойства браузера → Перейти на вкладку "Дополнительно" →

поставить галочку около TSL 1.0 → Нажать Ок → перезапустить Internet Explorer →

зайти на сайт https://warframe.com/ с помощью Internet Explorer → залогиниться.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, не у меня одного игра крашится при запуске ? Переустанавливал пару раз, все без толку. 
Ну а так отлично да, было 4 дня бустера, сейчас пока зайду станет 0. 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, не у меня одного игра крашится при запуске ? Переустанавливал пару раз, все без толку. 

Ну а так отлично да, было 4 дня бустера, сейчас пока зайду станет 0. 

я шас попробую  скачать из оф сайта

Link to comment
Share on other sites

RUS38

Ничего не делал. Просто решил попробовать войти. Вчера не заходило. (хотя... я обратно включил дх11, и 64 битность). К тому же у меня утром чего то подгружало. мегабайт 5 где то. 

Link to comment
Share on other sites

RUS38

Ничего не делал. Просто решил попробовать войти. Вчера не заходило. (хотя... я обратно включил дх11, и 64 битность). К тому же у меня утром чего то подгружало. мегабайт 5 где то. 

 

Обнова косячная попалась и всё 

Link to comment
Share on other sites

проблема не скомпами я с 2-ух разных пробовал не заходит зайти не как и еще у друга пробовал тоже не заходит его ак взял зашол бес проблем новый создал зашол без проблем тоже перепробовал все не помогло не чего!!

Link to comment
Share on other sites

проблема не скомпами я с 2-ух разных пробовал не заходит зайти не как и еще у друга пробовал тоже не заходит его ак взял зашол бес проблем новый создал зашол без проблем тоже перепробовал все не помогло не чего!!

и я отомже

Link to comment
Share on other sites

народ... я конечно все понимаю... но просто глаза режет эти. 
"СЕРОГНО" вместо "все равно"

"отомже" вместо "о том же"

У мне в школе по русскому 3 было, и тем не менее подобного не допускаю.... ведь в окне чата даже орфография есть... и подчеркивает слова. В предложении 1flok1 помимо полной отсутствии запятых, можно насчитать кучу ошибок... а ещё раз говорю.. у меня в школе было 3, и закончил я её лет 5 назад. Печально все это...

Link to comment
Share on other sites

Потому что вы пишите слишком часто.

Никто вас не игнорит, наберитесь терпения и дождитесь ответа.

А у тебя есть связи с сапортом ну как то  же  можно проблему быстро решить

Link to comment
Share on other sites

А у тебя есть связи с сапортом ну как то  же  можно проблему быстро решить

Быстро - никак. Саппорт перегружен.

Ответ может задержаться до двух недель. И лично мне ни разу не отвечали быстрее, чем через 2е суток.

А если ты за свои двое суток им написал 3+ тиккета на одну и ту-же тему - есть все шансы через две недели вместо решения твоей проблемы получить предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...