Jump to content

Excalibur


nachtragend
 Share

Recommended Posts

Я играю Эксом. Мне не нравится идея привязки способности фрейма к используемому оружию. Хотя может мне нужно взять раскачанный Галатин (ну он же БОЛЬШОЙ и МОЩНЫЙ) и ослепить сразу всю карту на Захвате, к примеру? Глупо..

 

Далее, какая разница, кто сколько убил? Это я про Нову и её "имбовость по убийствам". Тем более, что сейчас убийства от ульты идут тому, кто запустил цепную реакцию. Да и сама ульта не имеет ровно никакой связи с каким либо оружием.

 

Если у тебя "нубоэкскалибур", то это, извини, сугубо твои личные проблемы. Мой Экс, в котором нет ни одной полярки, очень часто живет и дамажит (конечно, оружиями, а не способностями) поболее всяких Рин и Эшей.

Если ты хочешь просто усилить ульту Экса (а по сути это выходит так), то извини, это не та игра. "Пройти и забыть" - и сейчас так же.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что идея хрень, вот и все. И выложить в таком сырущем виде - моветон. Еще и на каждого зашедшего нападать.

разъясни, чего тут сырого ?

надо сразу готовый код выкладывать или что ?

по твоему тема должна была выглядеть примерно так : предлагаю "код" ?

 

любой уважающий себя разработЧик не станет вводить хоть какое рациональное предложение в тоЧности как ему это предлагают, он воспользуется идеей и всё сделает по своему, и варфраме не исключение...

 

 

Я играю Эксом. Мне не нравится идея привязки способности фрейма к используемому оружию. Хотя может мне нужно взять раскачанный Галатин (ну он же БОЛЬШОЙ и МОЩНЫЙ) и ослепить сразу всю карту на Захвате, к примеру? Глупо..

 

Далее, какая разница, кто сколько убил? Это я про Нову и её "имбовость по убийствам". Тем более, что сейчас убийства от ульты идут тому, кто запустил цепную реакцию. Да и сама ульта не имеет ровно никакой связи с каким либо оружием.

 

Если у тебя "нубоэкскалибур", то это, извини, сугубо твои личные проблемы. Мой Экс, в котором нет ни одной полярки, очень часто живет и дамажит (конечно, оружиями, а не способностями) поболее всяких Рин и Эшей.

Если ты хочешь просто усилить ульту Экса (а по сути это выходит так), то извини, это не та игра. "Пройти и забыть" - и сейчас так же.

нее, тут хитрый ход конём, меня интересует рывок и ослепление...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

зачем люди дороги делают ? зачем мостовые из камня выкладывали ? зачем сейчас под дороги подушку делают и плиты кладут, а потом всё бетоном и асфальтом заливают/засыпают? ну и много всяких глупых "зачем..."

ты задаёшь глупый вопрос, это всё равно, что спросить - а зачем ты вообще в варфраме играешь ?

 

разнообразие будит(у меня поЧти на всех минимум две сборки), ты много видел одинаковых нов ? вот и я вижу, что они разные, ульта новы по тому же принципу переделана, только связь другая...

Не то сравнение. Ты скорее предлагаешь асфальт галькой посыпать.

 

У тебя "паЧти" на всех по 2 сборки а у меня на всем по 3.

У новы связь не другая... Она правильная (от модов)

 

те кому это не нужно - не играют экскалибуром, а те кто им играет - оценит по достоинству...

зачем, ты думаешь, существует аж три раскладки на моды и семь слотов под разлиЧные сборки...

 

Я играю эксом (это мой 2 после локи любимый фрейм)

У меня на него даже тот скин хайдена есть. И у меня забит каждый слот и все 3 билда.

И мне твое предложение совершенно не нужно. Оно заметно пошатнет статус экса как "идеального баланса". Он не нагибатор нет. И не контроллер. Не танк и не саппорт. Он баланс между всем этим.

Причем замечу что он считается самым простым в освоении персом. (для новичков)

А предлагаешь ему ввести зависимость от оружия ближнего боя (да да это именно зависимость)

Причем замечу что никто под 1 экса интерфейс переделывать не будет. Вот где ты будешь смотреть что ему оружие дает? 

 

 

стартовый не стартовый, локи тоже стартовый, а однако же имба-имбой, я не пишу про "нагибать"(нова имба по убийствам, значит имба в игре, значит на кой нубоэкскалибур с имба ножиком, когда можно купить имбанову с имбаножиком), доработка экскалибура не это подразумевает(ты читать вообще умеешь ?), к тому же связь способностей с оружием ниикакого дисбаланса не внесёт, наоборот создаст менее жёсткие рамки чем сейчас ...

Локи далеко не имба (причем он стартовый "для продвинутых")  

Нова имба но играют люди не только для того что бы 1 кнопкой раскидывать ВСЕХ.

 

"смысл есть во всём, просто не каждый его может увидеть"

проще всего обвинить, чем понять и осмыслить...

лиЧно для тебя, я ЕЩЁ больше разжевать не смогу...

Дык ты НИЧЕГО не разжевал. Чего ты хочешь понятно. А вот мат ивы твои непонятны. Причем не только ЛИЧНО МНЕ а еще много кому.

Ты тут сидишь пререкавшийся со всеми. Тебе говорят что идея далеко не лучшая и совершенно не продуманная.(да еще и не к месту)

Не понимаешь метафор (чинить не сломанное) не понимаешь когда говорят прямым текстом (есть моды а в будущем еще и "фокус система")

 

я начал играть с седьмого обновления - банша появилась, так вот с того обновления игра из маленького стандартного шутера разрослась до многоуровневого сложного шутера в котором уже начинающий игрок не всегда может с ходу разобраться, по своему опыту знаю, что сложная механика даёт возможность "подумать" над игровым процессом, а это в свою очередь влечёт -"попробовать" и "испытать"...

если опять упростить варфраме, убрать башню, убрать руины, убрать вторжения, упростить обратно модель урона, убрать нынешнюю акробатику, то это будит деградация, а не развитие вперёд - всё сведётся к "пройти и забить"...

Многоуровневый сложный шутер??? И причем тут способности? Шутер это пострелять знаешь ли.

Зачем что то упрощать??? Мы тебе не говорим упрощать. Мы говорить что "НАФИГ НЕ НУЖНО ПРИВЯЗЫВАТЬ СПОСОБНОСТИ ЭКСА К ОРУЖИЮ ББ" Вот и все. Игра развивается (медленно но все же) Никакой деградации (пока что по крайней мере)

 

любой уважающий себя разработЧик не станет вводить хоть какое рациональное предложение в тоЧности как ему это предлагают, он воспользуется идеей и всё сделает по своему, и варфраме не исключение...

Ключевое слово РАЦИОНАЛЬНОЕ. Твое таковым не является.

Link to comment
Share on other sites

Не то сравнение. Ты скорее предлагаешь асфальт галькой посыпать.

 

У тебя "паЧти" на всех по 2 сборки а у меня на всем по 3.

У новы связь не другая... Она правильная (от модов)

 

Я играю эксом (это мой 2 после локи любимый фрейм)

У меня на него даже тот скин хайдена есть. И у меня забит каждый слот и все 3 билда.

И мне твое предложение совершенно не нужно. Оно заметно пошатнет статус экса как "идеального баланса". Он не нагибатор нет. И не контроллер. Не танк и не саппорт. Он баланс между всем этим.

Причем замечу что он считается самым простым в освоении персом. (для новичков)

А предлагаешь ему ввести зависимость от оружия ближнего боя (да да это именно зависимость)

Причем замечу что никто под 1 экса интерфейс переделывать не будет. Вот где ты будешь смотреть что ему оружие дает? 

 

 

Локи далеко не имба (причем он стартовый "для продвинутых")  

Нова имба но играют люди не только для того что бы 1 кнопкой раскидывать ВСЕХ.

 

Дык ты НИЧЕГО не разжевал. Чего ты хочешь понятно. А вот мат ивы твои непонятны. Причем не только ЛИЧНО МНЕ а еще много кому.

Ты тут сидишь пререкавшийся со всеми. Тебе говорят что идея далеко не лучшая и совершенно не продуманная.(да еще и не к месту)

Не понимаешь метафор (чинить не сломанное) не понимаешь когда говорят прямым текстом (есть моды а в будущем еще и "фокус система")

 

Многоуровневый сложный шутер??? И причем тут способности? Шутер это пострелять знаешь ли.

Зачем что то упрощать??? Мы тебе не говорим упрощать. Мы говорить что "НАФИГ НЕ НУЖНО ПРИВЯЗЫВАТЬ СПОСОБНОСТИ ЭКСА К ОРУЖИЮ ББ" Вот и все. Игра развивается (медленно но все же) Никакой деградации (пока что по крайней мере)

 

Ключевое слово РАЦИОНАЛЬНОЕ. Твое таковым не является.

моё предложение усложняет механику настройки экскалибура, но не трогает сам процесс игры, если тебе не нравится моё предложение, просто напиши " мне не нравится" и прекрати толсто троллить, ну ооочень не интересный ты собеседник( перечитай мои посты тут #1, #5, #18, вроде как многое лиЧно для тебя повторяется, но ты всё равно продолжаешь троллить)

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

моё предложение усложняет механику настройки экскалибура, но не трогает сам процесс игры

Не правда. Не усложняет, а перерабатывает.

Если процесс игры понимать как "выбить, собрать, прокачать", то да, не трогает. Но лично я не хочу бегать с каким-нибудь длинным большим мечом только потому, что из-за этого радиус и сила абилок будет больше.

P.S. Тебя никто и не троллит

Link to comment
Share on other sites

моё предложение усложняет механику настройки экскалибура, но не трогает сам процесс игры, если тебе не нравится моё предложение, просто напиши " мне не нравится" и прекрати толсто троллить, ну ооочень не интересный ты собеседник( перечитай мои посты тут #1, #5, #18, вроде как многое лиЧно для тебя повторяется, но ты всё равно продолжаешь троллить)

Я не троллю. Вот только не надо. Я аргументирую свою позицию. (многие всегда жалуются когда просто говоришь не нравится и просят объяснить)

Конечно когда многим не нравится твое предложение начинает казаться что вокруг одни толстые тролли.(сарказм)

А ты подумай может тебе люди дело говорят а?

 

 

Ты повторяешь 1 и тоже и соответственно я на них отвечаю то же самое.

 

Могу повторить еще раз. Твое предложение не нужно. Есть моды. Способности экса достаточно ощутимо меняются модами.

 

Если тебя не устраивают эти аргументы я предложу другие.

Почему я должен бегать со слабой пухой только потому что она изменяет способности? ББ безотказен. Энергия может кончится. Патроны тоже. А рубить в капусту тебе не запретят. Но если я возьму галатин только потому что от него больше радиус(у экса радиус влияет только на ослепление это так для справки) то когда я не смогу противостоять врагу когда кончится энергия. Так?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если дать оружию возможность влиять на характеристики способностей, то получится фигня как в Diablo III, где маг бегает с каким-нибудь топором потому что у него ДПС больше, а от него зависит урон половины заклинаний. Впрочем, главная проблема даже не в этом. В варфрейме многое оружие отличатся не просто по цифирькам урона, скорострельности и т.д., но и по принципу стрельбы (и это афигеть как здорово!). Так вот, как во всю эту картину встраивать подобные пушки? Стаг, Кванта, ампрекс и т.д. Пересматривать и балансить ВСЕ имеющееся оружие под такую систему никто не будет, потому как затрачиваемые силы не идут ни в какое сравнение с отдачей.

 

Подобное нововведение не добавит вариативности в настройке варфрейма, а уменьшит ее. Допустим, я хочу играть по следующей тактике: быстро ослепляю врагов в большом радиусе, после чего разгоняю горгону, в которую вставлены моды на пронзание, и кошу их шквальным огнем. НО, если будет подобная привязка оружия к характеристикам скилов, то, допустим, для большого радиуса ослепления я вынужден буду ставить какую-нибудь снайперскую винтовку! Моды на варфрейм вполне справляются с настройкой навыков, а моды на оружие, соответственно, - с настройкой оружия.

 

И да, принцип "я подал гениальную идею, а разрабам остается только ее доработать" - плохой принцип. Я уже не первый год играю а онлайн игры и посещаю их форумы. Революционных предложений повидал видимо-невидимо. На проверку большая часть из них или противоречила сама себе, или была крайне трудно реализуема, или вообще не выдерживала никакой критики. В чем смысл не проработанного предложения, которое можно просто заменить фразой "хочу чтобы все было классно"? 

Link to comment
Share on other sites

Если дать оружию возможность влиять на характеристики способностей, то получится фигня как в Diablo III, где маг бегает с каким-нибудь топором потому что у него ДПС больше, а от него зависит урон половины заклинаний. Впрочем, главная проблема даже не в этом. В варфрейме многое оружие отличатся не просто по цифирькам урона, скорострельности и т.д., но и по принципу стрельбы (и это афигеть как здорово!). Так вот, как во всю эту картину встраивать подобные пушки? Стаг, Кванта, ампрекс и т.д. Пересматривать и балансить ВСЕ имеющееся оружие под такую систему никто не будет, потому как затрачиваемые силы не идут ни в какое сравнение с отдачей.

 

Подобное нововведение не добавит вариативности в настройке варфрейма, а уменьшит ее. Допустим, я хочу играть по следующей тактике: быстро ослепляю врагов в большом радиусе, после чего разгоняю горгону, в которую вставлены моды на пронзание, и кошу их шквальным огнем. НО, если будет подобная привязка оружия к характеристикам скилов, то, допустим, для большого радиуса ослепления я вынужден буду ставить какую-нибудь снайперскую винтовку! Моды на варфрейм вполне справляются с настройкой навыков, а моды на оружие, соответственно, - с настройкой оружия.

 

И да, принцип "я подал гениальную идею, а разрабам остается только ее доработать" - плохой принцип. Я уже не первый год играю а онлайн игры и посещаю их форумы. Революционных предложений повидал видимо-невидимо. На проверку большая часть из них или противоречила сама себе, или была крайне трудно реализуема, или вообще не выдерживала никакой критики. В чем смысл не проработанного предложения, которое можно просто заменить фразой "хочу чтобы все было классно"? 

Речь идет о оружии ближнего боя но не суть. Ты все равно прав.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о оружии ближнего боя но не суть. Ты все равно прав.

Хм, значит ошибся чуток. В целом, вообще повторил еще раз уже сказанное выше, но лишь для общего подтверждения. 

Link to comment
Share on other sites

Не торт.

 

1. Что делать с остальными персами, у других тоже есть бесполезные на хай уровнях умения.

2. Ограниченность. Как это "если не мили то и урона нет", тем более что у "винтовко-стволо-ракетниц" урон больше будет и это игнорировать - не разумно.

 

Идея была бы интересна, если бы предалагалось какие-то амулеты/знаки/космо руны/модиф. части до фреймов с бустерами к способностям, помимо модов. 

А вот это вполне неплохая идея. Эти "космо руны" могли бы разнообразить/усилить билды всех варфрэймов. Да и к сюжету привязать подобное не составит труда. Даже масштабный ивент могли бы замутить. Например Вор, путешествуя по бездне наткнулся на ранее никому неизвестные артефакты орокин. И собирается с помощью них предрешить конец войны, но об этом прознали. И корпус начал полномасштабное наступление, пока не стало слишком поздно... Тэнно естественно не остались в стороне :)

 

p.s. А к оружию скилы не надо привязывать

Link to comment
Share on other sites

А вот это вполне неплохая идея. Эти "космо руны" могли бы разнообразить/усилить билды всех варфрэймов. Да и к сюжету привязать подобное не составит труда. Даже масштабный ивент могли бы замутить. Например Вор, путешествуя по бездне наткнулся на ранее никому неизвестные артефакты орокин. И собирается с помощью них предрешить конец войны, но об этом прознали. И корпус начал полномасштабное наступление, пока не стало слишком поздно... Тэнно естественно не остались в стороне :)

 

p.s. А к оружию скилы не надо привязывать

да я не против всяких побрякушек, только они без каких либо плюшек будут..

ну получишь ты моргающую тоЧку на броне  - оно тебе(и выше отписавшимся) нужней более интересной механики...

 

мне как раз и надо, что бы были плюсы и минусы у механики и чтоб народ из-за красивулести какой нибудь провы сам себе резал радиус способности,...

 

"p.s. А к оружию скилы не надо привязывать" - не согласен, способности экскалибура используют оружие ближнего боя, но всё время начальную скану(которой нет) - это баг, пусть исправляют...

Link to comment
Share on other sites

Как давно ты пользовался экскалибуром??? Он уже не используют взявшуюся из воздуха скану. Он создают её ИЗ ЭНЕРГИИ. Он НЕ использует оружие ближнего боя.

 

П.С. В твоей механике привязки НЕТ ничего интересного. Я повторю еще раз. Все будут использовать за экса только какое то конкретное оружие. А после недавнего нерфа его слепилки все просто будут качать его через ульту.(какое оружие увеличит дамаг то и возьмут ибо радиус его ульты невозможно порезать) Вот и все.

 

Чего интересного то? 

Додумай идею.Пусть оружие будет менять скилы не так же как моды а как то иначе. Тогда смысл будет.

 

И только не надо снова "разрабы должны сами все додумать"

Мыслями швыряться мы все можем.(а давайте сделаем мехов на которых кататься можно или не лучше ездовые куброу)

А вот хорошую (ключевое слово) идею преподнести уметь надо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как давно ты пользовался экскалибуром??? Он уже не используют взявшуюся из воздуха скану. Он создают её ИЗ ЭНЕРГИИ. Он НЕ использует оружие ближнего боя.

 

П.С. В твоей механике привязки НЕТ ничего интересного. Я повторю еще раз. Все будут использовать за экса только какое то конкретное оружие. А после недавнего нерфа его слепилки все просто будут качать его через ульту.(какое оружие увеличит дамаг то и возьмут ибо радиус его ульты невозможно порезать) Вот и все.

 

Чего интересного то? 

Додумай идею.Пусть оружие будет менять скилы не так же как моды а как то иначе. Тогда смысл будет.

 

И только не надо снова "разрабы должны сами все додумать"

Мыслями швыряться мы все можем.(а давайте сделаем мехов на которых кататься можно или не лучше ездовые куброу)

А вот хорошую (ключевое слово) идею преподнести уметь надо.

вообще-то ему всё порезали, урон с ульты и рывка тоже упали и сиильно...

и ещё раз напоминаю, твой глупый троллинг мне не интересен, не нравится - проходи мимо...

 

экскалибур не маг, у него не должно быть никаких энергетических скан, иначе на кой ему обыЧное оружие ближнего боя, если он может энергетическим пользоваться ?

Link to comment
Share on other sites

Ни один из варфреймов не является магом. Они все используют энергию Бездны. Экс в том числе.

И он может вполне пользоваться своей энергетической сканой. Аж 3 способности для этого. Я так бегал для фана.

Еще раз напоминаю, тебя никто не троллит.

И не надо этого: "не нравится - иди мимо". Тебя критикуют, причем тут по делу. Критику надо воспринимать.

И да, я согласен со всем, что говорит kylaksqw123. Не будет никакого разнообразия, ибо игроки выведут самую эффективную палку для скиллов и будут бегать все поголовно с ней. Или 4 палки под каждый скилл, не больше.

Если уж и будет оружие влиять на скиллы, то пусть например ультуя Провой, враги не будут ей протыкаться, а вокруг них будет создаваться электрорешетка, наносящая им урон и срабатывание при проходе через неё (типа гринирской электроловушки), а с тяжелым оружием, типа фрагора, сциндо, галатином и так далее, та же ульта будет создавать радиальный взрыв, расходящийся по кругу от Экса, на подобии ударного моа и наносящий взрывной урон. И далее в том же духе по классу оружия.

Вот такое будет интереснее, нежели то, что ты предложил.

Link to comment
Share on other sites

Уже достаточьно переделали и поломали фреймов, тринити вобше убили. Ненадо экза затрагивать вобше, он хорош как есть. Лучше пусть ДЕ баги исправляют, да лор закинут наконец.

P.S. Энергетичьная скана это НЕ магия, это ЭНЕРГЕТИЧЬНАЯ СКАНА из энергии экза.

Link to comment
Share on other sites

Уже достаточьно переделали и поломали фреймов, тринити вобше убили. Ненадо экза затрагивать вобше, он хорош как есть. Лучше пусть ДЕ баги исправляют, да лор закинут наконец.

P.S. Энергетичьная скана это НЕ магия, это ЭНЕРГЕТИЧЬНАЯ СКАНА из энергии экза.

энергия - это энергия, каким образом он придал энергии образ сканы и каким макаром это относится к его способностям?

 

для подтверждения не магиЧности придания формы энергии - закороти себя на 220в и придай электрической энергии - форму булавы...

 

п.. а вообще, моё предложение уже увидели...

Link to comment
Share on other sites

энергия - это энергия, каким образом он придал энергии образ сканы и каким макаром это относится к его способностям?

 

для подтверждения не магиЧности придания формы энергии - закороти себя на 220в и придай электрической энергии - форму булавы...

Не надо мешать теплое с мягким. Энергия Бездны - это энергия Бездны, она изначально фантастична, придумана, как и сами варфреймы. Следовательно, они с этой энергией могут делать что хотят и как хотят.

P.S. Про плазму слышал? Тоже ведь энергия, по сути. Вот и плазме можно с помощью магнитных полей можно придать форму хоть булавы, хоть леденца.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то ему всё порезали, урон с ульты и рывка тоже упали и сиильно...

и ещё раз напоминаю, твой глупый троллинг мне не интересен, не нравится - проходи мимо...

 

экскалибур не маг, у него не должно быть никаких энергетических скан, иначе на кой ему обыЧное оружие ближнего боя, если он может энергетическим пользоваться ?

Тебе здравую критику предоставляют а ты её к троллингку отметаешь.

 

Если уж и будет оружие влиять на скиллы, то пусть например ультуя Провой, враги не будут ей протыкаться, а вокруг них будет создаваться электрорешетка, наносящая им урон и срабатывание при проходе через неё (типа гринирской электроловушки), а с тяжелым оружием, типа фрагора, сциндо, галатином и так далее, та же ульта будет создавать радиальный взрыв, расходящийся по кругу от Экса, на подобии ударного моа и наносящий взрывной урон. И далее в том же духе по классу оружия.

Вот уже интересней.

 

nachtragend

Почему другие придумывают нормальные идеи а ты кинул сырую мысль и  хочешь что её воспримут тепло?

Link to comment
Share on other sites

Не надо мешать теплое с мягким. Энергия Бездны - это энергия Бездны, она изначально фантастична, придумана, как и сами варфреймы. Следовательно, они с этой энергией могут делать что хотят и как хотят.

P.S. Про плазму слышал? Тоже ведь энергия, по сути. Вот и плазме можно с помощью магнитных полей можно придать форму хоть булавы, хоть леденца.

да да, подводные лодки, автомобили, мобильные телефоны и космические корабли тоже были фантастикой и тоже были раньше придуманы(сюжет игры и её действие - это далёооокое будущее)...

 

плазма не энергия...

плазма - это состояние вещества (подразумевает наличие "вещества")...

 

энергия не осязаема и не вещественна, именно по этому возможность создавать скану из энергии - магия...

 

 

Тебе здравую критику предоставляют а ты её к троллингку отметаешь.

 

Вот уже интересней.

 

nachtragend

Почему другие придумывают нормальные идеи а ты кинул сырую мысль и  хочешь что её воспримут тепло?

вся твоя "здравая критика" сводится к обыЧному спору, наЧни я описывать явления природы своими словами и ты из-за незнания терминологии тупо начнёшь со мной спорить приводя свои "здраво критиЧные" доводы...

 

здравая критика - это образное выражение предназначенное для усиления значимости приводимых доводов аппонентом, ну и звучит хорошо, по умному...

 

норма - величина условная...

для работника метрополитена работать под землёй - норма...

для канибалов африки питаться человечиной - норма..

 

так и тут нормой являются околоигровые и игровые любые (даже нереально-реальные) предлагаемые способы совершенствования данного игрового проекта, а уж сами разработчики решат - надо им это или нет...

 

п... найди всё-таки значения слов "энергия" и плазма", а ещё курс начальной физики и неплохо бы начать читать больше книг на русском языке, желательно русскую классику...

 

пп... и таки да, моё предложение увидели( или чьё-то похожее из англиЦкой ветке), так что жди изменений...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Варфреймы используют не электричество а энергию. Найти 10 отличий.

Если сам не можешь я могу помочь.

 

П.С. плазма не энергия но ни чего не мешает использовать её как батарейку. Ты слышал про прототип плазменного реактора? Кто знает может в будущем мы в этом направлении пойдем.(многие фантасты с этим согласны между прочим)

 

Ты у нас имеешь степень магистра физики или хотя бы знаешь основы механики?(хотя если бы знал не путал энергию с электричеством)

 

Я могу привести много примеров как при помощи разных типов энергии придать чему либо форму (даже задать твердый источник света аля "энерго скана")

 

П.П.С. 

 

п.. а вообще, моё предложение уже увидели...

Услышать то услышали... Но реакцию и тут видно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Варфреймы используют не электричество а энергию. Найти 10 отличий.

Если сам не можешь я могу помочь.

 

П.С. плазма не энергия но ни чего не мешает использовать её как батарейку. Ты слышал про прототип плазменного реактора? Кто знает может в будущем мы в этом направлении пойдем.(многие фантасты с этим согласны между прочим)

 

Ты у нас имеешь степень магистра физики или хотя бы знаешь основы механики?(хотя если бы знал не путал энергию с электричеством)

 

Я могу привести много примеров как при помощи разных типов энергии придать чему либо форму (даже задать твердый источник света аля "энерго скана")

 

П.П.С. 

 
 

Услышать то услышали... Но реакцию и тут видно.

найди мне 10 отличий, докажи мне, что электрическая энергия - это не энергия...

 

плазменный реактор используют для лучшего смешивания вещества, какое отношение это к "энергетической скане" имеет ?

как батарейку её нельзя использовать, это всего лишь состояние вещества( такое как жидкое, твёрдое, газообразное)

 

"Услышать то услышали... Но реакцию и тут видно." - подсчитай число ответивших тут пользователей, выЧти из их числа все свои посты и оцени это "видно", я писал о том, что вижу результаты в игре...

Link to comment
Share on other sites

найди мне 10 отличий, докажи мне, что электрическая энергия - это не энергия...

Электрическая энергия это энергия но не вся энергия электрическая.(прикинь да?)

Не путай понятия. Электричество Электроэнергия и Энергия 3 разных понятия (да связанный но тем не менее разных)

Тебе краткий курс или развернутый?

Если краткий то вот.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергия

https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%F2%E2%EE

 

А вот это в довесок. https://ru.wikipedia.org/wiki/Электроэнергия

 

Самым популярным языком написано. (если это не поймешь то вкратце тебе не объяснить)

 

 

плазменный реактор используют для лучшего смешивания вещества, какое отношение это к "энергетической скане" имеет ?

как батарейку её нельзя использовать, это всего лишь состояние вещества( такое как жидкое, твёрдое, газообразное)

Про батарейку я образно. Про плазменный реактор объяснять обыденным язык настолько тупо что я даже пытаться не буду.

Но суть не в плазме а в энергии.

Могу привести другой пример. Что ты знаешь о геотермальной энергии? Электричества там нет.(если и этого не знаешь придется объяснять про пар -_-)

 

"Услышать то услышали... Но реакцию и тут видно." - подсчитай число ответивших тут пользователей, выЧти из их числа все свои посты и оцени это "видно", я писал о том, что вижу результаты в игре...

Забавно что нерф экскалибура ты приписываешь себе. По твоему неделю назад разрабы(напомню они канадцы) решили зайти на русский форум прочитали твой пост И... Нерфанули эксу слепоту?

 

То что ему ВСЕ нерфанули чего то не видать.(ни в новостных темах ни на практике)

 

К тому же я не понимаю почему я должен вычеркивать себя??? Я часть комьюнити которая отреагировала на твой пост. Может сам глянешь кто что написал а? Даже если вычеркнуть меня то останется еще куча гневных постов.

 

П.С.

Я не могу сказать что идея мне не интересна.(а значит фраза "не интересно вали" не прокатит)

Так как я заинтересован в том что бы в таком виде она никогда не была реализована.

 

П.П.С. Замечу что ты как то выборочно отвечаешь на вопросы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Тебе краткий курс или развернутый?

Если краткий то вот.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергия

https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%F2%E2%EE

 

А вот это в довесок. https://ru.wikipedia.org/wiki/Электроэнергия

 

Самым популярным языком написано. (если это не поймешь то вкратце тебе не объяснить)

 

 

Про батарейку я образно. Про плазменный реактор объяснять обыденным язык настолько тупо что я даже пытаться не буду.

Но суть не в плазме а в энергии.

Могу привести другой пример. Что ты знаешь о геотермальной энергии? Электричества там нет.(если и этого не знаешь придется объяснять про пар -_-)

 

Забавно что нерф экскалибура ты приписываешь себе. По твоему неделю назад разрабы(напомню они канадцы) решили зайти на русский форум прочитали твой пост И... Нерфанули эксу слепоту?

 

То что ему ВСЕ нерфанули чего то не видать.(ни в новостных темах ни на практике)

 

К тому же я не понимаю почему я должен вычеркивать себя??? Я часть комьюнити которая отреагировала на твой пост. Может сам глянешь кто что написал а? Даже если вычеркнуть меня то останется еще куча гневных постов.

 

П.С.

Я не могу сказать что идея мне не интересна.(а значит фраза не интересно вали не прокатит)

Так как я заинтересован в том что бы в таком виде она никогда не была реализована.

ну ссылки ты нашёл, а перечитать и привести различия сам не сможешь ?( да да, это скала в твой огород, по поводу электричества и электрической энергии, а ещё "геотермальной" энергии)

потом идёт бла бла бла, бла бла, бла бла...

 

это не нерф экскалибура, это его доработка, сейчас делают механику самих способностей, потом будут перерабатывать их взаимодействие с другими модификациями, это нормиальная ситуация при создании чего либо( обкатывать функционал получившегося)...

 

"гневные" посты не привносят конструктивного противоречия невозможности реальзации данной идеи...

стару не нравится образующийся потенциал экскалибура, поэтому от прямо пишет "мне это не нравится"

олдгод и винлугар опасаются забаженоости и не желают нововведений из-за опасения потери функциональности новых способностей...

а спати скорей всего тупо не стал читать "многА букАф" и сделал вывод, будто я предлагаю привязать способности всех варфреймов к экипированному оружию, а я лишь об экскалибуре пишу...

ну и ты, тупо троллишь приводя псевдо конструктивные доводы, вроде как не понимаешь возможностей новых плюшек от данного предложения, но при реальзации ЯВНО будишь рад...

 

и так, пять гневных уЧастника форума выразили своё негативное мнение(а некоторые много-много раз) к данной идее...

 

п... переделал описалово по-проще...

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/305332-excalibur/?p=3461129

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Так ты определись я троллю или критикую?(помнится у тебя все были тролли)

 

Что у тебя за проблемы с буквой Ч?

 

По поводу энергии.

Раз обещал объясню по понятней. 

2 примера.

1. Ты слышал о паровозов? Пар создает давление. Энергия(именно энергия прикинь да) копится. Приводя в движения механизмы. Причем тут электричество?

Если попытаться объяснить это обывательским языком...

Электричество используют как посредник для перевода энергии.  Энергию преобразуют в электричество и там пускают по проводам. Она переходит скажем тебе в телевизор и там преобразуется в энергию.

 

2 пример.(игровой надеюсь примется лучше) Энергетическое оружие не стреляет не только электричеством. Энергетическое оружие - это оружие которое использует какого либо рода энергию для создания воздействия и не использует снаряды как токовые(и электрического в том числе) Например Силовой пистолет в Деад спейсе. Бывают еще гибридные. Они используют снаряд но подвергают его какому либо воздействию. В пример самое реальное это гаус пушка. Там используют электромагнитную индукцию что бы разогнать снаряд.(по хлеще пороха выходит а XD )

 

П.С. если есть претензии к материальной энергии спроси у вольта как же он делает стену из электричества (замечу не из энергии а именно из электричества) И докапывайся до него и отстань от бедного экскалибура.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...