Jump to content

Excalibur


nachtragend
 Share

Recommended Posts

предлагаю переделать спец. модификации экскалибура.

Сделать привязку к экипированному оружию со всеми вытекающими последствиями...

 

маленькое оружие - малый базовый радиус и урон( большое - большоой радиус и урон) с различными вариациями...

 

скорость применения так же к скорости атаки привязать, чем медленней оружие - тем медленней применение спец. модификаций с оружием...

 

потребление энергии так же привязать к потреблению выносливости оружия, чем выше потребление - тем дороже использования спец.модификации...

 

если нет оружия ближнего боя(не считая оружие одетого на руки/ноги типа фураксов и анкироса), то и урона нет(не рукопашное оружие), первая спец. модификация - просто перемещает экса + либо опрокидывает/ или оглушает/ а может просто дизориентирует противников..

ослепление вроде как использует оружие, но его функционал под сомнением, можно так же привязать радиус, время ослепления и скорость применения к экипированному оружию( без него вообще, либо не будит ослепления, либо... слепить-то нечем)

а последняя либо вообще не работает, либо(рукопашное оружие) что-то типа топота рино, но с эфектом опрокидывания в малом радиусе без эфектов крошения пола...

 

визуальное отображение так же подправить под используемое оружие...

с какими нибудь серро будит фигово всё это выглядеть, но мне думается этим можно пожертвовать для функционала механики...

 

из всего имеющегося в варфраме гардероба, спец.моды непосредственно на оружие имеют сарина, валькирия и экскалибур...

у сарины просто яд добавляет, у валькирии ульта на рукопашную переключает, а экскалибура совсем обделили, приходится таскать постоянно с собой паЧку скан...

 

у экскалибура ярко выраженная привязка к оружию ближнего боя, это видно и по спец. модификациям и по превьюшкам, и даже по его названию...

 

У каждого оружия ближнего боя есть свои параметры такие как:

урон

радиус поражения

скорость атаки

потребление выносливости

предлагаю сделать зависимость способностей экскалибура от данных параметров

рывок

внешне использовать экипированное оружие без свечения самого оружия

 

урон - перенести с оружия х на множитель от ранга способности

радиус поражения - перенести с оружия х на множитель от ранга способности

скорость применения - перенести с оружия скорость атаки х на множитель от ранга способности

цена способности - потребление выносливости  х на множитель от ранга способности

остальные параметры как есть

как вариант - рукопашное оружие типа кулаки/спаринг не наносят урона, а дают эфект опрокидывания

ослепление

поднимает экипированное оружие

урон - нету

радиус поражения - перенести с оружия х на множитель от ранга способности

скорость применения - перенести с оружиях на множитель от ранга способности

цена способности - потребление выносливости  х на множитель от ранга способности

остальные параметры не трогать

прыжёк

оставить как есть

сияющее копьё

оружие разлетается на некоторое кол-во частей, в зависимости от ранга способности, в виде светящихся пик

как вариант-  экскалибур наносит нескольким видимым целям сверхзвуковой удар или несколько ударов( не в радиусе а в видимом секторе)

 

урон - перенести с оружия х на множитель от ранга способности

радиус поражения - перенести с оружия х на множитель от ранга способности

скорость применения - перенести с оружия скорость атаки х на множитель от ранга способности

цена способности - потребление выносливости  х на множитель от ранга способности

остальные параметры не трогать...

как вариант - рукопашное оружие типа кулаки/спаринг не наносят урона, а дают эфект опрокидывания

как вариант - после применения нельзя использовать оружие на величину его скорости атаки(разлетелось)

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

ослепление вроде как использует оружие, но его функционал под сомнением, можно так же привязать радиус, время ослепления и скорость применения к экипированному оружию( без него вообще, либо не будит ослепления, либо... слепить-то нечем)

Экс создает энергетическую скану, которая и слепит. Так же и с рывком, и с копьями. Раньше да, Экс поднимал оружие ближнего боя. А теперь напрямую юзает энергию.

 

P.S. Я не совсем понял, что значит "переделать спец. модификации"

Link to comment
Share on other sites

Экс создает энергетическую скану, которая и слепит. Так же и с рывком, и с копьями. Раньше да, Экс поднимал оружие ближнего боя. А теперь напрямую юзает энергию.

 

P.S. Я не совсем понял, что значит "переделать спец. модификации"

 

Сделать привязку к экипированному оружию со всеми вытекающими последствиями...

Link to comment
Share on other sites

Я всё еще не понял смысл фразы "переделать спец. модификации". Какие у него есть сейчас?

 

Привязка к оружию - плохая идея, имхо. Где-то рядом была тема подобная. Там уже говорили, почему.

Link to comment
Share on other sites

Я всё еще не понял смысл фразы "переделать спец. модификации". Какие у него есть сейчас?

 

Привязка к оружию - плохая идея, имхо. Где-то рядом была тема подобная. Там уже говорили, почему.

почему плохая ? сейчас у экскалибура есть живучесть и мобильность, а урона как такового нет, хотя его ульта должна наносить таковой, если сделать привязку к одетому оружию, то на начальных уровнях будит и урон начальный, а на высоких - соответственно будит более сильное оружие и более высокий урон, плюс появится колоссальная вариантивность в изменении результативности применения спец. модификаций...

 тот же оберон имеет привязку спец. модификаций к общим модификациям и ничего - работает, на экскалибуре можно обкатать данную систему и в последствии создавать более сложные бронекостюмы с более вариантивными способностями с привязками к чему угодно(хотя думаю, обероша и был таковым)...

 

суть в том, что оружие в руке по любому должно влиять на способность которая его вроде как использует, экскалибур сам собой напрашивается на его доработку...

я же не предлагаю ничего сверхъестественного, в игре уже есть подобная механника, тексуры оружия тоже есть, надо просто увязать всё это кодом, вопрос времени...

 

п.. та тема конкретно затачивает броню под оружие( делать стрелы, много стрел, и тд), делает из брони дополнение к оружию, а моё предложение никоим образом не делает костюм дополнением к оружию и оно не применимо к остальным костюмам, у той же новы или рино ну никак не прокатит такая механика...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Экс тоже имеет привязку его родных способностей к модам на урон, радиус, продолжительность и прочее О_о. Как и все остальные фреймы. Если ты это имеешь в виду.

В игре нет разделения на "палка лечилка - палка убивалка".

Потом, что мешает игроку с 0 рангом купить дакру, например, и бегать с ней? Отпадает смысл использовать начальные "слабые" оружки, раз ими не сможешь нанести много урона/контроля.

Link to comment
Share on other sites

Зачем чинить то что не сломано???

 

Почему все кто придумывают такие идеи не отвечают на этот вопрос?

Почему все кто придумывают такие идеи не думают о том как это будет реализовано? (представьте сколько будет багов)

Почему никто не думает какой от этого толк разрабам?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Зачем чинить то что не сломано???

"Починить" в твоем представлении - это предложить больше разнообразия? А "не сломано" - это то, что в принципе неюзабельно на поздних этапах игры?

 

Почему все кто придумывают такие идеи не думают о том как это будет реализовано? (представьте сколько будет багов)

Почему об этом должна болеть наша голова, на не головы ДЕ?

 

Почему никто не думает какой от этого толк разрабам?

Почему нас должно волновать благосостояние разрабов?

По теме - поддерживаю.

Edited by Mawenzi
Link to comment
Share on other sites

"Починить" в твоем представлении - это предложить больше разнообразия? А "не сломано" - это то, что в принципе неюзабельно на поздних этапах игры?

 

Почему об этом должна болеть наша голова, на не головы ДЕ?

 

Почему нас должно волновать благосостояние разрабов?

По теме - поддерживаю.

Экскалибур не юзабелен на высоких лвлах ШТА??? (плохому танцору ноги мешают)

Товарищ вы ошиблись игрой.

Почему должна болеть ваша голова? Если не думать об это то идею не примут никогда(если только чистому визению она не оказалась легка в реализации)

Почем вас должно волновать благосостояние разрабов? Ну это уже наглость. 1 "Если не думать об это то идею не примут никогда" а 2 почему разрабы должны пахать за бесплатно. Вы что король Замбези?

 

П.С. Имейте совесть.

 

П.П.С. Может вам еще и палку нагибалку выдать?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Экскалибур не юзабелен на высоких лвлах ШТА??? (плохому танцору ноги мешают)

Я говорил про ульту. И не делай вид, что ты этого не понял.

А насчет совести, наглости и королей замбези - отдели мух от котлет. Я игрок, который хочет качественную игру и платит за нее деньги. ДЕ - разработчики, в чьих силах это сделать. Хорошая игра - довольный игрок - богатый разработчик. Рамки на сегодняшний момент не дотягивают в моем представлении до хорошей игры, поэтому я не покупаю платину с 13 апдейта. Сделают что-нибудь качественное - поддержу рублем, не сделают - свалю подальше от этой игры.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил про ульту. И не делай вид, что ты этого не понял.

И от куда я интересно мог знать что ты про ульту???

 

"Починить" в твоем представлении - это предложить больше разнообразия? А "не сломано" - это то, что в принципе неюзабельно на поздних этапах игры?

Тут даже намека нет.

 

А насчет совести, наглости и королей замбези - отдели мух от котлет. Я игрок, который хочет качественную игру и платит за нее деньги. ДЕ - разработчики, в чьих силах это сделать. Хорошая игра - довольный игрок - богатый разработчик. Рамки на сегодняшний момент не дотягивают в моем представлении до хорошей игры, поэтому я не покупаю платину с 13 апдейта. Сделают что-нибудь качественное - поддержу рублем, не сделают - свалю подальше от этой игры.

То есть дать экскалибуру палку нагибалку значить сделать хорошую игру???

Это не слешер. Это шутер. Тут давить надо на игрока а ты хочешь 1 кнопкой отделаться от всем мобов что вокруг тебя? (а вот пример явного намека на 4 скилл экса)

 

П.С. сомневаюсь что ты станешь закидывать платину когда нечего будет покупать. А так и будет если разрабы начнут делать такие махинации.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Слышишь только то, что хочешь услышать, да? Приплел какую-то палку-нагибалку, о которой я вообще не говорил и повторяешь, как мантру.

 

...маленькое оружие - малый базовый радиус и урон( большое - большоой радиус и урон) с различными вариациями...

 

скорость применения так же к скорости атаки привязать, чем медленней оружие - тем медленней применение спец. модификаций с оружием...

 

потребление энергии так же привязать к потреблению выносливости оружия, чем выше потребление - тем дороже использования спец.модификации...

 

....опрокидывает/ или оглушает/ а может просто дизориентирует....

 

И еще много интересных мыслей. Перечитай первый пост.

Мне не нужна кнопка-нагибалка, но мне и не нужна способность, которая вообще не приносит какой-либо пользы.

Link to comment
Share on other sites

Слышишь только то, что хочешь услышать, да? Приплел какую-то палку-нагибалку, о которой я вообще не говорил и повторяешь, как мантру.

 

И еще много интересных мыслей. Перечитай первый пост.

Мне не нужна кнопка-нагибалка, но мне и не нужна способность, которая вообще не приносит какой-либо пользы.

У всех варфреймов есть способности теряющие свою эффективность  Причем замечу что со всеми этими махинациями спустя время полезным останется только контроль (опрокидывание оглушение дезориентация) И все равно все будут юзать только ослепление для контроля. Тогда какой смысл во всем этом???

 

Как я уже говорил не нужно чинить то что не сломано. 

 

В итоге все останется как есть.На высоких лвлах рывок и супер прыжок=перемещение. А Ослепление = контроль. Ульта останется позади.

Вот тебе весь прогноз. При том что придется угробить много сил на это. Породить много багов. И к тому же нет прибыли.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

По твоему, это нормальная ситуация, когда на каждом фрейме по 2 - 3 абилки неюзабельны? Я вот не хочу хавать, что дают и платить за это. Но если для тебя это в порядке вещей, тогда ок, вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

По твоему, это нормальная ситуация, когда на каждом фрейме по 2 - 3 абилки неюзабельны? Я вот не хочу хавать, что дают и платить за это. Но если для тебя это в порядке вещей, тогда ок, вопросов нет.

Юзабельный они ВСЕ до поры до времени. Как и в любой другой ММОрпг.(в той же вовке у некоторых классов вообще остается пара кнопок) Вот только тут еще к этому есть оружие и "моды".(это не какая то привычная ММОрпг) Скилы тут далеко не все.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

160-е мобы не падают от ульты, нужно сделать сильнее ульту)

Ну да а что такого? Уже давно разрабы говорили, что хотят сделать моды/способности шкалируемые по процентам, чтобы левел мобов сильно не делал разницы

Link to comment
Share on other sites

суть моего предложения в создании большой вариантивности применения способностей...

можно заточить под рукопашный бой и иметь мииизерный урон с способностей, но при этом у тебя будит низкая цена способностей и скорость их применения, а можно влить всё в урон одев ту же никану и получить долгое время применения и высокую стоимость способности( именно про такую механику оберона я писал выше)...

в сочетании с низкой бронёй и стандартной живучестью будит неплохой командный костюм с которым по любому придётся строить тактику игры...

 

читерности новы с таким раскладом не получить, я же не предлагаю просто увеличить урон, я предлагаю перенести урон оружия на таланты(а там как решат)...

сами думайте, сейчас ульта лупит жёстко 1000, а там будит лупить удар оружия, всё равно что удар с разворота...

 

да, придётся с ним поработать и, возможно, будут баги, но не доделанный до конца экскалибур так же не фонтан...

 

про покупку, нами соло/ дракон никаны и тд - а что помешает купить к ним нову и не заморачиваться с экскалибуром?

к тому же не многие начиная играть сразу просекают фишку и начинают вливать реальные деньги в игру, многим надо понять ЧТО из себя представляет игра и до реала начинает доходить ранге на 4, если с торговлей не подружился..

 

ну и какое преимущество получит экскалибур нулевого ранга с нулёвым имба ножиком? сразу в пвп полезет и там будит 17 ранги раскладывать ? или быстрей рино убьёт всех врагов в комнате (ульта экскалибура идёт волной и не преодолевает преград, это колосальный минус для ульты в сочетании с её уроном)

 

интересная многовариантивная механика может поспособствовать покупке даже не просто "нами соло", а сразу разнообразного пака, мысль в голове она иногда зудит, особенно когда увидел что-то интересное...

к тому же с новой механикой экскалибура - возникнет потребность в новых скинах для оружия(чисто ради красивулести ульты ), которые логиЧно будит продавать за платину, что в свою очередь является как раз финансовой выгодой доработки механики экскалибура...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

суть моего предложения в создании большой вариантивности применения способностей...

можно заточить под рукопашный бой и иметь мииизерный урон с способностей, но при этом у тебя будит низкая цена способностей и скорость их применения, а можно влить всё в урон одев ту же никану и получить долгое время применения и высокую стоимость способности( именно про такую механику оберона я писал выше)...

в сочетании с низкой бронёй и стандартной живучестью будит неплохой командный костюм с которым по любому придётся строить тактику игры...

Сейчас ВСЕ это настраивается модами на варфрейм(включая скорость каста способностей)

 

Зачем перекладывать обязанность настраивать варфрейма с модов на оружие (которое сейчас эксу ну никак не сдалось с его призываемой скаой)

 

читерности новы с таким раскладом не получить, я же не предлагаю просто увеличить урон, я предлагаю перенести урон оружия на таланты(а там как решат)...

сами думайте, сейчас ульта лупит жёстко 1000, а там будит лупить удар оружия, всё равно что удар с разворота...

А нова то каким макаром с оружием связана?

 

да, придётся с ним поработать и, возможно, будут баги, но не доделанный до конца экскалибур так же не фонтан...

Возможно будут баги? Они будут 100%! Не доделанный экс? Он доделанный а ты его предлагаешь ПЕРЕДЕЛАТЬ смекаешь? (2 разных понятия)

 

про покупку, нами соло/ дракон никаны и тд - а что помешает купить к ним нову и не заморачиваться с экскалибуром?

к тому же не многие начиная играть сразу просекают фишку и начинают вливать реальные деньги в игру, многим надо понять ЧТО из себя представляет игра и до реала начинает доходить ранге на 4, если с торговлей не подружился..

Это тут вообще причем?

 

ну и какое преимущество получит экскалибур нулевого ранга с нулёвым имба ножиком? сразу в пвп полезет и там будит 17 ранги раскладывать ? или быстрей рино убьёт всех врагов в комнате (ульта экскалибура идёт волной и не преодолевает преград, это колосальный минус для ульты в сочетании с её уроном)

За то у экса практически не ограниченный радиус. А причем тут вообще конклав кстати?

 

интересная многовариантивная механика может поспособствовать покупке даже не просто "нами соло", а сразу разнообразного пака, мысль в голове она иногда зудит, особенно когда увидел что-то интересное...

А моды на что а? Ты либо билды криво делаешь либо я хз чего ты прикопался к вариативности.

 

к тому же с новой механикой экскалибура - возникнет потребность в новых скинах для оружия(чисто ради красивулести ульты ), которые логиЧно будит продавать за платину, что в свою очередь является как раз финансовой выгодой доработки механики экскалибура...

Нет не возникнет. С чего бы это? Самое бредовое заявление среди прочих. Разрабы и так могут выпустить скины с меньшим усилием которые будут более востребованы.

 

 

П,С. ты уже переключился с просто идеи на кучу бреда.

Link to comment
Share on other sites

Не торт.

 

1. Что делать с остальными персами, у других тоже есть бесполезные на хай уровнях умения.

2. Ограниченность. Как это "если не мили то и урона нет", тем более что у "винтовко-стволо-ракетниц" урон больше будет и это игнорировать - не разумно.

 

Идея была бы интересна, если бы предалагалось какие-то амулеты/знаки/космо руны/модиф. части до фреймов с бустерами к способностям, помимо модов. 

Link to comment
Share on other sites

Не торт.

 

1. Что делать с остальными персами, у других тоже есть бесполезные на хай уровнях умения.

2. Ограниченность. Как это "если не мили то и урона нет", тем более что у "винтовко-стволо-ракетниц" урон больше будет и это игнорировать - не разумно.

 

Идея была бы интересна, если бы предалагалось какие-то амулеты/знаки/космо руны/модиф. части до фреймов с бустерами к способностям, помимо модов. 

Вот. Всего пару слов сказал а смысла уже больше чем во всем том что написал ТС.

Link to comment
Share on other sites

Не торт.

 

1. Что делать с остальными персами, у других тоже есть бесполезные на хай уровнях умения.

2. Ограниченность. Как это "если не мили то и урона нет", тем более что у "винтовко-стволо-ракетниц" урон больше будет и это игнорировать - не разумно.

 

Идея была бы интересна, если бы предалагалось какие-то амулеты/знаки/космо руны/модиф. части до фреймов с бустерами к способностям, помимо модов. 

есть такая поговорка :" Москва не сразу строилась"

 

ты предлагаешь мне сразу полностью готовый проект всех-всех-всех доработок по сразу всему игровому контенту выложить ?

нову дорабатывали - экскалибура не трогали, рино дорабатывали - локи не трогали, механику продолжительных способностей банши/никс переделывали - ни мег ни вольта не затронули. Так зачем в теме по экскалибуру поднимать проблемы других костюмов ?

 

ты думаешь что проще написать "Что делать с остальными персами" в русскоязыЧной ветке в игре где нет локализации на фарси и всё, типа вопрос решился?

предложи свой вариант который бы исправил сразу ВСЁ-ВСЁ в игре, а я его потом откритикую...

 

урон с основного оружия в данном аспекте роли не играет.

А то, что он больше будит(зависимость способностей от оружия ближнего боя - урон с основного оружия ну никак не затрагивает), так даже луЧше, ближний бой патрон не использует, должен быть ниже урона с ОСНОВНОГО оружия...

 

по поводу побрякушек - я на все 146% против, то что с них убрали статы - верное решение...

 

Сейчас ВСЕ это настраивается модами на варфрейм(включая скорость каста способностей)

 

Зачем перекладывать обязанность настраивать варфрейма с модов на оружие (которое сейчас эксу ну никак не сдалось с его призываемой скаой)

 

А нова то каким макаром с оружием связана?

 

Возможно будут баги? Они будут 100%! Не доделанный экс? Он доделанный а ты его предлагаешь ПЕРЕДЕЛАТЬ смекаешь? (2 разных понятия)

 

Это тут вообще причем?

 

За то у экса практически не ограниченный радиус. А причем тут вообще конклав кстати?

 

А моды на что а? Ты либо билды криво делаешь либо я хз чего ты прикопался к вариативности.

 

Нет не возникнет. С чего бы это? Самое бредовое заявление среди прочих. Разрабы и так могут выпустить скины с меньшим усилием которые будут более востребованы.

 

 

П,С. ты уже переключился с просто идеи на кучу бреда.

ну так в чём проблема, те настройки не трогать - добавить новые, отбалансировать множители прироста и всё будит шоколадно...

 

обязанность настраивать броню я никуда не перекладываю,...

я предлагаю сделать зависимость активных способностей от одетого оружия ближнего боя( убрать прописанный урон и отдать этот пункт урону оружия и тд), основные параметры живучести и тп как были на броне так на ней и останутся...

 

нова имба по убийствам, что мешает покупателю купить всё-всё из магазина ? разве не это нужно хозяевам проекта ? даже если под экскалибура будут с нуля покупать всего один ножик - это уже неплохой прирост, а для игрового процесса он роли ну ниикакой не с играет...

 

радиус предлагаю к радиусу оружия привязывать( нынешний радиус имеет предел и он не такой уж "не ограниченный", то же ослепление не разгоняется до полной комнаты), маленькое оружие - маленький радиус...

 

"А моды на что а? Ты либо билды криво делаешь либо я хз чего ты прикопался к вариативности." - что веселее, горбушка чёрного ? или двадцать видов разлиЧных пирожков и булочек(с мясом, с повидлом и тд) ?

моды сами по себе не затрагиваются...

сейчас таланты имеют прописанные характеристики + прибавки с модов, переложи часть характеристик на оружие и добавь пару множителей( типа уровень) и по сути получится тож на тож + увеличение числа билдов из-за добавления зависимости от оружия, эффективность с разным оружием будит разная, а это реально разнообразит игру экскалибуром...

 

"Нет не возникнет. С чего бы это? Самое бредовое заявление среди прочих. Разрабы и так могут выпустить скины с меньшим усилием которые будут более востребованы.

П,С. ты уже переключился с просто идеи на кучу бреда."

возникнет, 146% даю - что возникнет, под это дело такого го..на можно наваять и пипл схавает...

бред - это диагноз лечащего врача, о состоянии больного, приложи картинку с фотографией диплома, а то не поверю...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз повторю... ЗАЧЕМ??? Это никому не нужно (разумеется кроме кучки гиков которым бы лишь на статы поглазеть)

Вот ты мне просто можешь объяснить ЗАЧЕМ? И не нужно тут свое "так интересней и разнообразие". НИФИГА.

Нифиа так разнообразнее не будет. Просто тогда все экскалибуры будут бегать с 1 и той же пухой. Так всегда. В теории разнообразия больше но на практики наоборот. И никто не будет за платину в начале игру покупать пуху(а тем более ВСЕ) У 70% всех игроков уже давно есть топ пушки. А те кто покупает все оружие за платину единицы.

 

Это просто никому не нужно. Люди найдут оптимальный вариант и все тут. Перекроют его минусы модами.

Что до "супер убивашки" новы. А с фига ли экскалибур должен тру нагибать на хай лвле??? Это стартовый персонаж.

И как я говорил "Это нормально что со временем способности перестают убивать". (тебе понятна концепция бесконечной обороны например а?) 

 

 

Так что либо я не тебя не понял (твои мотивы) либо ты понять не можешь что это бессмысленно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз повторю... ЗАЧЕМ??? Это никому не нужно (разумеется кроме кучки гиков которым бы лишь на статы поглазеть)

Вот ты мне просто можешь объяснить ЗАЧЕМ? И не нужно тут свое "так интересней и разнообразие". НИФИГА.

Нифиа так разнообразнее не будет. Просто тогда все экскалибуры будут бегать с 1 и той же пухой. Так всегда. В теории разнообразия больше но на практики наоборот. И никто не будет за платину в начале игру покупать пуху(а тем более ВСЕ) У 70% всех игроков уже давно есть топ пушки. А те кто покупает все оружие за платину единицы.

 

Это просто никому не нужно. Люди найдут оптимальный вариант и все тут. Перекроют его минусы модами.

Что до "супер убивашки" новы. А с фига ли экскалибур должен тру нагибать на хай лвле??? Это стартовый персонаж.

И как я говорил "Это нормально что со временем способности перестают убивать". (тебе понятна концепция бесконечной обороны например а?) 

 

 

Так что либо я не тебя не понял (твои мотивы) либо ты понять не можешь что это бессмысленно.

зачем люди дороги делают ? зачем мостовые из камня выкладывали ? зачем сейчас под дороги подушку делают и плиты кладут, а потом всё бетоном и асфальтом заливают/засыпают? ну и много всяких глупых "зачем..."

ты задаёшь глупый вопрос, это всё равно, что спросить - а зачем ты вообще в варфраме играешь ?

 

разнообразие будит(у меня поЧти на всех минимум две сборки), ты много видел одинаковых нов ? вот и я вижу, что они разные, ульта новы по тому же принципу переделана, только связь другая...

 

те кому это не нужно - не играют экскалибуром, а те кто им играет - оценит по достоинству...

зачем, ты думаешь, существует аж три раскладки на моды и семь слотов под разлиЧные сборки...

 

стартовый не стартовый, локи тоже стартовый, а однако же имба-имбой, я не пишу про "нагибать"(нова имба по убийствам, значит имба в игре, значит на кой нубоэкскалибур с имба ножиком, когда можно купить имбанову с имбаножиком), доработка экскалибура не это подразумевает(ты читать вообще умеешь ?), к тому же связь способностей с оружием ниикакого дисбаланса не внесёт, наоборот создаст менее жёсткие рамки чем сейчас ...

 

"смысл есть во всём, просто не каждый его может увидеть"

проще всего обвинить, чем понять и осмыслить...

лиЧно для тебя, я ЕЩЁ больше разжевать не смогу...

 

я начал играть с седьмого обновления - банша появилась, так вот с того обновления игра из маленького стандартного шутера разрослась до многоуровневого сложного шутера в котором уже начинающий игрок не всегда может с ходу разобраться, по своему опыту знаю, что сложная механика даёт возможность "подумать" над игровым процессом, а это в свою очередь влечёт -"попробовать" и "испытать"...

если опять упростить варфраме, убрать башню, убрать руины, убрать вторжения, упростить обратно модель урона, убрать нынешнюю акробатику, то это будит деградация, а не развитие вперёд - всё сведётся к "пройти и забить"...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...