Jump to content

Все Же Непонятно--Ash Prime Или Nyx Prime ( В Ближайшее Время ?


danil31238
 Share

Recommended Posts

слушай а ты не умничай  тебе не кто слово не давал...! и не  позорюсь я... просто была такая заварушка... то что будет Эш прайм вот и  все.. а ты малл иди качайся..!!

Когда делаешь топик сначала хорошо подумай, походу тут *Демократия* на форуме: топик-стартеры диктуют когда говорить, а когда молчать)), эта заварушка была чуть ли не пол года назад, а теперь объясни про бред*ты малл иди качайся*? Развесели меня.

 

Фи, автор топика - хамло.

Подтверждаю

Link to comment
Share on other sites

Это форум. Не наглей.(и не хами) Одно дело миловидная беседа про прайм и другое затыкание других членов комьюнити. Он имеет ПОЛНОЕ право говорить что хочет пока это в рамках правил форума.

спс за поддержку.)

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница кто следующий? Лучше или хуже всё равно не будет. Ещё один фрейм в колекцию. Ничего необычного всё ровно не будет.

Тут идет обсуждение. Если говорить "да какая разница" это как то не нормально. Если вам все равно то у вас нету на этот счет мнения.(и писать сюда смысла нет) а тут как раз обсуждают мнений по поводу следующего прайм. 

 

Все равно что зайти в любую прохожую тему и сказать "А мне не интересно что вы тут все пишите. Мне как бы все равно"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кто-то мне говорил, что в файлах игры нашли никс прайм и сциндо прайм. Надеюсь это окажется правдой)

Никс еще ладно. Но сциндо прайм -_- Хотя многим нравится.Главное чтоб он по статам не оказался как жнец прайм. Хотелось бы парные мечи или одиночный дагер. Но дагер явно не скоро будет (если вообще будет) Тупо нечего переделывать в прайм. (разве что пылающий но сомнительно) А на парные мечи будут фаундеры ныть. Ибо "скана прайм".

Link to comment
Share on other sites

Только Никс из всего набора и интересует.Сциндо с хико как-то слабо в этой линейке смотрятся.И почему хико?Где мой болто,а лучше акболто сразу.

Link to comment
Share on other sites

Ну праймовых пистолетов аж 5 штук и метательного нету. От сюда и хико. Другой вопрос почему хико а не кунаи. Кунаи лучше хико. (дпс одинаковый но патронов у хико больше тратится) Старый доступ с локи  закрывается 16((( Не успею улучшить я себе доступ (видать я без иконки останусь XD)

Link to comment
Share on other sites

будит мираж прайм, галаксион прайм и накор прайм...

Будет учебник по русскому языку в прайм доступе, не пропустите это предложение. Очень советую, да-да! 

 

Ну праймовых пистолетов аж 5 штук и метательного нету. От сюда и хико. Другой вопрос почему хико а не кунаи. Кунаи лучше хико. (дпс одинаковый но патронов у хико больше тратится) Старый доступ с локи  закрывается 16((( Не успею улучшить я себе доступ (видать я без иконки останусь XD)

А мне именно метательного оружия прайм и не хватало :) Лекс как-то не особо понравился, Сикарус же носит только страждущий дикого спрея без дпс. Тут же... Так и тянет мякнуть от радости. Красивые коробочки на бёдрах ^^ Хорошо подойдут моей Эмбер. Обожаю её.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...