Jump to content

Назад В Школу... Неделя Сигналов Тревог


Recommended Posts

Kh6AO16.jpg

 

Всем Тенно, 

 

Только на этой неделе будут специальные сигналы тревог!

 

Начиная с текущего времени и каждый день до 14 сентября, каждый день будет появляться 3 сигнала тревоги на 24 часа.  

 

Завершив эти миссии вы получите следующие награды:

 

Понеденьник, 8: Кубрау съел домашку!
Яйцо Кубрау
Связь здоровья
Укус

 

Вторник, 9: Инженеры - лучшие друзья учащихся!  
Шлем Вобана
Система Вобана
Каркас Вобана

 

Среда, 10: Домашняя работа - ад!
Мощный выстрел
Стойкость
Пламя

 

Четверг, 11: Не дай друзьям испортить тебя! 
Слепая ярость
Упрощенное мышление
Моментальная оценка

 

Пятница, 12: Драки школьного двора! 
Кровавый дервиш
Безмятежный раскол
Мерцающий коготь

 

Суббота, 13: Возьми недостающее!

Нейроды

Элемент питания Орокин

Кристаллы Аргона

 

Воскресенье, 14: Уже почти конец!

Чертёж формы

Готовая Форма

Катализатор Орокин

Link to comment
Share on other sites

А если кто-то купил Вобана в шопе пару дней назад? Как то не очень красиво с такими людьми поступили. Всё классно, но с Вобаном слишком перегнули грань халявы. Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересуют только последние два дня, но и остальное конечно лишним не будет, вот только надо будет хорошенько напрячь воображение, чтобы придумать что делать с кристаллами Аргона, так как всё уже построено и перестроено.

Link to comment
Share on other sites

Задроты радуйтесь :)

И почему барыгам надо грустить? Не все смогут застать вовремя эти алерты. Я в том числе...

Я тебе Укус подарю, если ты не забрал его с Алерта.

Link to comment
Share on other sites

А если кто-то купил Вобана в шопе пару дней назад? Как то не очень красиво с такими людьми поступили. Всё классно, но с Вобаном слишком перегнули грань халявы. Мое мнение.

сказал парень с авой вобона.

Link to comment
Share on other sites

сказал парень с авой вобона.

Ну логично, что у человека с Вобаном есть ава Вобана. Сделалиб как в ЛоЛ, всем кто покупал пару недель назад платину вернулиб.

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не возмущается, что 14-го числа раздают чертеж формы, форму и катализатор, а 12-го раздают редкие стойки?

Вангую - наверно потому, что это считается само собой разумеющимся, а вот Вобан почему-то нет.

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не возмущается, что 14-го числа раздают чертеж формы, форму и катализатор, а 12-го раздают редкие стойки?

Вангую - наверно потому, что это считается само собой разумеющимся, а вот Вобан почему-то нет.

 

Ну Вобана получить работающему человеку очень трудно, 3 алерта с разной наградой в нужное время.. это реально трудно, формы и чертежи форм падают в башне без особых проблем,  катализатор стоит жалкие 20 пл... стойки не добываются игровым методом без жуткого рандома, кто фармит тот получает. Так что Вобаныч пожалуй реально самая ценная награда данного эвента.

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

Ну Вобана получить работающему человеку очень трудно, 3 алерта с разной наградой в нужное время.. это реально трудно, формы и чертежи форм падают в башне без особых проблем,  катализатор стоит жалкие 20 пл... стойки е добываются игровым методом без жуткого рандома, кто фармит тот получает.

По этой причине и нормально что вобана выставили на алерт. 

 

 

Ну логично, что у человека с Вобаном есть ава Вобана. Сделалиб как в ЛоЛ, всем кто покупал пару недель назад платину вернулиб.

С фига? ты его получил сверх быстро(без крафта и выбивания) с катализатором и слотом. Без каких либо затрат в ресурсах

 

П.С. вечно всем что то не нравится.

 

П.П.С. а карту надо сохранить вдруг пригодится)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тебе Укус подарю, если ты не забрал его с Алерта.

 

Пасиб) но он мне не нужен.

З.Ы. Я думаю, в клане найдутся люди, которые с руками оторвут у тебя этот мод ;)

Link to comment
Share on other sites

С фига? ты его получил сверх быстро(без крафта и выбивания) с катализатором и слотом. Без каких либо затрат в ресурсах

 

Ну не только я и логично, что у людей готовых тратить деньги есть хотяб маленькие преимущества, просто на будущее будет уроком покупателям, все редкости разрабы раздают на халяву. И именно по этому модель ЛоЛа выглядит лучше, человек всегда уверен, что его покупка не обесценится, ну или ему вернут деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ну Вобана получить работающему человеку очень трудно, 3 алерта с разной наградой в нужное время.. это реально трудно, формы и чертежи форм падают в башне без особых проблем,  катализатор стоит жалкие 20 пл... стойки не добываются игровым методом без жуткого рандома, кто фармит тот получает. Так что Вобаныч пожалуй реально самая ценная награда данного эвента.

 

Плюсую. Ооочень долго не мог поймать нужный алерт с нужной частью. В итоге, плюнул, купил за пл. целого.

Link to comment
Share on other sites

Cell теперь "ячейка", или?

 

Раньше они были ячейками орокин, сейчас они Элементы питания.

Издержки перевода при игре на английской версии.

Link to comment
Share on other sites

Ну не только я и логично, что у людей готовых тратить деньги есть хотяб маленькие преимущества, просто на будущее будет уроком покупателям, все редкости разрабы раздают на халяву. И именно по этому модель ЛоЛа выглядит лучше, человек всегда уверен, что его покупка не обесценится, ну или ему вернут деньги.

Ничего не обесценилось. Вобон что стал слабее? Или тот факт что его можно выбить целиком в 1 единственный день в году превращает его в дешевую побрякушку? Вобан это не акции газпрома. Он должен приносить пользу.(и радость)

Link to comment
Share on other sites

Задроты радуйтесь :)

И почему барыгам надо грустить? Не все смогут застать вовремя эти алерты. Я в том числе...

Эти алерты с длительностью 24 часа. Как можно их пропустить ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...