Jump to content

Прото Скин.


Sinoobi
 Share

Recommended Posts

Мне недавно 3-4 человека сказали что разрабы повторят выдачу в магазине этого эксклюзива, я же чтобы не сидеть и тупо ждать хз чего, решил спросить у знающих людей которые возможно тут есть (надеюсь тут такие есть).
Так вот Будет ли повторная выдача протоскина или же это дизинфа и я могу не ждать этот эксклюзив?

Link to comment
Share on other sites

Я буду очень огорчен, если эксклюзив перестанет быть эксклюзивом.

Ну дать же второй шанс народу можно, в этом нечего не будет зазорного.) Тем более на сколько я знаю он покупался за N-ой колличество платины.

Link to comment
Share on other sites

Я буду очень огорчен, если эксклюзив перестанет быть эксклюзивом.

Поддерживаю, говорили же "будет доступен единожды" впрочем из-за этого только и купил. Все равно бесполезный - шлемы менять нельзя.

 

Ну дать же второй шанс народу можно, в этом нечего не будет зазорного.) Тем более на сколько я знаю он покупался за N-ой колличество платины.

Ну тогда и статус "Основателя" можно повторно дать возможность получить аля "поддержим проэкт опять". Давно хотел смотреть консулат со своего акка.

 

UPD

 

Да и броня была выпущена в честь годовщины, а сейчас ее пускать в доступ зачем ? В честь U15, что ли ?

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Народ можно без флуда а только подтверждение инфы, да и люди которые мне сказали просто так не будут говорить чепуху, хотя они могли просто где-то мельком услышать. Только точные ответы и желательно с сылками или цитатами. Если же нечего не слышали такого так и пишите "Нечего подобного не слышал".

Link to comment
Share on other sites

Народ можно без флуда а только подтверждение инфы, да и люди которые мне сказали просто так не будут говорить чепуху, хотя они могли просто где-то мельком услышать. Только точные ответы и желательно с сылками или цитатами. Если же нечего не слышали такого так и пишите "Нечего подобного не слышал".

Какое ты хочешь подтверждение простой "утки" ?

- Эта басня уже 2-й месяц гуляет в Регионе и никак ее бедную не подтвердят или опровергнут.

 

Релиз "Прото-Брони" был 26.03. 2014 - в честь годовщины, связано с определенной датой.

Можно предположить, что если и пустят опять в продажу то где-то в ближе к Марту 2015-го, но никак не 24.10.14 накануне U15.

 

Посему только флудить и остается.

 

UPD: Это как кто-то вбросил слух, что в U14 будет халявная Тэтра и добрая половина в это верила.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Какое ты хочешь подтверждение простой "утки" ?

- Эта басня уже 2-й месяц гуляет в Регионе и никак ее бедную не подтвердят или опровергнут.

 

Релиз "Прото-Брони" был 26.03. 2014 - в честь годовщины, связано с определенной датой.

Можно предположить, что если и пустят опять в продажу то где-то в ближе к Марту 2015-го, но никак не 24.10.14 накануне U15.

 

Посему только флудить и остается.

 

UPD: Это как кто-то вбросил слух, что в U14 будет халявная Тэтра и добрая половина в это верила.

О каком 2-ом месяце ты говоришь я хз, я про это услышал только 4 дня назад.

И я уже написал если не знаешь будет или нет так и напиши "Нечего не слышал", можно добавить пару слов типо "вполне возможно что это диз инфа" не более, не надо тут флудить и блестать своим умом, и рассказывать людям то что они и так знают. Да и флудить тут собственно не о чем.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

О каком 2-ом месяце ты говоришь я хз, я про это услышал только 4 дня назад.

И я уже написал если не знаешь будет или нет так и напиши "Нечего не слышал", можно добавить пару слов типо "вполне возможно что это диз инфа" не более, не надо тут флудить и блестать своим умом, и рассказывать людям то что они и так знают. Да и флудить тут собственно не о чем.

А я тебе что написал ? Давай тогда по порядку, возможно ты меня просто не понял.

 

Какое ты хочешь подтверждение простой "утки" ?

 

- Эта басня уже 2-й месяц гуляет в Регионе и никак ее бедную не подтвердят или опровергнут.

 

Прямым текстом написано что это "деза", и что ей уже 2-й месяц отроду.

Кто и как вбросил - не понятно. Да и не суть. Скорее всего "Регионно-Сарафанное" радио.

Link to comment
Share on other sites

А я тебе что написал ? Давай тогда по порядку, возможно ты меня просто не понял.

 

Прямым текстом написано что это "деза", и что ей уже 2-й месяц отроду.

Кто и как вбросил - не понятно. Да и не суть. Скорее всего "Регионно-Сарафанное" радио.

Прямой текст, когда так и написано либо "Инфа фейк" или что-то в этом роде, а не написание того что происходит в чате игры.

Link to comment
Share on other sites

У ДЕ годовщина отличается от прочих "праздников". Обычно подарки на годовщину разные. Во время выпуска этого скина было написано "появится единожды".

На данный момент ничего не подтверждает что он может вернутся. Но 2 фактора говорят о том что он скорее сего не появится.

 

Разумеется нельзя знать ничего наверняка. Но общая картина выглядит так.

Link to comment
Share on other sites

На каком то стриме говорили что на следующую годовщину вернут прото скин, вот только не помню на каком.

"По новостям говорили что Замбези захватила Норвегию. Вот только не помню в каких."

 

Просьба хотя бы намекнуть когда примерно был этот стрим.

Link to comment
Share on other sites

Sinoobi

 

Мне недавно 3-4 человека сказали что разрабы повторят выдачу в магазине этого эксклюзива

 

скажи им, чтобы шли уроки делать и не гнали пургу.

Link to comment
Share on other sites

Прямой текст, когда так и написано либо "Инфа фейк" или что-то в этом роде, а не написание того что происходит в чате игры.

Ты что, издеваешься, уважаемый ?

Что ты несёшь.

Повторятся не буду, особенно для людей которые в бронепоезде.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ммм, щас по-вспоминая пару бородатых... о, так вот! Всех обнулят с 15-й обновой! И ЕксПрайм падает с супер секретного босса в войде - Екскалибура, который приходит с шансом 0,000000000001%.

А теперь, Протоскин экслюзивом очень врядли будет, но страждущим его не видать, даже в самых розовых раскладах, еще месяца 4 (до следующей годовщины)

 

Шиноби, тебе никто не говорил что ты зануда? Так вот... Ты зануда!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...