Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

Наконец-то не нужно выбирать между установкой нужной способности - теперь всегда есть все, спасибо.

Типа тоже спасибо. Но... Выбросило в конце выполнения первого задания нового квеста и теперь не могу войти "Ошибка входа. Не удалось подключиться к серверу". Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Первая проблема, сервер вдруг перестал отвечать, зайти не могу =(

 

Обновление выглядит хорошим.

 

Упразднение модов-способностей классная идея, теперь ещё больше энергии!

Link to comment
Share on other sites

О, так теперь ошибка сервера и на других перекинулась? :D

 

А ты думал избран? ))) Огорчу, не НЕО ты! ;) )))

Либо я что-то не понимаю, либо серваки в ауте (легли, отключены). Очень уместно в пятницу вечером.

Так-то норм, все по плану, коварного индейца Джо! :)

 

На самом деле, либо набраться терпения и подождать, либо до завтра отложить игрульки! :)

Link to comment
Share on other sites

Типа тоже спасибо. Но... Выбросило в конце выполнения первого задания нового квеста и теперь не могу войти "Ошибка входа. Не удалось подключиться к серверу". Что делать?

Те же яйца, после экрана с призами черный экран и следом экран логина. Логиниться конечно не хочет.

Это вполне нормально, пора привыкнуть. Почти два месяца не играл, только за наградой заходил и то не всегда и тут на блин, поиграл.

Антиспасибо.

Link to comment
Share on other sites

Как я посмотрю - ДЕ в своем репертуаре. Баги, тормоза, зависания, вылеты, ошибки входа в игру, тормозящий форум.... Это уже традиция какая-то - ни одного обновления сделанного руками а не пятой точкой.

Edited by Artainu
Link to comment
Share on other sites

Как я посмотрю - ДЕ в своем репертуаре. Баги, тормоза, зависания, вылеты, ошибки входа в игру, тормозящий форум.... Это уже традиция какая-то - ни одного обновления сделанного руками а не пятой точкой.

Пока у них не будет полноценных серваков, так будет всегда- пора уже привыкнуть. Тем более у американцев уже разгар дня

Link to comment
Share on other sites

Пока у них не будет полноценных серваков, так будет всегда- пора уже привыкнуть.

Меня это не удивляет - год уже в игре. Но вот на нервничающих новичков смотреть забавно.

Link to comment
Share on other sites

Самое грустное то, что кто то до сих пор играет или хотя бы смог на ненадолго зайти. Я же и мельком взглянуть на обнову не могу(((

Link to comment
Share on other sites

Не смог зайти. Слоты под способности упразднены (4), 2 из них выкинуто. Значит ли это, что теперь доступно 8 слотов под моды?

Теперь способности для фана (трансмутации всякие) можно всегда использовать, что мега круто. + их усилили чтоб чаще использовали.

Оружие усилили тоже самое бесполезное, для баланса видимо. Из списка только акрид использую. (и вообще собирал)

Скорее всего, у них для штатов приоритет выше и нас отрубает. Потом, у донейтеров приоритет выше чем у нищебродов.

Link to comment
Share on other sites

Ну, краше\баго\вылетов пока не было, к счастью, всё стабильно, разве что только загрузка миссий чуть дольше, чем была.

Пришло 2 формы - за Саринку. Но вот печаль - у меня с неё слетели полярки, которые были по умолчанию(треугольник+палка), и остались только те, которые я делал позже(галка+палка). Полярил я, соответственно, только ячейки, где раньше были скиллы.

Вопрос - это нормально, и, если нет, то что с этим делать?

Edited by Seeens
Link to comment
Share on other sites

Прошёл квест арчвинга... Миссии арчвинга не работают "пройдите квест арчвинга", начать квест на Лимбо так же не возможно "пройдите миссию арчвинга". Отлично.

Link to comment
Share on other sites

Прошёл квест арчвинга... Миссии арчвинга не работают "пройдите квест арчвинга", начать квест на Лимбо так же не возможно "пройдите миссию арчвинга". Отлично.

аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...