Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

ответ под катом.


У меня все прекрасно работает (ни единого разрыва) на 3 Гб оперативной памяти в 32х битной версии, и последние игры 2014+ и старые, но требовательные. Если ты говоришь о том, что тебе еще дополнительно чего-то надо запускать, то это никоем образом не касается сути вопроса "запуск игры в рамках 3 Гб оперативки", ибо это а) возможно , б) при должной оптимизации даже выгодно.

У тебя не может работать "всё" (абсолютизм изначально лжив), у тебя работает только то, что тебе надо. Следовательно, тебе просто не нужно иметь больше, вот и всё.

И да, ты опять забыл, что кроме твоих 3гб, в системе у тебя есть еще и виртуальная память в виде файла подкачки, сколько у тебя он ? 1-2 гига ? вот и считай, что у тебя не 3, а все 5 гиг.

 

Теперь на счет демагогии, никто изначально не говорил про "запуск игры в рамках 3гб", речь шла о "глючном 32 битном клиенте ВФ" и, соответственно, совете переходить на 64 битную версию для решения основной массы проблем именно в ВФ (а не в других играх). Остальное было попыткой объяснить тебе про систему вообще, но видимо ты чего то недопонимаешь в этой теме и постоянно что то забываешь. ;)

 



Если ты и правда кодингом занимаешься, то должен был понять суть моего посыла - оптимизация должна быть прежде маркетинга. То есть, оптимизация и есть лучший маркетинг - когда твое приложение летает и на монстрах и на калькуляторах. Ну а если твоей целью является язвительно ответить мне, перекрутив при этом все с ног на голову - ты достиг цели. Поздравляю.

Видимо, ты даже не понял о чем я тебе говорил и ищешь в моих словах (и выдумываешь) какой то свой смысл. У тебя с Кулаком много общего, он тоже читает одно, а видит другое, своё.

Тогда лучше пиши мне в личку, Кулак уже пишет.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Кулак уже пишет.

Я тебе написал. Но пишешь ты мне. Я тебе уже 3 раза сказал "До свидания". Но тем не менее ты продолжаешь писать мне всякую гадость. Начиная от банального хамства до регулярной отправки меня к психиатору. Причем ты хамишь всем вокруг. 0 уважения к собеседнику. Тонны грязи. И просто зашкаливающее высокомерие. На этом форуме я еще не встречал такого человека. Надеюсь что когда нибудь ты нахватаешься репортов и благополучно отправишься в бан. 

Я стараюсь не сообщать людям о своем плохом отношении в надежде что они проявят себя с хорошей стороны. Но к тебе это не относится. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже 3 раза сказал "До свидания".

Первым ты мне начал писать, не я тебе. И в личке я просто посоветовал тебе обратиться к специалистам, перестань позориться и тут тоже.

Я тебя ни разу не оскорбил и могу предоставить переписку общественности, если понадобится и если тут это разрешено (так как личная переписка всё же личная).

А вот ты сейчас вылил на меня кучу голословных обвинений и считаешь что ты меня типа не оскорбляешь, молодец.

 

На этом форуме я еще не встречал такого человека.

Которого ты можешь оскорблять, а он тебя в ответ лишь жалеет ?

 

Надеюсь что когда нибудь ты нахватаешься репортов и благополучно отправишься в бан.

Какой ты злой, я вот тебе плохого не желаю.  (и да, ты забыл про альты)

 

Я стараюсь не сообщать людям о своем плохом отношении

Спасибо, что сообщил мне о своем плохом отношении ко мне. Но я тебе все равно ничего плохого не желаю, я даже никак к тебе не отношусь, вот в чем дело (ни плохо, ни хорошо, просто никак).

А моим советом (тот, что я дал тебе в личке) все таки воспользуйся.

 

ps: ты с своих альтов себе спасибки ставишь ? я тебе тоже отдам свое спасибо, может быть ты тогда успокоишься.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ч.Т.Д..Спор ради спора, причем даже не спор, а подколки. Писать в ЛС можно только в случае, если хочешь что-то сказать(kylaks я писал именно поэтому, и мы нашли компромис), а в данном случае я, пожалуй, пас - слишком "интеллектуально".

Link to comment
Share on other sites

Ч.Т.Д..Спор ради спора, причем даже не спор, а подколки.

Я тебе и говорил, не спорь ради спора, это до истины не доведет. А матчасть таки изучи, в жизни пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...