Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

прочему после обновления начались ужасные глюки начало просто так выкидывать из миссий а награды потеряны, игра тормозит очень часто!!!когда вы это исправите????????????????

Link to comment
Share on other sites

прочему после обновления начались ужасные глюки начало просто так выкидывать из миссий а награды потеряны, игра тормозит очень часто!!!когда вы это исправите????????????????

В сапорте ждут твоего вопроса.

http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

"Хорошие фиксы" - после, судя по всему, последнего фикса, если ты умираешь в Башне в соло, то после воскрешения - миссия провалена.

Как можно сломать то, что не фиксилось?

Link to comment
Share on other sites

Странная особенность фаундерских сигилей - они блекло подкрашиваются так, что их практически не видно вообще. Парадокс.

Ну, фаундеры хотели отличительное, вот и получили отличительное.

 

 

"Хорошие фиксы" - после, судя по всему, последнего фикса, если ты умираешь в Башне в соло, то после воскрешения - миссия провалена.

Как можно сломать то, что не фиксилось?

Ой, да как нечего делать, особенно, если код изначально написан как "курица лапой", когда все в кучу - тронь за край эту кучу и вся куча "поползет". Я давно заметил, что кодеры, которые пишут эту игру, они, мягко говоря, "не очень". Они однозначно не знают, что такое "ООП".

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ну, фаундеры хотели отличительное, вот и получили отличительное.

 

Есть основания полагать, что это не все приятности, которые ожидают фаундеров, в особенности ближе к релизу. Рано (зло)радуешься.

Link to comment
Share on other sites

Есть основания полагать, что это не все приятности, которые ожидают фаундеров, в особенности ближе к релизу. Рано (зло)радуешься.

А с чего мне радоваться или не радоваться, мой основной акк тоже фаундер :D

просто на форуме, где вахтеры могут навесить "неснимаемое" предупреждение и пермозабанить по пятерке предов, лучше всего писать с альтов ;) что я и делаю, благо это не запрещено.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А с чего мне радоваться или не радоваться, мой основной акк тоже фаундер :D

просто на форуме, где вахтеры могут навесить "неснимаемое" предупреждение и пермозабанить по пятерке предов, лучше всего писать с альтов ;) что я и делаю, благо это не запрещено.

 

Тогда prepare to embrace the tonns of marvelous rewards of all kinds, че. Это будет, я гарантирую.

 

З.Ы. Потести кстати лато прайм на досуге(на статы не смотри).

Link to comment
Share on other sites

Тогда prepare to embrace the tonns of marvelous rewards of all kinds, че. Это будет, я гарантирую.

Это имеет смысл только в одном случае - мотивация оплаты будущих программ типа фаундера (с сильным эксклюзивом), если же не будет больше подобного, то смысла особого мотивировать нету, имхо.

 

 

З.Ы. Потести кстати лато прайм на досуге(на статы не смотри).

У меня акк фаундера просто Мастер, не гранд, у него нету лато прайма :( только скана прайм (ну и экс прайм, разумеется).

( если вдруг дадут, когда нибудь, Мастерам возможность проапгрейдиться до гранда, я этим скорее всего воспользуюсь. )

 

 

Вопрос??? Где миссию пройти на арчвинг??

Квест бери и следуй за белым кроликом за указаниями свыше от лотоса.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Это имеет смысл только в одном случае - мотивация оплаты будущих программ типа фаундера (с сильным эксклюзивом), если же не будет больше подобного, то смысла особого мотивировать нету, имхо.

 

Ну и тем не менее сигиль они выпустили, хотя практически им от этого никакой мотивации(выхлопа) нет. Остальное - суди сам.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Ну и тем не менее сигиль они выпустили, хотя практически им от этого никакой мотивации(выхлопа) нет. Остальное - суди сам.

Сигиль прикольно переливается с некоторыми цветами.

Link to comment
Share on other sites

Хм,уже сколько времени прошло,а я до сих пор либо загрузиться на квест арчвинга не могу,либо два шага сделать после загрузки.И краш-краш-краш."...некоторые вылеты","оптимизация для 32х систем"...Как-то не очень хочется переустанавливать винду на 64х ради игры.И наслышан,что там тоже не все в порядке.

Edited by chaky_kir
Link to comment
Share on other sites

 Как-то не очень хочется переустанавливать винду на 64х ради игры.И наслышан,что там тоже не все в порядке.

Если x64 система не сильно пиратская, если руткитов на LSP в системе не висит, то все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Как-то не очень хочется переустанавливать винду на 64х ради игры.И наслышан,что там тоже не все в порядке.

 

На лиц 8.1 х64 у меня с о15 ничего не вылетало. Вообще. Да и собсно на Вин ХП на ноуте особо проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

На лиц 8.1 х64 у меня с о15 ничего не вылетало. Вообще. Да и собсно на Вин ХП на ноуте особо проблем не было.

Вы пожалуйста не обижайтесь... Но вы это сказали уже раз 100. Но это не как не меняет тот факт что у кого то проблемы остались до сих пор. Я сочувствую им а не говорю "а у меня все норм".

Элементарно у кого то есть у кого то нет(проблем).

 

У вас их нет? Поздравляю. У вас они есть? Сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

Вы пожалуйста не обижайтесь...

Я тоже 100 раз говорил, что на x64 проблем нет при нормальном железе и системе.

И, не знаю как DryMind, но лично я буду говорить это и дальше, так как переход на x64 это одно из лучших решений данной проблемы. Народ должен это знать.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Кулак, ну я вот тоже сочувствую людям, если у них есть проблемы.

Но это не отменяет того, что на лиц. 8.1 х64 с нормальными дровами вылетов нет. У меня всё так же, как у Майнда.

А на днях еще проверю лиц. 7 х32 на это дело, ради интереса. Если там будет всё нормально, то я уверюсь в том, что дело в кривых системах пользователей. Ну или в оптимизации под кривые системы пользователей, если угодно.

Link to comment
Share on other sites

А на днях еще проверю лиц. 7 х32 на это дело, ради интереса. Если там будет всё нормально, то я уверюсь в том, что дело в кривых системах пользователей.

Клиент под x32 реально глюкаватый и ДЕ это признали отдельным акцентированием фиксов для x32.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже 100 раз говорил, что на x64 проблем нет при нормальном железе и системе.

И, не знаю как DryMind, но лично я буду говорить это и дальше, так как переход на x64 это одно из лучших решений данной проблемы. Народ должен это знать.

Угу.А ты учитываешь что некоторые процессоры не поддерживают х64? А у варфрейма есть системные требования. И он по идеи должен прекрасно идти и на х32. Так что "твои рекомендации" никак не отменяют факт что проблема есть. Я это уже говорил? А ну ладно. Видимо вы плохо читали.

Когда кто то говорит что у него вылетает не нужно "бить себя в грудь" и говорить "а у меня норм". Это как минимум называется "сыпать соль на раны". А скорее это отстранение от общества. "у меня все норм а на остальных плевать". У меня тоже были проблемы только первый день. И то скорее были связаны с нагрузкой излишних процессов. Сейчас их нет.(проблем) Но я то знаю что у других проблема есть.

Вот что будет когда у пользователей "32" все будет хорошо а у тебя проблемы? Тоже будешь сюда писать и ныть. А они будут напоминать тебе эти случаи.

Link to comment
Share on other sites

А на днях еще проверю лиц. 7 х32 на это дело, ради интереса. Если там будет всё нормально, то я уверюсь в том, что дело в кривых системах пользователей. Ну или в оптимизации под кривые системы пользователей, если угодно.

На данный момент на х32(у большинства) уже все в порядке.

Так что ты только убедишься в том что на твоем компе все сейчас нормально. Раньше проверять надо было. Когда обнова только вышла.

 

Именно тогда разводились холи вары "у меня вылетает/не ври все нормально у всех". А сейчас это скорее "небольшие потасовки". Доказать сейчас уже ничего невозможно.

 

Я как пользователь х32 системы в идеальном состоянии(постоянная профилактика и слежка за состоянием системы) могу сказать что проблема БЫЛА. У тех у кого проблемы остались вероятно другая причина.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Угу.А ты учитываешь что некоторые процессоры не поддерживают х64?

Ну так переход на x64 подразумевает также смену необходимого оборудования. Возможность приобретения уже лежит за границей данной темы (нет бабла - иди работай)

 

Вот что будет когда у пользователей "32" все будет хорошо а у тебя проблемы? Тоже будешь сюда писать и ныть. А они будут напоминать тебе эти случаи.

В данном, предполагаемом случае я просто создал бы еще один (у меня их много) образ виртуалки с win32 и всё, основная система x64 как была, так и останется.  У меня есть приложения, которые требуют x32 систему, для них я создаю виртуалки с win 32.  Ноют лишь те, кто не умеет находить выход из положения.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

В данном случае я просто создам еще один образ виртуалки с win32 и всё, основная система x64 как была, так и останется.

Ну а если причина будет в другом? Например в производителе видео карты?(так уже было. пришлось менять)

Или у тебя 2 компа "антипота"? Полные противоположности друг другу? Ты ко всему готов? Если да то замечу что ты такой 1. Ну или по крайней мере таких ОЧЕНЬ мало.

 

Ну так переход на x64 подразумевает также смену необходимого оборудования. Возможность приобретения уже лежит за границей данной темы (нет бабла - иди работай)

Тут совершенно другая проблема... Я уже говорил про системные требования. "Мой процессор поддерживается так почему я должен покупать другой?" Вполне адекватный вопрос появится в головах людей которые столкнутся с такой проблемой. И знаешь что? Они будут правы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну а если причина будет в другом? Например в производителе видео карты?(так уже было. пришлось менять)

Или у тебя 2 компа "антипота"? Полные противоположности друг другу? Ты ко всему готов?

Я же тебе объяснил уже всё сто раз, читай выше.

 

Или у тебя 2 компа "антипота"? Полные противоположности друг другу? Ты ко всему готов?

Зачем ? ты задаешь глупые вопросы из за непонимания ситуации и нежелания даже читать, что тебе пишут.

Я уже сказал - нет бабала, иди работай.  Не знаешь о чем пишешь - иди учись. Всё просто.

 

Тут совершенно другая проблема... Я уже говорил про системные требования. "Мой процессор поддерживается так почему я должен покупать другой?"

Хочешь играть - жди, когда пофиксят ИЛИ ставь x64 (если требуется, то покупай). Им решать. Но ныть это глупо. А на твой вопрос, зачем я пишу про x64 я тебе уже ответит дважды - люди должны знать о самом адекватном решении вопроса. Те, кто может себе позволить, те перейдут на x64 и забудут о проблемах.

 

Они будут правы.

Ну пусть тогда подают в суд на "обман", либо просто поставят x64 и не будут трахать себе мозг поисками глубинного смысла, как ты.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...