Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

12 hours ago, Amihai said:

Проверил, действительно повторный взнос не требуется после возврата из минуса. Пишет, что действительно ли хотите взад свое звание и дает бесплатно.

спасибо - буду знать. раньше взнос требовался, чем я был чертовски расстроен, когда "попользовался" медальками в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Господа у меня не большая проблемка, может подскажите. Вкачивал я Меридиан и Вуальку докачал их до максимума, бегал с ними какое-то время. Потом надоели решил вкачать Арбитров с Судой. Вылез из минуса, жертвовал им на ранги и в итоге застопорили они меня на последнем на предпоследнем уровне репы и ни в какую не хотят повышать дальше. Требуют 99.000 репы - есть у обоих, требуют прайм части - есть для обоих нужные им, требуют 500.000 кредитов - есть 60 миллионов. А кнопка сделать пожертвование не активна. Что делать товарищи? Спаибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, EXaleSS said:

Господа у меня не большая проблемка, может подскажите. Вкачивал я Меридиан и Вуальку докачал их до максимума, бегал с ними какое-то время. Потом надоели решил вкачать Арбитров с Судой. Вылез из минуса, жертвовал им на ранги и в итоге застопорили они меня на последнем на предпоследнем уровне репы и ни в какую не хотят повышать дальше. Требуют 99.000 репы - есть у обоих, требуют прайм части - есть для обоих нужные им, требуют 500.000 кредитов - есть 60 миллионов. А кнопка сделать пожертвование не активна. Что делать товарищи? Спаибо за внимание.

Показать скриншот.

Но я подозреваю, что прайм части, которые у вас есть, лежат в чертежах, а нужны готовые.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, White_Lugaru said:

Показать скриншот.

Но я подозреваю, что прайм части, которые у вас есть, лежат в чертежах, а нужны готовые.

блииин я и забыл что готовые нужны... идиот - я. спасибо за столь быстрый ответ

Link to comment
Share on other sites

Офигеть. Давно же этот топ был создан, однако... Время летит...

Хочу поправить комментарий двухлетней давности :D Древний лучше Дрона, т.к. Древний на себя забирает ОГРОМНУЮ часть урона и все\почти все отрицательные эффекты. Проверено не один раз. Это имбовый спектр. А вот хил он как раз не дает. Баг? Не знаю. 3 года назад он по 100 хп давал, когда еще не было всех этих Синдикатов.

В мобильной миссии, конечно, немного лучше будет Дрон, т.к. Дрон все же быстрый, в отличие от Древнего. А еще он может купола нулей ломать. НО! Это все. Щит, конечно же, очень полезен. Но 200 доп щита не помогут против опрокидывания бомбардиром и последующим впихиванием еще нескольких ракеток уроном в пару тысяч.
И Дрон абсолютно не всегда летит за тобой. Скорее, он почти всегда улетает за врагом, что плохо. Лучше бы забрали у него оружие. Если ему сказать, чтобы не двигался, то он тогда начнет летать вверх-вниз (От локации зависит. Если итак всех видно, то не летает). Это тоже неприятно, т.к. если захочешь, чтобы снова полетел за тобой, то это нужно на что-нибудь встать рядом с ним. В прыжке команды раздавать нельзя.

Древний тоже бегает за врагом, но если ему сказать, чтобы он не двигался, то он сразу встает и все.

Был довольно давно случай слива в Башне у меня с друзьями. Кинул Дрона и Древнего. На волне 35-40 ломают купол и вообще пофиг. Даже мне 300 щита Бомбардир 10 выстрелами впритык не может снять. Но, т.к. Триньки у нас не было, а для меня Древний очень ценный, т.к. Синдикат у меня совсем другой и мне приходится надеятся на дроп, то он умер, а кидать еще одного уж очень не хотелось. В итоге в след раз подходит нулевой, ломает купол и Бомбардир одним попаданием по капсуле кидает ВСЕХ на пол и мы проигрываем за секунд 10.
Если бы Древний жил, то за 10 секунд капсуле и половины щита не сняли бы. У меня даже идея была просто без купола играть, т.к. враги нам вообще ничего не могут сделать серьезного.

P.s. К сожалению, Спектрами пользуются лишь единицы, даже если ситуация тяжелая и их надо однозначно кидать. То же самое и таблетки.
А 3 года назад плюсиками (сейчас есть только Восстановитель здоровья, а раньше еще были массовые http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Восстановитель_здоровья ) менее 1% игроков, наверное, пользовались. Что также грусть и печаль.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...