Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Какие условия должны быть соблюдены чтоб мои жетончики видили все кто со мной идёт ?

Одинаковые миссии синдиката.

Link to comment
Share on other sites

Других условий нет получается ? надо просто сверятся? а если синдикаты разные, могут ли выпасть на одну и ту же карту ?

На одну и ту же карту выпасть не могут. Потому как чисто теоретически вы можете владеть любой комбинацией синдикатов. Даже непримиримых врагов. Но тут стоит упомянуть о разнообразных багах. Из за них вы можете видеть медальоны. А можете и не видеть.

 

Официальное условие одно. Вам должна быть доступна миссия синдиката. Если вы ее уже прошли/она вам не открыта но при этом вас позвал туда друг то медальоны вы видеть не будете. Но это по идеи...

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба: оставьте выбор помощи оперативников за игроком. 

Лично я 19 ранг и мне пройти миссии синдиката (5 ранга синдиката) не составляет ни какой сложности, но оперативники мне очень мешают. Я понимаю, что они призваны помогать начинающим игрокам, но все же, прошу подумать над моим предложением.

Я предлагаю:

 1) На звездной карте, где идет описание (квестов, алертов, вторжений и синдикат миссий) при открытии выбора миссии синдиката, сделать строчку "помощь синдиката / оперативников" и галочку нужна/не нужна.

 2) В начале миссии появляется (как лотос слева) глава того или иного синдиката и спрашивает: "нужна ли помощь Вам мой преданный Тенно".

P.S. мне нравиться больше первый вариант, что бы сразу определиться нужна ли мне помощь оперативников или нет, а то постоянно в начале миссии делать выбор быстро надоест, но второй вариант более "красивее, красочнее" (не могу подобрать подходящего слова, но я думаю Вы меня поняли), чем первый.

Edited by SAN4EZ76rus
Link to comment
Share on other sites

Большая просьба: оставьте выбор помощи оперативников за игроком. 

Лично я 19 ранг и мне пройти миссии синдиката (5 ранга синдиката) не составляет ни какой сложности, но оперативники мне очень мешают. Я понимаю, что они призваны помогать начинающим игрокам, но все же, прошу подумать над моим предложением.

Я предлагаю:

 1) На звездной карте, где идет описание (квестов, алертов, вторжений и синдикат миссий) при открытии выбора миссии синдиката, сделать строчку "помощь синдиката / оперативников" и галочку нужна/не нужна.

 2) В начале миссии появляется (как лотос слева) глава того или иного синдиката и спрашивает: "нужна ли помощь Вам мой преданный Тенно".

P.S. мне нравиться больше первый вариант, что бы сразу определиться нужна ли мне помощь оперативников или нет, а то постоянно в начале миссии делать выбор быстро надоест, но второй вариант более "красивее, красочнее" (не могу подобрать подходящего слова, но я думаю Вы меня поняли), чем первый.

Для предложений нужно создать отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, вступил в стальной меридиан и красную вуаль.
Нету миссий, опыт не дают, как за обычные миссии, так и ежедневный.
Не знаю что делать, может подскажет кто ?

Link to comment
Share on other sites

1. Я спрашивал ранг синдиката.

2. Без сигила прокачка не идет.

3. Если у вас сделано только одно пожертвование возможно вы просто врезались в потолок прокачки.(В синдикате) После первого пожертвования это 5к.

4. Есть еще ежедневный потолок.

5. Миссии не появятся пока не будет сделано 2 пожертвование.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Каждый раз когда захожу в синдикаты открывается это окошко:

Ptyq6l8.png

Никакую награду я не могу выбрать:

46BjG3c.png

5hRQRVw.png

lByI5TY.png

И я никак не могу с него выйти:

Eildzn8.png

 

То есть я не могу продвигаться по синдикату.

И что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Вы столкнулись с каким то багом. Вам вновь предлагают награду за ранг. Ее должны предлагать единожды при первом достижении ранга. А значить не предусмотрена ситуация когда у вас есть все с этого ранга. Выход 1. Писать в ТП. http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

Помню, было что-то такое с глюком локализации. Можете попробовать сменить язык клиента на английский.

Это не то. Там не работала кнопка выбора. Тут же проблема в том что он эти награды уже имеет.

Хотя попытка не пытка конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

Вы столкнулись с каким то багом. Вам вновь предлагают награду за ранг. Ее должны предлагать единожды при первом достижении ранга. А значить не предусмотрена ситуация когда у вас есть все с этого ранга. Выход 1. Писать в ТП. http://support.warframe.com/

Этот баг вполне старый. 3 мес. назад писал по поводу него в саппорт. Так и не фиксанули... По запросу удалили чертеж таблеток, что б смог его взять повторно как награду.

 

Ее и предлагают единожды, но баг возникает у тех, кто забрал все товары этого уровня ДО введения системы наград...

Link to comment
Share on other sites

Вы столкнулись с каким то багом. Вам вновь предлагают награду за ранг. Ее должны предлагать единожды при первом достижении ранга. А значить не предусмотрена ситуация когда у вас есть все с этого ранга. Выход 1. Писать в ТП. http://support.warframe.com/

 

Самое смешное что в саппорте меня отправили суда...

 

Этот баг вполне старый. 3 мес. назад писал по поводу него в саппорт. Так и не фиксанули... По запросу удалили чертеж таблеток, что б смог его взять повторно как награду.

 

Ее и предлагают единожды, но баг возникает у тех, кто забрал все товары этого уровня ДО введения системы наград...

 

Спасибо за идею.

Попросил чтоб удалили чертеж, буду ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте всем. Может кто подскажет после последнего обновления на xbox one отменили повторное пожертвование если опустился ранг. У меня были 4 синдиката полностью прокачены до последнего уровня. Решил прокачать последние два ( естественно некоторые опустились) при наборе повторно очков репутации просят повторное пожертвование. Кто объяснит как понимать отмену повторного пожертвования.

Заранее благодарен, с уважением Валерий.

P.S. Обратился в службу поддержки направили сюда

Link to comment
Share on other sites

P.S. Обратился в службу поддержки направили сюда

-_-

Они там что сговорились что ли?

 

На счет вашей проблемы. У нас разные версии. Помочь мы вам ничем не можем. Могу лишь предположить что предыдущие пожертвования не считаются. Первым и единственным будут эти пожертвования. Или у вас там баг и пожертвования так и надо делать до сих пор over9000 раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что откликнулись, на мой вопрос, В службе поддержки написали на аккаунте багов нет, про пожертвование если отбросить что было до обновления, то после это продолжается. Как Вы думаете и куда и кому? Бег по замкнутому кругу? Подскажите есть кто отвечает за эти проблемы. Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что откликнулись, на мой вопрос, В службе поддержки написали на аккаунте багов нет, про пожертвование если отбросить что было до обновления, то после это продолжается. Как Вы думаете и куда и кому? Бег по замкнутому кругу? Подскажите есть кто отвечает за эти проблемы. Заранее благодарен

По идее отвечает за это ДЕ) А отвечает за решение проблем ТП. 

 

Единственная рекомендация для вас это... Как это печально... Забить. Если ТП не поможет то никто не поможет. Ну разве что ДЕ не возьмут пример с гейбушки и не помогут 1 единственный раз лично игроку. И это не окажетесь вы)))

Ну есть еще одна рекомендация но она не очень. Подождать месяц(или как часто у вас там обновы) до следующего патча и надеяться что это был баг и ДЕ все исправят.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ просветите нубку (3 день играем)...

Играем в 2 с другом- что бы полностью перекрыть все возможности синдикатов,он выбрал одни синдикаты я другие, естественно часть наших выбранных синдикатов во врагах друг у друга

1. репа к синдикату идёт ТОЛЬКО если я одену сигиль?

2. если он делает со мной свою миссию для своего синдиката (а тот у меня во врагах) будет ли у меня падать репа к своему синдикату если я НЕ НАДЕЛ никакой  сигиль?

В общем смысл вопросов такой: возможно ли качать положительную репу всех синдикатов играя вместе с другом за разные синдикаты, и выполняя по очереди миссии синдикатов?

Link to comment
Share on other sites

Вы НИКАК не пересекаетесь. Даже если вы в 2 выполняете миссию синдиката если это не твой синдикат то за нее репутации ты не получишь. Смело можете играть вместе и не париться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...