Jump to content

За Нерф - Долой Усы!


Morator
 Share

Recommended Posts

Вы по моему упускаете что нерф справедливый. Действительно "стоять и нажимать кнопку" можно было всего на 1 миссии. А вот немножко бегать и нажимать 1 кнопку везде где есть корпус (или порабощенные).

 

Народ давно говорил что мег нерфанут. Про источник триньки тоже самое говорил.(равно как и про её массовое бессмертие на всю карту) Вот момент настал. Но конечно никто не ждал "такой подлости" со стороны разрабов.

ты из тех людей которым сыпь песок в глаза, а они говорят "водичка".

Link to comment
Share on other sites

Можно было стоя на 1 месте и нажимая 1 кнопку убивать все на карте. Это нормально по твоему?

 

Может виноваты и ДЕ но исправлять то надо как то.

Эксплойт - это когда ты, например, залезаешь в текстуры и оттуда всех безнаказанно убиваешь. Эксплойт - это когда из-за бага ты настакал себе дамага и убил всех. Здесь не было никаких эксплойтов, только внутриигровая синергия скиллов.

А, ладно, дальше по теме пояснили.

DEвки поступили максимум по-говноедски. Система репутации синдикатов была ущербна изначально, но нет, вместо того, чтобы исправить её, давайте лучше отберём у игроков последнее место, где они могли взять себе репутации, да почикаем ножничками несколько рамок по пути. Молодец, Жирный, правильной дорогой идёшь.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

И не надо больше тогда ныть что все слишком легко. А то сначала ноем "слишком просто" а патом ноем "нерфанули мне нагибалку"... Классная тактика. Удачи в "отмене усов".(для справки ДЕ денег этих не получают. Они отправляются в благотворительный фонд. У ДЕ и своих денег хватает)

Не помню постов о легкости.Помню что делать нечего,а о легкости редко кто говорит.

Эти синдикаты заставили меня вернуться,апнул 2 ранга,выкачал почти все,на что хватило форм конечно.А теперь...опять делать перерыв? Уже немного поздно для меня...игроки найдут решение проблемы,не волнуюсь.Но вот такие подляны огорчают,нету ощущения что завтра все будет хорошо и не придет очередной кошмарный фикс.

Link to comment
Share on other sites

ты из тех людей которым сыпь песок в глаза, а они говорят "водичка".

Нет просто я не пользовался "нагибалками". Я из тех идиотов которые любят "играть в дарк соулс или мит боя без читов"

Я не получаю удовольствия от нажимания 1 кнопки. Халяву люблю но не такую. 

А девиз по жизни "легко пришло легко ушло" 

 

П.С. Уверен что будет вайн по поводу нерфа "позолоченной справедливости". Не такой глобальный конечно но все же.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нет просто я не пользовался "нагибалками". Я из тех идиотов которые любят "играть в дарк соулс или мит боя без читов"

Я не получаю удовольствия от нажимания 1 кнопки. Халяву люблю но не такую. 

А девиз по жизни "легко пришло легко ушло" 

 

П.С. Уверен что будет вайн по поводу нерфа "позолоченной справедливости". Не такой глобальный конечно но все же.

а ты уверен что все так играю с "мега-нагибом". мне например занудно и скучно стоять на 1 волне на вивере. сходил так 2 раза. я хотел бы квесты какие-нить, алерты (+тактические) на получение доп. очков синдиката. экипировался (к примеру) нужным сигилом и пошёл на Общий алерт или квест, и получи приятную плюшку в виде 3000 очков (к примеру). но разрабы это не делали взамен нерфов.

Link to comment
Share on other sites

Нет просто я не пользовался "нагибалками".

Ух ты. Паладин сетевой, обыкновенный. Ты, поди, ещё и на мили не летаешь? А что, та же "уязвимость системы", твоими словами.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Паладин сетевой, обыкновенный. Ты, поди, ещё и на мили не летаешь? А что, та же "уязвимость системы", твоими словами.

Знаешь ДЕ как то сказали "летайте на здоровье". Никто и не отказывался. Вот и летаем. Это скорее абуз. Как и бег с подкатами.

 

Что за привычка сравнивать разные вещи. Что интересно я "на халяву" получаю пролетев лишние 10 метров? Где я себе игру так имбово упростил? 

 

Сравнить "нажмите 1 кнопку чтобы убить всех" и "нажмите 3 кнопки что бы сделать "рывок эксалибура".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

наверное все уже был сказано лень читать

но банально разрабам просто стереть вивер с лица галактики религия не позволила? зато кучу сомнительных решений ДЕ впихнули в игру кастрировав фремов. ладно мег, поляризация была реально чит. но экс только он бедолажечка голову поднял и снова мордой в землю. про триню вообще RIP... я думал после нефра ульты ей уже хуже не сделать. ошибался.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее абуз. 

Ты какой-то очень избирательный. Читерское ускорение - это нормально, это просто абуз. Простая синергия умений - ОЙ-ОЙ, ЭКСПЛОЙТ, DE ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. Знаешь, с таким низеньким лизоблюдством можешь идти далеко и надолго.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Паладин сетевой, обыкновенный. Ты, поди, ещё и на мили не летаешь? А что, та же "уязвимость системы", твоими словами.

Да это вообще знатная затычка для каждой бочки. Вот просто везде влезет и везде видит нытье.

Как выше уже подметили - когда у него игра вылетала, то в каждой теме об этом писал и не по разу, а тут нате вам - ДЕ красавцы, мифический эксплойт закрыли.

 

а ты уверен что все так играю с "мега-нагибом". мне например занудно и скучно стоять на 1 волне на вивере. сходил так 2 раза. я хотел бы квесты какие-нить, алерты (+тактические) на получение доп. очков синдиката. экипировался (к примеру) нужным сигилом и пошёл на Общий алерт или квест, и получи приятную плюшку в виде 3000 очков (к примеру). но разрабы это не делали взамен нерфов.

Для подобного нужно иметь мозгов больше, чем у ракушки. Потому нам дали "убивай, убивай, убивай..." - ведь просто, мозгов только на это и хватило. За две недели можно было понять просчет и исправить его.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

наверное все уже был сказано лень читать

но банально разрабам просто стереть вивер с лица галактики религия не позволила? зато кучу сомнительных решений ДЕ впихнули в игру кастрировав фремов. ладно мег, поляризация была реально чит. но экс только он бедолажечка голову поднял и снова мордой в землю. про триню вообще RIP... я думал после нефра ульты ей уже хуже не сделать. ошибался.

Экс и так был силён только за счёт Радиал Блайнда. После нерфа этого умения он скатился в сраное говно, и больше оттуда не вылезал. И не вылезет, похоже. А ведь Экс - символ проекта.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

Ты какой-то очень избирательный. Читерское ускорение - это нормально, это просто абуз. Простая синергия умений - ОЙ-ОЙ, ЭКСПЛОЙТ, DE ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. Знаешь, с таким низеньким лизоблюдством можешь идти далеко и надолго.

И вам туда же. Твое "читерское" ускорение нифига не читерское. тот же рывок экса только радиус поражения меньше.

Как выше уже подметили - когда у него игра вылетала, то в каждой теме об этом писал и не по разу, а тут нате вам - ДЕ красавцы, мифический эксплойт закрыли.

Да писал. И буду писать что у многих вылетает и по сей день. Опять как бы разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

И вам туда же. Твое "читерское" ускорение нифига не читерское. тот же рывок экса только радиус поражения меньше.

Да писал. И буду писать что у многих вылетает и по сей день. Опять как бы разные вещи.

За других ты никогда писать не будешь, тебе ложить, что у них вылетает. У тебя видимо перестало и ты не пишешь об этом. Во всяком случае я уже не натыкаюсь на твои посты о своих вылетах в каждой теме.

Link to comment
Share on other sites

За других ты никогда писать не будешь, тебе ложить, что у них вылетает. У тебя видимо перестало и ты не пишешь об этом. Во всяком случае я уже не натыкаюсь на твои посты о своих вылетах в каждой теме.

Правда? Вон недавно писал в новостной теме. Встретил кучу хамства в свое лицо а потом тему прикрыли.

 

Лично у меня давно проблем нет. Изредка после крупных обнов. И то не долго. А когда народ начинает ныть "вылетает" "почините" я ставлю лайк. Кто то начинает гнать "да норм все" ввязываюсь в разговор.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Опять как бы разные вещи.

Взаимосвязанные вещи. Вместо починки клиента (дела нужного!) Жирный занимается подрезкой рамок (делом ненужным)

 

. Твое "читерское" ускорение нифига не читерское

Вот сейчас ты ничем не отличаешься от пацанов, которые защищают свой метод фарма на Вивере, совсем не отличаешься. Я поясню тебе с точки зрения твоей же логики: у каждой рамки есть заданная скорость, но этот "просто абуз" позволяет получить огромную прибавку в скорости. В результате, игрок может без единого повреждения ворваться, зачистить комнату и свалить за пару секунд. Спидхак же, но ты этот спидхак стал выгораживать. Как же так, ведь ты борцун против использования уязвимостей системы, а тут такой подарок!

Link to comment
Share on other sites

Да это вообще знатная затычка для каждой бочки. Вот просто везде влезет и везде видит нытье.

Как выше уже подметили - когда у него игра вылетала, то в каждой теме об этом писал и не по разу, а тут нате вам - ДЕ красавцы, мифический эксплойт закрыли.

 

Для подобного нужно иметь мозгов больше, чем у ракушки. Потому нам дали "убивай, убивай, убивай..." - ведь просто, мозгов только на это и хватило. За две недели можно было понять просчет и исправить его.

к сожалению разрабы смотрят на происходящее в игре через другую призму. может уже пилят обнову 15.5 или 16.0

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас ты ничем не отличаешься от пацанов, которые защищают свой метод фарма на Вивере, совсем не отличаешься. Я поясню тебе с точки зрения твоей же логики: у каждой рамки есть заданная скорость, но этот "просто абуз" позволяет получить огромную прибавку в скорости. В результате, игрок может без единого повреждения ворваться, зачистить комнату и свалить за пару секунд. Спидхак же, но ты этот спидхак стал выгораживать. Как же так, ведь ты борцун против использования уязвимостей системы, а тут такой подарок!

Огромную? Скил вольта дает огромную прибавку. А это даже не удваивает. Ну разве что если ты на рино/фроста берешь какие нибудь зорены.

 

Если у тебя все делится на крайности что у тебя ВСЕ либо норма либо эксплойты разговаривать бесполезно. "Помимо белого и черного есть еще куча оттенков серого"

 

К тому же я уже сказал что ДЕ одобрили эту фичу.

 

 

Взаимосвязанные вещи. Вместо починки клиента (дела нужного!) Жирный занимается подрезкой рамок (делом ненужным)

Ну ладно. Тут ты прав. Починка клиента важнее. 

Хотя устранение имбы вещь тоже далеко не "ненужная" Но приоритет у нее значительно ниже.(по крайней мере в моем понимании. Какой смысл в имбе если поиграть за нее не получится)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя все делится на крайности что у тебя ВСЕ либо норма либо эксплойты разговаривать бесполезно. "Помимо белого и черного есть еще куча оттенков серого"

У меня делится? Я предоставил тебе экземпляр твоей же логики! Для меня вообще, разрешено всё, что не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/345102-de-doesnt-understand-viver/?p=3854343

Красиво и доступно все расписал. Порочная система прокачки после полярок (это какой дебил же придумал, что десятка должна занимать 16 ячеек вместимости или все 20?), когда нужно влить в ствол 4-6 форм и сколько нужно очков, чтобы нафармить на один мод из синдиката.

Кто достаточно знает английский - очень понравиться.

Переводы не по моей части, может кто другой и сделает.

Link to comment
Share on other sites

kylaksqw123 , приложи лучше лист подорожника к голове. ты как баран - упёртый. тебе доводы приводит уже не один человек. но у тебя всё хорошо, "это вы неправильные и всё не так понимаете". гуру фарфрейма хорош посты набивать. будет выкидывать игра - приложи подорожник системному блоку, но не пиши на форум. лучше в саппорт.

Edited by Morator
Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/345102-de-doesnt-understand-viver/?p=3854343

Красиво и доступно все расписал. Порочная система прокачки после полярок (это какой дебил же придумал, что десятка должна занимать 16 ячеек вместимости или все 20?), когда нужно влить в ствол 4-6 форм и сколько нужно очков, чтобы нафармить на один мод из синдиката.

Кто достаточно знает английский - очень понравиться.

Переводы не по моей части, может кто другой и сделает.

Мой английский очень плох, но говорилось о том, что требования синдикатов являются необоснованными, следовательно, игроки используют соответствующие методы добычи их модов.

 

Syndicate mod requirements are unreasonable, and that is why players are resorting to unreasonable methods to try to obtain them.  Until the want to gain extreme amounts and the ability to gain extreme amounts are corrected, people will continue to find farming methods.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...