Jump to content

За Нерф - Долой Усы!


Morator
 Share

Recommended Posts

Я объяснял. Ульта не убивает всех на карте. А 2ойка убивает

Ха-ха-ха.

В игру вообще играешь или просто отзывы на вики читаешь?

Вопрос конечно риторический.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Тогда обьясни почему они порезали 2ку у мег и не тронули ульту

Урон поляризации напрямую зависит от кол-ва щитов противника (больше щитов - больше урона). У сокрушения урон зависит от раскачки фрейма (моды, шлемы, бафы), т.е. имеет "потолок" выше которого не прыгнет.

 

UPD: Думаю DE надо было не урезать зону действия а сделать так чтобы поляризация выносила ТОЛЬКО щит не трогая ХП.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

Именно для того, чтобы синдикаты изменили еще "мульон раз" и надо вайнить! Если все будут молчать, значит всех все устраивает и менять что либо смысла не имеет. Это же очевидно.

Вайн то у вас не по поводу синдикатов, а по поводу того, что у вас в очередной раз отобрали "кормушку" на Вивере. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха.

В игру вообще играешь или просто отзывы на вики читаешь?

Вопрос конечно риторический.

Вопрос риторический и тем не менее я отвечу.

За мег я давно не играл. Но в напарниках их предостаточно.

 

Я даже видео скидывал где 3 стояли не двигаясь. А мобы дохли от потому что те нажимали 1 кнопку.  Видео было снято 11 ноября.

 

 

Не объяснит, он вообще с фактами не дружит. Жди порцию туман "у каждого своё мнение".

Он кинул меня в игнор а теперь сам же меня провоцирует. Нормально нет?

Link to comment
Share on other sites

Вайн то у вас не по поводу синдикатов, а по поводу того, что у вас в очередной раз отобрали "кормушку" на Вивере. Или я ошибаюсь?

"Кормушка" на Вивере была связана, в первую очередь, с синдикатами.

Link to comment
Share on other sites

"Кормушка" на Вивере была связана, в первую очередь, с синдикатами.

"Механизм набора Репы под лазером хирурга. Он кричит."

 

Вы ответ ДЕ то хоть читали народ? Если нам пофигу что они отвечают то нафига ныть?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вайн то у вас не по поводу синдикатов, а по поводу того, что у вас в очередной раз отобрали "кормушку" на Вивере. Или я ошибаюсь?

Вообще то речь о фреймах, которых применяли не только на Вивере. Теперь ты не получишь ману от двойки Трини лишь потому, что ты не видел моба, а он тебя, но вы находитесь в пяти метрах друг от друга. Моб решает кому отдать ману.

Но зачем читать, верно? Проще ведь ляпнуть пост о каком-то вайне.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Вообще то речь о фреймах, которых применяли не только на Вивере. Теперь ты не получишь ману от двойки Трини лишь потому, что ты не видел моба, а он тебя, но вы находитесь в пяти метрах друг от друга. Моб решает кому отдать ману.

Но зачем читать, верно? Проще ведь ляпнуть пост о каком-то вайне.

"Ещё раз, по способностям - мы не оставим всё как есть - как уже сказал выше "это до тех пор, пока мы не организуем последовательный ряд правок". "

Link to comment
Share on other sites

"Ещё раз, по способностям - мы не оставим всё как есть - как уже сказал выше "это до тех пор, пока мы не организуем последовательный ряд правок". "

Напиши себе это на лбу, а на груди сделай наколку "Я верю Стиву, я люблю розовые труселя."

Link to comment
Share on other sites

Напиши себе это на лбу, а на груди сделай наколку "Я верю Стиву, я люблю розовые труселя."

Если ты не веришь что они что то исправят нафига ты тут ноешь? Нафига ты тут играешь? Нафига ты чего то доказываешь? Чего ты ждешь?

Link to comment
Share on other sites

Это и есть эксплойт. Уязвимость игры. Её поправили. А народ начал ныть что теперь им "непонагибать"

Эксплойтом его назвал Стив. Но де-факто, это не эксплойт. Это та самая старательно пестуемая "синергия" фреймов. Когда трое в связке работают эффективнее, чем порознь. Настоящий тимплей, вы добились его, так какого дьявола вам ещё надо?

 

Проблема в том лишь, что оной синергии нет должной задачи. Вот и всё. Не нерфить надо было, а дать что-то соответствующего калибра. И да, заменить корпусню инфестами было бы вполне достаточно для решения "Кризиса Вивера".

 

Господи... У "тру батек" отобрали "нагибалку". Какое горе. К этому все и идет. Уже давно. Всю имбу нерфят. Хватит уже ныть. После каждого нерфа. И это притом что большинство уже догадались что будут нерфить. А патом все равно ноют.

 

В данной ситуации "пожалуйста нажмите Х что бы всех убить" БУКВАЛЬНО. В каком месте это игра? Это уже обычный кликер. (помните про Печенье и кликание по нему) 

 

Я же говорю. Если есть более адекватный вариант нерфа так сами и предложите его. 

1. Имба - от англ. imbalance - означает нечто, нарушающее игровой баланс. В игре баланса нет. И быть не может. Мэг - очень ситуативный фрейм, эффективный против 2 фракций из 4, притом в башне нужны моа или корпусячьи солдаты в рядах противника, в противном случае Мэг мгновенно теряет в собственной эффективности.

 

2. Мэг не имба и имбой никогда не была. Говорю ещё раз - замени мобов на гринятину или инфестов, и что у тебя получится в сухом остатке? Отсюда

 

3. Игра не ограничивается корпусовивером. Лично мне хочется поиграть и в других локациях/против других мобов. И там знаешь, малахольная Мэгги худо-бедно выезжала за счёт того, что могла откатить себе щиты. Что делать сейчас? Правильно, отложить на полочку как несамодостаточную.

 

4. Ещё раз о кликанье - если не хотите, чтобы игроки стояли на макросе, дайте им вменяемую задачу. Панда писал, и я полностью с ним согласен - любые стелсеры (шпионаж, саботаж, захват, спасение), полёты на крылышках-прокладках и прочие режимы, где количество фрагов не исчисляется сотнями, скатилось в сраное говно, в которое никто играть не хочет. Я вчера весь вечер летал на Юпитер за молотком, знаешь сколько суммарно репы вытащил? 400 - меньше, чем за квесты дают.

 

Резюмируя: нерф не был нужен, более того, те, кто не фармили Вивер, пострадали гораздо сильнее из-за невозможности играть любимцами. Корень проблемы в глубоко порочной системе начисления репутации, зависящей от фрагов. А это во все времена порождалось только и исключительно роботизированный фарм (на ботах или макросах).

 

Уверяю, те, кто не хочет гриндить, но заинтересованы в репе, и сейчас выкрутятся. И после следующих нерфов Сарин/Миражек - тоже.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

А это во все времена порождалось только и исключительно роботизированный фарм (на ботах или макросах).

Может читы легализуем?(сарказм)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вместо аргументов оскорбления?))) Так держать.

ты хоть понимаешь как смешно это звучит, если нет пойди и потести ульту мег а потом умничай, не убивает ага - пойди Стиву об этом расскажи как раз вместе поржете........

Может читы легализуем?(сарказм)

маразм у тебя уже а не сарказм

Link to comment
Share on other sites

ты хоть понимаешь как смешно это звучит, если нет пойди и потести ульту мег а потом умничай, не убивает ага - пойди Стиву об этом расскажи как раз вместе поржете........

Ульта мег? При максимальном разгоне у нее примерно 2к урона(ладно 3к с новым модом) Умножим на 75%. 5к это её предел по щитам. 

2 Мег дамажит 250%(усиляется модами) от вражеского щита в аое радиусе. То есть у мобов растет хп и щиты. Щит взрывается убивая мобов. Да конечно ульта мег мощнее -_-.

Для справки. У рядового пехотинца соотношение щитов к хп 2.5 к 1.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Может читы легализуем?(сарказм)

Ты трудный, что ли? Я тебе внятным русским языком сказал, что отсутствие достойной задачи под сыгранную связку ВСЕГДА порождает ситуации, подобные "Виверу", причём здесь легализация читов?

 

Совсем уже заговариваться начал.

Link to comment
Share on other sites

Ты трудный, что ли? Я тебе внятным русским языком сказал, что отсутствие достойной задачи под сыгранную связку ВСЕГДА порождает ситуации, подобные "Виверу", причём здесь легализация читов?

 

Совсем уже заговариваться начал.

Игра нужна что бы в неё играли. А не что бы нажимать на 1 кнопку. 

Если ты считаешь иначе то это твое право.

Link to comment
Share on other sites

Ульта мег? При максимальном разгоне у нее примерно 2к урона(ладно 3к с новым модом) Умножим на 75%. 5к это её предел по щитам. 

2 Мег дамажит 250%(усиляется модами) от вражеского щита в аое радиусе. То есть у мобов растет хп и щиты. Щит взрывается убивая мобов. Да конечно ульта мег мощнее -_-.

Для справки. У рядового пехотинца соотношение щитов к хп 2.5 к 1.

Ну да и разрушение щитов поставить не судьба и 2 мег не перекроют полностью все точки респа на вивере ультой........

Ой зачем я это написал - теперь мег прикончат окончательно.....

Ой а ведь их еще и рина бафнуть может вот черт рина и ты покойся с миром....

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Вместо аргументов оскорбления?))) Так держать.

Хоспади уничтож этот тупоголовый кусок бревна ибо от его комментов уже режет глаза.

Сколько раз тебя родители роняли? Наверно не меньше миллиона раз если ты хуже барана упираешься в строго противоположное в то время как тебе уже человек 20 раз сто уже всё разжевали, на пальцах показали, а ты видя самолёт говоришь вертолёт...

Edited by MElHiOR2391
Link to comment
Share on other sites

Ну да и разрушение щитов поставить не судьба и 2 мег не перекроют полностью все точки респа на вивере ультой........

Ой зачем я это написал - теперь мег прикончат окончательно.....

А зачем его ставить если без него лучше? Зачем урезать дамаг с 2оки? И радиус у 2ки больше... Больше 60 метров.

 

И да это не окончательные изменения. Могут сделать еще хуже. А могут лучше.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не веришь что они что то исправят нафига ты тут ноешь? Нафига ты тут играешь? Нафига ты чего то доказываешь? Чего ты ждешь?

Нытики везде видят нытье.

Чего жду? Что вначале семь раз подумают, а потом отрежут, а не семь раз отрежут и ни разу не подумают.

Верить Стиву - себя обмануть, потому делай наколку и выходи в люди, пока совсем не похолодало.

Они хотят исправить рентгеновские умения? Браво, нужно тогда изменить почти все, а Баньши пострадает больше всех - все умения как бы рентгеновские.

Только умственно отсталый верит всему, что ему говорят, а тот, у кого хотя бы одна рабочая извилина и это не пробор - посмотрит как слова подтверждаются делом.

Вначале можно было просто заменить тип миссии на Вивер, не трогая фреймов и получить нужное им время для изменений, адекватных конечно, а не то, что для поляризации нужно видеть противника. ДЕ же просто рубанули с плеча, а теперь некий их работник что-то там блеет о том, что всё будет отлично и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Вайн то у вас не по поводу синдикатов, а по поводу того, что у вас в очередной раз отобрали "кормушку" на Вивере. Или я ошибаюсь?

 Лично мне плевать на Вивер, я вообще считаю что вместо всех фиксов направленных на него, надо было просто сменить тип миссии, либо заменить корпус другой фракцией. Мне жалко мэг, это один из моих любимых варфреймов. Мне жалко тех людей, которым в очередной раз испоганили экса. Про триню даже говорить не буду - она настрадалась больше всех.

 

 Отдельно по синдикатам: согласно расчетам вот этого замечательного товарища https://forums.warframe.com/index.php?/topic/345102-de-doesnt-understand-viver/?p=3854343, для добычи 1 оружейного мода с синдиката требуется 43.200.000 опыта. Лучшим способом фарма опыта для себя я вижу выживание против гринир на Уране с помощью Сарины, где за примерно за 40 минут фарма я получаю около 200.000 опыта. Путем нехитрых вычислений выходит что для добычи одного мода мне надо сделать 216 заходов по 40 минут, даже с ускорителем выходит не очень маленькое число. Это уже не игра, это наитупейший гринд. Да, можно просто не замарачиватся, поставить Сигил и играть себе как играл, пусть качается потихоньку, вот только мод полученный таким способом мне нужен уже не будет, я к тому времени уже внуков в школу поведу. 

 

 Именно по этому игроки будут продолжать искать другие кормушки, пораждая все новые и новые фиксы. Именно поэтому я считаю что во всем изначально виновата непродуманная система прокачки синдиката. Такие дела.

Edited by Edeyrn
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...