Jump to content

Очки Синдиката.


warp_cat
 Share

Recommended Posts

не в лвл дело просто бафнули получаемые очи тепрерь они х10

Спасибо кэп -_-.

Мы вкурсе.

Но чем больше лвл тем ЕЩЕ больше очков синдиката. Ты прикинь да? Схему получения очков не поменяли(не считая ограничений) а лишь увеличили в 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо кэп -_-.

Мы вкурсе.

Но чем больше лвл тем ЕЩЕ больше очков синдиката. Ты прикинь да? Схему получения очков не поменяли(не считая ограничений) а лишь увеличили в 10 раз.

Вот тут вы сильно ошибаетесь. Количество очков не зависит от левела мобов. Проверено. 30 волн на Сечуре и 30 волн на Синае кол-во очков примерно одинаково и зависит лишь от кол-ва убитых мобов.
Link to comment
Share on other sites

Вот тут вы сильно ошибаетесь. Количество очков не зависит от левела мобов. Проверено. 30 волн на Сечуре и 30 волн на Синае кол-во очков примерно одинаково и зависит лишь от кол-ва убитых мобов.

А вот теперь по порядку. Количество очков зависит от количества полученного опыта. От лвла количество получаемое за убийство моба растет.

На тактическом алерте бегает так много эксимумов и так много тяжеловесов что опыта дают очень много. + еще прибавка с их лвла.

За пару минут + 700 очков. За 20 минут на церебрусе около 4к. Выгода не значительна. Но тем не менее она есть.(но на церебрусе это не так сильно надоедает. ИМХО)

Именно по этому усилитель синтеза увеличивает количество очков синдиката.

 

Ну и что ты там доказал отбегав 30 волн? От лвла прибавка к опыту обычным мобав не больно то большая. Вы не увидите на такой маленькой волне что бы бегали одни только эксимусы и тяжелые мобы. А значит разница будет небольшая. 200-400 единиц. + незабываем о том что количество получаемого опыта за х волн не статично.

 

 

Зато вы можете доказать самому себе глянув сколько вы получили на 1 волне и глянув сколько на 30(посмотрите на 29 количество очков а патом из количества очков 30 волны вычтете 29). Вот тут все станет ясно. И главное все проверяется в рамках 1 миссии.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь по порядку. Количество очков зависит от количества полученного опыта. От лвла количество получаемое за убийство моба растет.

На тактическом алерте бегает так много эксимумов и так много тяжеловесов что опыта дают очень много. + еще прибавка с их лвла.

За пару минут + 700 очков. За 20 минут на церебрусе около 4к. Выгода не значительна. Но тем не менее она есть.(но на церебрусе это не так сильно надоедает. ИМХО)

Именно по этому усилитель синтеза увеличивает количество очков синдиката.

 

Ну и что ты там доказал отбегав 30 волн? От лвла прибавка к опыту обычным мобав не больно то большая. Вы не увидите на такой маленькой волне что бы бегали одни только эксимусы и тяжелые мобы. А значит разница будет небольшая. 200-400 единиц. + незабываем о том что количество получаемого опыта за х волн не статично.

 

 

Зато вы можете доказать самому себе глянув сколько вы получили на 1 волне и глянув сколько на 30(посмотрите на 29 количество очков а патом из количества очков 30 волны вычтете 29). Вот тут все станет ясно. И главное все проверяется в рамках 1 миссии.

Согласен с высказыванием, плюсую!

Link to comment
Share on other sites

ибо с бустером на 50 волнах обороны б4 я получал, хехе, 2600 репы примерно. сколько у нас там по времени 50 волн в б4 длится?  то-то и оно.

 

 

Что-то мало, я так же 12 ранг, в прошлую сб. - 15.11, рандом, пригласили на оборону 2, 25 волн, я без буста, сигил перрин, дали репы без малого 4500. Я даже успел кажись сделать принтскрин. Вчера на Xini инфесты 20 волн порядка 3400.

Edited by HanzoSPb
Link to comment
Share on other sites

Был фикс, который позволяет получать больше очков при том же количестве и качестве убитых. Без него и тысячи бы не вышло на Ксини за 20 волн, даже с бустером.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут вы сильно ошибаетесь. Количество очков не зависит от левела мобов. Проверено. 30 волн на Сечуре и 30 волн на Синае кол-во очков примерно одинаково и зависит лишь от кол-ва убитых мобов.

 

Опыт зависит от уровня не линейно:

Affinity = Enemy Base Affinity × (1 + 0.1425 × Enemy Level0.5)

http://yotx.ru/#!1/2_h/sH@1sHB/tGDOF/bf9o/2D/YN9PSq3tbx0cgDe2oAeQLdDOGXhv/QBytrt/sK86ODg4ODjYBwU=

Получается что для удвоения опыта первого уровня надо убивать мобов 50го уровня.

Между 20 и 30 уровнями разница около 10%. Их просто не заметно из-за рандома эксимусов и хевиков.

Link to comment
Share on other sites

Не столько уровень играет, ибо разница в очках относительно невелика, сколько наличие тяжелых мобов, за которых дают много очков - бомбардиры, напалмеры, пулеметчицы, техники и эксимусы.

Чем выше начальный уровень планеты, тем быстрее и больше будет тяжелых мобов. Например на Меркурии на выживании вообще нет напалмеров, зато на Нуово/Церера на девятой минуте появляются и напалмеры и бомбардиры, пулеметчицы на пятой, а эксимусов (не тех, что с палками) толпы бегают после 20 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Я тут с такой проблемой столкнулся - перехват цербера - состав пати (я - мег прайм, остальные 3 тела или рино или вальки (иногда их разбарляют другие не ДД полезной из которых является только триня), в результате 1300 репы за раунд и это в лучшем случае ринА дрочеров......

Мне надоело подобное положение дел и я стал тупо стоять в поднявшемся лифте иногда спамя 2ку, если игроки бараны так я бы лучше с гриндерами ходил на вивер и тупо 20ть мин жал на эту самую 2ку, толку было бы куда больше.......

Link to comment
Share on other sites

Я тут с такой проблемой столкнулся - перехват цербера - состав пати (я - мег прайм, остальные 3 тела или рино или вальки (иногда их разбарляют другие не ДД полезной из которых является только триня), в результате 1300 репы за раунд и это в лучшем случае ринА дрочеров......

Мне надоело подобное положение дел и я стал тупо стоять в поднявшемся лифте иногда спамя 2ку, если игроки бараны так я бы лучше с гриндерами ходил на вивер и тупо 20ть мин жал на эту самую 2ку, толку было бы куда больше.......

Бери эша. Только растяжение не забудь поставить. И тпхнутся сможешь в любую точку карты и в критической ситуации ульта есть.

 

П.С, Мне на церебрусе попадаются только нормальные игроки. Канадский рандом? Или Проблема в вас? Я склоняюсь к рандому но всякое может быть.

Link to comment
Share on other sites

Играю мэг с перерастягом. На то, чем занимается остальная пати - плевать. До ключа я в любом случае достою, а это не тысяча репы, далеко не тысяча.

Link to comment
Share on other sites

На перхвате плутона играю только миражкой, остальные в пати пофиг кто, и чем занимаются тоже пофиг - нужны лишь для спавна большего кол-ва мобов, ну и чтобы не ливали столько волн сколько мне надо.

За 1 заход с 8-ми волн церберуса выбираю весь положенный мне лимит в 38к (под бустером разумеется).

Link to comment
Share on other sites

Я тут с такой проблемой столкнулся - перехват цербера - состав пати (я - мег прайм, остальные 3 тела или рино или вальки (иногда их разбарляют другие не ДД полезной из которых является только триня), в результате 1300 репы за раунд и это в лучшем случае ринА дрочеров......

Мне надоело подобное положение дел и я стал тупо стоять в поднявшемся лифте иногда спамя 2ку, если игроки бараны так я бы лучше с гриндерами ходил на вивер и тупо 20ть мин жал на эту самую 2ку, толку было бы куда больше.......

Я не совсем правильно проблему описал - за 1н раунд с 2мя норм ДД выходит 2к репы, с ринами выходит 1300, с 3мя норм ДД 2к+

Вопрос тут в рациональности использования времени и полученного результата.

Это без бустов

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Не нужно. Дневного капа хватит на то, чтобы поднять два первых ранга у синдиката, и на сдачу ещё останется + репутация с дейликов, не входящая в кап. Я свои 36к вычерпать-то не успеваю.

Link to comment
Share on other sites

     я как-то не парюсь из-за очков синдиката. вот не нравится ситуация с сигналами тревоги синдикатов. на первых 2 рангах норм. на 3 порой проблемно найти компаньона. на  4 просто геморой со сбором пати (имею ввиду рандомный подбор). как-то грустно было с мобами 42-45 на церере на обороне в 1 портрет. долго  и нудно стоял и соответственно много потратил таблеток всяких (был фростом с собакой и спектром). проще было сбегать на пару обычных миссий.

     в последнее время люблю саринкой побегать. собрана в энергоэффективность. если излишки энергии есть (сферки повсюду), то сгоняю энергию 2 скилом. быстро. без откатов и задержки в движении. получаешь маленький бонус к итоговому результату. к примеру использовал 150 раз. 150*50/25=300. 300 очков бонусом. это так к слову.

Edited by Morator
Link to comment
Share on other sites

4 нормальных человека и после 4 волн уже 10000 тысяч без бустера,если каждый делает свою работу нормально.

А с рандомами ходить жуть какая-то,то все падают и ты носишься как угорелый между 4 точек,то ливают после 1 волны...так что обычно ракую у знакомых или в нормальной пати рандомов. Я тоже хочу халявы!:D

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

    к сожалению сообразительных рандомов попадает в команду мало и редко. чаще всего видишь 3 тушки рангами 4-8. и несутся они без остановки (ну если не помрут). плохо сказывается на спасениях такое поведение. так что на перехваты люди ходят как-попало и кем-попало. хотя встречал игрока, играющего эмбер прайм. делал столько же дамага что и эшем. он даже не ультовал. просто глушил мобов 2 скилом и из берстона убивал.

    так что порой не скем эти очки синдиката выбивать.

Link to comment
Share on other sites

Все верно насчет рандомов, порой даже среди сокланов трудно найти людей  знающих что нужно делать, а даже если находишь то увы не всегда выходит с ними поиграть по разным причинам.

Link to comment
Share on other sites

Все верно насчет рандомов, порой даже среди сокланов трудно найти людей  знающих что нужно делать, а даже если находишь то увы не всегда выходит с ними поиграть по разным причинам.

Это очень сильная беда вф - игра и собственно сами разрабы ничему не обучают, процесс не интерактивен - игра не наказывает за долгий уход от криопода, падения (авось типа поднимут слуги мои верные), и кучу всего - в итоге одни люди начинают считать что вот они какую то кривую стратегию выработали и она самая лучшая и не верят когда ты доказываешь им обратное, другие люди бросают потому что пошли на плутон, "А тут же боже мой нагибают и убивают", либо просто не могут понять всяких аспектов, ибо игра не разжевывает что да как, ну и куча "наполеоновских" синдромов

ПС: Ах да еще эта гнилая тяга в крайней стадии к калькуляторам - аля "Я посчитал ты не можешь убивать столько, у тебя ДПС не такой, как так то"

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Короче особо лучше не стало после их патчей..... Типо порешали проблему а вы как хотите так и играйте.....

А тут еще Стивви скоро очередную заподлянку подкинет......

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо в данное время, 34к фармится за 8-9 раундов на цербе, и этого хватает, никакого задротства, зашел-пофармил-ушел, алерты было бы слишком муторно.

Олени бывают, как без них, по этому надо иметь компанию надежных людей.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Все хорошо в данное время, 34к фармится за 8-9 раундов на цербе, и этого хватает, никакого задротства, зашел-пофармил-ушел, алерты было бы слишком муторно.

Олени бывают, как без них, по этому надо иметь компанию надежных людей.

Слишком много оленей стало в последнее время, никто не хочет учится, все хотят играть, только до народа не дойдет что онлайн игры и синглы разные вещи, небо и земля, где есть социум (или подобие) там нельзя быть обузой.

Link to comment
Share on other sites

38 килограмм репы в день ( 75% для основного синдиката и 25% для побочного) это в порядке вещей ящитаю. Тем более, что помимо синдикатовых гейнов в игре старым варфреймерам делать то особо и нечего. Хоть какая то мотивация для дальнейшей игры. В день по 25к = по синдикатному моду, думаю это более чем досататочно. И через день в бонус получаем мод собзного синдиката. За месяц собираются решительно все доступные моды( путем обмена).

Я вот не всегда в будние дни успеваю вечером уделить внимание игре, но думаю месячишко-другой и все моды у меня будут. На сигили мне плевать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...