Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

Ищу адекватный, большой, взрослый клан, с красивой эмблемой :D О себе: 20 лет, частый онлайн, опыт игры 1 год 1 мес, 10 ранг акка, Игровой ник Jagdzeit От клана в первую очередь хочу дружный, веселый коллектив. На всякий случай скайп rock-091

Link to comment
Share on other sites

это тема для одиночек,которым трудно подобрать клан.Поэтому кланы подбирают кандидатов тут,так что все он туда написал.

Давно пора было создать такую тему.

Именно так. Ничего больше. Никаких реклам кланов и посторонних обсуждений. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Полных лет:15

Опыт игры:3 недели

Ник:Kaspi228

Skype:home ubiyko

Из варфреймов:Тринити,мэг

Крафтится:Оберон,никс

Из вооружения:Болтор,граката,парные гадюки,кронус

Крафтится:Латрон Прайм,бронко

Ищу клан,который поможет мне научиться хорошо играть.Сам общительный,играю каждый день с 17 до 20 (Могут быть изменения)

Если надо еще что то уточнить,пишите,не стесняйтесь,очень жду)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан для фана, без обязательств, с интересными игроками. возраст игроков желательно 18+

о себе: Виктор. 22 года. онлайн 22.00-1.00 по мск. 

опыт игры 14 дней

Ник: ShikiUndead

Варфреймы: Рино ( основной), Валькирия, Некрос, Оберон.

Ближний бой: Галатин ( основное) , Венка, Парные камы.

основное: Кванта ( основное), Дракгун, Ампрекс, Граката.

Дополнительное: Ангстрем (основное), Нюкор, Аквасто, Парные цесты. 

Edited by ShikiUndead
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ищу клан, без требований. Понимающий, что играют не только школьники, но и работающие люди, которые не могут по 8 часов зависать в игре. Крутизна клана не имеет значения, главное, что бы было с кем поиграть и пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с сибирским временем онлайна, то есть 17-22мск. С игроками возрастом 20+ и стабильным онлайном без претензий на крутизну, был бы онлайн нормальный.

Играю "for fun"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

33 года, общительный адекватный игроман. В игре полный нуб, играю всего пару недель. Ищу клан общительных, (желательно взрослых) людей для своего постижения дзен этой игры и последующего совместного приятного общения и игры. Готов ко все вариантам голосовой связи. Ник в игре TriTopora

Edited by TriTopora
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан(пока сижу в старом для тогр.площадки)

1.Большой онлайн игроков в клане

2.Общительные и АБСОЛЮТНО   адекватные люди в клане

3.Люди которые могут помочь с недостающим прайм частью для чего либо

4.Люди которые непротив пойти куда нить пофармиться

5.Желательно с рк(а то микро от старой игры уже пылится,общаться не с кем)

6.Отстроенное додзё,или хотя бы лабы+хотя бы 3-4 изученных пигмента

От меня

1.15 лет(в этом году 1.06 будет 16)

2.Адекватен.Могу сматерится только в совсем в крайнем случае,в других случаях промолчу

3.Есть рк+микро

4.Играю в основном днём,бывает иногда вечером

5.Онлайн частый(иногда могу не заходить пару дней,но в основном частый)

6.10 ранг

7.И кому очень интересно,место проживание Урал,Чел.обл.Копейск

8.Опыт игры-6 месяцев после возвращения.Неиграл всего год

В общем добавьте в игре в друзья, свяжемся и договоримся.Ник около картинки профиля

Edited by Saints_row
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан 20+ (мне 32). Живу на Урале, Екатеринбург (+2 мск).

Играю неделю всего поэтому 3 ранг Вольт и пушки токо сменил (болтор,пророк,сциндо), крафтится одоната и растет куброу))) Вобщем немного разобрался с игрой и понимаю что дальше развиваться нужно в дружной команде. Онлайн пока большой, сижу без работы (поломался в аварии), в будущем часа по 2-3 вечерком популять смогу. Средства связи есть (предпочитаю мамбл). Ник в игре Roookki

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан. Хочу играть с прокаченными фреймами внутри клана, а не блуждать среди рандомов (даже находясь в клане), желательно с голосом.

Мне 23 года. 18 ранг. Ориентируюсь в игре больше на способности, чем на пушки (основа:энерготринити и оскверняющий некрос). Умею пользоваться вики. Онлайн нерегулярен (то сутки напролёт, то не появляюсь неделю). Микрофон имеется.

Ник: Alirex

Link to comment
Share on other sites

Ищу большой клан с разумными игроками.

Ник- Kacc

Ранг -19

Возраст -25

По игре - частый онлайн, если есть причины, если нет то по нужде.

Экипирован полностью, что видно по рангу.

На генетическом уровне не соглашусь на клан  где обязаловка по общению в ТС\ РК и тд.

Если нужен в трудные минуты хороший игрок, обращайтесь.

 И да - не вступлю в клан с бесвкусной, не красивой эмблемой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

доброй ночи. Сергей. игровой ник Berg1977 наличие связи-рк/ ранг-8, возраст написан в нике. в игре 2 месяца. к поиску клана подхожу основательно. сперва что я хочу от клана а потом немного о себе и что могу предложить.

1) лидер клана-должен быть лидером и сильной личностью с навыкам управленя.

2) клану не меньше 1 года(хотя бы)

3) большой онлайн и дружный коллектив (попрошу без самообмана)

4) хо тя бы 60% игроков были на связи в рк

5) желательно взрослый клан

о себе: в холодное время года нахожусь в игре минимум 3 раза в неделю и минимум по 5 часов.

я являюсь членом велоклуба и после открытия сезона или на кросс-кантри или по золотому с палатками. по этому в теплое время играю не определенно, могу сутками сидить а могу уехать на пару недель. (безусловно все известно зарание,могу поставить в известность)

я полностью мобилен и в помощи клана в своем развитие не нуждаюсь. я ищу приятное общение+большой онлайн+пати со связью для походов и поиска треша в игре.

смотрю на игру-немного со своей колоколни. рости выше -8 ранга не вижу особого смысла. все оружие открывается после 8го. торговлей и фармом не занимаюсь. мисии делаю только синдикатовские. бегать по планетам не интересно. НО нашел свой фетиш в Б-(оборонах и выживалке) в основном на них и играю постоянно. очень понравилось пвп на монорельсе. живинько-так!

играю персонажами которые прокачены по полной. нова-пр,мэг-пр. на очереди поляриться стоят:некрас,рино,фрост.

был в 2х кланах. 1й как только стал играть. вышел из него на 5й день. состав клана 10чел или меньше. 2 дня бегал и тыркался один. 2й клан и в котором нахожусь по сей день. буду уходить после написание сего топика. причина?! в клане больше месяца в виду большого опыта по приему сотрудников на работу очень быстро приобщился к этому делу и в клане :).. сперва был большой альянс 300-350 человек. 2 недели назат что то не поделили. в клане осталось человек 30. альянс рухнул. Но причина не в этом. все время слышу от своего главы слышу только...(Серег, помоги в этом-помоги в том. нужно это очень срочно если есть возможнасть) я помогаю. мне глава говорит только СПАСИБО  ААААаа  тебе что то нужно? только скажи.  я и говорю: ПОМОГИТЕ мне только с ядрами. покажите где фармить? в ответ: приятель не вопрос, как только-да сейчас как соберемся. через пару дней опять та же канетель: Серег нужно это нужно то нужны болтары пр. малышам. я понимаю что все на добровольной основе. но обидно уже. я уже все под фул моды залил и праймовские на половину. и все ядра через торг покупаю. спрашивается, нах мне такой клан. ((поимел бы совесть и ради приличия со мной денек на ядрах по сидел бы)). и я не счетаю это проявлением эгоизма со своей стороны данным высказыванием. вобщем накипело надоело. вот и ищу хороший клан с сильным лидером во главе.

Link to comment
Share on other sites

evgeniy2krp, 17 лет, ищу компанию 15+ для совместной игры, адекват. Только начал играть, уже освоился. Эту неделю онлайн может быть практически во сколько угодно, а обычно по будням с 18-19.00 до 20.00 . Связаться со мной можно по скайпу evgeniy2krp (лучший вариант) или в ВК https://vk.com/evgeniy2krp



*Тема закрыта*

Edited by evgeniy2krp
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...