Jump to content

Хабы. Комнаты, Торговец Бездны, Общение. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Подскажите,в следствии чего могут возникать проблемы с чатом региона? (не отображается)

Плохое соединение/Отсутствие соединения между тобой(интернет) и сервером игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Обновлена база ассортимента торговца.

 

Торговец вновь прибыл на Сатурн (если кто не вкурсе) так как хаб на котором он должен был быть уничтожен в ходе операции "Глаза погибели"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Завтра ждем торгаша.

Из ожидаемого товара новый бракк и возможно кусочек эдо прайм.

Разумеется это лишь предположение.

Ну на эдо прайм рассчитывать не стоит(Имхо) запихнут как обычно в следующий прайм аксес, а вот бракк жду, уже приготовил 4 формы, 

Link to comment
Share on other sites

Ну на эдо прайм рассчитывать не стоит(Имхо)

Потому и "возможно". Никто не знает окажется "Эдо Прайм" в доступе или у торговца.

Эос прайм был у торговца. Что наводит на мысль что прайм версии обычных доспехов могут быть у торговца. А могут и не быть))) Хотя мне лично вот как то пофигу. У меня таргис прайм XD

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень надеюсь что из всего вышеперечисленного торгаш привезет хотя бы ямако призма, любимая сандана.

Надеюсь она не будет отличатся только цветом от рубедо ямако санданы.

Link to comment
Share on other sites

Уточнена информация по завтрашнему торговцу. Разумеется она не достоверна на 100%

Бракк. Сандана ямако. Оптекаемость. Прайм Чамбер. И возможно экстрактор.

Ну хоть в чем то угадал xD

Link to comment
Share on other sites

2 недели ожидания и надежды оправдались шарфиком.Спасибо ДЕ!Пойду шампанского открою и налью бокал.

 

А где-то разве написано что вам должны каждый приход давать разное? Я не видел.

Link to comment
Share on other sites

А где-то разве написано что вам должны каждый приход давать разное? Я не видел.

А ну давайте заloopим то,что нам выдали,натянем улыбки и будем махать ручкой ДЕ.

Просто нужен стримлайн и всё.Но вот:"подождите месяц,а лучше два,и вы всё получите" вообще никак положительно не воспринимается.

Самый нужный мод(имхо) и вот специально же не дают,чтобы потом что,люди при виде его кипятком писали.Или для чего эти столь явные таймволлы?

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

А ну давайте заloopим то,что нам выдали,натянем улыбки и будем махать ручкой ДЕ.

Просто нужен стримлайн и всё.Но вот:"подождите месяц,а лучше два,и вы всё получите" вообще никак положительно не воспринимается.

 

Дак в чём проблема? Поди повайни в англоязычную ветку фидбека, правда от этого ничего не изменится.

Тема для нытья и вайна если что есть в флейме.

 

 

о_о

аа ну ок

 

Это было к тому, что ДЕ нигде не обещали что у нас будут каждый раз новые моды, пушки, бирюльки.

П.с. А то как ты воспринимаешь выражения зависит только от тебя, если ты это воспринял так, ну что же, бывает.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Дак в чём проблема? Поди повайни в англоязычную ветку фидбека, правда от этого ничего не изменится.

Тема для нытья и вайна если что есть в флейме.

 

 

 

Это было к тому, что ДЕ нигде не обещали что у нас будут каждый раз новые моды, пушки, бирюльки.

П.с. А то как ты воспринимаешь выражения зависит только от тебя, если ты это воспринял так, ну что же, бывает.

Написал здесь.Или что,я ошибся темой?Да вроде нет.Отпишусь в фидбек,коли огнетушитель перестанет справляться.

 

Имея датамайн,да,да это не 100%-ная гарантия,но мы имеем там бряк и 2 мода,а где они.Дааа,мы будем совать по 1 штуке каждые 2 недели,итого 6 недель.Нет,мы не тянем резину.

 

Формально никакого стримлайна прайм и не существует. Вот представь, что не было бы инфы. И все были бы спокойны.

 

Что из этого следует? Люди не умеют ценить, то что получают или пользоваться информацией.

Да я уже боюсь,что его и не будет.

Все были бы спокойны,если бы была стабильность.Сначала,логично представить все предметы и моды,а потом или добавлять изначально не задумываемые,или смешивать ротации,а не так.

Не умеют,и не научатся,т.к. индустрия развлечения.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

А ну давайте заloopим то,что нам выдали,натянем улыбки и будем махать ручкой ДЕ.

Просто нужен стримлайн и всё.Но вот:"подождите месяц,а лучше два,и вы всё получите" вообще никак положительно не воспринимается.

Самый нужный мод(имхо) и вот специально же не дают,чтобы потом что,люди при виде его кипятком писали.Или для чего эти столь явные таймволлы?

Формально никакого стримлайна прайм и не существует. Вот представь, что не было бы инфы. И все были бы спокойны.

 

Что из этого следует? Люди не умеют ценить, то что получают или пользоваться информацией.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю правильным то что разрабы выдают уже бывалые вещи, это в радость тем кто не успел их взять или у кого не было не ресурсов не возможности по какой либо причине, обтекаемости итд рано или поздно да будут... Вот только ждать и моды и абдейт уже надоело при отсутствии  каких либо приятных событий, раньше перед абдейтами давали и картохи и были тактичиские алерты... всё это уже прошло и время словно замерло... А ну да... Лоутс фейверки прислала... Это важно.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю правильным то что разрабы выдают уже бывалые вещи, это в радость тем кто не успел их взять или у кого не было не ресурсов не возможности по какой либо причине, обтекаемости итд рано или поздно да будут... Вот только ждать и моды и абдейт уже надоело при отсутствии  каких либо приятных событий, раньше перед абдейтами давали и картохи и были тактичиские алерты... всё это уже прошло и время словно замерло... А ну да... Лоутс фейверки прислала... Это важно.

Понимаешь... У нас тут затишье перед бурей.

16 обнова/пакс/годовщина ОБТ(протоглефа ждет меня)...

 

ДЕ специально двигает все что только может. В прошлом году было так же... А потом пошла волна эвентов и нововведений.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь... У нас тут затишье перед бурей.

16 обнова/пакс/годовщина ОБТ(протоглефа ждет меня)...

Да я всё понимаю просто мне кажется что они свой 16 абдейт будут теперь по хотфиксам раздавать в неделю по чайной ложке, хранилища 2.0 они к примеру обещали в U16, а сейчас всё больше и больше всплывает инфы о том что будет но уже слишком долго нечего нет.

Link to comment
Share on other sites

Да я всё понимаю просто мне кажется что они свой 16 абдейт будут теперь по хотфиксам раздавать в неделю по чайной ложке, хранилища 2.0 они к примеру обещали в U16, а сейчас всё больше и больше всплывает инфы о том что будет но уже слишком долго нечего нет.

Скоро (с)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...