Jump to content

Хабы. Комнаты, Торговец Бездны, Общение. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

прайм зазубрики?) что то не так с ДЕ где то подвох)

Вас не смутило 20 делений? Или иконка? XD 

Это просто юмор. Там у него мара детрон наколенники и высокое напряжение обычное.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вас не смутило 20 делений? Или иконка? XD 

Это просто юмор. Там у него мара детрон наколенники и высокое напряжение обычное.

Господя, я без малого месяц в игре) Что вы от нуба хотите?)

Edited by (PS4)Saliara
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Praise Grakata!!! Торгаш привез то что собственно все от него и ждали. Гракату)))

По статам граката не уступает сомУ прайм Хдд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Наивные Неофиты.

Ну если вспомнить как было с прошлым "спойлером" то логично предположить что они появятся позже. Но кто его знает. Хот я все же хотел бы прайм патронник с 10 делениями) И таблетку губозакатина.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю спустя годик обновить все-таки "Краткую информацию".

 

P.s. Я был за "пределами доступного" и могу сказать, что там этажей 10 всего, если еще, конечно, не добавили. Они все - копии второго этажа кроме одного - все двери выводят в никуда) Просто дырка, в которую падаешь, пока не вернет обратно. За прозрачной стеной, которая на втором этаже, все двери тоже никуда не ведут. (не вели) И да, раньше они открывались.

На другие этажи, кроме основных двух, можно попасть, если залезть в этот будущий лифт.7a1bda888d66.jpg

cebbe2bb05e0.jpg

a072d0ab1e65.jpg

9db8062c53ff.jpg

55c9d7a7b113.jpg

20e59218c70a.jpg

Самый верхняя часть того будущего лифта
aa40e24f9bdb.jpg

f20c819f6772.jpg

44ac966eadb5.jpg

44ded12ba19d.jpg

10f0a457b138.jpg



Сорьки за маленькие картинки. Нормальные делать долго с мощью моего компа)

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

 

Предлагаю спустя годик обновить все-таки "Краткую информацию".

 

P.s. Я был за "пределами доступного" и могу сказать, что там этажей 10 всего, если еще, конечно, не добавили. Они все - копии второго этажа кроме одного - все двери выводят в никуда) Просто дырка, в которую падаешь, пока не вернет обратно. За прозрачной стеной, которая на втором этаже, все двери тоже никуда не ведут. (не вели) И да, раньше они открывались.

На другие этажи, кроме основных двух, можно попасть, если залезть в этот будущий лифт.7a1bda888d66.jpg

cebbe2bb05e0.jpg

a072d0ab1e65.jpg

9db8062c53ff.jpg

55c9d7a7b113.jpg

20e59218c70a.jpg

Самый верхняя часть того будущего лифта
aa40e24f9bdb.jpg

f20c819f6772.jpg

44ac966eadb5.jpg

44ded12ba19d.jpg

10f0a457b138.jpg

Сорьки за маленькие картинки. Нормальные делать долго с мощью моего компа)

 

Сори но у меня нету возможности разместить столько картинок. Форум не позволит. Спасибо конечно за старания. Но если честно полезный скрин только один. Это третий скрин. По видимому это комната клана которую они обещали. Его я пожалуй включу в "планы на будущее" но пожалуйста дайте не сжатую картинку. Заранее спасибо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сори но у меня нету возможности разместить столько картинок. Форум не позволит. Спасибо конечно за старания. Но если честно полезный скрин только один. Это третий скрин. По видимому это комната клана которую они обещали. Его я пожалуй включу в "планы на будущее" но пожалуйста дайте не сжатую картинку. Заранее спасибо.

Так я и не говорю, что надо обязательно все размещать) Я просто скинул все скрины, которые я сделал. Я мог бы скинуть еще что-нибудь, но способ, которым я попадал за реле, уже не работает =((( Или что-то не так делаю.

d2fb0be251f9.jpg

Кстати, это крыша, а не комната клана)

803755121d54.jpg

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А на счет крыши... Одно другому не мешает. А на флагах шаблон эмблем клана/альянса. Вот я и предположил что это комната клана/альянса.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А на счет крыши... Одно другому не мешает. А на флагах шаблон эмблем клана/альянса. Вот я и предположил что это комната клана/альянса.

Герб\Флаг тенно.

Link to comment
Share on other sites

@@@Доступ к станциям имеют все Тенно, вне зависимости от их ранга. Все, что вам нужно - это выбрать в Навигационной Консоли нужную планету, и выбрать там станцию. На данный момент существуют следующие станции:@@@
 

bf798996d77c.png

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...