Jump to content

Почему Не Выпадают Старые Моды Хранилища Или Как Продать Увеличение Калибра За 100 Платин


Razborov
 Share

Recommended Posts

Приведи хоть один убедительный аргумент, что это не так.

 

Зачем? Твой вывод - это твое право, я о подобном даже не думал. Но если выдернуть сетевой шнур, начать соло миссию и пройти ее, награда сгенерируется, это факт, но без соединения с сервером до учетной записи не дойдет. В теории так можно зафармить любую нужную прайм часть имея 1 ключ.

Link to comment
Share on other sites

http://goo.gl/EdWh5Q

Результатов: примерно 782

Хочешь поспорть, поспорь с гуглом))

И что это? Скинул ссылку на гугл... Думает что что то доказал. Класс.

Да с гуглом и то спорить проще...

 

Приведи хоть один убедительный аргумент, что это не так.

Приведу. Нет смысла делать подобную систему... Вот тебе и аргумент.

 

А если ты считаешь что "вот мы с другом 10 ключик отбегали у нас результаты разные" это аргумент то спорить с тобой я больше не буду. Рассудок помутнеет...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Внесу конкретики немного чтоль, в связи с тем что наткнулся на расшаренные таблицы дропа, да и просто потому что 'why not'?

 

Дропрейт был введен в 12.0.4 со следущими параметрами:

- Обычный - 75,5% шанса

- Необычный - 22% шанса

- Редкий - 2% шанса

- Легендарный - 0,5% шанса

 

Последние 2 на данный момент не представлены ни одним предметом, поэтому рарности скалируются до 100 обратно, это 76,75% для Обычного и 23,25% для Необычного.

 

Только вот дропшанс это: 'дропрейт' / 'кол-во предметов с одинаковой степенью редкостью'

 

Итого в Хранилищах мы имеем 6 новых модов указанных как Обычные, и 16 ванильных указанных как Необычные.

т.е. 6 обычных модов уже имеют шанс на 76,75% дропа, а оригинальные 16 раскиданы по оставшимся 23,25%.

 

И получаем дропшанс (т.е. конкретно шанс падения нужного мода в единичном забеге):

76,75 / 6 = 12,79%

23,25 / 16 = 1,45%

Link to comment
Share on other sites

Внесу конкретики немного чтоль, в связи с тем что наткнулся на расшаренные таблицы дропа, да и просто потому что 'why not'?

 

Дропрейт был введен в 12.0.4 со следущими параметрами:

- Обычный - 75,5% шанса

- Необычный - 22% шанса

- Редкий - 2% шанса

- Легендарный - 0,5% шанса

 

Последние 2 на данный момент не представлены ни одним предметом, поэтому рарности скалируются до 100 обратно, это 76,75% для Обычного и 23,25% для Необычного.

 

Только вот дропшанс это: 'дропрейт' / 'кол-во предметов с одинаковой степенью редкостью'

 

Итого в Хранилищах мы имеем 6 новых модов указанных как Обычные, и 16 ванильных указанных как Необычные.

т.е. 6 обычных модов уже имеют шанс на 76,75% дропа, а оригинальные 16 раскиданы по оставшимся 23,25%.

 

И получаем дропшанс (т.е. конкретно шанс падения нужного мода в единичном забеге):

76,75 / 6 = 12,79%

23,25 / 16 = 1,45%

А где таблицу нашел ?

Link to comment
Share on other sites

таблица это хорошо конечно,  а насчет скидки там немного другой рендом, скажем сегодня вам может выпасть скидка назовем ее цифрой 0, так вот на выбор рендому дается и другие цифры скажем 123456789, но каждый день вставляются только определенные цифры, то есть рендом в рендоме, а значит каждый день получить 0 у вас не из 1234567890 а из скажем 1570 тоесть 1 к 4, но если первый рендом не выбрал 0 то и шансеще меньше тоесть второй рендом выбирает скажем из 1234 в которой уже нет скидки. так вот первый рендом ли это или накрутка админом из чего выбирается второй))))

Link to comment
Share on other sites

Вы уверены что ничего не путаете? Раньше Увеличение калибра стоило 300-350 фулл, сток - как повезет, но в основном 30-60 пл.. А сейчас 100 стоит не фулловый, а стоковый! Фуллы катают за 400-500.

З.Ы.: кол-во бреда и СПГС в треде "over9000". Хватит пытаться угадать цели и методы творца =), как бы вы ни были близки к истине, пока ДЕ не сочтут необходимым с вами поделиться этой информацией, всё это - не более, чем догадки.

Link to comment
Share on other sites

Да нормально все падает яхз че у вас там такое? Бывает конечно что мод привязан к долбанутейшему ивенту, как например Terminal Velocity и Continous Misery, но все равно путем множественных заходов все решается нормально. 

Что касается старых модов типа калибра или Fleeting expertise, то они реже, но все же исправно падают с волтов, просто нужно не зацикливаться только лишь на одном exterminate или capture, а пробовать все миссии в рандомном порядке, как это делали мы. Из 10 заходов - 7 модов старой волны, из них даже Overextended, пресловутый калибр и Critical delay которые у меня очень редко сыпались.

Link to comment
Share on other sites

Да нормально все падает яхз че у вас там такое?

А, ну хорошо, прям от сердца отлегло, когда ты сказал, что нормально у нас всё падает, а то валится мне одно говно, но раз ясновидящий ты сказал, что всё нормально, тогда я спокоен, да, тогда всё в поряде. Прям убедил меня, что 0 полезных модов (ни калибра, ни перенапряженного, ни слепой ярости) за 30 забегов это хорошо, пойду порадуюсь, это ж сам ты ж сказал, что у меня всё ок, нет ни малейшего повода в этом усомниться (там ни то, что миссии запускали случайным образом, там ключами дракона менялись, меняли хоста, меняли человека, который запускает ключ, стояли на старте по 2-3 минуты, и прочие суеверные пляски с бубном).

Link to comment
Share on other sites

25 заходов по разным мисиям,включая выживания и тд. В итоге 24 мода на скорострелтность на разный тип оружия из которых около16 на дробь и 1 упращенка. Фармить моды с хрона для меня теперь боль.

Link to comment
Share on other sites

А, ну хорошо, прям от сердца отлегло, когда ты сказал, что нормально у нас всё падает, а то валится мне одно говно, но раз ясновидящий ты сказал, что всё нормально, тогда я спокоен, да, тогда всё в поряде. Прям убедил меня, что 0 полезных модов (ни калибра, ни перенапряженного, ни слепой ярости) за 30 забегов это хорошо, пойду порадуюсь, это ж сам ты ж сказал, что у меня всё ок, нет ни малейшего повода в этом усомниться (там ни то, что миссии запускали случайным образом, там ключами дракона менялись, меняли хоста, меняли человека, который запускает ключ, стояли на старте по 2-3 минуты, и прочие суеверные пляски с бубном).

 

Вместо того,чтобы острить и заниматься виртуальным онанизмом(другого термина для описания вышеупомянутого я не нашел), можно просто пойти в другой день. Так бывает, что карта не прет, вот бывает и ничего ты с этим не поделаешь.Хоть кол на голове теши.DEal with it 8). Да, мод пул разбавлен всякой буйней из новых модов, и старые теперь по всем правилам выпадают реже. Но вся игра на этом построена - прохождение одних и тех же миссий, в ожидании нужного дропа.

А пучить глазки и топать ножками все могут. Мне вон до трейда ресивер братона прайм не падал, и че?Более 200 миссий по 15-20 минут(когда-то деф фиксированный был).Да если бы я так реагировал как ты сейчас, то меня бы уже госпитализировали с инсультом)

Кстати, если ты любишь танцы с бубном, можно еще перелогиниться в игру или комп, позапускать разные миссии в разном порядке :) Пы.Сы.На рандом ничего кроме сида хоста (или убийцы\десакратора) и собственно таблиц рандома не влияет. Уоттакуот.Just FYI.

Желаю удачи)

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи)

Спасибо =), а учитывая местный "случайный" рандом она мне ой как пригодится.

 

Just FYI.

Если бы я этого не знал, не назвал бы пляски с бубнами СУЕверными.

 

Мне вон до трейда ресивер братона прайм не падал, и че? Более 200 миссий по 15-20 минут(когда-то деф фиксированный был).Да если бы я так реагировал как ты сейчас, то меня бы уже госпитализировали с инсультом)

Я когда это писал был абсолютно спокоен, как и почти всегда, так что жил бы ты ещё долго и счастливо (как искренее надеюсь и будешь) =). Но если тебе нравится гринд одной миссии 200 раз к ряду ради одной детали - верной дорогой идете товарищи, я бы поспорил, кто из нас "виртуальный онанист".

________________________________________________________________

P.S.

DEal with it

=D хороший каламбур, мне реально понравилось, и смешно и по сути дела - единственно верный совет, который можно дать в этой ситуации. Собственно я и смирился, что не мешает мне и дальше высказывать своё мнение (можешь звать это "виртуальным онанизмом", скажем так, из уважения к "реальной" версии упоминание "виртаульной" меня не смущает)  и поливать ДЕ заслуженной порцией говнеца, за их явные косяки, ошибки, огрехи, недосмотры и тд... впрочем, как и хвалить, за то, что мне по нраву.

Link to comment
Share on other sites

Ох не осилил я все 4 страницы... По поводу рандома. Враят ли оно прям к железу превязанно. У меня мысли были что быстрей всего у каждого аккаунта свой модификатор который и влияет на шансы выпадения того или иного. То же уже наиграл не мало часов. И в нормальном клане был. На лицо то что конкретным людям хорошо падает что то одно или очень плохо падает что то одно. С одним хостом падает хорошо одно, с другим другое. Думаю что этот "рандом" на их серваках генерируется, иначе бы нашлись взламывальщики которые себе бы сами выбирали награду за миссию.
Опять же это всё ИМХО. Заметки в течении игры.

Link to comment
Share on other sites

RNG-часть основная на серваках разумеется, а у тебя(как хоста или владельца ключа) - сид. Как-то так оно и работает.Не спешите закидывать какашками, ибо это только моя теория. Это по крайней мере объясняет происходящее, что ото для ко дню совершенно разная везуха. Вот к примеру текущий прайм-пакет выбил все части в один день и примерно с 1 раза.

 

 

Я когда это писал был абсолютно спокоен, как и почти всегда, так что жил бы ты ещё долго и счастливо (как искренее надеюсь и будешь) =). Но если тебе нравится гринд одной миссии 200 раз к ряду ради одной детали - верной дорогой идете товарищи, я бы поспорил, кто из нас "виртуальный онанист".

 

 

Ну так я же написал "до трейда", когда иного способа как получить на Т3 дефенсе не было, а очень хотелось. И это было не за один день все, иначе меня бы и правда госпитализировали с др диагнозом:)

 

Сбегал специально утром - Frail Momentum + Vile Acceleration. Видишь ,сегодня, пожалуй не мой день. Вчера первым же выпал Overextended.

Link to comment
Share on other sites

Так и запишем,в пятницу мамочке не выпало. Тэк-с,вычеркиваем из календаря пятницу.

Дело не в том,что в один везет,в другой день. Обычно везучий день,это результат старания и затраченных усилий на невезучие дни. Можно выбить прайма на 5-6 заходов,а можно форму весь день не слезая с Т4 фармить и не выбить.

Кстати говоря,цены на рынке говорят таки,что моды действительно стали падать реже.

 

З.Ы. я тоже ресивер фармил на т3 оборонках раньше,стоял по 20 минут.Ох сколько ключей,нервов и времени потратил...не выпало кстати,да.

Упал после того как обороны стали бесконечные,даже не упали а стали валится.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Так и запишем,в пятницу мамочке не выпало. Тэк-с,вычеркиваем из календаря пятницу.

Дело не в том,что в один везет,в другой день. Обычно везучий день,это результат старания и затраченных усилий на невезучие дни. Можно выбить прайма на 5-6 заходов,а можно форму весь день не слезая с Т4 фармить и не выбить.

Кстати говоря,цены на рынке говорят таки,что моды действительно стали падать реже.

 

З.Ы. я тоже ресивер фармил на т3 оборонках раньше,стоял по 20 минут.Ох сколько ключей,нервов и времени потратил...не выпало кстати,да.

Упал после того как обороны стали бесконечные,даже не упали а стали валится.

 

Вот ты смеешься, а оно такие что-то да и дает день ото дня.

Вчера буквально наоборот - и оверэксетндед и Terminal Velocity выпал. Да и по миссиям чаще рарки падали, и на дефе нашел рарную инфу от цефалона. 

В моей теории тебе при первом за сутки логине присваивается некий сид, от котого отталкиваются серверные рандомогенераторы. Мб теория, но я в нее верю и у меня она робит исправно. По крайней мере, если че-то не упало с 1-3 раз то я бросаю все к чертям до следующего дня. Мб это и совпадение, но мне прятно верить, что нет:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...