Jump to content

Насчет "око Уничтожения".


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

На Церере/Плутоне будут бонусы, возможно и на других планетах Tier 3.

Хм. Но бонусных очков так и не дали. На Плутоне уровень мобов выше чем на других планетах. По идеи в этом случае должны быть доп. очки. А может они введут Балоры в режиме кашмар? Просто Плутон изи даже в соло. 

Link to comment
Share on other sites

Если так дальше твориться будет, мы не только ивент зафейлим. Мы еще и скажем прощай хабам, а также киоску и инсигниям.

Беда. Паника и разорение грозит. Голактеко в опасносте! Плечом к локтю! К ногтю! Взвейся-развейся!

 

 

Мы проиграли 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб. Меркурий сохранить надо. Или мы потеряем еще 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб.

О как.

Возможно, я что-то пропустил — на мой взгляд хабы принципиально ничем не отличаются и их расположение не имеет значения. Это не так?

Link to comment
Share on other sites

О как.

Возможно, я что-то пропустил — на мой взгляд хабы принципиально ничем не отличаются и их расположение не имеет значения. Это не так?

Он имел ввиду уровень планеты. Он считает что земля единственно низкоуровневая планета с реле...

Он считает  что все форморианци будут на Плутоне XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Он имел ввиду уровень планеты. Он считает что земля единственно низкоуровневая планета с реле...

Он считает  что все форморианци будут на Плутоне XD

 

а чего - на плутоне - хорошо. рандомам - плохо. а так - хорошо.

Link to comment
Share on other sites

а чего - на плутоне - хорошо. рандомам - плохо. а так - хорошо.

Тоже не понимаю почему паника. Прошло только 4 дня эвента(сегодня четвертый) а у нас уже 7 очков. А эвент то аж до пятого. Корабли будут и на высоких лвлах и на низких в достаточном количестве.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Беда. Паника и разорение грозит. Голактеко в опасносте! Плечом к локтю! К ногтю! Взвейся-развейся!

 

 

О как.

Возможно, я что-то пропустил — на мой взгляд хабы принципиально ничем не отличаются и их расположение не имеет значения. Это не так?

Когда летит туча мобья , ты попадаешь в цеппелен, на тебя целится фоморианец, а союзники принимают свинец, и при этом всем у тебя одоната и веритакс с императором, ты понимаешь что такое плутон. При такой же ситуации на меркурии ни у кого не взрываются пуканы, не уходит хост. Дело в уровне ботов. Может я и приурасил, но у меня было именно так.

 

Корабли будут и на высоких лвлах и на низких в достаточном оличестве.

Link to comment
Share on other sites

Когда летит туча мобья , ты попадаешь в цеппелен, на тебя целится фоморианец, а союзники принимают свинец, и при этом всем у тебя одоната и веритакс с императором, ты понимаешь что такое плутон. При такой же ситуации на меркурии ни у кого не взрываются пуканы, не уходит хост. Дело в уровне ботов. Может я и приурасил, но у меня было именно так.

Знаешь, я в цепкие сферы цеппелина попал всего два раза — когда как баран пер прямым ходом.

Почему-то меня не догоняют мобы, не цепляют цеппелины, не убивает корабельная арта. Летаю на Одонате без картохи, с императором без картохи и Рэтборном с картохой, но без полярок.

И выбивается заветный миллион без проблем.

Кто и что делает не так?

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я в цепкие сферы цеппелина попал всего два раза — когда как баран пер прямым ходом.

Почему-то меня не догоняют мобы, не цепляют цеппелины, не убивает корабельная арта. Летаю на Одонате без картохи, с императором без картохи и Рэтборном с картохой, но без полярок.

И выбивается заветный миллион без проблем.

Кто и что делает не так?

Что ты делаешь не так? Хм... Тут проблема не в том что ты делаешь что то не так))) Тут проблема что "злая птичка" что то делает не так.

 

Для справки. Расположение цеппелина не меняется. Я после двух заходов попросту запомнил их расположение. Ну у меня конечно не одноната но думаю что от мобов улететь тоже не проблема. Если вас все таки догоняют то выбейте "Гиперионские Двигатели".

 

Как правило лично для меня миссия длиться где то минуты 2. Всегда находиться в пати второй итзаль. По быстрому выбиваем пару шаров с энергией. Потом мы вдвоем на пару за пару секунд долетаем то генераторов щита. Выносим и залетаем внутрь. Там мы по быстрому вдвоем набиваем этот лям и сваливаем к чертям на 4к метров от форморианза за пару секунд XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Когда летит туча мобья , ты попадаешь в цеппелен, на тебя целится фоморианец, а союзники принимают свинец, и при этом всем у тебя одоната и веритакс с императором, ты понимаешь что такое плутон. При такой же ситуации на меркурии ни у кого не взрываются пуканы, не уходит хост. Дело в уровне ботов. Может я и приурасил, но у меня было именно так.

 

так вот ты какой - неудачный рандом на евенте =)

 

твоя доблесть возможно достойна уважения - но смеха она достойна однозначно.

 

немного лирики:

представь себе дорогу огороженную по краям канавой с чем то жидким и не приятным. так есть те кто идет по дороге - она достаточно короткая - и в конце получает 50-100к и БатлОчко. а есть те кто прыгает в канаву, вылезает, пересекает дорогу, прыгает в другую, сопровождает все ..... криками о помощи и .... в общем шумит в чате при этом пересекать дорогу может много и часто - пока есть ресалки.

 

засада в том что было бы как бы наплевать на ваши акробатические пируэты и эпичную доблесть, но вы неимоверно растягиваете миссию своей войнушкой. да и в итоге пара таких как вы рандомов легко просаживает счет в МеньшеМульена.

 

ВСЁ ПРОСТО как апельсин. летишь - стреляешь в тарелку (генератор щита) - летишь к фумигатору - стреляешь по тарелке и шишке либо с левой либо с правой стороны фумигатора - напарники сделают другую сторону (если конечно не такие же войнушники как вы) - влетаешь в пузо - в середине снизу - активируешь ключ - стреляешь - вылетаешь по сигналу лотоса. ЭТО ВСЁ. больше ничего делать не нужно. совсем.

 

одоната - отличный живучий девайс. достаточно стамины и летит быстро. кончилась стамина? равернулся и из императора спокойно расстреливаешь аккуратно выстроившуюся за тобой очередь - при этом летишь спиной вперед - пополнилась - шифт+вперед к маркеру. облепили - ульта. опять облепили - ульта. вынужден почти остановится (пострелять по маркеру) - пво(2ка).

 

ребятки неумные рандомы

- хочется войнушки? идите на зачистки или саботажи. 

- хочется поэвентить на нулевых крылышках? идите в сад. ваш сад на саботажах земли и урана. да - вы там "будете слушать".

- хочется халявы? ну хотя бы не мешайте. 

 

а на сегодня - ну вас должны бросать хосты. просто обязаны. ну потому что решительно влом стоять на финише и ждать пока вы там у себя "понапрыгаетесь", потратите все воскрешалки или свалите сами.

 

з.ы. не нужно рассказывать что все делаете правильно а ничего не получается. это чушь. этого в принципе не может быть и уровень мобов - не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

так вот ты какой - неудачный рандом на евенте =)

 

твоя доблесть возможно достойна уважения - но смеха она достойна однозначно.

 

немного лирики:

представь себе дорогу огороженную по краям канавой с чем то жидким и не приятным. так есть те кто идет по дороге - она достаточно короткая - и в конце получает 50-100к и БатлОчко. а есть те кто прыгает в канаву, вылезает, пересекает дорогу, прыгает в другую, сопровождает все ..... криками о помощи и .... в общем шумит в чате при этом пересекать дорогу может много и часто - пока есть ресалки.

 

засада в том что было бы как бы наплевать на ваши акробатические пируэты и эпичную доблесть, но вы неимоверно растягиваете миссию своей войнушкой. да и в итоге пара таких как вы рандомов легко просаживает счет в МеньшеМульена.

 

ВСЁ ПРОСТО как апельсин. летишь - стреляешь в тарелку (генератор щита) - летишь к фумигатору - стреляешь по тарелке и шишке либо с левой либо с правой стороны фумигатора - напарники сделают другую сторону (если конечно не такие же войнушники как вы) - влетаешь в пузо - в середине снизу - активируешь ключ - стреляешь - вылетаешь по сигналу лотоса. ЭТО ВСЁ. больше ничего делать не нужно. совсем.

 

одоната - отличный живучий девайс. достаточно стамины и летит быстро. кончилась стамина? равернулся и из императора спокойно расстреливаешь аккуратно выстроившуюся за тобой очередь - при этом летишь спиной вперед - пополнилась - шифт+вперед к маркеру. облепили - ульта. опять облепили - ульта. вынужден почти остановится (пострелять по маркеру) - пво(2ка).

 

ребятки неумные рандомы

- хочется войнушки? идите на зачистки или саботажи. 

- хочется поэвентить на нулевых крылышках? идите в сад. ваш сад на саботажах земли и урана. да - вы там "будете слушать".

- хочется халявы? ну хотя бы не мешайте. 

 

а на сегодня - ну вас должны бросать хосты. просто обязаны. ну потому что решительно влом стоять на финише и ждать пока вы там у себя "понапрыгаетесь", потратите все воскрешалки или свалите сами.

 

з.ы. не нужно рассказывать что все делаете правильно а ничего не получается. это чушь. этого в принципе не может быть и уровень мобов - не имеет значения.

Золотые слова.....

Link to comment
Share on other sites

Во истину ивент сложен не собой а рандомами которые к тебе могут законнектится. Яхз за все 7 полетов (7 пойнтов) ни разу не цеплял меня зупелин. Вот ни разу. Долетаешь до очка саурона,прячась за обломками, чтобы он тебя своим взглядом не покалечил, сбиваешь 1 щит, второй, залетаешь внутрь и от скуки давишь прилетающие гринирские летающие жЫгули, пока рандомы изволят наструляться потратив порой изрядное к-вой ревайвов, прилетают орлами под купол гринирского мегапепелаца, при этом умудряются половину эмп-времени тупить и даже не струлять в ядро. В общем, в итоге 1.5-2 куска в лучшем случае. Оно то конечно хватит, да и не в претензии я что основную работу на себе тащишь.Для меня только лишь вопрос времени критичен. Остальное - побоку.

 

Что я хочу сказать. Пробовал соло - даже легче чем в с рандомами. Заставляет крепко задуматься.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я в цепкие сферы цеппелина попал всего два раза — когда как баран пер прямым ходом.

Почему-то меня не догоняют мобы, не цепляют цеппелины, не убивает корабельная арта. Летаю на Одонате без картохи, с императором без картохи и Рэтборном с картохой, но без полярок.

И выбивается заветный миллион без проблем.

Кто и что делает не так?

Когда за тобой их туча, остановиться или повернуть это уже щиты -300, то начинаешь лететь только вперед. Да и радар уже красный сзади.

Зная я что стрелять не в ядро, а в штуки на ядре.

Корабельная арта выносит с 1 раза мои 800 щитов и 400 здоровья. Она там вообще всех и вся выносит, если не спрятаться.

 

 

 

Кстати, прощайтесь с хабами на Европе и Эриде. Еще минус 2 хаба.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, прощайтесь с хабами на Европе и Эриде. Еще минус 2 хаба.

Во первых. Неужто ты не заметил что некоторые хабы сносятся супер быстро а другие не сносятся ну никак? Явная подкрутка со стороны ДЕ для большей эпичности.(не переживайте за хаб на эриде. У него еще полно времени при 30%)

 

А во вторых. А нам то что? Очков так и так хватит. Мне вот как то пофигу. Пусть хоть последние миссию будут исключительно на плутоне.

 

П.С.

Я вот даже не против что бы мы тут завалили это эвент. Может ДЕ и поймут что эвент должен быть интересным. И всего то ценой какого то "императора вандала".(который в конечном итоге все равно будет введен)

 

 

Когда за тобой их туча, остановиться или повернуть это уже щиты -300, то начинаешь лететь только вперед. Да и радар уже красный сзади.

Зная я что стрелять не в ядро, а в штуки на ядре.

Корабельная арта выносит с 1 раза мои 800 щитов и 400 здоровья. Она там вообще всех и вся выносит, если не спрятаться.

А вы учитываете что для эвентов нужно хоть какое то снаряжение?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Во первых. Неужто ты не заметил что некоторые хабы сносятся супер быстро а другие не сносятся ну никак? Явная подкрутка со стороны ДЕ для большей эпичности.

 

А во вторых. А нам то что? Очков так и так хватит. Мне вот как то пофигу. Пусть хоть последние миссию будут исключительно на плутоне.

 

П.С.

Я вот даже не против что бы мы тут завалили это эвент. Может ДЕ и поймут что эвент должен быть интересным. И всего то ценой какого то "императора вандала".(который в конечном итоге все равно будет введен)

Когда только запустили эридскую атаку хаба, то там за 5 минут слили 1 процент. Насчет остальных незнаю.

Очков хватит если мы защитим 2-4 атаки на хабы. Да и на плутоне уже нормально. 

Есть мнение что не введут. Если они так 100 раз делали, то это еще 1 повод того, что у них кончится терпение и не введут. Ивент любой интересный. Тот же фронт криотика интересный, как и этот. Только 1 сложный, а во 2 нужно стараться.

 

Да и у меня за лисетом не корованы с наноспорами едут, как у некоторых, а простые 50 тысяч наноспор.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

Когда только запустили эридскую атаку хаба, то там за 5 минут слили 1 процент. Насчет остальных незнаю.

Очков хватит если мы защитим 2-4 атаки на хабы. Да и на плутоне уже нормально. 

Есть мнение что не введут. Если они так 100 раз делали, то это еще 1 повод того, что у них кончится терпение и не введут. Ивент любой интересный. Тот же фронт криотика интересный, как и этот. Только 1 сложный, а во 2 нужно стараться.

Эм... Нет не сложный.

 

Я немного не так выразился. Я имел ввиду по настоящему интересные эвенты. Не в стиле "пройдите миссию 100 раз". Скриптов по больше... Кучку лора туда же накинуть.

 

Не поймите меня не правильно. Мне понравилось проходить многие эвенты.(не все но большую часть) Но они не были похожи на эвенты в привычном для меня понимании. 

 

П.С. Даже если не введут этот император то невелика потеря.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Никто не пойдет защищать хабы,потому что это пустое дрочево которое не пойдет на пользу Тэнно. От того что сбегаю еще раз 100,я не приближу к себе император и вандал,как будет 7 очей,так и останется. Мало того что ивент на крыльях,так еще и бегать стопицот раз.

Link to comment
Share on other sites

Никто не пойдет защищать хабы,потому что это пустое дрочево которое не пойдет на пользу Тэнно. От того что сбегаю еще раз 100,я не приближу к себе император и вандал,как будет 7 очей,так и останется. Мало того что ивент на крыльях,так еще и бегать стопицот раз.

Ты идешь по сто раз туда из-за ленивых задниц, которым зайти даже туда 1 раз лень.

Link to comment
Share on other sites

Ты идешь по сто раз туда из-за ленивых задниц, которым зайти даже туда 1 раз лень.

Да что ты? Правда что ли? И конечно же это ну никак не может быть связано с тем что ДЕ изначально могли поставить любое число требуемых прохождения? Разная скорость сноса миссий это доказывает. Вполне возможно что некоторые из них имеют число требуемых прохождений значительно больше чем число постоянных игрок или даже зарегистрированных аккаунтов.

 

И попробуй доказать что я не прав.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если бы при повторном прохождении не давали очки ивента, но давали награду кредитами - стимул повторно проходить был бы. А так, фармить криотик для уничтожения ядра и что кроме чесания ЧСВ взамен?

Link to comment
Share on other sites

Вот это висит на станции Эриды)

4666841m.jpg

На скрине слева вверху есть интересные параметры ядра, ходил на Европу выполнили все условия  множитель очков стал х3 но как было 7мь так семь и осталось, этот скрин с Эриды, с Европы не додумался заскринить

4703704m.jpg

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...