Jump to content

Почасовая Offline Прокачка.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Во многих играх эта система практикуется уже долгое время. В нескольких из них эта система была ВРОЖДЕННОЙ.

Почему бы не ввести ее тут?

К примеру.

Каждый час на аккаунт будет начисляться 5 платины, 5 дукатов, 500 синтеза и 5000 кредитов. Эта же система будет работать и в ОФФЛАЙН режиме (когда вас нет в сети).

Почему я это предложил.

В игре довольно скудный выбор всего того что можно купить за платину. Более того некоторые вещи стоят довольно дорого, если даже не безумно дорого (улучшенный патронник (мод на снайперскую винтовку, непутать с Заряженным патронником) как мне сказали обойдется покупателю в 5-10 косарей платины ибо выдавался лучшей сотне игроков ВСЕГО.

Более того - в игре нет производств. Следовательно поддерживать так сказать личную экономику нечем.

Большинство всего в игре - мусор который никому не нужен и как следствие непродаваем. А результат этого думаю вы понимаете сами - когда нужна платина, то ее вечно нет.

Более того я уверен что большинство донатит тут только когда выпадает скидка и прозапас.
Следовательно так сказать - живут от скидки и до скидки на том что "с конвертировали" в первый раз.

Дальше.

Когда много чего прокачаешь и так сказать "прогрызешь гранит игронауки" , то игра уже начинает надоедать.
Если нет особой цели - долго сидеть нет желания. Следовательно те же 5 платины в час несыграют вообще никакого рояля ибо чтобы что-то купить надо ждать.

В добавок в защиту этого скажу, что такое "поощрение" будет стимулировать игровую торговлю тк в данный момент покупают только те кто может это себе позволить.

Хаел, лаем, ругаем и обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Лол. "каждый час 5 платины 5 дукатов синтез...."

 

Личную экономику вы можете поддерживать выбивая нужные вещи(например каркас новы прайм) и продавая его.

 

5 платины не сыграют роли?

Окей. 5*20( скажем 4 часов в день вы играете)

Уже 100 платины.

100*30 это уже 3к платины.

 

С чего вы вообще должны получать платину нахаляву?

 

Стимуляция игроков к торговле? И нафига это для игры которая загнется через месяц? Разрабам денюшка капать не будет. Значит игру можно закрывать. Тем более что при таком раскладе платина тупо обесценится.(если не брать во внимание что игра вообще закроется)

 

Представим мистическую ситуацию.

Игра будет работать и даже обновляться. Все игроки купят себе все за 3 месяца. Остается только торговать так? А смысл торговать если платины до чертиков и девать её некуда???

 

Я даже знаю как сейчас ТС будет защищаться. "Я лишь только привел пример"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если Стив увидит и поймёт этот пост, он свалится со смеха под стол и в конвульсиях от этого же смеха помрёт. Понимаешь, эта игра условно бесплатна и донат + задротство - хлеб насущный. Я уже молчу о том, что 5 платин в час это 120 в день афк. Да среднестатистический игрок, бодрствуя, не каждый месяц столько набьёт. 

Link to comment
Share on other sites

В EVE Online существует прокачка навыков Offline, но там абонентская плата, так, что такая модель неприемлема к Warfram'y, не говоря уже о халявной платине.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тоже самое,но наоборот,только внесу легкие поправки: С каждого игрока списывается по 5 платины,5к кредитов и 500 дукатов каждый час,если тот бездействовал в течении 59 минут. С оффлайнеров можно вообще в 2 раза больше списывать,не,нуачо,ИГРАЙ!11

думаю данное предложение равносильно тому что предложил автор

З/Ы для особо "одаренных",это была ирония.

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх эта система практикуется уже долгое время. В нескольких из них эта система была ВРОЖДЕННОЙ.

Почему бы не ввести ее тут?

К примеру.

Каждый час на аккаунт будет начисляться 5 платины, 5 дукатов, 500 синтеза и 5000 кредитов. Эта же система будет работать и в ОФФЛАЙН режиме (когда вас нет в сети).

Почему я это предложил.

В игре довольно скудный выбор всего того что можно купить за платину. Более того некоторые вещи стоят довольно дорого, если даже не безумно дорого (улучшенный патронник (мод на снайперскую винтовку, непутать с Заряженным патронником) как мне сказали обойдется покупателю в 5-10 косарей платины ибо выдавался лучшей сотне игроков ВСЕГО.

Более того - в игре нет производств. Следовательно поддерживать так сказать личную экономику нечем.

Большинство всего в игре - мусор который никому не нужен и как следствие непродаваем. А результат этого думаю вы понимаете сами - когда нужна платина, то ее вечно нет.

Более того я уверен что большинство донатит тут только когда выпадает скидка и прозапас.

Следовательно так сказать - живут от скидки и до скидки на том что "с конвертировали" в первый раз.

Дальше.

Когда много чего прокачаешь и так сказать "прогрызешь гранит игронауки" , то игра уже начинает надоедать.

Если нет особой цели - долго сидеть нет желания. Следовательно те же 5 платины в час несыграют вообще никакого рояля ибо чтобы что-то купить надо ждать.

В добавок в защиту этого скажу, что такое "поощрение" будет стимулировать игровую торговлю тк в данный момент покупают только те кто может это себе позволить.

Хаел, лаем, ругаем и обсуждаем.

Спасибо. Поржал. Молодец. Пиши еще!

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх эта система практикуется уже долгое время. В нескольких из них эта система была ВРОЖДЕННОЙ.

Почему бы не ввести ее тут?

К примеру.

Каждый час на аккаунт будет начисляться 5 платины, 5 дукатов, 500 синтеза и 5000 кредитов. Эта же система будет работать и в ОФФЛАЙН режиме (когда вас нет в сети).

Покажи мне игру, где каждый час капает донаторская валюта?

Предложение состоит на 60% из бреда и на 40% из ереси.

Многие игроки в игру заходят только после апдейта. Естественно за месяц им по твой системе накапает вагон платины и прокачается все что было одето, но ниразу не использовано. Экономика вообще полетит к чертям.

Link to comment
Share on other sites

переиграл в Ла2?

и патронников в игре куда больше сотни, просто те кто получили их мало известным способом, молчат, есть индивидуумы у которых по 7-10 штук этих патронников.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Если Стив увидит и поймёт этот пост, он свалится со смеха под стол и в конвульсиях от этого же смеха помрёт. Понимаешь, эта игра условно бесплатна и донат + задротство - хлеб насущный. Я уже молчу о том, что 5 платин в час это 120 в день афк. Да среднестатистический игрок, бодрствуя, не каждый месяц столько набьёт.

ето самое смешное - он все понимает.
Link to comment
Share on other sites

Для особо детей, тех кто не дружит с головой и тех кто сидит у родителей на шее разжую на конкретном примере для "особо задумчивых".

Потратил 5кк кредитов на трансмутацию модов. Достал 4 гиперионских двигателя, 3 мутатора (пистолет, винтовка, дробовик) и еще кучу чего полезного. Тк имею непереносимость к рандому и почти всегда играю в соло - имею "Копи Царя Соломона" всякой всячины которая тупо обрастает пылью. Всей этой всячиной выкачиваю результат на 10чку и выставляю на торг. 

НИКТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕМОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ГИПЕРИОН 10/10 за 100 платины. 
НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЛЕПУЮ ЯРОСТЬ 9/10 за 40 тк огульно визжали что это слишком дорого.
НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПКУ КАЛИБРА 5/10 за 30 платины!!!!

Как результат я продал 4 гипериона буржуям по 500 платины за штуку (ито первый вопрос от них был "а чего так дешево?") и часть своих копей по 5 платины за комплект.
В результате за 1 день торговли срубил 4 косаря платины, запасся всеми бустами на сезон и еще сокланам подарков к НГ понадарил!!!

Как результат сделал для себя вывод что это русское комьюнити крайне НИЩЕЕ на торговлю и неможет позволить себе купить вещь дороже 30-40 платины.

Следовательно раз тут такие нищие игроки - какой смысл тогда вообще с ними торговать если у них ни гроша за душой?!!
В моем же предложении у каждого игрока за долю усидчивости в игре будет возможно позволить себе купить что-нибудь дорогое и не биться потом головой об клавиатуру за выкинутые на ветер деньги!!!

Если уж вы ТАКИЕ вещи неспособны понять, то что вы вообще тут делаете?!!!

Edited by Nevecrus
Link to comment
Share on other sites

Для особо детей, тех кто не дружит с головой и тех кто сидит у родителей на шее разжую на конкретном примере для "особо задумчивых".

Потратил 5кк кредитов на трансмутацию модов. Достал 4 гиперионских двигателя, 3 мутатора (пистолет, винтовка, дробовик) и еще кучу чего полезного. Тк имею непереносимость к рандому и почти всегда играю в соло - имею "Копи Царя Соломона" всякой всячины которая тупо обрастает пылью. Всей этой всячиной выкачиваю результат на 10чку и выставляю на торг. 

НИКТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕМОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ГИПЕРИОН 10/10 за 100 платины. 

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЛЕПУЮ ЯРОСТЬ 9/10 за 40 тк огульно визжали что это слишком дорого.

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПКУ КАЛИБРА 5/10 за 30 платины!!!!

Как результат я продал 4 гипериона буржуям по 500 платины за штуку (ито первый вопрос от них был "а чего так дешево?") и часть своих копей по 5 платины за комплект.

В результате за 1 день торговли срубил 4 косаря платины, запасся всеми бустами на сезон и еще сокланам подарков к НГ понадарил!!!

Как результат сделал для себя вывод что это русское комьюнити крайне НИЩЕЕ на торговлю и неможет позволить себе купить вещь дороже 30-40 платины.

Следовательно раз тут такие нищие игроки - какой смысл тогда вообще с ними торговать если у них ни гроша за душой?!!

В моем же предложении у каждого игрока за долю усидчивости в игре будет возможно позволить себе купить что-нибудь дорогое и не биться потом головой об клавиатуру за выкинутые на ветер деньги!!!

Если уж вы ТАКИЕ вещи неспособны понять, то что вы вообще тут делаете?!!!

я ошибался. он не понимает. не в силах видимо ушлость и жадность от обделенности отличить от скудно средств. бедолага. я правда был не прав - тут не смеяться - тут скорбеть нужно. жаль...

Link to comment
Share on other sites

не встречал нищебродов, да и у самого меньше 1к пл редко бывает.

Твой способ добычи платины как раз таки нищебродный, задротство в место фана, вот как я это вижу.

Лучше закину 20$  и пофанюсь, нежели буду по 5кк сливать на трансмутацию, дабы что то продать потом...

 

Не заливай тут что рус комюнити нищеброды, я пол года играл на анг. клиенте, насмотрелся я "забугром", они там тоже трясутся за 5 пл. поверь мне.

 

И если покупать новый прайм, то только там, я сому в первый же день  всю купил за 100-120 пл. как раз таки за бугром, в то врем яу нас она была по 350 пл.

 

Делай выводы...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Для особо детей, тех кто не дружит с головой и тех кто сидит у родителей на шее разжую на конкретном примере для "особо задумчивых".

Потратил 5кк кредитов на трансмутацию модов. Достал 4 гиперионских двигателя, 3 мутатора (пистолет, винтовка, дробовик) и еще кучу чего полезного. Тк имею непереносимость к рандому и почти всегда играю в соло - имею "Копи Царя Соломона" всякой всячины которая тупо обрастает пылью. Всей этой всячиной выкачиваю результат на 10чку и выставляю на торг. 

НИКТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕМОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ГИПЕРИОН 10/10 за 100 платины. 

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЛЕПУЮ ЯРОСТЬ 9/10 за 40 тк огульно визжали что это слишком дорого.

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПКУ КАЛИБРА 5/10 за 30 платины!!!!

Как результат я продал 4 гипериона буржуям по 500 платины за штуку (ито первый вопрос от них был "а чего так дешево?") и часть своих копей по 5 платины за комплект.

В результате за 1 день торговли срубил 4 косаря платины, запасся всеми бустами на сезон и еще сокланам подарков к НГ понадарил!!!

Как результат сделал для себя вывод что это русское комьюнити крайне НИЩЕЕ на торговлю и неможет позволить себе купить вещь дороже 30-40 платины.

Следовательно раз тут такие нищие игроки - какой смысл тогда вообще с ними торговать если у них ни гроша за душой?!!

В моем же предложении у каждого игрока за долю усидчивости в игре будет возможно позволить себе купить что-нибудь дорогое и не биться потом головой об клавиатуру за выкинутые на ветер деньги!!!

Если уж вы ТАКИЕ вещи неспособны понять, то что вы вообще тут делаете?!!!

Лол.

 

Слушайте. Мне вот что интересно. Он регулярно закидывает сюда все эти "идеи".(которые явно пишет для стеба) И регулярно хамит. Все это время ему хоть 1 поинт дали?

Да я понимаю что за это время и ему немало нахамили. Но это только потому что он регулярно создает такие темы.

 

П.С. За 1 день вы заработали 4к платины? Правда что ли? Предположим вы в тот день действительно смогли заработать 4к платины. А на прокачку этих модов вы тоже все выбили за 1 день?))) 5 лямов кредитов на трансмутацию. + еще 5-6 лямов на прокачку модов... Кучу ядер...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

НИКТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕМОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ГИПЕРИОН 10/10 за 100 платины. 

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЛЕПУЮ ЯРОСТЬ 9/10 за 40 тк огульно визжали что это слишком дорого.

НИКТО НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПКУ КАЛИБРА 5/10 за 30 платины!!!!

Да кому этот хлам нужен? Хочешь платины - продай сому прайм.

Link to comment
Share on other sites

Автор хочет, чтоб те, кто донатил, поддерживал проект остались ни с чем. За все время игры в варфрейм я вложил туда порядка шести тысяч (прайм доступ и расходы на мелочи). Кровно заработанных и, подчеркиваю, непропитых 6к. За год почасового начисления платины у меня было бы значительно больше серого золота.так что модель несправедлива. Попросту к тем, кто уже платил. И кстати, цены на твои моды реально высоковаты, прокачка уже давно не стоит таких денег, ты иди на американский сервак и там торгуй (а не рассказывай как торговал) (кстати, за 500 пл. за движок тебе там ответят примерно так "wow. Such crisis in mother Russia?", ибо там платят, но деньги считают) .

Edited by (PS4)homikadze93
Link to comment
Share on other sites

Просто в топку. 20 платины - полный лекс прайм, остается только ядрышки из Рука выбить. 50 платины - как повезет - от 1/4 до полного рины прайм. "Ценность" представляют только уж очень редкие (например нормальные дереликтовы моды типа корраптед зазубрин у которых дроп меньше 1% из-за кривой луттаблицы), очень новые вещи (нова за 200 платины) и очень прокачаные моды (судя по 44 стриму - с этой фигней будут что-то делать).

 

Вводя высыпание платины игрокам по началу просто обрушим уже имеющийся (хреновый) рынок, потом дропнет большая часть игроков (то что раньше выбивал-собирал будет куплено за пару дней, больше делать нечего, разве что зазубрины качать), и потом начнут расти цены, не выростут, а просто будут расти, и будут очень негодовать фаундеры и прочие платильщики. Вот и все.

 

Такое может прокатить только в корейских бесконечных гриндилках мылару и в мобильных "три в ряд". ДЕ таки немного думают о пользователях, особенно о тех кто их поддерживает донатом, а автовыдача платины в первую очередь ударит по самым лояльным игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...