Jump to content

Обновление 15.15 + 15.15.0.1


Recommended Posts

Мне кажется, или Тонбо выглядит, будто сделано каким нибудь Тарзаном/одиноким дикарём на острове? Ибо прилеплено эта махина-лезвие помоему не к месту. Где изящность Ортоса (обычного)...почему бы не сделать нормальный крепёж лезвия, как и само лезвие?

 

Тенно делают собственное оружие...но ёмаё, впечатление что его сделал Тенно, с полным отсутствием дизайна (имхо) -_-

 

 

Вобщем, напоминает...

make-pole-spear-800x800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или Тонбо выглядит, будто сделано каким нибудь Тарзаном/одиноким дикарём на острове? Ибо прилеплено эта махина-лезвие помоему не к месту. Где изящность Ортоса (обычного)...почему бы не сделать нормальный крепёж лезвия, как и само лезвие?

 

Тенно делают собственное оружие...но ёмаё, впечатление что его сделал Тенно, с полным отсутствием дизайна (имхо) -_-

 

 

Вобщем, напоминает...

make-pole-spear-800x800.jpg

Понимаешь то что тебе оно напоминает хотя бы является копьем... XD

А "тарзаны тенно"... Может это коллектив оберонов забацал?)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Жду лазерные мечи джедаев и ситхов, и соответственно двухсторонние сдвоеные мечи ситхов.

Да прибудут с вами мидихлориане.

Не забудьте про световую гарду. А вообще аналог светового меча в игре есть-плазменный меч.
Link to comment
Share on other sites

помоему забыли упомянуть в патче что с форида теперь фиг падает эпо или нейро-датчики, не играл я в ВФ буквально 3 недели, пошел сегодня на форида с знакомым, отбили мы форида 27 раз, итого 0 эпо, спасибо вам ДЕ что прикрыли лавочку. Мне то не страшно, эпо должно хватить еще на год где то, но просто интересно, зачем было менять шанс дропа?

Link to comment
Share on other sites

Форида на юпитере не было уже более 2х недель, о каких нейродатчиках речь? Или эпо... Мало вытаскивать по полсотни эпо за заход на 4 раунда драко?

 

https://www.dropbox.com/s/h3sck58t8690gsz/Warframe0151.jpg

https://www.dropbox.com/s/4i55moly5rytrcq/Warframe0153.jpg

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Форида на юпитере не было уже более 2х недель, о каких нейродатчиках речь? Или эпо... Мало вытаскивать по полсотни эпо за заход на 4 раунда драко?

 

https://www.dropbox.com/s/h3sck58t8690gsz/Warframe0151.jpg

https://www.dropbox.com/s/4i55moly5rytrcq/Warframe0153.jpg

забыл только упомянуть что это с бустами, и еще везение рандома!

я на драко не один час провел, знаю какой бывает дроп там.

Link to comment
Share on other sites

Чешите спины своих костюмов точно и быстро с копьём "Тонбо". В тяжелейшие дни Старой Войны многие Тэнно полагались на Тонбо, это помогло им не погибнуть от зуда спины.

 

Зы 15.15... Неплохое начало цепочки апдейтов в этом году, надеюсь резину тянут в угоду стабильности...

Link to comment
Share on other sites

забыл только упомянуть что это с бустами, и еще везение рандома!

я на драко не один час провел, знаю какой бывает дроп там.

Окей 30 батареек/полчаса, без бустов. меньше 25 не выносится. Лично я предпочитаю по модам считать количество дропа, на которые нет бустеров. 250 как на скрине хороший средний результат, хотя предпочитаю 300+ за заход.

 

Единственное, что я забыл упомянуть так это обязательное наличие некра на репофарме, вместо мейнстримных тринько/ринок

 

Ps. Хожу туда за ядрами =)

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Зы 15.15... Неплохое начало цепочки апдейтов в этом году, надеюсь резину тянут в угоду стабильности...

НУ мне ещё в январе в голову лезли мысли что ДЕ не упустят возможность "запилить" 15.15.15...

Link to comment
Share on other sites

Окей 30 батареек/полчаса, без бустов. меньше 25 не выносится. Лично я предпочитаю по модам считать количество дропа, на которые нет бустеров. 250 как на скрине хороший средний результат, хотя предпочитаю 300+ за заход.

 

Единственное, что я забыл упомянуть так это обязательное наличие некра на репофарме, вместо мейнстримных тринько/ринок

 

Ps. Хожу туда за ядрами =)

значит могу сказать что ты везучий, за 16 раундов выносим с другом 2-3 эпо :) иногда и 5 бывает, с некром понятное дело.

Link to comment
Share on other sites

НУ мне ещё в январе в голову лезли мысли что ДЕ не упустят возможность "запилить" 15.15.15...

 

Работа кипит, наверное, и это главное. А циферки это так, время потянуть.

 



Подождем еще 15 фиксов и будет 15.15.15 в 15 году)))

По календарю Майя четыре пары пятерок с единицами при полнолунии олицетворяет дикобраза в муфлоне, этот дурной знак в свою очередь предвещает...

...ВАЙП!!111

 

Link to comment
Share on other sites

Вернёмся к мобам:

 

Изгнанник трюкач, каких мир не видывал - взлетая в месте, где потолок высотой с метра два, он способен очутиться в метрах 15 от тебя...магия позволяет ему пролететь сквозь потолок, пролететь метров 10-15 и затем опуститься в другом месте -_-  Баг этот с самого появления "летучек".

 

Часть мобов может плюнуть на то, что в данный момент они целуют пол/ослеплены и скилльнуть в ответ. В пример, ослеплённые/опрокинутые бомбардировщики/пулемётчицы, чудом мгновенно очухивающиеся для ответного удара. Полубоссы диверсий (гренки) также скиллуют будучи опрокинутыми. Багу 100 лет.

 

Некоторые мобы вообще круче Тенно, ибо скиллуют в полудохлом положении (цели захвата к примеру).

Link to comment
Share on other sites

Но он светится...

А за световой меч ДЕ бы выставили повестку в суд.

ничего подобного, аналог есть чуть ли не во всех мморпг, стоит лишь название сменить

Link to comment
Share on other sites

ничего подобного, аналог есть чуть ли не во всех мморпг, стоит лишь название сменить

Ну у нас аналог это плазменный меч.

Только вот именно что аналог.

Просто смотря на это копье вспоминаю дарк сектор...

Почему?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Ну у нас аналог это плазменный меч.

Только вот именно что аналог.

Почему?

 

когда я говорю аналог это означает практически идентичный внешний вид с другим названием

плазменный меч на световой ни разу не похож

Link to comment
Share on other sites

когда я говорю аналог это означает практически идентичный внешний вид с другим названием

плазменный меч на световой ни разу не похож

Ну видимо мне этого не понять ибо ничего особого/крутого в световых мечах из SW я не вижу.

Хотя... Наверное когда я говорю "плазменный меч аналог светового меча" вы чувствуете то же самое что чувствую я когда говорят "скана это аналог катаны"))) Только вот я то свою катану получил XD

 

П.С. Рано или поздно у них кончится фантазия и добавят ваш "световой меч".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

П.С. Рано или поздно у них кончится фантазия и добавят ваш "световой меч".

То чувство, когда ты смог убедить человека, в своей точке зрения. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...