Jump to content

Обновление 15.15 + 15.15.0.1


Recommended Posts

Ну видимо мне этого не понять ибо ничего особого/крутого в световых мечах из SW я не вижу.

Хотя... Наверное когда я говорю "плазменный меч аналог светового меча" вы чувствуете то же самое что чувствую я когда говорят "скана это аналог катаны"))) Только вот я то свою катану получил XD

 

П.С. Рано или поздно у них кончится фантазия и добавят ваш "световой меч".

В целом...существующий (в реале) световой меч, это мечта всех гиков и фанатов SW -_- Незнаю, можно ли назвать меня тем, или другим...но световой меч это вполне неплохо.

 

И снова о мобах:

 

Забыл вчера упомянуть...на миссии синдиката, встретилось два Командира гренок - в итоге, за одну секунду меня телепортнули два раза подряд XD Имхо, если изменить их телепорт, на "перемещение небольшого отряда солдат гринир к близнаходящемуся Тенно", или "увеличение урона гринир, стоящих рядом с Командиром в радиусе 5 метров" будет значительно лучше (ибо стоять и оглядываться секунду с лишним в толпе гренок не особо безопасно).

 

P.S

 

Решил таки зайти на конфликт сектора (после введения в него пЕвЕпЕ)...вобщем, весело (я серьёзно).

 

Взяв с собой на конфликт Кохм, напомнило...

 

Перерыл ютуб, но более качественный отрывок не нашёл. Но смысл полагаю понятен :)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Чешите спины своих костюмов точно и быстро с копьём "Тонбо". В тяжелейшие дни Старой Войны многие Тэнно полагались на Тонбо, это помогло им не погибнуть от зуда спины.

 

Зы 15.15... Неплохое начало цепочки апдейтов в этом году, надеюсь резину тянут в угоду стабильности...

Не думаю, я более чем уверен что обнова которая выйдет будет не намного лучшем состоянии нежели чем полтора месяца назад когда и должна была бы и выйти, все равно будет вагон и тележка хотфиксов в  первые два часа и всё как обычно.

Link to comment
Share on other sites

А мне фейрверки не пришли.

И какой смысл от обновы?! ГДЕ МОИ ФЕЙРВЕРКИ! ГДЕ ЧАРЛЬЗ ЛИ!

 

Ну а сами фиксы неплохие,да и торгаш порадовал.Значит будут в круговороте моды и оружка,можно не рвать пятую точку покупая ненужный хлам.

 

Новое оружие ни на копье,ни на посох не похож.Скорее на глефу что ли,как и ортос...

Link to comment
Share on other sites

Инфа по поводу 16 апдейта есть? А то в этот раз какая то больше задержка между большими обновлениями.

Если дата выхода,то ориентировочно первая половина-середина марта.А так через 2 недели на Паксе будут показывать много чего.

Link to comment
Share on other sites

Если дата выхода,то ориентировочно первая половина-середина марта.А так через 2 недели на Паксе будут показывать много чего.

Спасибо за инфу. кажись к PAX разрабы и готовятся.

Link to comment
Share on other sites

Если дата выхода,то ориентировочно первая половина-середина марта.А так через 2 недели на Паксе будут показывать много чего.

Супер...значит, при появлении обновления народ прорвёт ещё больше, чем обычно -_-

 

Уже предвкушаю тексты, аля "куча багов", "как всё лагает", "я зайти не могу", "выкидывает через пол часа", "миграция хоста, затем выкидывает" "не обнова, а ...", "что они сделали с "имя фрейма/пухи", "мда...а я ожидал бОльшего", "новая пуха и фрейм...на любителя. Для Меркурия сойдёт", "мда, а получше ничего не могли придумать??", "и это...мы ждали несколько месяцев??", "понятно...зайду через пару месяцев, авось следующее обновление получше будет", "понятно...зайду через недельку, авось баги поправят".

Link to comment
Share on other sites

Супер...значит, при появлении обновления народ прорвёт ещё больше, чем обычно -_-

 

Уже предвкушаю тексты, аля "куча багов", "как всё лагает", "я зайти не могу", "выкидывает через пол часа", "миграция хоста, затем выкидывает" "не обнова, а ...", "что они сделали с "имя фрейма/пухи", "мда...а я ожидал бОльшего", "новая пуха и фрейм...на любителя. Для Меркурия сойдёт", "мда, а получше ничего не могли придумать??", "и это...мы ждали несколько месяцев??", "понятно...зайду через пару месяцев, авось следующее обновление получше будет", "понятно...зайду через недельку, авось баги поправят".

Протоглефа сгладит все)))

Таки скоро годовщина ОБТ(Да. Скоро этому цирку будет 2 года)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Супер...значит, при появлении обновления народ прорвёт ещё больше, чем обычно -_-

 

Уже предвкушаю тексты, аля "куча багов", "как всё лагает", "я зайти не могу", "выкидывает через пол часа", "миграция хоста, затем выкидывает" "не обнова, а ...", "что они сделали с "имя фрейма/пухи", "мда...а я ожидал бОльшего", "новая пуха и фрейм...на любителя. Для Меркурия сойдёт", "мда, а получше ничего не могли придумать??", "и это...мы ждали несколько месяцев??", "понятно...зайду через пару месяцев, авось следующее обновление получше будет", "понятно...зайду через недельку, авось баги поправят".

Ну это же хорошо, побольше людей в игре разочаруется и уйдет.

Онлайнчик упадет, может разрабы начнут творить, а не работать.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на алерт с картошкой,произошел дисконнект-алерт пропал.

Сенкс.

У меня не менее весело...на 40й волне ТС хост мигрировал, после этого само собой толпа заражёнок, обнимающая капсулу, и дарующая ей силу всей своей любви. Тыц - "миссия провалена", ибо в одну харю было проблематично их отогнать...самое обидное в том, что до конца 40й волны оставался один моб, которого мы не успели укокошить до миграции XD

 

На следующий день ещё веселее - на перехвате взяло, да выкинуло в Лисет. Ни об "соединение с сёрвером прервано", ни о чём либо другом вообще не было сказано. Провала ну никак не могло быть, ибо 80% было у Тенно и около 10% у мобов.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

У меня не менее весело...на 40й волне ТС хост мигрировал, после этого само собой толпа заражёнок, обнимающая капсулу, и дарующая ей силу всей своей любви. Тыц - "миссия провалена", ибо в одну харю было проблематично их отогнать...самое обидное в том, что до конца 40й волны оставался один моб, которого мы не успели укокошить до миграции XD

 

На следующий день ещё веселее - на перехвате взяло, да выкинуло в Лисет. Ни об "соединение с сёрвером прервано", ни о чём либо другом вообще не было сказано. Провала ну никак не могло быть, ибо 80% было у Тенно и около 10% у мобов.

Пока ВФ будет на системе хостов он взлетит никогда, скорее упадет. Хотел знакомого привести сюда, постояли хрен знает сколько волн на об4 - вылет в основное меню на ровном месте у него -"говорит зачем мне такая игра, мне и в реальной жизни нервов и обломов хватает".

Вся суть ВФ.

Link to comment
Share on other sites

С последними обновлениями часто стал крашится клиент на старте миссии. Такие краши и раньше иногда случались, но раз в несколько дней. А сейчас несколько раз за день. Особенно радует когда подключаешься к алерту на последних минутах.

Link to comment
Share on other sites

Перехваты начали понемногу радовать - ядра всегда на 3ем, ключ на 4ом раунде...свершилось (хотя...не обошлось и без ложки дёгтя - пятёрка золотых ядер даётся в 4 случаях из 10 -_- ). Что интересно, на перехватах поразительно много "папок" 18го ранга стало бегать :D

 

papki.jpg

Папки папками...а падают то неплохо :)

 

 

P.S

 

Проспал я однако торговца...тю-тю, улетел он. Хотя мог ведь зайти днём, но нет XD  Хотя...фиг ему, ибо 400 фунтиков и 250к кредитов за шарфик это малость перебор.

 

437147-1920x1200.jpg

Link to comment
Share on other sites

А ключики сейчас не в моде, что ли? Почему-то в 3 из 4 случаев народ сваливал после 3-го раунда, получив эти самые золотые ядра :(

Хз что с остальными людьми, а я этими ключами запасся хорошо перед выводом их из предложений синдиката. Особенно ключами бесконечных миссий, а других, увы, на "сложных" планетах больше не дают. 

Папки папками...а падают то неплохо :)

 

Да уж, все четыре башни еще не захватили, один-два уже лежат, все мобы бегут на тебя. :/ 

Про драко вообще молчу, там с рандомами играть в большинстве случаев вообще нереально. 

Link to comment
Share on other sites

 

Да уж, все четыре башни еще не захватили, один-два уже лежат, все мобы бегут на тебя. :/ 

Про драко вообще молчу, там с рандомами играть в большинстве случаев вообще нереально. 

береш сару или экса и играешь себе 8 раундов сам и пофиг кто рандом твой, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

береш сару или экса и играешь себе 8 раундов сам и пофиг кто рандом твой, в чем проблема?

Собственно, с Эксом и бегаю. 

Не оправдывает падающих каждые полминуты папок.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, с Эксом и бегаю. 

Не оправдывает падающих каждые полминуты папок.

А с чего ты решил что циферки особо сильно указывают на "папковость"? Я сегодня видел "папку" 18 ранга с 350! часами игры - ты думаешь он особо что узнал об игре кроме эффективного кнопотыка? То тоже.

Смотрите на часы в профиле (это конечно тоже не показатель, но он намного важнее ранга) и будет вам счастье

Link to comment
Share on other sites

Ну так в чём проблема? Пусть себе лежат. Если тело падает два раза подряд не сходя с места - значит афкашит.

 

Я вообще не поднимаю валяющееся "тело", если оно падает больше одного раза за миссию, да и вообще уже взял в привычку никого не поднимать на рандомных миссиях, себе дороже.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Супер...значит, при появлении обновления народ прорвёт ещё больше, чем обычно -_-

 

Уже предвкушаю тексты, аля "куча багов", "как всё лагает", "я зайти не могу", "выкидывает через пол часа", "миграция хоста, затем выкидывает" "не обнова, а ...", "что они сделали с "имя фрейма/пухи", "мда...а я ожидал бОльшего", "новая пуха и фрейм...на любителя. Для Меркурия сойдёт", "мда, а получше ничего не могли придумать??", "и это...мы ждали несколько месяцев??", "понятно...зайду через пару месяцев, авось следующее обновление получше будет", "понятно...зайду через недельку, авось баги поправят".

:D

7879516_m.jpg

 

 

Ну это же хорошо, побольше людей в игре разочаруется и уйдет.

Онлайнчик упадет, может разрабы начнут творить, а не работать.

Коварство возникает по необходимости ;)

 

ps: раскидал плюсов по теме, почти со всеми ораторами солидарен.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...