Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Ну как я вижу многие(чаще уже большинство) тратят платину даже на покраску корабля, если есть, то почему бы не потратить.

Хочешь удивлю.

Это называется "всего лишь на покраску корабля". Большинству куда проще расстаться с платиной ради скина для лисета или пака красок чем на оружие или фрейма.(тем более что это дешевле) 50 плаины ради скинчика на лисет который тебе приглянулся или 375 платины на варфрейма которого ты не хочешь но он тебе нужен потому что он имба?)

Сам лисет кстати красится все теми же красками что и фрейм. Есть и скин который можно купить за дукаты.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Хочешь удивлю.

Это называется "всего лишь на покраску корабля". Большинству куда проще расстаться с платиной ради скина для лисета или пака красок чем на оружие или фрейма.(тем более что это дешевле) 50 плаины ради скинчика на лисет который тебе приглянулся или 375 платины на варфрейма которого ты не хочешь но он тебе нужен потому что он имба?)

Сам лисет кстати красится все теми же красками что и фрейм. Есть и скин который можно купить за дукаты.

 

Да, я знаю и пишу о маркетинге, ох уж эти маркетологи, которые холестерин придумывают в растительном масле и сокращают срок службы товаров, чтобы покупали чаще. Началось еще наверное с лампы накаливания (знаменитый сговор производителей), а теперь дошло и до крупной и мелкой бытовой техники и электроники))

И конечно не будут покупать (массово) целый фреймо набор, а будут предлагать за небольшую плату менять части внешности. Ну как и сейчас, скины, украшения на тело\плечи\ноги (сам лично прикупил у торговца за дукаты, норм смотрится, но хотел бы еще и самурайские) и да, видел призма скин на лисет, но не стал покупать (ни к чему, да и буду выделяться белоснежным кораблем, среди пестрой толпы (ну, как толы от 2 до 4 кораблей :))

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

   

Ну как я вижу многие(чаще уже большинство) тратят платину даже на покраску корабля, если есть, то почему бы не потратить.

У нас пока бета, режим привлечения игроков к игре, все практически бесплатно (даже украшательства) шлемы с алертов, висюльки синдикатов, Торговец бездны за дукаты привозит и нашлепки на тело\плечи и санданы и краску для лисета.

А дальше уже будет небольшое закручивание гаек, имхо ).

Жадность это плохо (с). Продавать за реальные деньги разнообразные косметические элементы, не влияющие на геймплей, совершенно нормально, это никому не вредит, да и стоит обычно недорого. Дорогущие прайм сеты с золотыми стрингами для Новы немножко отдельная тема, и опять же никаких плюсов кроме "зависти подруг" не дают, в мгновенном доступе за платину лежит то, что можно не щадя задницы  получить обычным фармом. Так что продается только экономия времени, куда же входят ускорители и бустеры, с которых деньги разработчик по зернышку постоянно склевывает в не самых, вероятно, малых количествах. И этого вполне достаточно, импульсивных покупок, в особенности, если цена составляет не 999 платины, делается много. А вот если пожадничать, а повесить ценник на каждую вещь в игре, то потенциальные покупатели шустро разбегутся, а старым уже будет ничего не надо. Откачка денег должна быть незаметной, с чем ДЕ вполне успешно справились. Впрочем, я их бухгалтерию не знаю, может в действительности, они доедают последние черствые бутерброды со шпинатом и после 16 дополнения сделают платным даже просто вход в игру, ага. 

Link to comment
Share on other sites

Не понятно для чего вообще рисовать фрейма, к которому нужно привыкать или свыкаться, "а может у него зато скилы годные будут", что мешает нарисовать фрейма, который будет радовать глаз? Это какая то форма мазохизма?

Вся суть маркетинга, тебе по сути не нужен новый айфон, но кто с айфоном тот успешен по жизни и тому девчонки дружат, так в рекламе сказали. И куча других вещей.

Что еще раз доказывает что подавляющая суть населения легковнушаемые люди и чужое мнение для них сверхважно, и потом это подавляющая часть населения еще обижается что политики, руководители, разработчики игр), вышестоящие люди и другие люди со своим мнением относятся к ним как стаду, может эти люди вслух этого не скажут, но так и есть. Это я щас не защищаю людей с властью, талантами или мнением если что, там тоже ЧСВ со временем злую шутку с людьми делает.

Заканчиваю оффтоп.

ПС: Сори если обидел обладателей айфонов и прочей фигни), но мне фиолетово

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Нам вроде уже хватило странного Гидройда и неуклюжего Вобана (ок ок. Вован еще куда не шёл). Почему у них мужские фреймы (в последнее время) получаются такими стрёмными? С женскими же все в полном поряде.. куда не глянь. С женскими же все в полном поряде.. куда не глянь. Жаль, очень жаль.. а ведь и правда все ждали и надеялись на классич. внешность восточного дракона...а нам подсунули муравьеда! =D

Не гони на Вована, он клевый. Нормальный такой инженер качок, брутальный. Просто его костюм больше похож на одежду. И способности интересные. А женские персы. Ах Мираж с ее ортопедическими наколенниками прям с ног валит красотой. Кроме как прикольным шлемом она внешне ни чем не привлекает если уж на то пошло. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Жаль, очень жаль.. а ведь и правда все ждали и надеялись на классич. внешность восточного дракона...а нам подсунули муравьеда! =D

И ты. Все равно. Его. КУПИШЬ. (:

 

bogomolth, жизас, к чему все это было? ДЕ еще на один шаг станут ближе к господству над миром с этим их муравьедом? 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

По поводу муравьеда. А может у нас и черепашка-ниндзя будет? Что до Гидроида, он вполне укладывается в понятие "боевой оболочки", в отличии к примеру от Мираж\Лимбо.

Что до вобана, почему то нормальный такой брутальный инженер качок все чаще раскрашен как долбаный клоун. не говоря уж о шлеме Гамбит.

Link to comment
Share on other sites

брутальный инженер качок

Надеть на дрища и заморыша фуфайку вместе с колхозными сапогами это брутально? Смотришь на спину так и думаешь во щас застежки там расстегнутся и он его сдует в открытый космос.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Надеть на дрища и заморыша фуфайку вместе с колхозными сапогами это брутально? Смотришь на спину так и думаешь во щас застежки там расстегнутся и он его сдует в открытый космос.

Это проблема твоего восприятия, никогда и ни разу я не видел чтобы у кого-то было такое впечатление от вубана, ты первый с таким уникальным вкусом на фломастеры. Олсо, от роскошных шароваров локи не коробит? 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне кажется что вобан "На темной стороне силы" похож на штурмовика из ЗВ.

А новый явно "на светлой стороне силы" похож на какую то инопланетную пакость)))

Хотя как уже сказали в соседней теме если забыть о том что он должен был стать "драконом" и воспринимать его как зараженного фрейма то все не так плохо. Зараженные же и должны быть "такими"

 

Олсо, от роскошных шароваров локи не коробит? 

Наезжаешь на моего младшего брата?

9a011da34191.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что до Гидроида, он вполне укладывается в понятие "боевой оболочки", в отличии к примеру от Мираж\Лимбо.

Что до вобана, почему то нормальный такой брутальный инженер качок все чаще раскрашен как долбаный клоун. не говоря уж о шлеме Гамбит.

Гидроид просто недоработан, он кряжистый какой-то. И это символ подвижной, блин, воды. Низачет. Где-то видел легкий редизайн его под пирата, там гидроса засунули в спортзал на пару месяце и немного лучше приодели. Вот это был отличный персонаж, настоящий пират, коими нынче наши любимые наемники-клептоманы тенно также являются с точки зрения остальных жителей солнечной системы.

 

А клоун. Что клоун, розовый рино типа лучше, или кислотищный некрос? Со стойко всеми ненавидимого лимбо, ага, двойная мораль. Штурмовика вован может быть только стандартным шлемом чуть-напоминает. А с шлема Гамбит у народа бомбит. Странно что не со схожего швкала Фроста, который вообще какой-то анатомический хоррор, унитаз с кулером завесто головы, вот это шедевр.  

 

 

Наезжаешь на моего младшего брата?

Переезжаю.

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

настоящий пират, коими нынче наши любимые наемники-клептоманы тенно также являются с точки зрения остальных жителей солнечной системы.

С точки зрения гринир разве что. С точки зрения корпуса(И сталкера) мы предатели. А что до прочих жителей(Всякие синдикаты/мирные люди/частные лица) мы вполне себе "свои ребята")))

 

Чем людям так не нравится гамбит. Вон покрасить этот "берет" в синий и вот уже норм)))

Хочу скин "тельняшка" на вобона XD. Хотя нет. Не хочу. Мне не нравится вобан) Но не потому что он неподобающи выглядит. Просто у меня остались не самые приятные воспоминания еще с его выхода) Всякие летающие криокамеры... Облепливание какими то шариками. Вортекс затягивающий лут и раскидывающий его во все стороны... Опять же режим левитации под вортексом...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Какая вообще игра может предложить таких нестандартных необычных героев? 

Thrill Kill например может.

Да и вообще любая трешевая игра может предложить тебе вагон нестандартных и необычных героев. Но я то сюда пришел за ниндзей играть.

Link to comment
Share on other sites

Thrill Kill например может.

Да и вообще любая трешевая игра может предложить тебе вагон нестандартных и необычных героев. Но я то сюда пришел за ниндзей играть.

Все это кооп ммо шутеры? 

WarFrame - треш игра? 

За ниндзей можно в Метал Гир Ризинг, вагон ниндзей предлагает. Во фрейме концепция развилась в нечто большее нежели просто ниндзя в латексе и условно в космосе. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Что до фроста, поддерживаю, Шквал нереально антигуманный шлем. Прямое охлаждение головного мозга. Какова была моя радость в его абсолютной бесполезности на хайлеве. Гамбит та же охлаждающая дрянь, но только еще более нелепая.

Link to comment
Share on other sites

И ты. Все равно. Его. КУПИШЬ. (:

 

bogomolth, жизас, к чему все это было? ДЕ еще на один шаг станут ближе к господству над миром с этим их муравьедом? 

Если ты не понял простейшую суть этого поста, что же все печально. Утрировать таким образом кстати черта людей 16 - 19, они не могут серьезно сказать ничего.

Жизас, серьезно? что это? звонкое слово, новый тренд? Попытка что то сказать на английском?

 

Это проблема твоего восприятия, никогда и ни разу я не видел чтобы у кого-то было такое впечатление от вубана, ты первый с таким уникальным вкусом на фломастеры. Олсо, от роскошных шароваров локи не коробит? 

Нет у тебя проблема с восприятием что ты не воспринимаешь чужое восприятие, либо как обычно человек с 500 часами игры железно утверждает (которых что -то становится все больше) что таких впечатлений не видел, когда ввели Вобана - я лично слышал от кучи людей что на нем надета фуфайка или что -то подобное, и собственно когда я выбил его, то же подумал также.

Насчет Локи - как сказал мой старый соклан который уже не играет "Казак, очень похож". А воинов похожих на Казаков с шароварами были и в других странах.

ПС: О Господи олсо, сверх модный и дерзкий, как коммент резкий, Йоу)

Продолжай дальше заигнорю-ка я тебя на форуме

Link to comment
Share on other sites

Я и играю время от времени))) Только не в супер Марио а в доктора Марио(Это такая старая игра на подобии тетриса для денди)

В доктор Марио надо играть на ч\б телеке, так хардкорнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...