Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Похоже что в четверг обновы не дождёмся... Показался обновлённый огрис, а дальше очертания Хромы. Значит скорее всего ещё минимум день. Ненавижу разрабов за придумывание этого отсчёта. Особенно такого, которые были последние 2 раза(включая этот), на которых не видно границ отсчёта и они могут сказать "а мы так и задумывали, зачем беситься?"...

Главное чтобы на этой неделе.А то уж как-то совсем бесчеловечно,где мой гринд?

У меня даже время свободное появилось.

Link to comment
Share on other sites

И всем лишь бы ныть).

Лично я полностью доволен всем тем что появится в 16 апдейте).

А как же огрис без "изоленты"?) Остается только карак.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Апдейт с самарисом, рейдами, бензокогтями, красивым огрисом и т.д. и апдейт с муравьедом, водным тайтлсетом, паркуром 2.0 и владеющими разумом и т.д. это разные апдейты?

Link to comment
Share on other sites

Апдейт с Симмарисом, рейдами, бензокогтями, красивым огрисом,муравьедом и т.д., и апдейт с водным тайтлсетом, паркуром 2.0,J-3 Големом и владеющими разумом это разные апдейты.

Done.

Link to comment
Share on other sites

Альтернативный шлем порадовал, нормально смотрится. Только что-то не поняла, куда его хвост делся?

 

Видимо туда же, куда и хобот :D

 

Реакция на форуме и TennoLive дала свои плоды.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Видимо хвостик все таки "сандана")))

 

Ну чтож. Шлем совсем меняет отношение к фрейму. Анимация конечно не очень(ИМХО) но ее всегда можно поменять.

Хоть они страдает "синдромом зифир" но уже лучше. + убрали это "рюкзачок".

Link to comment
Share on other sites

Кто его интересно купит в таком случае))) Лично я не стану отдавать 75 платины за "такой" альтернативный шлем.

Ну вкусы разные. Но да,за платину никто не купит - только алерты,только хардкор.

Интересно вот что - как он будет дышать стихией через новый шлем? Со старым понятно-через хобот,а у этого неужто будет открываемый рот?

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что - как он будет дышать стихией через новый шлем? Со старым понятно-через хобот,а у этого неужто будет открываемый рот?

 

С открытым ртом каждый сможет, будем проявлять смекалку и находчивость, иначе не подышать огнем )

Link to comment
Share on other sites

Есть догадки, что Наши мольбы все-таки услышали и новый фрейм теперь выглядит Куда Лучше чем До этого. Не, ну взгляните сами.. Как по мне - очень даже не плохо, яб сказал Вполне сойдет.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну что за дела, захожу я такой в санктуарий и на последней гифке вижу Муравьеда Дракона с удобоваримым шлемом, ну что за дела? Я уже планировал красить это чучело в омерзительнейшие цвета, а тут такая подстава... Хотя.. может это его альтернативный шлем?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...