Jump to content

Новый Фрейм: Хрома. Скрин С Tenno Live 2015. Смотрим.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Если у него будут способности типа (контроль, урон, бафф,дебафф), то, имхо, с этими изменениями цвета энергии фрейм будет крайне универсальным.

Наверняка там будет способность каста стихии по площади вокруг 100% накладывающее эффект стихии. На подобии ульты сарины, или, скорее, взрыва оружия синдиката. Поставить радиацию - вот тебе контроль. Огонь - контроль и продолжительный урон. Корозия - дебафф брони. Вирус - дебафф здоровья. Взрыв - все ложатся отдохнуть. А может у него они ещё какие-нибудь доп. эффекты иметь будут.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка там будет способность каста стихии по площади вокруг 100% накладывающее эффект стихии. На подобии ульты сарины, или, скорее, взрыва оружия синдиката. Поставить радиацию - вот тебе контроль. Огонь - контроль и продолжительный урон. Корозия - дебафф брони. Вирус - дебафф здоровья. Взрыв - все ложатся отдохнуть. А может у него они ещё какие-нибудь доп. эффекты иметь будут.

Ульта с розовым цветом будет прокать кровотоком. После прожатия 4 у всех игроков пойдет кровь из глаз от созерцания оной.

А если серьезно. То я думаю будет лед\огонь\токсин\ток. Для комбо эффектов уж очень жирный фрейм выходит.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Ульта с розовым цветом будет прокать кровотоком. После прожатия 4 у всех игроков пойдет кровь из глаз от созерцания оной.

А если серьезно. То я думаю будет лед\огонь\токсин\ток. Для комбо эффектов уж очень жирный фрейм выходит.

Но самые четкие стихии то коррозия/радиация/вирус))) 

Link to comment
Share on other sites

Вот бы весело было если разрабы чисто поржать, сделали дизайн дабы выслушать массу недовольствий и т д, если честно новый фрейм особенно судя по походке и сутулости чем-то мне напоминает троллей из WOW, ну судя по большинству недовольных коментов, с уверенностью можно сказать только одно, Разрабы просто красавцы, тролльство удалось.

 

Ну а если серьезно вспомните мудрость "Встречают по одежке, проводают по уму". Для начала доджитесь обновы и посмотрите какие скилы будут у Хромы, а вдруг окажется что он будет всецело "нагибать", что большинству ну просто по зарез надо? Не надо быть вангой чтобы предсказать что будут потом рвать и метать доказывая что это самый лучший фрейм бла бла бла.... Хотя лично я предпочел бы чтобы его сдедали сапортом. Чтобы там не говорили а польза для команда намного полезнее нагиба, ну да в статистике ты нанесешь 90% урона да скажешь "хахаха я такой мошный" и т д, только вот мало кто заметит что если бы тебя не хилили не задивали ману не кидали купол/разлом ты бы столько не набил. Но к сожалению тенденция большинства сводится к задрачиванию нагибаторами вместо продумывания командных тактик, на что недавний алерт с сильными мобами наглядно указал, ну не буду отвлекаться, поживем увидем.
 

Лично я полюбому его соберу поиграю а потом уже буду судить годный или нет, хотя плохих фреймов нету надо только подобрать команду и правильно билд сделать, ну да ладно. Хотя о вкусах не спорят но всеже: не спорю, что внешний вид непревычен, ну и что теперь, навесьте на него бирюлек перекрасьте по своему вкусу, накиньте сигилов, эмблемок и вполне норм будет фрейм и че привязываться к вытянутому шлему, не так уж и плохо сомтрится ну если не нравится берите альтернативный и радуйтесь жизни, да может будет стоить 100500 платины, ну так тут уже другое дело покупайте платину или торгуйте. И не надо упрекать разрабов, донат - их хлеб и за просто так тебе никто не будет поддерживать в игре новый контент, я скажу более за просто так никто не будет предоставлять сервер и писать игру, играя на халяву причем на бете... скажите спасибо хотя бы за то, что они пытаются что-то сделать. Пытаться угодить всем и каждому  - это впустую потраченное время, разрабы берут и делают, вы играете в их игру, заметьте никто вас не заставляет это делать, они уже многого добились, и немного философский вопрос: а чего добились вы? или можно так: есть ли у вас настолько достойное достижение, позволяющее упрекать тех, трудами кого вы пользуетесь? немного намудрил но всеже :)

Link to comment
Share on other sites

Вот бы весело было если разрабы чисто поржать, сделали дизайн дабы выслушать массу недовольствий и т д, если честно новый фрейм особенно судя по походке и сутулости чем-то мне напоминает троллей из WOW, ну судя по большинству недовольных коментов, с уверенностью можно сказать только одно, Разрабы просто красавцы, тролльство удалось.

 

Ну а если серьезно вспомните мудрость "Встречают по одежке, проводают по уму". Для начала доджитесь обновы и посмотрите какие скилы будут у Хромы, а вдруг окажется что он будет всецело "нагибать", что большинству ну просто по зарез надо? Не надо быть вангой чтобы предсказать что будут потом рвать и метать доказывая что это самый лучший фрейм бла бла бла.... Хотя лично я предпочел бы чтобы его сдедали сапортом. Чтобы там не говорили а польза для команда намного полезнее нагиба, ну да в статистике ты нанесешь 90% урона да скажешь "хахаха я такой мошный" и т д, только вот мало кто заметит что если бы тебя не хилили не задивали ману не кидали купол/разлом ты бы столько не набил. Но к сожалению тенденция большинства сводится к задрачиванию нагибаторами вместо продумывания командных тактик, на что недавний алерт с сильными мобами наглядно указал, ну не буду отвлекаться, поживем увидем.

 

Лично я полюбому его соберу поиграю а потом уже буду судить годный или нет, хотя плохих фреймов нету надо только подобрать команду и правильно билд сделать, ну да ладно. Хотя о вкусах не спорят но всеже: не спорю, что внешний вид непревычен, ну и что теперь, навесьте на него бирюлек перекрасьте по своему вкусу, накиньте сигилов, эмблемок и вполне норм будет фрейм и че привязываться к вытянутому шлему, не так уж и плохо сомтрится ну если не нравится берите альтернативный и радуйтесь жизни, да может будет стоить 100500 платины, ну так тут уже другое дело покупайте платину или торгуйте. И не надо упрекать разрабов, донат - их хлеб и за просто так тебе никто не будет поддерживать в игре новый контент, я скажу более за просто так никто не будет предоставлять сервер и писать игру, играя на халяву причем на бете... скажите спасибо хотя бы за то, что они пытаются что-то сделать. Пытаться угодить всем и каждому  - это впустую потраченное время, разрабы берут и делают, вы играете в их игру, заметьте никто вас не заставляет это делать, они уже многого добились, и немного философский вопрос: а чего добились вы? или можно так: есть ли у вас настолько достойное достижение, позволяющее упрекать тех, трудами кого вы пользуетесь? немного намудрил но всеже :)

ЕРЕТИК!!!!!1111ТЫ ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТ ХРОМУ!!!!!КАК СКАЗАЛ ОДИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ОН СКАЗАЛ ВОТ ЧТО:::::прыщавый школьник, разивающий пасть для фекалий и просящий еще!!!

 

Ну ты понял. Лучше не высказываться положительно - труъ-отецы сразу "на место" поставят.

Я ведь прав(автору школьных пастей)?

Link to comment
Share on other sites

ЕРЕТИК!!!!!1111ТЫ ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТ ХРОМУ!!!!!КАК СКАЗАЛ ОДИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ОН СКАЗАЛ ВОТ ЧТО:::::прыщавый школьник, разивающий пасть для фекалий и просящий еще!!!

Ну ты понял. Лучше не высказываться положительно - труъ-отецы сразу "на место" поставят.

Я ведь прав(автору школьных пастей)?

Успокойся пожлуйста уже.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Лично я полюбому его соберу поиграю а потом уже буду судить годный или нет, хотя плохих фреймов нету надо только подобрать команду и правильно билд сделать, ну да ладно. Хотя о вкусах не спорят но всеже: не спорю, что внешний вид непревычен, ну и что теперь, навесьте на него бирюлек перекрасьте по своему вкусу, накиньте сигилов, эмблемок и вполне норм будет фрейм и че привязываться к вытянутому шлему, не так уж и плохо сомтрится ну если не нравится берите альтернативный и радуйтесь жизни, да может будет стоить 100500 платины, ну так тут уже другое дело покупайте платину или торгуйте. И не надо упрекать разрабов, донат - их хлеб и за просто так тебе никто не будет поддерживать в игре новый контент, я скажу более за просто так никто не будет предоставлять сервер и писать игру, играя на халяву причем на бете... скажите спасибо хотя бы за то, что они пытаются что-то сделать. Пытаться угодить всем и каждому  - это впустую потраченное время, разрабы берут и делают, вы играете в их игру, заметьте никто вас не заставляет это делать, они уже многого добились, и немного философский вопрос: а чего добились вы? или можно так: есть ли у вас настолько достойное достижение, позволяющее упрекать тех, трудами кого вы пользуетесь? немного намудрил но всеже :)

Эпичненько. 

 

Ладно, что там из самого лулзового. Будет очень смешно, если альтернативный шлем окажется еще уродливее и в том же стиле.

100500 платины. Знаешь... такое количество можно потратить на что-нибудь другое, кроме как посыпать блестками и сахарной глазурью лепешку навоза.

За то что пытаются выпускать платный контент уже на бете наверное нужно в задницу целовать, Стива. 

 

 и немного философский вопрос: а чего добились вы? или можно так: есть ли у вас настолько достойное достижение, позволяющее упрекать тех, трудами кого вы пользуетесь? немного намудрил но всеже :)

 

 

Хотя, неплохо набросил, изысканные кушания иногда можно чередовать с простой жирной пищей. Жаль никто не повелся. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

По этому же поводу уже как-то страшно становится за бедного Вольта Прайма: сделают ему пирсинг сосков, наплечники и золотые наколенники, вот и весь креатив. 

…и знак Слаанеш во всю задницу, да, хотет.

Link to comment
Share on other sites

ЕРЕТИК!!!!!1111ТЫ ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТ ХРОМУ!!!!!КАК СКАЗАЛ ОДИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ОН СКАЗАЛ ВОТ ЧТО:::::прыщавый школьник, разивающий пасть для фекалий и просящий еще!!!

 

Ну ты понял. Лучше не высказываться положительно - труъ-отецы сразу "на место" поставят.

Я ведь прав(автору школьных пастей)?

Отличный пример пустого брёха пса. Теперь вернись в свою конуру.

 

 

Вот бы весело было если разрабы чисто поржать, сделали дизайн дабы выслушать массу недовольствий и т д, если честно новый фрейм особенно судя по походке и сутулости чем-то мне напоминает троллей из WOW, ну судя по большинству недовольных коментов, с уверенностью можно сказать только одно, Разрабы просто красавцы, тролльство удалось.

 

Ну а если серьезно вспомните мудрость "Встречают по одежке, проводают по уму". Для начала доджитесь обновы и посмотрите какие скилы будут у Хромы, а вдруг окажется что он будет всецело "нагибать", что большинству ну просто по зарез надо? Не надо быть вангой чтобы предсказать что будут потом рвать и метать доказывая что это самый лучший фрейм бла бла бла.... Хотя лично я предпочел бы чтобы его сдедали сапортом. Чтобы там не говорили а польза для команда намного полезнее нагиба, ну да в статистике ты нанесешь 90% урона да скажешь "хахаха я такой мошный" и т д, только вот мало кто заметит что если бы тебя не хилили не задивали ману не кидали купол/разлом ты бы столько не набил. Но к сожалению тенденция большинства сводится к задрачиванию нагибаторами вместо продумывания командных тактик, на что недавний алерт с сильными мобами наглядно указал, ну не буду отвлекаться, поживем увидем.

 

Лично я полюбому его соберу поиграю а потом уже буду судить годный или нет, хотя плохих фреймов нету надо только подобрать команду и правильно билд сделать, ну да ладно. Хотя о вкусах не спорят но всеже: не спорю, что внешний вид непревычен, ну и что теперь, навесьте на него бирюлек перекрасьте по своему вкусу, накиньте сигилов, эмблемок и вполне норм будет фрейм и че привязываться к вытянутому шлему, не так уж и плохо сомтрится ну если не нравится берите альтернативный и радуйтесь жизни, да может будет стоить 100500 платины, ну так тут уже другое дело покупайте платину или торгуйте. И не надо упрекать разрабов, донат - их хлеб и за просто так тебе никто не будет поддерживать в игре новый контент, я скажу более за просто так никто не будет предоставлять сервер и писать игру, играя на халяву причем на бете... скажите спасибо хотя бы за то, что они пытаются что-то сделать. Пытаться угодить всем и каждому  - это впустую потраченное время, разрабы берут и делают, вы играете в их игру, заметьте никто вас не заставляет это делать, они уже многого добились, и немного философский вопрос: а чего добились вы? или можно так: есть ли у вас настолько достойное достижение, позволяющее упрекать тех, трудами кого вы пользуетесь? немного намудрил но всеже :)

 

Годно расписал. Но мне мой прошлый опыт, например, говорит, что лучше приготовиться к худшему и не разочароваться, чем если будет наоборот. Пока что я уверен в мусорности Хромы, и пока что нет аргументов, доказывающих обратное. + вернёмся к "правилу DE": соврали в одном - соврали во всём, как уже бывало.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

К вопросу о дамаг-дилерах и саппортах. Что чем выше уровень мобов, тем скорее дамаг-дилеры становятся саппортами, либо, что хуже, становятся балластами. И только один фрейм из саппорта становится дамаг дилером (на самом деле их два, но зачем вам об этом знать).

Поэтому Чрома скорее всего будет саппортом\дебаффером вешающим статусы на толпы мобов. Стан\урон огнем. Замедление льдом. Урон через щиты токсином. И электробуги. Идеальный универсальный недоэмберновасариновольт. Одинаково плох в любой пати. Как рино.

Link to comment
Share on other sites

То я думаю будет лед\огонь\токсин\ток. Для комбо эффектов уж очень жирный фрейм выходит.

Ну... С одной стороны - да, жирновато. А с другой стороны вводя новую механику надо бы чтоб она сразу выделялась на фоне. А только 4 стихии это, собственно, повторение тех самых Эмбер/Вольт/Фрост. Разве что яд уникален получится(Сарина не яд, а коррозия).

Да и присутствие всех стихий даст больше шансов взлететь фрейму.

Link to comment
Share on other sites

Ульта да.

А вот 2 и 3 скил это токсин.

Первый скил и вовсе вирус.

Ну по площади яда-то нет. 2-й даже не дамаговый, дамаг там как побочный эффект, а 3-й как-то не используется по большей части, дешевле концентрацию использовать.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Самое обидное то, что чуть ли не пол года, придётся лицезреть его на загрузочном экране.

Пора молиться чтоб они ввели выбор загрузочного экрана в 16, который давно уже обещали, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Конечно хрома не айс по скринам, но как говориться " и так сойдет". Разрабы уже давно отошли от концепции космо ниндзя, поэтому и получаются всякие водяные, фокусники, некроманты, ковбои. Даже представить не могу что будет дальше:-/ Думаю будет скоро и оборотень, крестная фея, индеец, и прочие сказочные существа:)

Я не против хомы, но дизайнера персонажей предлагаю уволить!

Link to comment
Share on other sites

Разрабы уже давно отошли от концепции космо ниндзя, поэтому и получаются всякие водяные, фокусники, некроманты, ковбои. Даже представить не могу что будет дальше:-/ Думаю будет скоро и оборотень, крестная фея, индеец, и прочие сказочные существа:)

Не трогай Некроса, он няшный и запоминающийся. А список твой такая грустная лажа, никакой фантазии.

 

Я не против хомы, но дизайнера персонажей предлагаю уволить!

Взаимоисключающие параграфы.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить, что до сих пор нету варфрейма олицетворяющего - Землю. Как стихия вполне может быть. Рино или Оберон тут никак не подходят, нужен именно земляной фрейм - способный кидаться куском камня, создавать в опред. радиусе стоунхендж (для самозащиты и команды), или вовсе самим становится камнем. Идей масса, только что-ты мы до сих пор получаем - клоунов, фокусников, муравьедов и ковбоев. (хорошо, Меза\Миса получилась вполне неплохо как ган-мастер)

Link to comment
Share on other sites

ДЕ несколько раз возвращались к "земле". Но каждый раз им в голову приходила "гениальная идея")))

Последний раз к нему возвращались примерно когда вводили лимбо. Они тогда "разрабатывались" параллельно. Но "каменюга" дальше разговоров не ушла. Так что видимо его опять отложили.

 

По этой причине мы пока что без "земли". Тут надо понимать что такой фрейм скорее всего будет не ДД. Стихии земли нет. А значит если он и будет дамажить то скорее всего "ударом". По логике он должен быть танком/контролером. Окаменение. Каменные стены. Лужа грязи для замедления))) Вариантов много. Но видимо ДЕ считают что пока что он не нужен.

 

Сейчас у нас "драономураведочтототам")))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...