Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я вошёл в клан и залагал в нем

теперь не отражаюсь в членах клана и не могу выйти подскажите плиз что делать 

Не сюда пишешь.

Или сюда https://forums.warframe.com/index.php?/forum/69-игрок-помогает-игроку/

Или сюда https://forums.warframe.com/index.php?/forum/70-технический-форум/

 

Но лучший вариант наверное сюда http://support.warframe.com/

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это оружие слишком перехвалено) прокачал, и выкинул на помойку. Для меня чисто для ранга.

Нет. Ты ошибся))) меня оказывается отравили чем то... вот и всё) сейчас норм

Link to comment
Share on other sites

Помогите мне пожалуйста. Где , можно найти карточку стиля боя ?

Их не мало и каждая под под свой вид оружия, падают со всех фракций.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

Не знаю насколько достоверна информация по количеству и наличию у фракций.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а какой ствол на 4ом ранге может стать заменой Болтору?

Всех лучше  Латрон Прайм - Выбивается очень легко на башнях. И имеет серьезный дамаг.

Из клановского 4 ранга Игнис - это если хочешь мочить массово не целясь.

Link to comment
Share on other sites

Всех лучше  Латрон Прайм - Выбивается очень легко на башнях. И имеет серьезный дамаг.

Из клановского 4 ранга Игнис - это если хочешь мочить массово не целясь.

Да, Игнис имба, зачем вообще другое оружие, да и зачем целится, если есть Игнис.

а по существу, ув. sgt.Touchdown

Качать надо все ружье! для ранга это жизненно необходимо! а там уже когда прокачаешь все ружье, поймешь, что тебе больше понравилось.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Качать надо все ружье! для ранга это жизненно необходимо! а там уже когда прокачаешь все ружье, поймешь, что тебе больше понравилось.

Просто не все ради ранга играют...

Link to comment
Share on other sites

Да, Игнис имба, зачем вообще другое оружие, да и зачем целится, если есть Игнис.

а по существу, ув. sgt.Touchdown

Качать надо все ружье! для ранга это жизненно необходимо! а там уже когда прокачаешь все ружье, поймешь, что тебе больше понравилось.

Ну мы про 4 ранг говрили. А так вот еще сома ничего в плане оружия массовго поражения. Но это уже 7 ранг. А качать все ружья не обязательно. Для ранга лутше качать фреймов и стражей. Ибо бегать с унылым ружием уныло какой смысл в игре если ты ни кого убить не можеш ?

Link to comment
Share on other sites

Дело не том, могу или не могу убить (зависит, кем играю), просто Болтор уже немного приелся, хочется разнообразия. Например, лучшая пушка для Новы? Или Рино?

Link to comment
Share on other sites

Что делать... зашёл в миссию с мутантами меня отравил моб... теперь пухи слабые по статам.. такое уже было недавно прошло ток через двое суток(( и значок появился непонятный где хп написаны! Скажите как убрать это

Link to comment
Share on other sites

Что делать... зашёл в миссию с мутантами меня отравил моб... теперь пухи слабые по статам.. такое уже было недавно прошло ток через двое суток(( и значок появился непонятный где хп написаны! Скажите как убрать это

ДА СНИМИТЕ УЖЕ КЛЮЧ. Сколько же раз сюда такое писали. Моб его отравил как же -_-

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой на Цецере Науво тали давать такие шарики как бут то сделанные из прозрачной цветной пластмассы (виртуальной)

В кузнице из этих шариков делается какойто прибамбас.

Вопрос

1. Что это за шарики ?

2. Что из них собирается для чего нужно и как использовать ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой на Цецере Науво тали давать такие шарики как бут то сделанные из прозрачной цветной пластмассы (виртуальной)

В кузнице из этих шариков делается какойто прибамбас.

Вопрос

1. Что это за шарики ?

2. Что из них собирается для чего нужно и как использовать ?

Это маяки Омега,Гамма,Каппа и Дельта,нужны для постройки ключа,чтобы попасть к Вэй Хеку и соотвественно выбить запчасти на Гидроида.

Использовать как и все ключи.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Мачете можно как то получить?

на вики сказано, что даеться только как награда в лотерее при входе! но во первых, при генерации наград, его не видно, во вторых, я сколько играю, так и не получил его.

От и назрел вопрос, убрали его, или он еще есть.

Link to comment
Share on other sites

кто знает в дарк секторах за спектров(фреймов врага зеленого цвета) играют люди или боты?

Пока это боты.

 

да...и хз почему

Да ладно, причина давно известна - некомпетентность обслуживающего технического персонала. Если только там не аврал - пожар, наводнение и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...