Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сегодня зашла в игру, а там у меня что-то с графикой не так. Прозрачные элементы, типа дым, шлейфы от оружия, и всякое такое, потеряли свою прозрачность. Говорю сразу, в настройках графики не лазила. Само так стало. Кто подскажет что может быть?

2785672.jpg

 

Проверь кэш загрузки и настройки графики, "просто так" не могло такого случиться.

Link to comment
Share on other sites

может кто то сталкивался с таким...?

планирую прикупить 2 легендарных ядра, но друг сказал, что покупал, и в торговой лавке за передачу данного ядра, снимает 1 млн. кредитов О_о, это так действительно?

если да, придется мне пофармить кредитов пару тройку суток xD

Link to comment
Share on other sites

может кто то сталкивался с таким...?

планирую прикупить 2 легендарных ядра, но друг сказал, что покупал, и в торговой лавке за передачу данного ядра, снимает 1 млн. кредитов О_о, это так действительно?

если да, придется мне пофармить кредитов пару тройку суток xD

http://warframe.wikia.com/wiki/Legendary_Core

Link to comment
Share on other sites

может кто то сталкивался с таким...?

планирую прикупить 2 легендарных ядра, но друг сказал, что покупал, и в торговой лавке за передачу данного ядра, снимает 1 млн. кредитов О_о, это так действительно?

если да, придется мне пофармить кредитов пару тройку суток xD

Если не поменяли, да, это действительно так. Такса за обмен - лям.

Link to comment
Share on other sites

Кнопку "С" нажать и удерживать для передачи речи. Если игра вообще видит микрофон.

 

вот беда в том что не видит

хотя, пол года назад им же в этой игре и пользовался

 

 

Может есть методы как исправить?

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Ребята, вроде как понравилась Граката, ибо есть потенциал, собственно назрел вопрос, ее затачивать полностью в криты, или вешать еще какие то элементалки?

прикиньте тут пожалуйста опционально билд, я не могу сказать что я нуб, но мне трудно решить, в какой момент какую пушку точить либо на то либо на другое. Ну граката имеет шанс крита хороший и.т.д. Но лично я не могу подсчитать как будет лучше:) поучите не грамотея.

Link to comment
Share on other sites

сегодня достаточно не плохой куш удалось сорвать на плутоне.

фото с конца миссии, обратите внимание на число кредитов за миссию, сразу говорю, это не фотошоп, как увидел глазам не поверил...

xSK0lOu.jpg

но когда я увидел свой счет, понял что ничего подобного не поступило на него, и это было огорчение роковое:(((

p.s. Фото а не скрин, ибо почему то F6 не работает больше после апдейта.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

сегодня достаточно не плохой куш удалось сорвать на плутоне.

фото с конца миссии, обратите внимание на число кредитов за миссию, сразу говорю, это не фотошоп, как увидел глазам не поверил...

xSK0lOu.jpg

но когда я увидел свой счет, понял что ничего подобного не поступило на него, и это было огорчение роковое:(((

p.s. Фото а не скрин, ибо почему то F6 не работает больше после апдейта.

Это скорее сюда)))

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/30043-баги-недоработки-в-игре/page-73

Link to comment
Share on other sites

сегодня достаточно не плохой куш удалось сорвать на плутоне.

фото с конца миссии, обратите внимание на число кредитов за миссию, сразу говорю, это не фотошоп, как увидел глазам не поверил...

xSK0lOu.jpg

но когда я увидел свой счет, понял что ничего подобного не поступило на него, и это было огорчение роковое:(((

p.s. Фото а не скрин, ибо почему то F6 не работает больше после апдейта.

 

Скрин не работает уже довольно давно, а с цифрами безобидный баг отображения.

 

 

Ребята, вроде как понравилась Граката, ибо есть потенциал, собственно назрел вопрос, ее затачивать полностью в криты, или вешать еще какие то элементалки?

прикиньте тут пожалуйста опционально билд, я не могу сказать что я нуб, но мне трудно решить, в какой момент какую пушку точить либо на то либо на другое. Ну граката имеет шанс крита хороший и.т.д. Но лично я не могу подсчитать как будет лучше:) поучите не грамотея.

 

В идеале вот так http://goo.gl/ZwHeSr

Но проще прокачать ранг, сделать вот так Сому http://goo.gl/N1ZtYy

Link to comment
Share on other sites

Скрин не работает уже довольно давно

С этим не соглашусь. Скрин / F6 работают. Если есть данная проблема то не у всех.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

С этим не соглашусь. Скрин / F6 работают. Если есть данная проблема то не у всех.

работает частично. Например, когда надо заскринить итоги боя, конечную заставку с наградами и лутом не работает она, да и вообще не всегда она и в кузни работает. Вообщем надо клиент привязывать опять к стиму :( там через F12 все норм и всегда и везде.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

работает частично. Например, когда надо заскринить итоги боя, конечную заставку с наградами и лутом не работает она, да и вообще не всегда она и в кузни работает. Вообщем надо клиент привязывать опять к стиму :( там через F12 все норм и всегда и везде.

 

Alt+printscreen всегда работает. Не нужно никаких стимов :)

Link to comment
Share on other sites

 

Важна возможность стрелять в голову, это ещё удваивает урон(утраивает с Новой, 4х+ с Баньшой), калибр полностью убирает эту возможность.

 

Оружие с высоким шансом крита нужно улучшать на крит в первую очередь, что останется уже на урон.

Link to comment
Share on other sites

Важна возможность стрелять в голову, это ещё удваивает урон(утраивает с Новой, 4х+ с Баньшой), калибр полностью убирает эту возможность.

 

Оружие с высоким шансом крита нужно улучшать на крит в первую очередь, что останется уже на урон.

оке, понял, мне так как вы указали больше подходит сетап, меньше полярить надо:)

а по поводу сомы, у меня 7 ранг, сома есть, 4 раза полярена, на криты точена. Но решил попробовать гракату.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а есть смысл стражу поставить мод на ускорение перезарядки? у стража вообще оружие перезаряжается?

 

Раньше не перезаряжалось, сейчас перезаряжается, так что да, к примеру на Жало или Чистильщик есть смысл.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите устанавливать ли на Некроса мод на усиление способности? действует ли она на призванных им мобов?

Link to comment
Share on other sites

Возник вопросик, подскажите:)

Значит хотел я сделать дуал магнусы, скрафтил один, бегал с ним, в то время когда крафтился второй => пока бегал с первым, прокачал его уже до 30. Когда пришло время делать сами дуалы (докрафтилась вторая пуха) окзалось, что не могу скрафтить, т.к. не видит что у меня есть два магнуса. Это из-за апнутого на одном из них ранга? Если да, то если я прокачаю второй до 30, смогу ли сделать дуалы или же мне придётся сейчас заново делать ещё один магнус?)

Link to comment
Share on other sites

Просто убери один магнус из экипировки. Проще говоря одень другой пистолет, что бы оба были в кузне, как детали.

Link to comment
Share on other sites

купил в магазине, в разделе оружие скин для ближнего боя. Как его одеть? или что это вообще такое и для чего это надо?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...