Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет, вопрос таков. Я посмотрел много обзоров по фреймам и понял одно, у всех по 60 очков для установки модов, а у моего экскалебура всего 30, что я делаю не так? 

warframe.wiki.com ты ее не читал, потому у тебя все не так.

Реактор Орокин

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

как можно преобрести черёж никани не вступая в клан? возможно ли такое? также все остальные клановые оружия: оргис, игрис и т.д.  (в клан вступать поока не хочу)

Link to comment
Share on other sites

как можно преобрести черёж никани не вступая в клан? возможно ли такое? также все остальные клановые оружия: оргис, игрис и т.д.  (в клан вступать поока не хочу)

На конквестах иногда раздают, но очень редко. А так - да, только из клана.

Link to comment
Share on other sites

После сегодняшнего обновления заметил что Ампрекс перезаряжается немного больше обычного!

Понятно модов на скорость перезарядки я не лепил.

Кажется мне что ДЕ в тихую увеличили перезарядку, и забыли случайно этого указать...

Все как в Варгейминга, купил Суперпершинг за 50 долларов, а его в тихую порезали, так и не упомянув об этом. Из за этого я и бросил танки!

Link to comment
Share on other sites

У меня закралось подозрение, что все оружие в игре находится в примерном равновесии. Т е купил мегадорогую пушку особого профита ты не получишь, т к при росте урона падает скорострельность или размер обоймы или пушка начинает давать дикую отдачу (как бернсон у меня) и пулять в молоко. Можно стабильно качать начальное оружие и получить примерно тот же замаг за длительное время с учетом перезарядок.

Примерно тоже и с фарфреймами (не считая имбовых скилов как у вована)

Это правда?

Edited by 4I0BAK
Link to comment
Share on other sites

Нет, из брейтона болтор прайм не сделаешь. Каждое оружие можно отполярить так, что оно будет вносить неплохой урон, хорошо критовать, или развешивать статусы, в зависимости от базовых показателей, но по белому урону равных нет огрису (пенте) с болтором (прайм), по критам соме с ампрексом, по шансу срабатывания статуса тайсису с тем же апрексом. Всегда и везде есть топы и аутсайдеры.

Link to comment
Share on other sites

Это лишь примерный список. 

А луки скорей ориентированы на разгон крит-шанса и крит-урона (от 30% до 50% кш и х2 кд).

Link to comment
Share on other sites

А что сделали с Нова? Ульта видоизменилась, теперь стала похожа на ульту Тринити, Также кругами все покрываются, и радиус как поражения та и взрыва сильно уменьшили. И нигде об этом нововведении ни слова не сказано.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: в награде за вход есть скидки на платину. Имеют они оранжевый фон.

Однако есть ещё какая-то награда с рисунком платины и синим фоном. Что это?

На вики высмотрел что возможно это 20% скидка. А почему тогда на ней имеется ещё какой-то рисунок плюса?(Мог не рассмотреть т.к. только мельком видел.)

Link to comment
Share on other sites

Тут два варианта. Либо оранжевый фон это 24, а синий 48 часовые скидки, либо бесплатная платина (еще не получал, так что не могу сказать на верняка)

Link to comment
Share on other sites

Тут два варианта. Либо оранжевый фон это 24, а синий 48 часовые скидки, либо бесплатная платина (еще не получал, так что не могу сказать на верняка)

Тогда уж на оборот. Я получал только оранжевые и все на 2-е суток.

Link to comment
Share on other sites

А что сделали с Нова? Ульта видоизменилась, теперь стала похожа на ульту Тринити, Также кругами все покрываются, и радиус как поражения та и взрыва сильно уменьшили. И нигде об этом нововведении ни слова не сказано.

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/232681-warframe-ability-changes-nova/ совершенно нигде не было написано :(

Link to comment
Share on other sites

Еще вопросики.

Есть пистолет пророк, у которого критический урон прочерк (не бывает совсем?). Значит и мод на повышение шанса крит урона ничего не даст?

Каков шанс выпадения синей картошки, стоит ли на нее тратить халявную платину?

Какой шанс встретить сталкера, можно ли его встретить повторно и какой при этом шанс отжать у него именно лук? Все игроки с ним сталкивались до какого-то уровня?

Можно ли начать игру сначала с тем же аккаунтом и получить 50 платины?

Link to comment
Share on other sites

Еще вопросики.

Есть пистолет пророк, у которого критический урон прочерк (не бывает совсем?). Значит и мод на повышение шанса крит урона ничего не даст?

Каков шанс выпадения синей картошки, стоит ли на нее тратить халявную платину?

Какой шанс встретить сталкера, можно ли его встретить повторно и какой при этом шанс отжать у него именно лук? Все игроки с ним сталкивались до какого-то уровня?

Можно ли начать игру сначала с тем же аккаунтом и получить 50 платины?

1. да, моды на криты на оружии с нулевыми критами бесполезны;

2. картошки дают относительно часто, не стоит тратить на них платину;

3. рандом, вали боссов, ходи с фиговым не каченным снаряжение, он не заставит себя ждать, про шансы - рандом, но лучше собери пати из людей с письмами от него, может шанс будет выше;

4. нет, разовая "подачка".

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: в награде за вход есть скидки на платину. Имеют они оранжевый фон.

Однако есть ещё какая-то награда с рисунком платины и синим фоном. Что это?

На вики высмотрел что возможно это 20% скидка. А почему тогда на ней имеется ещё какой-то рисунок плюса?(Мог не рассмотреть т.к. только мельком видел.)

http://warframe.wikia.com/wiki/Login_Rewards

 

Жёлтые - просто скидка, синие - токен Лотос, как правило, не больше 20%.

Link to comment
Share on other sites

токен Лотос, как правило, не больше 20%.

Эм... Всё равно не совсем... Совсем не понимаю в чём разница (на вики которую ты дал подробностей не нашёл)...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Давно не играл, порядка полугода-год, зашел в игру и ощутил сильное увеличение сложности игры, точнее нехватку урона по сравнению с прошлым опытом игры, пользую Страном, я что-то пропустил за это время? Есть какие то советы как поправить положение? Полность пройдены Меркурий, Венера и Земля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...