Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Эм... Всё равно не совсем... Совсем не понимаю в чём разница (на вики которую ты дал подробностей не нашёл)...

Я объясняю, что есть обычные скидки, а есть токен Лотос. От обычной скидки не отличается ничем, кроме синего фона и плюсика на картинке. Есть мнение, что он может складываться с другими типами скидок, давая таким образом предельный показатель в 95% уменьшения стоимости покупки платины.

 

Но это ненаучная фантастика.

Link to comment
Share on other sites

Я объясняю, что есть обычные скидки, а есть токен Лотос. От обычной скидки не отличается ничем, кроме синего фона и плюсика на картинке. Есть мнение, что он может складываться с другими типами скидок, давая таким образом предельный показатель в 95% уменьшения стоимости покупки платины.

 

Но это ненаучная фантастика.

Единственное что на это указывает это плюс... Неплохо бы если бы работало.

Теперь ясно, спс.

Link to comment
Share on other sites

Как теперь действуют моды на длительность способностей приминимо к никс и баньши, а точнее к их 4-м способностям?

Никак. Они не работают применительно к этим способностям.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Я бы хотел узнать как подсчитывается рейтинг билдов на сайте http://warframe-builder.com

пример, билд на Сибарис http://warframe-builder.com/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0/%D0%A1%D0%98%D0%91%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A1/t_30_22232003_132-2-5-133-7-5-137-1-10-140-5-5-141-3-5-149-4-5-150-0-10-159-6-5_150-8-137-7-132-8-141-6-149-5-140-9-159-9-133-6/ru/2-0-48/6097/0

он как бы получил найбольше баллов, но я не могу сказать что он, это идеальное решение,

я не нуб, который тырит чужие билды, сам делаю их, эксперементирую, и иногда полагаюсь на чужие сборки, но даже те, что высокий рейтинг имеют, не есть то что надо..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Я бы хотел узнать как подсчитывается рейтинг билдов на сайте http://warframe-builder.com

пример, билд на Сибарис http://warframe-builder.com/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0/%D0%A1%D0%98%D0%91%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A1/t_30_22232003_132-2-5-133-7-5-137-1-10-140-5-5-141-3-5-149-4-5-150-0-10-159-6-5_150-8-137-7-132-8-141-6-149-5-140-9-159-9-133-6/ru/2-0-48/6097/0

он как бы получил найбольше баллов, но я не могу сказать что он, это идеальное решение,

я не нуб, который тырит чужие билды, сам делаю их, эксперементирую, и иногда полагаюсь на чужие сборки, но даже те, что высокий рейтинг имеют, не есть то что надо..

 

Знают как считается рейтинг около 4-5 человек. И никто тебе не скажет как это делается.

Link to comment
Share on other sites

Знают как считается рейтинг около 4-5 человек. И никто тебе не скажет как это делается.

Дык в хелпе же написано, что (опуская формулы) рейтинг основывается на популярности билда ака количестве просмотров относительно всех прочих. Или я неправильно всё понял?

 

 

8 : The popularity of the build, it indicates how much the build has been viewed compared to others.

 
Link to comment
Share on other sites

DryMind, on 19 May 2014 - 11:29 PM, said:

Знают как считается рейтинг около 4-5 человек. И никто тебе не скажет как это делается.

ув. модератор, так я не прошу мне высказывать все секреты алгоритмов подсчета!

Я просто хотел узнать, какие нубы там голоса ставлят, за такие кривые билды?

пример, на вектис хеви калибр? да вы что О_о

я просто к тому, что на рейтинги билдов там фиг можно положится, ибо они крайне кастратные!

но ув. MECT_HET, таки не поленился и нашел инфу, что берется рейтинг из просмотров.

Тогда понятно, почему они такие кривые

Edited by Robiik
Link to comment
Share on other sites

 

Дык в хелпе же написано, что (опуская формулы) рейтинг основывается на популярности билда ака количестве просмотров относительно всех прочих. Или я неправильно всё понял?

 

Это лишь малая часть формулы, дающая наибольшее количество, если разместить сборку на вики(к примеру). Но есть и другие пункты, по которым можно получить рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Это лишь малая часть формулы, дающая наибольшее количество, если разместить сборку на вики(к примеру). Но есть и другие пункты, по которым можно получить рейтинг.

Ну как я понял, исходя из того, что в топах бывают маразмоиды типа Ампрекса со скоростным курком, там не польза или вменяемость билда оценивается, а именно популярность.

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понял, исходя из того, что в топах бывают маразмоиды типа Ампрекса со скоростным курком, там не польза или вменяемость билда оценивается, а именно популярность.

 

Да, большинство закидывает свою сборку на сайт типо Вики = рейтинг 99999

Link to comment
Share on other sites

Да, большинство закидывает свою сборку на сайт типо Вики = рейтинг 99999

Это такая подстава. Сначала создают х... Фиговые билды, а потом поднимают его рейтинг. Пусть мучаются, значит, если сами составить не могут =)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ключи но я не знаю как связаться с другими игроками

Почитай F.A.Q на Форуме и не задавай "таких" вопросов.

Активируешь ключ => Заходишь в  список Друзей  => Наж. на Ник => Пригласить

Активируешь ключ => Пишешь в чате /invite Ник друга

Link to comment
Share on other sites

Если нет знакомых в игре, то заходишь в чат и объявляешь что тебе нужны напарники в башню *такого-то тира* *такого-то типа* и ждешь ответов в приват. Далее либо через команду "/invite *username*", либо через окно приватного чата приглашаешь пожелавших идти с тобой в башню в группу. Перед тем как нажать кнопку "играть сейчас" удостоверься в чате группы что все готовы.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа о пробиваемости материалов? На какой расстояние пробивает лук? Есть ли смысл ему ставить +0,6 к пробиванию?

Пробивание не игнорит броню, а также состав врага (20% металла, 80% плоть и т п)?

Наблюдения:

в других игроках и приманке, а также в повисших в воздухе трупах стрела застревает.

если враги стоят в ряд, то косит всех на несколько метров минимум

некоторые тонкие стены пробивает, но от металлических наличников у дверей и еще некоторых вещей рекошетит.

Не пробивает толстые контейнеры, хотя вроде бы пробивает их с угла (где меньше толщина)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите оружие ближнего боя, которое а) не замедляет во время удара при беге (или ходьбе) б) наносит широкие удары вокруг перса на примерно 180 градусов (и больше) с поражением нескольких целей. Ну и конечный урон побольше.

Купил парные зорены, но анимация ударов уж больно корявая. Во время удара идет очень медленно и бьет перед собой в основном.

Link to comment
Share on other sites

Если меня не подводит память и разрабы ничего не поменяли в статах (ну лень мне сейчас запускать игру), то скорость атаки у Зоренов самая высокая. Они быстрые и хорошо критуют, но радиус поражения конечно небольшой - топорики все таки.

Если интересует весло с хорошим уроном, дальностью и радиусом, то я пожалуй посоветую Ортос Прайм... у меня просто нет других палок, пустил в утиль остальные. Быстрый, хороший радиус и урон.

Link to comment
Share on other sites

Весло с хорошим уроном и радиусом - это амфис сейчас. Его бафнули так, что эта ковырялка гринировская в ряд с сильнейшими режиками встала+необъяснимо эффективный коптеринг+высокая скорость атаки. Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...