Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Что языковый барьер - твоя проблема, ты не понимаешь, а не кто-то другой. И глупо писать "я не учил в школе/ВУЗЕ у мамки на коленах или еще где-то" и стыдно хотя бы на элементарном уровне не знать иншлишь, тем более что Английский оф. деловой язык в мире.

Кто так решил?

Мне вот интересно?

Английский?

Вообще большинство людей на земле говорит на китайском.

А то что некоторые страны решили что их язык должен быть мировым, пфф, раньше был французский (сверхмодный),

потом немецкий (из - за понятных причин), теперь английский.

Что дальше?

Уже давно пора придумать искусственный язык, который будет для всех и всем придется его знать.

Извините за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Кто так решил?

Мне вот интересно?

Английский?

Вообще большинство людей на земле говорит на китайском.

А то что некоторые страны решили что их язык должен быть мировым, пфф, раньше был французский (сверхмодный),

потом немецкий (из - за понятных причин), теперь английский.

Что дальше?

Уже давно пора придумать искусственный язык, который будет для всех и всем придется его знать.

Извините за оффтоп.

Вовсе не оффтоп имхо, тут я согласен с тобой.

Разрабам осталось крутить стримы на немецком, и я буду доволен:))

Link to comment
Share on other sites

Уже давно пора придумать искусственный язык, который будет для всех и всем придется его знать.

Извините за оффтоп.

Придумали уже. Аж 127 лет назад. По слухам им кто-то пользуется, книги на нем издаются по всему миру. Вот только большинство на нем не то что не разговаривает, а вообще про его существование не знает. Google - > Esperanto. *offtop* 

Link to comment
Share on other sites

Придумали уже. Аж 127 лет назад. По слухам им кто-то пользуется, книги на нем издаются по всему миру. Вот только большинство на нем не то что не разговаривает, а вообще про его существование не знает. Google - > Esperanto. *offtop* 

Ты о мёртворождённой синтетической дряни эсперанто говоришь? Той, что за авторством окулиста? Ну-ну. Язык, к созданию которого не приложила руку артель профессиональных лингвистов, обречён.  Плюс подспудное нежелание стран унифицировать культуры (а язык всегда = культура). 

 

Короче, я бы не советовал тратить время на эту сектантскую отрыжку. Лучше уже английский подтянуть, благо, на уровне чтения текстов планка достижима за максимум год.

Link to comment
Share on other sites

 Качал игру через стим, как запустить её без стима? При запуске лаунчера из папки с игрой, начинает качать игру заново.

Link to comment
Share on other sites

 Качал игру через стим, как запустить её без стима? При запуске лаунчера из папки с игрой, начинает качать игру заново.

 

Скачать лаунчер с оф. сайта и перекачать файлы. Версии стима и обычного лаунчера различаются.

Есть другой способ(качаешь лаунчер с сайта, в него перетаскиваешь файлы из стима, если правильно положить, а затем проверить кеш, докачиваться будет где-то 40% игры), но всё равно будет перекачивать 40-50%~ игры.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, я хочу купить новый варфейм, а не хватает средств, можно ли положить деньги, например, через qiwi

Link to comment
Share on other sites

Да, через киви можно.

Однако я бы не советовал покупать фреймы за платину. Единственное что нельзя получить в игре без затрат платины это слоты для оружия/фреймов и косметические вещи (наборы цветов, санданы, наборы брони, висюльки на оружие ближнего боя).

Пожалуй единственный фрейм на которого можно потратить платину это вобан, так как алерты с его кусками можно ловить очень долго.

Edited by Tavkel
Link to comment
Share on other sites

Да, через киви можно.

Однако я бы не советовал покупать фреймы за платину. Единственное что нельзя получить в игре без затрат платины это слоты для оружия/фреймов и косметические вещи (наборы цветов, санданы, наборы брони, висюльки на оружие ближнего боя).

Пожалуй единственный фрейм на которого можно потратить платину это вобан, так как алерты с его кусками можно ловить очень долго.

да, все верно, но до того как ввели Вольта и Банши в лабу Тенно, их было тоже крайне трудно собрать.

FoXzEt

Любой фрейм собирается с частей, те части падают с боссов на планетах. На вики почитай о фрейме которого хочешь покупать, там будет писать где его выбить.

Оберон падает с мини боссов Ескимусов, Некрос с Лефантиса, Гидроид с Вей хека. Остальные просто без проблем с боссов падают.  

Link to comment
Share on other sites

Всем привет . Подскажите пожалуйста , что дает декоративная броня(1)? Только украшение или от нее есть толк(2)

 

1) Только украшение

2) Эстетика и хвастовство перед другими игроками.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет . Подскажите пожалуйста , что дает декоративная броня? Только украшение или от нее есть толк

1) Только украшение

2) Эстетика и хвастовство перед другими игроками.

Некоторая броня отлично смотрится на некоторых фреймах. Есть такие на которых никакая броня не смотрится.

Прото Экскалибуру очень подошли наплечники Эдо(новые). А Банши можно с помощью них избавить от огромного стандартного наплечника.

Всё декоративно, но может хорошо дополнить.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Если оружие имеет ударный, пронзающий и т д виды урона, то какой статусный эффект оно накладывает? У меня преимущественный ударный урон, но периодически выскакивают и кровотечения всякие.

Что делать если хочу накладывать всегда кровотечение, но всякие элементальные уроны тоже приходится вешать для большего дамага?

 

ПС: амфис действительно рулит, и летает примерно также как на зоренах. (Я разницы не увидел). Соберу еще До, т к статус 20%.

Link to comment
Share on other sites

Если оружие имеет ударный, пронзающий и т д виды урона, то какой статусный эффект оно накладывает? У меня преимущественный ударный урон, но периодически выскакивают и кровотечения всякие.

Что делать если хочу накладывать всегда кровотечение, но всякие элементальные уроны тоже приходится вешать для большего дамага?

 

ПС: амфис действительно рулит, и летает примерно также как на зоренах. (Я разницы не увидел). Соберу еще До, т к статус 20%.

Вообще-то "Бо". А статус накладывается случайный из тех что есть. Нельзя выделить один. По ощущениям чаще срабатывает тот который имеет больший урон. У меня на Горгоне призраке огромный огненный и немного стандартных(режущий, ударный, пронзающий), статус срабатывает почти всегда огненный. Редко другие. От сюда и ощущения. Полной уверенности нет.

Режущий трудновато будет сильно поднять, однако его можно частично заменить газом(яд+огонь), он тоже вешается сквозь щиты, но срабатывает ещё и в радиусе. Т.е. может навешиваться небольшим толпам врагов.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Если оружие имеет ударный, пронзающий и т д виды урона, то какой статусный эффект оно накладывает? У меня преимущественный ударный урон, но периодически выскакивают и кровотечения всякие.

Что делать если хочу накладывать всегда кровотечение, но всякие элементальные уроны тоже приходится вешать для большего дамага?

ПС: амфис действительно рулит, и летает примерно также как на зоренах. (Я разницы не увидел). Соберу еще До, т к статус 20%.

Это же так тяжело зайти на Wiki.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0

15-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80.pngУдар: заставляет цель пошатнуться

15-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0%Пронзание: ослаблен (уменьшает уровень урона цели)

15-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%89%D0%B8%Режущий: кровотечение (продолжительный урон здоровью, восстановление заблокировано)

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Это же так тяжело зайти на Wiki.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0

15-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80.pngУдар: заставляет цель пошатнуться

15-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0%Пронзание: ослаблен (уменьшает уровень урона цели)

15-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%89%D0%B8%Режущий: кровотечение (продолжительный урон здоровью, восстановление заблокировано)

Ты не правильно понял вопрос(наверное). Имелось в виду почему накладывается такой-то урон, а не какой-то другой.

Link to comment
Share on other sites

Ты не правильно понял вопрос(наверное). Имелось в виду почему накладывается такой-то урон, а не какой-то другой.

Ах да, спасибо. Не не понял, а пропустил когда читал.

 

Тогда еще проще, если хочет вешать дот Кровотечения пусть возьмет любое оружие с профильным режиком ( Стах или Митра например)

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтобы враги дохли с одного попадания (из лука например) с большого расстояния. Если они там где-то бегают и стреляют, то меня это не волнует, главное чтоб по ним повторно не стрелять. Страха пока нет, т к сталкер меня убивает )) (появляется не вовремя, а в рукопашку не дохнет нифига)

Еще. Как можно понять какой урон нанесет кровотечение? Какой-то процент от урона атаки вызвавшей кровотечение? Влияет ли на это какое-то сопротивление/броня?

Link to comment
Share on other sites

Если ты прям так сильно хочешь, чтобы лук ваншотал - качай его! Полярь, втыкай урон и криты, последний апдейт дал возможность луколюбам вытаскивать красные криты с уроном в х30 от номинала.

 

Урон от доты кровотечения = 35% от прокнувшего урона в 7 тиков за 6 секунд или 5% за тик. Броня и сопротивление влияют по таблице типов урона и считаются последними.

 

Пример 1: по пехотинцу гринир 1лвл (броня+хп) прокнуло 100 слэш урона. Броня поглощает 15% урона, однако, по хп идёт бонус 25%. Получаем 35*((100%+25%)*0.85) = 37 единиц урона от кровотечения (78 если в голову).

 

Есть ещё ядовитая дота - либо от чистого токсина, либо от прокнувшего газа. Считается как 50% от базового урона в 9 тиков за 8 секунд. 

 

Пример 2: по пехотинцу гринир 1лвл (броня+хп) прокнуло 100 токс урона. Броня получает 25% урона, хп индифферентно.

Получаем 50*(100%+25%) = 62 единицы урона от отравления (124 в голову).

 

Во всех вычислениях округляем вниз.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос по будущей системе фокуса: я как-то упустил информацию о том намечается ли она на 14 апдейт или же позже?

Эм... Вычитал уже что "фиг его знает когда". Поспешил с вопросом.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Прошёл стрим. Я частично его пропустил. Так вот вопрос: будет ли новый фрейм? Или только прайм?

Известно,что добавят локи прайм,про нового нет инфы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...