Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Народ кто имел дело с Монорельсами? Не могу разобраться с системой наград за миисию Диверсии во время конфликта кланов / альянсов. Максимальная значение оплаты-бонуса, Максимальная оплата за миссию, Минимальная оплата за миссию. Что есть что и зачем?

Link to comment
Share on other sites

1) Стражи в инвизе не стреляют, что делает их бесполезными для локи. Какие способности стражей полезнее в инвизе и работают в нем? Вспышка вирма? Можно ли их заставить стрелять?

 

2) После овер 20 попыток ни разы не выпала зачистка 4. Шанс ее выпадения сильно занижен или она вообще не падет? У кого-то выпала?

 

3) Мистические шлемы ведь чисто косметика да? Вики все еще не правят.

Link to comment
Share on other sites

1) Стражи в инвизе не стреляют, что делает их бесполезными для локи. Какие способности стражей полезнее в инвизе и работают в нем? Вспышка вирма? Можно ли их заставить стрелять?

 

2) После овер 20 попыток ни разы не выпала зачистка 4. Шанс ее выпадения сильно занижен или она вообще не падет? У кого-то выпала?

 

3) Мистические шлемы ведь чисто косметика да? Вики все еще не правят.

1. В инвизе Стражи не используют атакующие заповеди, но вот защитные заповеди ( напр. Вост. щитов, аура От. Охлаждения) работают.

 

2. Зачистка, МО, Захват падают на миссиях Перехвата средней сложности ( 10 - 20 ур. Мобы) в награду от 3 волны. Зачистка падает, я напр. эти ключи фармлю на Уране.

 

3. Мист. Шлемы дают статы фрейму

Link to comment
Share on other sites

2) После овер 20 попыток ни разы не выпала зачистка 4. Шанс ее выпадения сильно занижен или она вообще не падет? У кого-то выпала?

Я на Фобосе на перехват хожу, мне там из всех ключей чаще всего зачистка падает.

Link to comment
Share on other sites

    я уже раза 10 побывал на перехвате земли, проходил 3+ волн. так ниодного тетра фрагментов данных не выпало, может их надо было забрать октудато? в вики об этом ничего не сказано.

    как попасть на цицеро? читал выки, не понял

    в профиле солничная система: прогрес  238/239  я прощел все мисии на всех планках. где ето не выполненая мисия? как найти? 

Link to comment
Share on other sites

Кризис Цицеро давно закончился,тетры все убрали.

Искать эту несчастную миссию,смотри внимательнее и вглядывайся в каждую миссию.Если мне не изменяет память,раньше около планет писалось общее кол-во миссий и соответственно пройденных(типа 19/20).А может я ошибаюсь и спутал но в любом случае проверь этот способ.

Link to comment
Share on other sites

2. Зачистка, МО, Захват падают на миссиях Перехвата средней сложности ( 10 - 20 ур. Мобы) в награду от 3 волны. Зачистка падает, я напр. эти ключи фармлю на Уране.

 

3. Мист. Шлемы дают статы фрейму

Сходил на Уран - выпала зачистка где-то на 6-7 перехвате.

А про мистически шлемы писали же, что их эффекты отменены в каком-то обновлении. Судя по вики они должны понижать проню и здоровье, что легко проверить, но эти показатели не меняются. значит и положительных эффектов нет.

Link to comment
Share on other sites

А про мистически шлемы писали же, что их эффекты отменены в каком-то обновлении. Судя по вики они должны понижать проню и здоровье, что легко проверить, но эти показатели не меняются. значит и положительных эффектов нет.

Убрали эффекты у новых. Т.е. шлемы скрафченые до обновления и чертежи выбитые до убирания эффектов всё ещё дают эффект.

Те что без эффектов просто "шлем ____" А с эффектами "мистический шлем _____" и на них написано прям в игре что они дают.

Link to comment
Share on other sites

Кризис Цицеро давно закончился,тетры все убрали.

Искать эту несчастную миссию,смотри внимательнее и вглядывайся в каждую миссию.Если мне не изменяет память,раньше около планет писалось общее кол-во миссий и соответственно пройденных(типа 19/20).А может я ошибаюсь и спутал но в любом случае проверь этот способ.

нашел планку 12/13, но я там все мисии прошел, не понятно, прохожу заного! 
 
 
а что на счёт тетра фрагментов? где их брать? может нужно на перехвате 5-6 волн пройти? или они там гдето лежат? 3+ волн проходил, не выпало!
Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

 

...
а что на счёт тетра фрагментов? где их брать? может нужно на перехвате 5-6 волн пройти? или они там гдето лежат? 3+ волн проходил, не выпало!

 

 

Кризис Цицеро давно закончился,тетры все убрали.

...

 

нету тетров. совсем нету. закончились абсолютно. 

Link to comment
Share on other sites

Сходил на Уран - выпала зачистка где-то на 6-7 перехвате.

А про мистически шлемы писали же, что их эффекты отменены в каком-то обновлении. Судя по вики они должны понижать проню и здоровье, что легко проверить, но эти показатели не меняются. значит и положительных эффектов нет.

Мист. шлем дает статы  - положительные/отрицательные, напр. Мист. Шлем Рино "Авангард" дает ему скорость бега, но взамен понижает силу способности. Работает по принципу модов с Хранилища.

 

Эффекты не были отменены, дроп мист. шлемов отменили. Т.е теперь если и падают шлемы, то без эффектов.

 

 

нашел планку 12/13, но я там все мисии прошел, не понятно, прохожу заного! 
 
 
а что на счёт тетра фрагментов? где их брать? может нужно на перехвате 5-6 волн пройти? или они там гдето лежат? 3+ волн проходил, не выпало!

 

Нахрен тебе фрагменты от шифратора Тэтры ? Инвента больше нет, нахаляву модов ты не получишь

Link to comment
Share on other sites

В списке изменений разработчики не удосужились упомянуть о том, что понерфили Локи инвиз, втф? 

где при использовании мили в инвизе множитель дамага? или я что то упустил, пару дней не играл за локи, и вот те на...

К чему все это катится?! 

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму, хочу сварить Аклекс, 1 пест купил, а где второй взять? (Опять в магазе купить нельзя, в чертежах в магазе тоже нет)

Link to comment
Share on other sites

Т е о шлемах можно забыть и пофиксить вики. Просто косметика, как я и говорил. У кого мистический, тот сам знает ))

 

Инвиз понерфили - это точно. На счет урона не уверен, но враги некоторые тебя видят даже если ты ничего не делаешь, а другие стреляют в ответ, если оружие не бесшумное. На счет мода на бесшумность еще не уверен в эффекте.

В целом все сделали правильно. Так интереснее. Но пережить секунду как вышел из инвиза и снова зашел уже проблематчно, т к анимация длинная, а враги продолжают стрелять в место, кде ты все еще стоишь или начинаешь убегать типа.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму, хочу сварить Аклекс, 1 пест купил, а где второй взять? (Опять в магазе купить нельзя, в чертежах в магазе тоже нет)

 

Тебе нельзя видимо :D

Жди фикса.

 

О инвизе Локи - возможно он просто опять сломан(я про криты). Остальное как и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Про темные сектора:

Конфликт. Одна сторона объявляет награду в 50к, резерв - 5000к.(т.е.на 100 выплат).

Прохожу миссию за эту сторону, в итоге получаю 0. И объявлена награда 0.

Через 5 минут снова объявлена награда 50к, резерв - 5000к.

 

Мне как-то не нравится, что "работодатель" втихаря меняет "правила игры", пока я занят защитой его терминалов :)

или я чего-то не понимаю?

как так получается, что я начинаю миссию, за которую объявлена награда, а в итоге награду не получаю?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Про темные сектора:

Конфликт. Одна сторона объявляет награду в 50к, резерв - 5000к.(т.е.на 100 выплат).

Прохожу миссию за эту сторону, в итоге получаю 0. И объявлена награда 0.

Через 5 минут снова объявлена награда 50к, резерв - 5000к.

 

Мне как-то не нравится, что "работодатель" втихаря меняет "правила игры", пока я занят защитой его терминалов :)

или я чего-то не понимаю?

как так получается, что я начинаю миссию, за которую объявлена награда, а в итоге награду не получаю?

спасибо.

всё легко и просто. ты не один бегаешь и кто то раньше тебя закончил миссию. бывало когда награда на 100 миссий заканчивалась за 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму, хочу сварить Аклекс, 1 пест купил, а где второй взять? (Опять в магазе купить нельзя, в чертежах в магазе тоже нет)

что мешает купить второй пистоль? денег нет? галочка на нем в магазине отображаетса - да. но это не убирает возможность зайти в ету позицию и еще раз нажать "купить" при наличии денег и слота.

 

 

Т е о шлемах можно забыть и пофиксить вики. Просто косметика, как я и говорил. У кого мистический, тот сам знает ))

 

Инвиз понерфили - это точно. На счет урона не уверен, но враги некоторые тебя видят даже если ты ничего не делаешь, а другие стреляют в ответ, если оружие не бесшумное. На счет мода на бесшумность еще не уверен в эффекте.

В целом все сделали правильно. Так интереснее. Но пережить секунду как вышел из инвиза и снова зашел уже проблематчно, т к анимация длинная, а враги продолжают стрелять в место, кде ты все еще стоишь или начинаешь убегать типа.

 

мистические шлемы - сейчас - товар. и - в принципе - не плохой. ненадолго наверное - потому как предполагаю что скоро отключат и "кование" мистических - это было б логично. поетому убирать их из вики - незачем? 

 

инвиз понерфили? да ладно. то что терь невидимку слышат - это скорее инвиз наконец починили. а стреляли мобы по месту где невидимка стал невидимкой - всегда. да - к слову - моды на "бесшумность" - работают - проверял в хайвах на инфестах. так же работают луки и ножи (кунаи хики отчаянье) - без шуму и пыли. 

 

но при инвизе+бесшумность - мобы все еще тупые - полностью игнорят трупы даже если эти трупы становятса трупами прям перед их носом. жду фикс =Р

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Про темные сектора:

Конфликт. Одна сторона объявляет награду в 50к, резерв - 5000к.(т.е.на 100 выплат).

Прохожу миссию за эту сторону, в итоге получаю 0. И объявлена награда 0.

Через 5 минут снова объявлена награда 50к, резерв - 5000к.

 

Мне как-то не нравится, что "работодатель" втихаря меняет "правила игры", пока я занят защитой его терминалов :)

или я чего-то не понимаю?

как так получается, что я начинаю миссию, за которую объявлена награда, а в итоге награду не получаю?

спасибо.

5000к - это не 100 проходов, а 100 успешно завершивших миссию игроков. В пересчёте на фул пати получается 25 забегов. Для кланов, увлекающихся скамом такого плана, сбегать 25 ходок за пару минут вообще  проблем не составляют.

 

В списке изменений разработчики не удосужились упомянуть о том, что понерфили Локи инвиз, втф? 

где при использовании мили в инвизе множитель дамага? или я что то упустил, пару дней не играл за локи, и вот те на...

К чему все это катится?! 

Для Локи/Эша обязателен фактор неожиданности для нанесения стелс урона. Если враг насторожился или услышал как ты стреляешь или любым другим способом узнал о твоём присутствии - твой стелс урон накрывается медным тазом.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

У друга очень часто вылетает варф, причём, без каких либо ошибок, перепробовали почти всё! И галочки в лаунчере убирали и ставили графу на минимум, и лишние программы отключали, а всё равно вылетает. Как это исправить? Ну или, хотя бы с чем это связано?

Edited by Storm10
Link to comment
Share on other sites

У друга очень часто вылетает варф, причём, без каких либо ошибок, перепробовали почти всё! И галочки в лаунчере убирали и ставили графу на минимум, и лишние программы отключали, а всё равно вылетает. Как это исправить? Ну или, хотя бы с чем это связано?

Может быть у него 32 битная система? Слышал что на это жаловались. У меня 64 битная, не вылетало ни разу за последние, как минимум, месяца 3.

Link to comment
Share on other sites

Может быть у него 32 битная система? Слышал что на это жаловались. У меня 64 битная, не вылетало ни разу за последние, как минимум, месяца 3.

неее у меня была 32 битная система не вылетало ,это что то другое

Link to comment
Share on other sites

Может быть у него 32 битная система? Слышал что на это жаловались. У меня 64 битная, не вылетало ни разу за последние, как минимум, месяца 3.

У меня и у него 32бит, но я не вылетаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...