Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

как выпустить куброу из инкубатора он вырос и миссию я прошёл а в бой со мной он не идёт я его только гладить могу

Экипируй его в арсенале так же, как стражей.

Edited by seaman4000
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста по билду на Латрон Призрак. Основа билда такая:

 

http://warframe-builder.com/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0/Latron_wraith/t_30_22220330_132-1-5-134-4-5-137-0-10-140-2-5-159-3-5_137-7-132-8-140-5-159-5-134-11-f-f-f-f-f-f/ru/2-0-52/

 

С корпусом, инфестами и войдом все понятно: магнит/токсин, коррозия/огонь, коррозия/лед, все умещается в оставшиеся 3 слота. Вопрос в том, что делать с гринир? Радиация + вирус не влезает, чем её можно заменить без потерь в эффективности? Радиация+огонь? Или можно лучше? Посоветуйте сетап стихиек. 

 

Сразу просьба, не пишите комменты типа: "ставь калибр, он нагибаэ.." или "убери кромсание".. итд. Калибр мне не подходит, тк стараюсь хедшотить с призрака, а кромсание тоже не уберешь, тк иногда позволяет класть пачки в рядок. 

Не извращайся, собери лучше прайм.

Link to comment
Share on other sites

со вторника висит запрос - не отвечают. объявление однако там висит "Warframe support is currently under Extreme load right now."

 

тоже жду со вторника, если не сложно отпишись тут когда ответят, чтоб сориентироваться писать повторно или нет

Link to comment
Share on other sites

Как бы очевидно, моё сообщение не тебе. Латрон Прайм у меня есть. Я расчитываю на более конструктивный ответ.

А в чем + призрака? Вроде крита по боле, но как то слабо выглядит...

 

p/s Тех поддержка вчера, как и всегда ответила вовремя, я про вылеты с рангового теста запрос делал, знакомый по поводу привязки к стим аккаунту старого ака.

Link to comment
Share on other sites

у меня по поводу восстановления проданных предметов запрос, наверное у них это не в приоритете, на техфоруме написано что любой проданный за последние 30 дней предмет может быть восстановлен, возможно по этому не торопятся, но все равно неуютно чувствуешь себя когда не отвечают, хоть бы какая то пометка появилась что запрос прочитан, принят в работу, как освободимся сделаем, или что то типа того

Link to comment
Share on other sites

Как бы очевидно, моё сообщение не тебе. Латрон Прайм у меня есть. Я расчитываю на более конструктивный ответ.

А ты сравни их статы. Прайм заметно лучше. Не стоит формы тратить на вполне себе обычный ствол. 

Link to comment
Share on other sites

А в чем + призрака? Вроде крита по боле, но как то слабо выглядит...

 

Выглядит лучше :D

Надо бы заморочится и сравнить уже цифры максимального дпс.

Link to comment
Share on other sites

А в чем + призрака? Вроде крита по боле, но как то слабо выглядит...

 

И выглядит круче и звук как у нормального ствола, а не "пиу-пиу" как у ЛП. Не парься, ствол отличный. Поставил 4 формы и не жалею. Никого не жалею (до 40 волны на sechura показывает себя превосходно, без калибра и с кромсанием).

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста по билду на Латрон Призрак. Основа билда такая:

 

http://warframe-builder.com/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0/Latron_wraith/t_30_22220330_132-1-5-134-4-5-137-0-10-140-2-5-159-3-5_137-7-132-8-140-5-159-5-134-11-f-f-f-f-f-f/ru/2-0-52/

 

С корпусом, инфестами и войдом все понятно: магнит/токсин, коррозия/огонь, коррозия/лед, все умещается в оставшиеся 3 слота. Вопрос в том, что делать с гринир? Радиация + вирус не влезает, чем её можно заменить без потерь в эффективности? Радиация+огонь? Или можно лучше? Посоветуйте сетап стихиек. 

 

Сразу просьба, не пишите комменты типа: "ставь калибр, он нагибаэ.." или "убери кромсание".. итд. Калибр мне не подходит, тк стараюсь хедшотить с призрака, а кромсание тоже не уберешь, тк иногда позволяет класть пачки в рядок. 

Поставь "Погибель Гринир" и не парься.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Хочу скрафтить Оберон.Когда начинал играть на Меркурии или Земле выбил шлем и систему,сейчас хожу на этих планетах уже неделю по миссия не могу выбить Каркас.На Воре падают только Пистолеты Вора.Вчера за 3 захода на Шакала выбил все 3 компонента Рино.Вот и думаю может каркас Оберона выбивается в определенной миссии и планете.Подскажите где его лучше выбивать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Хочу скрафтить Оберон.Когда начинал играть на Меркурии или Земле выбил шлем и систему,сейчас хожу на этих планетах уже неделю по миссия не могу выбить Каркас.На Воре падают только Пистолеты Вора.Вчера за 3 захода на Шакала выбил все 3 компонента Рино.Вот и думаю может каркас Оберона выбивается в определенной миссии и планете.Подскажите где его лучше выбивать.

Оберон выбивается с мобов вида Эксимус на любой планете.

Link to comment
Share on other sites

Вот увидел новую криопушку, захотел попробовать. Но нужен проклятый криотик. Я правильно понял, что на данный момент его принципиально невозможно никаким образом получить?

Link to comment
Share on other sites

Вот увидел новую криопушку, захотел попробовать. Но нужен проклятый криотик. Я правильно понял, что на данный момент его принципиально невозможно никаким образом получить?

ДЕ обещали заменить выживания на планетах раскопками с недавнего. По идее, там и должен быть криотик.

Link to comment
Share on other sites

А что,раскопки убрали?

Ну да. Они же ивентовые были, а ивент кончился. Не исключено что их введут до 15-го. Но обновления Европы до него не будет. Теоретически.

Link to comment
Share on other sites

народ что делать с блокиратором аскариды?

Читать внимательно что кажет Лотос и читать сообщения, которые она присылает вместе с чертежом Блокиратора.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос, при покупке отпчатков собаки в торговом киоске можно посмотеть какую порду продают? или просто на слово поверить что имено та?

Link to comment
Share on other sites

 

у меня вопрос, при покупке отпчатков собаки в торговом киоске можно посмотеть какую порду продают? или просто на слово поверить что имено та?

 

Можно, теперь все указывается символами - пол и порода. Ракса - значок сидячего пса, Сахаса - значок копающего пса, Суника - значок прыгающего вперед пса, Хурас - значок крадущегося пса.

Link to comment
Share on other sites

   

Можно, теперь все указывается символами - пол и порода. Ракса - значок сидячего пса, Сахаса - значок копающего пса, Суника - значок прыгающего вперед пса, Хурас - значок крадущегося пса.

спасибо а то купил пса продали не того, но хорошо что такого небыло прокачал заодно)

Edited by antik.pox
Link to comment
Share on other sites

всем привет. Играю вобаном, появился вопросец. Вот кидаю бастилию на обороне или выживании, а некоторые мобы сквозь нее спокойно проходят, иногда правда только до центра, это баг такой или же ее нужно как то усилять?

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Играю вобаном, появился вопросец. Вот кидаю бастилию на обороне или выживании, а некоторые мобы сквозь нее спокойно проходят, иногда правда только до центра, это баг такой или же ее нужно как то усилять?

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD читаем, просвещаемся :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...