Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А ввод озвучки - дело хорошее, конечно, но это ж надо делать тогда и японскую, и немецкую, и французскую, и... ну вы поняли. Чтобы никому не было обидно.

Вообще разрабы проводят же ж всякие конкурсы. А почему бы им не провести конкурс на озвучку?

Выкладывают тексты персонажей. Текст каждого персонажа отдельно. Каждый желающий выбирает себе одного любого персонажа для озвучивания(с ограничением на пол). Потом выбрать лучший вариант озвучки для каждого персонажа и тем чья озвучка была выбрана небольшая награда. Дело добровольное. Награду в платине по меньше чем за 1-е место в конкурсах, но за каждого персонажа на разных языках. Я думаю желающие вполне наберутся. Для новых персонажей опять конкурс. Правда фиг знает как быть с добавлениями реплик уже озвученных персонажей...

И никто не обижен. А если и обижен, то сами виноваты =)

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

что делать если не заходит в варфрейм пишет проверте свои даные хотя всё правильно в  важу

Вводь пока не зайдет, только иногда клиент перезапускай. Бывало такое, что с 50+ попытки заходило.

Link to comment
Share on other sites

эм, я имел ввиду что бы при свернутом окне звука не было, а при развернутом был, в микшере когда отключаешь он вообще пропадает, пока снова не включишь, а каждый раз включать-выключать это не дело

Никак, вроде бы. Данная фича должна ввестись со стороны разработчика. Разумнее всего просто сделать уровень звука ниже, в настройках игры. Или же форси темку в англ. ветке, может повезёт.

Link to comment
Share on other sites

Никак, вроде бы. Данная фича должна ввестись со стороны разработчика. Разумнее всего просто сделать уровень звука ниже, в настройках игры. Или же форси темку в англ. ветке, может повезёт.

пичалька, остается ждать и надеяться

 

тут ещё вопрос родился к тем кто достаточно давно играет,

до недавнего времени был приятно удивлен тем что какое бы оружие не висело на спине, основное и ближнего боя никогда не уходило в текстуры друг друга, уж не знаю специально ли их расположение подгоняли, или мне везло на комбинации оружия, которые друг другу не мешают, но вот сейчас скрафтил кронен и разочаровался, с чем его не надень он будет проходить сквозь текстуры основного,

собственно вопрос - были ли случаи когда подобное фиксили, т.е. стоит ли надеяться или придется терпеть так?

 

п.с.: и вообще стоит их себе оставлять или качнуть и продать? просто формы втыкать мне пока лень куда то, хочется новые пушки посмотреть, а не старые по несколько раз качать. Если в него просто воткнуть катализатор и найти стойку, из него получится что то стоящее? Потому что пока не впечетлен, радиус атаки всё портит

Edited by ikuba
Link to comment
Share on other sites

пичалька, остается ждать и надеяться

 

тут ещё вопрос родился к тем кто достаточно давно играет,

до недавнего времени был приятно удивлен тем что какое бы оружие не висело на спине, основное и ближнего боя никогда не уходило в текстуры друг друга, уж не знаю специально ли их расположение подгоняли, или мне везло на комбинации оружия, которые друг другу не мешают, но вот сейчас скрафтил кронен и разочаровался, с чем его не надень он будет проходить сквозь текстуры основного,

собственно вопрос - были ли случаи когда подобное фиксили, т.е. стоит ли надеяться или придется терпеть так?

Да, регулярно. Из примеров - достаточно много раз меняли положение не то Париса Прайм, не то Кернунна, причем началось все с жалобы пользователей и ими же и продолжилось. Так что - дерзайте, ТП/багрепорты в помощь.

Link to comment
Share on other sites

были ли случаи когда подобное фиксили, т.е. стоит ли надеяться или придется терпеть так? вообще стоит их себе оставлять или качнуть и продать? 

Да, если тему форсят, то разработчикам ничего другого не остается как успокоить хомячков фиксонуть. Другое же дело временные рамки, в которые они это делают.

 

Так, например, в англ. ветке висит тема о Нове, что санданы в ее "опу" проваливаются, разработчик от этом знает, но фикса мы так, пока что, и не дождались.

 

А на счет экипировки - это сугубо индивидуально, что качать и во что впихать формы. Мое же мнение таково, - Оружка с неплохим уроном с разворота, но подходит он только на мисссиях с низкой сложностью т.е на что-то серьёзное он не способен.

Да и на норм. миссиях мили не юзают, профита никакого.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Да и на норм. миссиях мили не юзают, профита никакого.

Ну смотря под что подгонялось. Я уже давно подогнал Валькирию под мили и недавно сидели на выживалке 4 до 45 минуты. На 40 заметно начал проседать урон у всех. Ультой так и не воспользовался ни разу за ту миссию.

С тонфами был, кстати.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Ну смотря под что подгонялось. Я уже давно подогнал Валькирию под мили и недавно сидели на выживалке 4 до 45 минуты. На 40 заметно начал проседать урон у всех. Ультой так и не воспользовался ни разу за ту миссию.

С тонфами был, кстати.

можно билд на них? сам играю недавно, в стихийных эффектах пока не особо разбираюсь, так что кроме увеличения радиуса пока не придумал что туда пихать, а из-за отсутствия полярностей туда ещё и много не поставишь, похоже как минимум катализатор необходим

Link to comment
Share on other sites

можно билд на них? сам играю недавно, в стихийных эффектах пока не особо разбираюсь, так что кроме увеличения радиуса пока не придумал что туда пихать, а из-за отсутствия полярностей туда ещё и много не поставишь, похоже как минимум катализатор необходим

Я ленивая задница, мне лень идти делать скрин. Я тебе самые важные детали передам письменно:

Да, катализатор торчит.

Со стойкой и катализатором влазит почти любой набор модов.

Лайфстилл(вампирка) обязательно для ближнего боя. А то долго не проживёшь.

Остальное на выбор. Я обычно втыкиваю мод на урон, мод на скорость, мод на урон снижающий скорость и мод на увеличение урона с использованием энергии.

Но тут дело не только в ближнем оружии.

Лайфстилл распространяется только на хп, так что щит почти бесполезен. Спасает броня и большое хп.

Броня с модом на Валькирии 1260. Этого достаточно чтоб с лайфстиллом чувствовать себя хорошо на высоких волнах, даже если урона уже не много.

Автоблок. Он прилично снижает урон как в ближнем бою, так и в дальнем, но сильно мешает стрельбе.

Так же у меня стоит "Сальто" быстрый подъём на ноги после збивания. Раньше был не так хорош(мод не влиял на скорость падения, только на скорость подъёма. Т.е. сначала надо было полностью упасть, а только потом был бытрый подъём.), но несколько патчей назад его бафнули(анимация падения тоже теперь ускоряется). В итоге время без возможности двигаться и защищаться сильно уменьшается.

Остальное в принципе пофиг. У меня ещё стоят моды увеличивающие запас выносливости и ускоряющие восстановления выносливости. Да и на скорость бега имеется. Пара поляризаций то же.

 

Попозже дойдут руки до скрина. Если ещё надо будет.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

 

Попозже дойдут руки до скрина. Если ещё надо будет.

 

тут получается что билды на оружие и варфрейм дополняют друг друга, хорошо бы ещё билд на фрейм посмотреть, если делать что то похожее то придется и фрейм перекраивать, хотя оно может и правильно, до этого упор делал на щиты, а брони и здоровья было мало, соответственно на кошмарных миссиях был просто не жилец

и в таком случае принципиальна ли тут валькирия, у нее своей брони много или просто мод на броню? пока кроме стартовой мэг, которая очень нравится, но похоже не заточена под ближний бой, есть только недокаченный локи, из которого проще сделать ближника, но которого никак не соберусь докачать.

просто пока интересен именно ближний бой, до момента когда рукопашка будет неэффективна я еще не докачался, а к тому времени как докачаюсь думаю уже естественным путем начну разбираться в модах)

да и со стрельбой проблем пока нет, достаточно стрелять в голову и билд перестает играть значение, может потом будет по другому, но пока стрелять мне скучно

Edited by ikuba
Link to comment
Share on other sites

Ну смотря под что подгонялось. Я уже давно подогнал Валькирию под мили и недавно сидели на выживалке 4 до 45 минуты. На 40 заметно начал проседать урон у всех. Ультой так и не воспользовался ни разу за ту миссию.

С тонфами был, кстати.

Валькирия в расчет не идет, пока у нее нет способности агрить врага на себя, она остается не командным персонажем.

Link to comment
Share on other sites

и в таком случае принципиальна ли тут валькирия, у нее своей брони много или просто мод на броню?

Мод увеличивает стандартную броню в два с небольшим раза. У валькирии самая большая стандартная броня. 600.

У меня всё руки не дойдут попробовать Сарину под ближний натаскать. Там щиты неплохие и здоровье большое, но брони не так много. За то способности чать компенсируют(приманка, ульта со станом, плюс к мили урону и массовое нанесения урона, хоть и медленное).

 

Валькирия в расчет не идет, пока у нее нет способности агрить врага на себя, она остается не командным персонажем.

Променял бы ульту на такую способность. Всё равно в Валькирии мне только 1-я абилка нравится. Ну и броня.

Надеюсь после такого апа Оберона до других доберутся.

Link to comment
Share on other sites

Возможно уже спрашивал, но.... После какого-то обновления, если долго дубасить врагов в мили без остановки может тикнуть какой-то модификатор 1.5Х или 2Х. Так и не понял как оно работает. Увеличивает урон или что? Если активно двигаешься, то модификатор не тикает вроде. В последнее время  реже срабатывает чем после обновления какого то , где урон локи понерфили (14.5 вроде).

Если бы работало предсказуемо, в принципе, это бы позволяло эффективно нарезать врагов всем классам, а не только инвизерам.

Durandalle, вампиризм быстро высасывает энергию? Там еще и -150% к эренгоэффективности конценрации. Все же не юзаю концентрацию вообще - пустая трата энергии, имхо.

сам играю недавно, в стихийных эффектах пока не особо разбираюсь, так что кроме увеличения радиуса пока не придумал что туда пихать

Я ставлю болевую точку, потом размах, потом на скорость атаки потом на скорость атаки  берсеркер)) Если энергия позволяет, то элементалки со статусом чтоб сбивало или замедляло врагов (взрыв). Взрыв вроде по области работает, возможно даже наносит увеличеснный урон при срабатывании. В общем зачете +30% к скорости атаки даст больше урона (и статуса и мобильности) чем +90% стихийного урона.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Возможно уже спрашивал, но.... После какого-то обновления, если долго дубасить врагов в мили без остановки может тикнуть какой-то модификатор 1.5Х или 2Х. Так и не понял как оно работает. Увеличивает урон или что? Если активно двигаешься, то модификатор не тикает вроде. В последнее время  реже срабатывает чем после обновления какого то , где урон локи понерфили (14.5 вроде).

Если бы работало предсказуемо, в принципе, это бы позволяло эффективно нарезать врагов всем классам, а не только инвизерам.

Чем больше наносиш ударов в мили тем больше урон. 5 урадор 1.5, 15 - 2.0 и так далее. Если не бить врагов 3 секунды(если не ошибаюсь) модификатор сбрасывается.

 

Durandalle, вампиризм быстро высасывает энергию? Там еще и -150% к эренгоэффективности конценрации. Все же не юзаю концентрацию вообще - пустая трата энергии, имхо.

сам играю недавно, в стихийных эффектах пока не особо разбираюсь, так что кроме увеличения радиуса пока не придумал что туда пихать

Я ставлю болевую точку, потом размах, потом на скорость атаки потом на скорость атаки  берсеркер)) Если энергия позволяет, то элементалки со статусом чтоб сбивало или замедляло врагов (взрыв). Взрыв вроде по области работает, возможно даже наносит увеличеснный урон при срабатывании. В общем зачете +30% к скорости атаки даст больше урона (и статуса и мобильности) чем +90% стихийного урона.

Лайфстилл даёт 20% здоровья от урона удара. Валькирии за 1 удар удавалось восстановить хп почти с нуля. В случии валькирии энергию особо и девать некуда. Так что пофиг. Да и концентрацию я использую только в моменты когда с хп туго. А так стараюсь её избегать. И да, кстати, забыл что на фрейма в таком случии хорошо Гнев ставить. Он даёт энергию когда получаешь урон по хп.

Link to comment
Share on other sites

Чем лучше спектр тем чаще он юзает скилы и тем больший он лвл.

Я спрашивала про полки спектров, которые изучаются и создаются в Орокин лабе. 

Link to comment
Share on other sites

всем привет,
я хочу спросить, я вот недавно понял то что урон любого оружия прокачивается не только от модов увеличивающих урон но и модов элементальных, и я хотел спросить все проценты усиления к урону от обычных и элементальных модов складываеться или они вместе не работают?))

Link to comment
Share on other sites

всем привет,

я хочу спросить, я вот недавно понял то что урон любого оружия прокачивается не только от модов увеличивающих урон но и модов элементальных, и я хотел спросить все проценты усиления к урону от обычных и элементальных модов складываеться или они вместе не работают?))

 

Урон элементарных модов рассчитывается от изначального урона, т.е. моды, влияющие на изначальный урона оружия(зазубрины, изгнание, калибр и аура), так же увеличивают урон элементов

Моды, которые увеличивают отдельный тип базового урона оружия на данный момент не влияют на элементарные моды.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше наносиш ударов в мили тем больше урон. 5 урадор 1.5, 15 - 2.0 и так далее. Если не бить врагов 3 секунды(если не ошибаюсь) модификатор сбрасывается.

Как дальше идет прогрессия? 45 ударов дает 2.5 или 25 дает 2.5 (или 3)?

В любом случае, все выгоднее использовать быстрое оружие чтоб модификатор быстрее набегал.

Мои фреймы разваливаются с удара, так что я не могу себе позволить терять здоровье и лечиться потом. Вальку продал недавно. Все одно картошек не дают давно.

 

Урон элементарных модов рассчитывается от изначального урона, т.е. моды, влияющие на изначальный урона оружия(зазубрины, изгнание, калибр и аура), так же увеличивают урон элементов

Моды, которые увеличивают отдельный тип базового урона оружия на данный момент не влияют на элементарные моды.

Причем, сами моды добавляющие "урон" берут за основу исходный урон оружия (без модов) и увеличивают его (любой тип урона, включая "врожденный" элементарный). Если у пушки только режущий урон 50, то 2 мода на урон по +20% дадут просто +40%, т е 20 ед урона.

Реальный итоговый урон мили оружия проще оценить по урону в подкате/прыжке, т к там все типы урона и модификаторы суммируются в одно число.

Link to comment
Share on other sites

Как дальше идет прогрессия? 45 ударов дает 2.5 или 25 дает 2.5 (или 3)?

В любом случае, все выгоднее использовать быстрое оружие чтоб модификатор быстрее набегал.

Мои фреймы разваливаются с удара, так что я не могу себе позволить терять здоровье и лечиться потом. Вальку продал недавно. Все одно картошек не дают давно.

Эх ты... 2-3 дня назад был 1.5 часовой алорт на реактор.

На счёт ударов и их количества не помню, но вроде 2.5 максимум прирост. А вообще есть вики. Думаю там написано.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые пользователь. Я новичок. Помогите советами.1)как изменить аватарку и вставить ту которая мне нравится(не в магазине).2)Как сделать голосовой чат? И не надо мне писать головой чат криво работает,лучше через скайп и тд.3)Вопросы по клану че там нужно делать если ты командир ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые пользователь. Я новичок. Помогите советами.1)как изменить аватарку и вставить ту которая мне нравится(не в магазине).2)Как сделать голосовой чат? И не надо мне писать головой чат криво работает,лучше через скайп и тд.3)Вопросы по клану че там нужно делать если ты командир ?

1. Нельзя, никак. Только стандартные и те, что с Магазина.

Смена аватара на любой - привилегия только людей с рангом Модератор и выше. И то, только на форуме можно сменить.

2. Раз уж ты так настойчив, то:

- Подключается аппаратура

- В настройках регулируется под себя уровень исходящих и входящих звуков

-  Нажать "С" и говорить

3. Занимаешься набором новых игроков, строишь Доджо, исследуешь там исследования, вступаешь в Альянс, воюешь в темных Секторах.

Нужную инфо. можно найти здесь, на форуме.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...