Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Эх ты... 2-3 дня назад был 1.5 часовой алорт на реактор.

На счёт ударов и их количества не помню, но вроде 2.5 максимум прирост. А вообще есть вики. Думаю там написано.

Часовые не собираюсь вылавливать. раньше Лотос давала суточные алерты. Жадная стала че-то.

Да, в вики добавили инфу по множителям 15 хитов = 2X Множителя, 45 хитов = 2.5x Урон, 135 хитов = 3X Урон, 415 хитов = 3.5x и т.д.

Только вот в интерфейсе он перестал отображаться. Специально вчера смотрел. Ортос за секунду дает около 5 ударов, т к что тикать должно постоянно., а не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Что такое тип клана, и как его определить? Что такое монорельсы? И как установить титановые дроны(ну которые добывают пока тебя нету в игре),где их приобрести и как улучшить? Как написать человеку в личку? И ка выложить фотки и ссылки на сайты в форуме?

Edited by kuborga
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, хотел скрафтить акболто, но что бы не терять в ранге сначала прокачал 1но болто.

Итак задача:

Есть 2 болто - 1 без ранга, 2й 30 ранга (прокачивал специально). Пытаюсь скрафтить акболто - не дает, пишет, что  только 1н болто в наличии.

Как исправить?

Заранее спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, хотел скрафтить акболто, но что бы не терять в ранге сначала прокачал 1но болто.

Итак задача:

Есть 2 болто - 1 без ранга, 2й 30 ранга (прокачивал специально). Пытаюсь скрафтить акболто - не дает, пишет, что  только 1н болто в наличии.

Как исправить?

Заранее спасибо за ответ!

Одень в слоты пистолетов любое оружие, не Болто.

Link to comment
Share on other sites

Одень в слоты пистолетов любое оружие, не Болто.

спасибо огромное!!! а то я их уж и снимал и местами менял... а другой оружки не было, не пробовал взять.

Уже строится :)

еще раз спс

Link to comment
Share on other sites

А какое преимущество в альянсе кланов ?Как процитировать текст?

1. Больше людей: общение, совместные походы, веселее.

2. В нижнем право углу под постом есть графа "Quote" - это и есть "цитирование".

Link to comment
Share on other sites

Ребята, новые оружки гринирские достойны внимания или очередной рангонабиватель?

Хлыст еще изучается, но те, кто купил, говорят, что ОП.

То же про винтовку - говорят, что в пвп она хороша.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по достижениям в стиме. Есть там достижения на разные типы оружия. На луки задача "прокачайте 2 любых лука до 10 ранга/20/30" и то же самое на тяжёлое оружие. Но они все 6 закрыты при том что я полностью прокачал 5 луков и как 6 тяжёлых оружий ближнего боя. Не пашут достижения? Или их могли добавить уже после того как я прокачал достаточно?..

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по достижениям в стиме. Есть там достижения на разные типы оружия. На луки задача "прокачайте 2 любых лука до 10 ранга/20/30" и то же самое на тяжёлое оружие. Но они все 6 закрыты при том что я полностью прокачал 5 луков и как 6 тяжёлых оружий ближнего боя. Не пашут достижения? Или их могли добавить уже после того как я прокачал достаточно?..

 

Угу, у меня они вообще странно работают тоже. Всякие Proficiency и Mastery приходили после того, как я прокачивал следующее аналогичное оружие до какого-то уровня. Например "Bow Mastery III Reach Rank 30 with any Bow weapon" - нужно вкачать два лука до 30 ранга. Получил её только после того, как вкачал третий немного (не помню точно). Но все они у меня есть (нет только на кинжалы, кунаи и перчатки, их не вкачивал еще).

 

В ноябре 2013 уже были. И судя по моим стимовским достижениям, их ввели 22 ноября, ибо больше всего достижений получено именно в этот день.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

В ноябре 2013 уже были. И судя по моим стимовским достижениям, их ввели 22 ноября, ибо больше всего достижений получено именно в этот день.

Значит не работают правильно. Т.к. я начал играть где-то в начале этого года.

Link to comment
Share on other sites

ребята такая проблема - все миссии на всех планетах проходятся без проблем. Кроме миссий на "Зеркало". Не могу выйти с земли так как постоянно "крашится" клиент. Может в самом начале миссии, может когда уже видится выход.

Каким то чудом получилось 1н раз пройти миссию, примерно из 20-25 попыток.

Ни кто не сталкивался? Что это может быть?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Нигде не нашёл информации про смысл поляризации. Зачем она нужна? Какой профит с того, что надо заново выкачивать оружие, или фрейм, и бегать по началу в стоке без карточек?

Link to comment
Share on other sites

Нигде не нашёл информации про смысл поляризации. Зачем она нужна? Какой профит с того, что надо заново выкачивать оружие, или фрейм, и бегать по началу в стоке без карточек?

Получаешь слот с определенной полярностью, которая при использовании в этом слоте мода с такой же поляризацией вдвое уменьшает его требование к вместимости.

Рассмотрим ситуацию: нам нужна убер-пушка. Есть 1 пустой слот для мода, и всего 5 вместимости. И есть 1 мод без полярности, который нам нужно вставить в пушку, чтобы она стала убер-пушкой - пусть это будет мод на +200% к урону. Пусть у мода будет полярность - Y. Но он требует 10 вместимости. Как нам быть? Выкидывать мод? Но мы просядем по элементальному урону/крит урону/крит шансу/прочей лабуде.

Если поляризовать тот 1 пустой слот для мода в Y-тип и заново выкачать оружие, оставив те же моды, мы снова придем к тому, что у нас останется: слот для мода - 1 штука, вместимость - 5 ед., требуемая вместимость для мода - 10 ед. Но теперь слот-то поляризован на Y и, если мы вставим в него мод с Y-поляризацией, мод будет требовать не 10 ед. вместимости, а всего 5.

 

tl;dr - поляризация нужна для создания убер-эквипа, как пушек, так и фреймов со стражами. На начальных планетах насчет нее можно даже не заморачиваться и продолжать играть в свое удовольствие.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Люди какая комбинация делает подкат? Почему нет в магазине оружие акрид?И куда сохраняются фотки из этой игры(ну которые на f6)?Как в форум вставить фотки и ссылки ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят помогите) что за "сфера" у тенно на плече ? где её давали и за,что.Очень хочется её себе)

Bezimyanni_1969023_13942055.jpg

Это наградная эмблема за старый ивент, её сейчас невозможно получить.

 

Люди какая комбинация делает подкат? Почему нет в магазине оружие акрид?И куда сохраняются фотки из этой игры(ну которые на f6)?Как в форум вставить фотки и ссылки ?

 

шифт + контрл при движении вперёд делает скольжение (возможны варианты с использованием E (типо "полёт" или "вертолёт") Вовремя нажатым пробелом можно увеличить его дальность)

Акрид есть в клановой лабе инфестедов при должном изучении.

Остальные вопросы я счёл шуткой.

Edited by LIKONDR
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...