Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Доброго времени суток. 
У меня пара вопросов:
1) Есть ли смысл вставлять в оружие с игнором брони моды на бронебойный урон? Изменится ли урон?

2) И стоит ли в башнях обыскивать все ящики и искать все секреты? Кажется, выпадает из них редко что-то ценное, и как я заметил, многие просто пробегают мимо.

Link to comment
Share on other sites

Опять нуждаюсь в вашей помощи, по сборке модов... Нет, не на Рино! В этот раз - на Локи :)

Сразу скажу, варианты, в которых вы выкидываете какой-либо из скилов  -не катят.

 

Мой вариант:

Перенаправление Увеличивает максимальную мощность Щита

Живучесть Увеличивает максимальное здоровье

Обтекаемость Уменьшает потребление энергии способностями

Телосложение Увеличивает продолжительность способностей и скорость подъёма на ноги

Продолжительность Увеличивает длительность способностей

ШТО-ТО (Опять не знаю, что засунуть в 6й слот :) )

 

 

Вот такой вот наборчик... Предлагайте свои варианты, корректируйте мой вариант. Нужны ли эти 2 продолжительности? По моему - да, все же под невидимостью мы получаем бонус к урону ближнего оружия, не слабый такой бонус...

 

Ставить поток смысла не вижу, на 30 ранге 225 энергии, -30% стоимости от обтекаемости, -15% стоимости от шлема. Этих 225 хватит за глаза. 

Это ^ мое мнение, если считаете иначе - отпишитесь.

Живучесть выбрасывай, ставь спешку. Потому что с тем запасом хп, что есть у локи, ему эта прибавка ну вообще ничего не даст. Шестым слотом ставь Поток на +150% энергии. Получится эдакий резвый стелс-билд.

 

Значение потока трудно переоценить особенно в каст-зависимых билдах. 225 энергии, даже с учетом энергосифона, хватает далеко не всегда.

 

Но если ты такой мастер, что тебе всего хватает - ставь шестым слотом любой стамина-мод (акробат/быстрый отдых/марафон), чтобы Локи мог дольше оставаться на бегу.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. 

У меня пара вопросов:

1) Есть ли смысл вставлять в оружие с игнором брони моды на бронебойный урон? Изменится ли урон?

2) И стоит ли в башнях обыскивать все ящики и искать все секреты? Кажется, выпадает из них редко что-то ценное, и как я заметил, многие просто пробегают мимо.

1-да, "бронебойный урон" такая же стихия как огонь\холод\электричество

2-Если мало модов то да, если много то нет

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, играю несколько дней, купил фроста, взял ему Болто и акболто на первое время для более удобного кача и фарма, так как вычитал на форуме что для начала вроде бы ничего, а вот по поводу оружия ближнего боя не могу определиться и инфы на форуме не нашел, что лучше взять из доступного? Смотрю на двуручный топор или на 2 одноручных топора, знаю что коса сталкера вроде бы ничего, но до неё ещё не близко...

Link to comment
Share on other sites

Не будем обсуждать , что для максимальной прокачки аккаунта нужно чуть ли не всё прокачать до 30.

По вопросу – всё от предпочтений зависит. Мне не очень нравятся тяжелые клинки. Парные люблю из-за скорости атаки. Бегаю сейчас с парными зоренами. Этих ребят вкачивать в шанс и величину крита, увеличение урона, остальное на Ваше усмотрение. Очень веселые топорики)

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Не будем обсуждать , что для максимальной прокачки аккаунта нужно чуть ли не всё прокачать до 30.

По вопросу – всё от предпочтений зависит. Мне не очень нравятся тяжелые клинки. Парные люблю из-за скорости атаки. Бегаю сейчас с парными зоренами. Этих ребят вкачивать в шанс и величину крита, увеличение урона, остальное на Ваше усмотрение. Очень веселые топорики)

Спасибо за ответ, по поводу прокачки знаю, но начинать с чего то нужно, а потом уже всё остальное будем вкачивать) 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, играю несколько дней, купил фроста, взял ему Болто и акболто на первое время для более удобного кача и фарма, так как вычитал на форуме что для начала вроде бы ничего, а вот по поводу оружия ближнего боя не могу определиться и инфы на форуме не нашел, что лучше взять из доступного? Смотрю на двуручный топор или на 2 одноручных топора, знаю что коса сталкера вроде бы ничего, но до неё ещё не близко...

из двуручек зорины, но лучше Ортокс и быстрый и смертоносный (мне больше понравился чем любая коса, у косы только удар в прыжке об землю опрокидывает всех, у Ортакса дпс самый высокий из всего оружия и крафтится легко)  

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знающим людям, подскажите пожалуйста - мод "Фокусировка" влияет как нибудь на "Бастилию" Вобана?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Нет ни как не влияет на бастилию и ульту, только на теслу.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

"Фокусировка увеличивает урон от способностей на 5% за каждый"

"Создаёт энергетическую тюрьму, в которой враги находятся в беспомощном состоянии."

Умение не дамажит. Фокусировке, получается, усилять нечего.

Link to comment
Share on other sites

"Фокусировка увеличивает урон от способностей на 5% за каждый"

"Создаёт энергетическую тюрьму, в которой враги находятся в беспомощном состоянии."

Умение не дамажит. Фокусировке, получается, усилять нечего.

Просто в описании есть ремарка "Кроме увеличения урона способностей, эта модификация увеличивает предел таких способностей ..." и т.д. и т.п.

Из этого я и предположил что и на бастилию каким нибудь образом влияет

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто в курсе: планирует ли разработчик отказаться от использования компьютеров пользователей в качестве хоста и создать хост бот на собственных серверах (например, как Valve с Dota 2)? Может где был разговор об этом, прошу дать ссылку на обсуждение. Думаю, всем понятно, почему этот вопрос меня волнует. Если вопрос задан не в той теме, прошу модераторов перенести. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто в курсе: планирует ли разработчик отказаться от использования компьютеров пользователей в качестве хоста и создать хост бот на собственных серверах (например, как Valve с Dota 2)? Может где был разговор об этом, прошу дать ссылку на обсуждение. Думаю, всем понятно, почему этот вопрос меня волнует. Если вопрос задан не в той теме, прошу модераторов перенести. Спасибо.

 

Пока не планируют. Ну или хотят сделать сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

Пока не планируют. Ну или хотят сделать сюрприз.

И еще один вопрос по хостам в догонку: 3 человека на обороне, я и мои друзья. У них проблем с интернетом нет, не лагает, когда я хост. Так зачем же им через миграцию подсовывают другого человека? Чем я системе не угодил?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли связать со стим акком простую версию игры?

К сожалению нет... Steam использует другую директорию игры, отличную от оригинального лаунчера.

Тоесть игра будет запускаться из разных директорий через оригинальный лаунчер и через Steam.

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

А не поясните ли, пожалуйста.

Этому нет докозательства от разрабов, но сам и многие уже замечали, что страж пользуется с начало первой карточкой (левая верхняя) и по порядку (с слева на право и внизу слева на право), то есть первой карточки отдается приоритет на юзание.  

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

А не поясните ли, пожалуйста.

С кубом все понятно... Сначала карточку на реген щитов, потом лазер, потом пулемет... В последний слот воскрешение куба.

 

Какое поведение мы этим ему зададим? 

1. Если у нас 0 щитов - он нам их отрегенит, даже если рядом стоит враг.

2. Если щиты не на 0, а враг рядом - срабатывает карточка с лазером.

3. Если на расстоянии действия лазера никого нет - начинает работать пулемет.

 

А вот с шейдом мне не понятно. Реген щитов или невидимость на первое место? 

Edited by NuclearHazard
Link to comment
Share on other sites

С кубом все понятно... Сначала карточку на реген щитов, потом лазер, потом пулемет... В последний слот воскрешение куба.

 

Какое поведение мы этим ему зададим? 

1. Если у нас 0 щитов - он нам их отрегенит, даже если рядом стоит враг.

2. Если щиты не на 0, а враг рядом - срабатывает карточка с лазером.

3. Если на расстоянии действия лазера никого нет - начинает работать пулемет.

 

А вот с шейдом мне не понятно. Реген щитов или невидимость на первое место? 

мне кажется с начало невидимость потом реген щитов, так как восстановление способности невидимости быстрее чем восстановление щита после отдачи щита стражем хозяину.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется с начало невидимость потом реген щитов, так как восстановление способности невидимости быстрее чем восстановление щита после отдачи щита стражем хозяину.

И еще несколько вопросов по шейду:

- Как с ним в стелсе проходить миссии? Подошел к врагу - сработал инвиз, отошел - инвиз закончился, редко получается до угла добежать. Все, тревогу подняли...

- Инвиз локи не распространяется на шейда. С этим планируется что-то делать? А то получается, что на те 19сек инвиза локи, шейд превращается в мишень, и конечно же сразу умирает.

- Вчера было замечено странное поведение шейда на миссии Ио (зараженные, оборона). Подхожу к вражине - сработал инвиз, и тут 2 варианта событий:

- Либо он через 1-2 секунды пройдет,

- Либо он будет держаться, пока я не сделаю хотя бы 1 шаг.

(Урона я при этом не получал, и сам никого не атаковал, просто крутился рядом...)

Edited by NuclearHazard
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...