Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

8-9 месяцев наверно не играл, на днях вот решил побегать, все довольно так скажем не хило изменилось, вопрос куда делись моды? я что то их совсем найти не могу где они? 

Link to comment
Share on other sites

8-9 месяцев наверно не играл, на днях вот решил побегать, все довольно так скажем не хило изменилось, вопрос куда делись моды? я что то их совсем найти не могу где они? 

пошарь по кораблю. напротив кузницы они

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл в фрейм, решил вспомнить старые времена и запустил его с стима. Немного поиграл, и в стиме открылось только 10 ачивок, хотя в игре открыто около 100, или чуть меньше. Как-нибудь можно сделать чтобы стим видел все уже сделанные ачивки?

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл в фрейм, решил вспомнить старые времена и запустил его с стима. Немного поиграл, и в стиме открылось только 10 ачивок, хотя в игре открыто около 100, или чуть меньше. Как-нибудь можно сделать чтобы стим видел все уже сделанные ачивки?

 

да там баги с ачивками,перелогенся в стиме,мб акаунт на котором 100+ ачивок не привязан к твоему стиму? 

Link to comment
Share on other sites

да там баги с ачивками,перелогенся в стиме,мб акаунт на котором 100+ ачивок не привязан к твоему стиму? 

Привязан, уже чего только не пытался делать, ничего не помогает.

Link to comment
Share on other sites

 Всем привет, играю недавно,   после улучшения основных способностей у мег не заметил разницы,так и должно быть?

есть ли смысл улучшать классовые способности?

Link to comment
Share on other sites

 Всем привет, играю недавно,   после улучшения основных способностей у мег не заметил разницы,так и должно быть?

есть ли смысл улучшать классовые способности?

Разница как бы у первого скилла, Pull, от 1 уровня - 100 урона, до 4 - 300 урона, очевидна. 

И это не считая модов на урон абилок.

Link to comment
Share on other sites

Разница как бы у первого скилла, Pull, от 1 уровня - 100 урона, до 4 - 300 урона, очевидна. 

И это не считая модов на урон абилок.

Спс,и еще вопрос мег лучше качать как саппорт или лучше боец?

Link to comment
Share on other sites

Спс,и еще вопрос мег лучше качать как саппорт или лучше боец?

Боец из неё сомнительный, только если на мелких уровнях. Как саппорт сойдет. Но тоже не очень если честно. =\

Особенно учитывая, что все ее скиллы "магнитят", что имба против корпуса, и бесполезно против всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

Люди как повысить ранг ?

 RUSSIAN    Игрок помогает игроку   →  Гайды и Советы по Игре →  Пункт №2

 

Будь внимательнее, все на форуме есть, главное не лететь очередной раз спрашивать, а поискать авось уже такой труд на форуме есть. Оно же больше пользы будет если сам прочтешь и пойдешь где, что, как и почему нежели тебе будут как годовалому ребенку все разжевывать.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Если в "двух словах". И грянула обнова....

Панель с кредитами и платиной скрыта пока ты не перейдешь в меню покупки.

 

По поводу 3 пункта... Выполни кв до конца и будет тебе счастье. Скорее всего у тебя не выполнен "приз вора".

Многие детали интерфейса/корабля из за этого не работают.

Link to comment
Share on other sites

игра превратилась в шлак

прошел пару миссий, пособерал сегменты, и понял что ДЕ превратили игру в очередное ммо задротство.

Всем приятно оставаться. Зря по траченых 2 часов.

Link to comment
Share on other sites

игра превратилась в шлак

прошел пару миссий, пособерал сегменты, и понял что ДЕ превратили игру в очередное ммо задротство.

Всем приятно оставаться. Зря по траченых 2 часов.

зря ты так говоришь. администрация помогает нам инвентами:) они очень полезные. помимо того, многое исправили и добавили

Link to comment
Share on other sites

Как бы не вопрос, а просьба. Не в тему, ну чтоб не засорять лишнего...

Если кто обзавёлся новыми праймовыми украшениями(броня которая) прошу пару скринов её на Гидроиде.

 

Не нужные подробности для любопытных:

Единственное что меня интересует во всём прайм доступе это броня. А бустеры так вообще в минус работают. Т.к. новый контент будет слишком быстро прокачан и интерес я опять себе отобью. Так что если броня очень понравится - подумаю. А если просто не плохо, то даже думать не о чём.

Link to comment
Share on other sites

Как бы не вопрос, а просьба. Не в тему, ну чтоб не засорять лишнего...

Если кто обзавёлся новыми праймовыми украшениями(броня которая) прошу пару скринов её на Гидроиде.

 

Не нужные подробности для любопытных:

Единственное что меня интересует во всём прайм доступе это броня. А бустеры так вообще в минус работают. Т.к. новый контент будет слишком быстро прокачан и интерес я опять себе отобью. Так что если броня очень понравится - подумаю. А если просто не плохо, то даже думать не о чём.

С просторов инета: http://i.imgur.com/rzx0vr9.png

Я решил подождать У15, потому как эти бустеры мне разве что только там пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

С просторов инета: http://i.imgur.com/rzx0vr9.png

Я решил подождать У15, потому как эти бустеры мне разве что только там пригодятся.

Спс. А я чёт не смог найти...

Броня смотрится не плохо. Не плохо. Гринирская и зараженная лучше смотрится как-то. Для $50 не достаточно, как по мне. А я вообще бустеры брать не хочу. А то когда-то взял набор обновления 14, а там бустеры были. За 1 день всё новое качнул и пожалел. Потом долго нечего в игре делать было. Решил уж лучше потрачу больше времени, но будет чем заняться, чем через день опять не во что играть будет.

Link to comment
Share on other sites

По случайности были уничтожены (произведено слияние) модов для варфрейма Локи. (Осталась только транспозиция) каков шанс получения (выбивания) не до стающих модов? Или их нельзя выбить вообъще и надо мне собирать нового локи что бы получить его моды?

(Локи брался еще когда был доступен в самом начале как начальный варфрейм)

Link to comment
Share on other sites

По случайности были уничтожены (произведено слияние) модов для варфрейма Локи. (Осталась только транспозиция) каков шанс получения (выбивания) не до стающих модов? Или их нельзя выбить вообъще и надо мне собирать нового локи что бы получить его моды?

(Локи брался еще когда был доступен в самом начале как начальный варфрейм)

можешь написать в тех поддержку.. вроде бы могут восстановить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...