Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

я рино ультовал только. думал, что нова все же передамажит. значит то, что он пулеметчик не умирает за секунду, это норм?)

Рино, Нова - ерунда, если тебя интересует урон с оружия.

 

Топ варфареров:

1. Баньши с "Сонаром" и х14.2 урона

2. Эмбер с "Акселерантом" и х.7.1 урона (только для огонь-ориентированного)

3. Лимбо с рифт-комбо и х6.52 урона

3. Мираж с "Закатом" и х4.58 урона

4. Рино с "Рыком" и х2.145 урона (маловато, зато не только на оружие, вообще на всё)

 

Нова с "Антиматерией и Мэг со "Сферой" (обе х2 урона) плетутся сзади как безнадёжно отстающие.

Против толстых мобов предпочитаю брать виралку, она здоровье хорошо надкусывает. Но это не рекомендация, а так, в качестве того ,что вкусы у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

Несколько забегов Б4 захват не были вознаграждены, то есть не было в награду вообще никакого прайм куска, это баг? или такое с списке дропа прописано?

Link to comment
Share on other sites

 

у меня в кодексе всего три квеста остальные просто знаки вопроса

Всего в игре 6 квестов.

Для получения Квеста на получение Кубрау вы должны отправиться на Венеру-Fossa и убить босса "Шакал". Квест можно будет начать сразу после убийства босса.

Квест "Скрытые Сообщения" и "Теорема Лимбо" могут быть куплены как чертежи в игровом магазине и скрафчены. 

 

Несколько забегов Б4 захват не были вознаграждены, то есть не было в награду вообще никакого прайм куска, это баг? или такое с списке дропа прописано?

Скорее всего баг, если действительно в Наградах После Миссии ничего не было. В ивентаре точно ничего не появилось? :)

Link to comment
Share on other sites

Несколько забегов Б4 захват не были вознаграждены, то есть не было в награду вообще никакого прайм куска, это баг? или такое с списке дропа прописано?

 

Второе окно смотри, то что с модами, там 5 Рар Ядер должно быть - они и есть награда.

Link to comment
Share on other sites

Второе окно смотри, то что с модами, там 5 Рар Ядер должно быть - они и есть награда.

Да, все верно, все разы где не было прайма, были ядра, даже не уделил внимания этому.

За год игры впервые увидел такое вознаграждение, это было всегда так, или ввели недавно?

Link to comment
Share on other sites

Да, все верно, все разы где не было прайма, были ядра, даже не уделил внимания этому.

За год игры впервые увидел такое вознаграждение, это было всегда так, или ввели недавно?

Пару апдейтов после введения ключей T4. Поначалу ядра были в единственном экземпляре, собственно их и поменяли на паки по 5 ядер.

Link to comment
Share on other sites

я рино ультовал только. думал, что нова все же передамажит. значит то, что он пулеметчик не умирает за секунду, это норм?)

Ровно 1 стрела парис прайма и проблемы нет как таковой, с 3 формами правда и картошкой

Link to comment
Share on other sites

Не могу сдать тест на 17 ранг, при нажатии на кнопку "повысить ранг" меня выбрасывает назад в корабль, и пишет что тест провален, хотя я его даже в глаза не видел, даже загрузочного экрана не было, да вы издеваетесь ДЕ? Второй день ошибка, думал впервые залагало, угу, фиг там.

В саппорт написал, но там ответа ожидать в лучшем случае 6-9 дней.

Есть идеи?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Народ, а кто подскажет - если ульту запустить с винтовкой в руках, то будет ли во время ульты работать счетчик комбо и будет ли соответствующее увеличение урона у ульты? У Эша.

Edited by mamatzui
Link to comment
Share on other sites

1)Можно ли  найти друга из стим в варфрейме ( вроде бы раньше была вкладка " друзья из steam")

2) Стоит ли ставить картошку на богомола*?

 

 

 

 

 

 

* оберона

Link to comment
Share on other sites

апну свой вопрос, что там с тестом на 17 ранг? кто то что то знает? может проходили сегодня, или не удалось пройти?

я опять завалил его, даже не начав.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/44041-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/page-204#entry3923917

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ребят выручайте у меня такая петрушка 2ой раз уже! Кароч делайю начальные квесты застреваю на 2ом "После пробуждения".

И как делаю последний пункт "защищаю бомбу" прохожу ее и получаю чертеж на меч "пылающий меч" и дальше не квест не взять в кодексе не новых миссий 3 планеты ток!!! х( Че делать братцы крафтить этот меч ?

Link to comment
Share on other sites

Получаешь чертёж, на этом месте квест заканчивается. На тех трёх планетах проходи миссии, убивай боссов. С них будут падать сегменты на открытие новых планет.

Link to comment
Share on other sites

Друзья как собрать варфрэйма Миса ?Ответь

те в лс...

 

Написано же, с заражённого Алада В. Для чего в свою очередь нужны координаты муталистов. Которые в свою очередь падают на вторжениях муталистов вроде как.

Link to comment
Share on other sites

ОПЕРАЦИЯ ВТОРЖЕНИЕ МУТАЛИСТА

 

 

"Заработайте все 4 награды, чтобы получить доступ к специальной миссии выживания! Как долго Вы сможете выжить? Продержитесь более 30 минут и будете награждены новым набором модов пронзания!"

- Убийство каждого Зараженного даст Вам очки для получения Наград.
Требуемые количества:
Тар Муталист Моа: 100
Роевой Муталист МОА: 100
Мать Выводка: 50
Фурункулер: 50
По факту зарабатывания необходимого кол-ва очков Вы получите награду.

Как открыть 4 часть ивента (на Фурункулеров) и получить доступ к этой миссии выживания? Первые 3 части выполнены.

 

------------------

(спустя пару часов) миссию добавили, ответ не требуется.

Edited by anfractuous
Link to comment
Share on other sites

Бракк полярить под чистый урон, или еще вешать какие нить элементалки?

на билдере столько билдов, что я сам уже хз, не хочу портить формы зря.

Link to comment
Share on other sites

Бракк полярить под чистый урон, или еще вешать какие нить элементалки?

на билдере столько билдов, что я сам уже хз, не хочу портить формы зря.

 

Мод на шанс крита и пару двойных на статус. Даёт очень много урона Бракку, с его то количеством пулек.

Остальное в урон.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...